Гость
Статьи
Ему на меня плевать?

Ему на меня плевать?

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. Мне 24, парню тоже, живем с его родителями. Обстановка между нами накалилась до предела из за его невнимательности ко мне, он ни разу за день не звонит мне пока я на работе, прихожу домой, может весь вечер смотреть телевизор и не замечать меня и т.д. на все мои вопросы он отвечает "я такой и я не изменюсь, хочешь быть сом мной, меняйся сама или до свидания", "другие и не такое терпели", "это еще меньшее из того что я мог сделать", однажды вообще выдал "мне вообще все равно здесь ты или нет, хочешь, уезжай, мне все равно", когда я предложила расставить все точки над и он сказал "делай что хочешь, я меняться не собираюсь, и делать ничего не собираюсь, либо у нас все хорошо, либо уезжай", на мою фразу что "так тебе нужны наши отношения, если делать ничего не собираешься" он ответил "если было бы все равно не привел бы в свою семью, решай сама, хочешь оставайся, но только чтоб все хорошо было, хочешь нет". Сразу скажу, другой у него нет точно. Думала что любит меня, а получается что нет?

Варвара
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не любит,собирай вещи и уходи

Гость
#2

Другие терпели? Дотерпелись. Его наверное все бросали, а вы подобрали, теперь вы терпите! Он уже понял, что вы никуда не уйдете и будет только хуже, будет об вас ноги вытирать. О какой любви вобще может идти речь? Он себя почувствовал пупком земли и думает, что все вокруг него будут на цыпочках ходить. Только молодость свою на него потратишь, в итоге все равно расстанитесь. Лучше раньше чем посже.

Вау
#3

А почему не уходишь?

Гость
#4

Нет, конечно, не любит и ему плевать. Чувства остыли уже и исчезли с его стороны. Тут ничего уже делать не нужно - не поможет, да и не будет стоить того. Уходите... Не теряйте зря время на человека, которому вы не нужны

Гость
#5

Не любит и нафиг Вы ему не сдались,собирает вещички и на выход,он даже возвращать Вас не станет,100%.

Гость
#6

Зачем ты вообще туда жить то пришла?

Гость
#7
Гость

Другие терпели? Дотерпелись. Его наверное все бросали, а вы подобрали, теперь вы терпите! Он уже понял, что вы никуда не уйдете и будет только хуже, будет об вас ноги вытирать. О какой любви вобще может идти речь? Он себя почувствовал пупком земли и думает, что все вокруг него будут на цыпочках ходить. Только молодость свою на него потратишь, в итоге все равно расстанитесь. Лучше раньше чем посже.

Вот именно, что от других он уходил сам, потому что прощали все ему, а тут я такая появилась, которая проглатывать все это не собирается, еще и я достала его с этими разговорами. спасибо Вам за ответ!

Гость
#8
Гость

Зачем ты вообще туда жить то пришла?

Он пригласил, я думала что все хорошо будет. Мы встречались с ним когда мне было 19, 2 года. Потом на 2 года разошлись. Сейчас сошлись и на 5 день он меня к себе притащил

Гость
#9
Варвара

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. Мне 24, парню тоже, живем с его родителями. Обстановка между нами накалилась до предела из за его невнимательности ко мне, он ни разу за день не звонит мне пока я на работе, прихожу домой, может весь вечер смотреть телевизор и не замечать меня и т.д. на все мои вопросы он отвечает "я такой и я не изменюсь, хочешь быть сом мной, меняйся сама или до свидания", "другие и не такое терпели", "это еще меньшее из того что я мог сделать", однажды вообще выдал "мне вообще все равно здесь ты или нет, хочешь, уезжай, мне все равно", когда я предложила расставить все точки над и он сказал "делай что хочешь, я меняться не собираюсь, и делать ничего не собираюсь, либо у нас все хорошо, либо уезжай", на мою фразу что "так тебе нужны наши отношения, если делать ничего не собираешься" он ответил "если было бы все равно не привел бы в свою семью, решай сама, хочешь оставайся, но только чтоб все хорошо было, хочешь нет". Сразу скажу, другой у него нет точно. Думала что любит меня, а получается что нет?

ну он же вам сказал что ему всё равно...

Гость
#10
Гость

ну он же вам сказал что ему всё равно...

Он вспыльчивый очень, сказал мне это вчера ночью уже, думала сегодня собрать монатки, с утра звонит как ни в чем не бывало "как дела?"

Гость
#11
Вау

А почему не уходишь?

Люблю его... Мы встречались с ним когда мне было 19, 2 года. Потом на 2 года разошлись. Сейчас сошлись обратно. Просто вспоминаю как я 2 года мучалась без него, и страшно повторять все это

Гость
#12
Гость

Он пригласил, я думала что все хорошо будет. Мы встречались с ним когда мне было 19, 2 года. Потом на 2 года разошлись. Сейчас сошлись и на 5 день он меня к себе притащил

Что значит притащил? Как помойную кошку?

Гость
#13
Гость

Что значит притащил? Как помойную кошку?

Ну это я образно конечно))) Когда я начинаю говорить ему, что ему на меня плевать, у него на все один ответ "я привел тебя в свою семью", просто я вообще первая девушка кого он знакомил со своими родителями. Ну я же всю жизнь этим сыта не буду

Гость
#14
Гость

Ну я же всю жизнь этим сыта не буду

тогда собирай вещи и отправляйся туда, откуда пришла. Ничего не изменится.

Гость
#15
Гость

тогда собирай вещи и отправляйся туда, откуда пришла. Ничего не изменится.

Замкнутый круг какой то...И с ним не могу, и без него тоже...

Вау
#16

Автор всегда будет его оправдывать. И никуда не уйдет. Терпила )

Гость
#17
Варвара

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. Мне 24, парню тоже, живем с его родителями. Обстановка между нами накалилась до предела из за его невнимательности ко мне, он ни разу за день не звонит мне пока я на работе, прихожу домой, может весь вечер смотреть телевизор и не замечать меня и т.д. на все мои вопросы он отвечает "я такой и я не изменюсь, хочешь быть сом мной, меняйся сама или до свидания", "другие и не такое терпели", "это еще меньшее из того что я мог сделать", однажды вообще выдал "мне вообще все равно здесь ты или нет, хочешь, уезжай, мне все равно", когда я предложила расставить все точки над и он сказал "делай что хочешь, я меняться не собираюсь, и делать ничего не собираюсь, либо у нас все хорошо, либо уезжай", на мою фразу что "так тебе нужны наши отношения, если делать ничего не собираешься" он ответил "если было бы все равно не привел бы в свою семью, решай сама, хочешь оставайся, но только чтоб все хорошо было, хочешь нет". Сразу скажу, другой у него нет точно. Думала что любит меня, а получается что нет?

Жесть... Вы себя на помойке нашли?

Гость
#18
Вау

Автор всегда будет его оправдывать. И никуда не уйдет. Терпила )

Насчет оправдывать Вы правы. А насчет остального вряд ли)

Гость
#19
Гость

Замкнутый круг какой то...И с ним не могу, и без него тоже...

Не надо себя обманывать. Всё ты можешь. Ты как-то жила до знакомства с ним?

Гость
#20

Что непонятно-то? Вам русским языком сказали, давай до свидания.

Гость
#21
Гость

Что непонятно-то? Вам русским языком сказали, давай до свидания.

Вот именно, что не сказали...Мне сказали решай сама

Гость
#22
Гость

Вот именно, что не сказали...Мне сказали решай сама

вам сказали что ему на вас пох

Вау
#23

Начни себя уважать. Тебя пинают а ты терпишь

Гость
#24
Гость

Что непонятно-то? Вам русским языком сказали, давай до свидания.

Ждет, когда он ей вещи соберёт. И пинка для ускорения даст. Только тогда до неё дойдет, что он сказал.

Гость
#25
Гость

Ждет, когда он ей вещи соберёт. И пинка для ускорения даст. Только тогда до неё дойдет, что он сказал.

Правду пишете, тяжело читать конечно все это. Он хочет делать, то что он хочет, а я чтоб помалкивала и никаких претензий ему не предъявляла. Тогда я ему вообще зачем? я ведь молчать не могу

Вау
#26
Гость

Правду пишете, тяжело читать конечно все это. Он хочет делать, то что он хочет, а я чтоб помалкивала и никаких претензий ему не предъявляла. Тогда я ему вообще зачем? я ведь молчать не могу

Удобно ему с тобой, есть и хорошо. Нету и не надо.

Гость
#27
Гость

вам сказали что ему на вас пох

почему бы тогда просто на мои вопросы "мы расстаемся и я уезжаю" ему не ответить "да", у него один ответ "решай сама, я устал от этих скандалов". Я его не пытаюсь оправдать в очередной раз, просто действительно интересно. Я бы не хотела отношений, так бы и сказала

Вау
#28
Гость

почему бы тогда просто на мои вопросы "мы расстаемся и я уезжаю" ему не ответить "да", у него один ответ "решай сама, я устал от этих скандалов". Я его не пытаюсь оправдать в очередной раз, просто действительно интересно. Я бы не хотела отношений, так бы и сказала

Спихивает ответственность за расставание на тебя. Типа он не при делах ты сама ушла.

Гость
#29
Вау

Спихивает ответственность за расставание на тебя. Типа он не при делах ты сама ушла.

Много нужного написали мне сегодня, хотя я это и сама знала, просто правда как писали выше оправдывала его. Он говорит все время "я такой и с тобой буду и с другой", типа это не именно ко мне такое отношение, а он вообще сам по себе такой. Хотя мне кажется если человек любит, на многое ради другого пойдет

Гость
#30

ты садомазохистка или крокодил?

Гость
#31
Гость

ты садомазохистка или крокодил?

Скорее первое, я очень даже привлекательная девушка, мужским вниманием обделена не была никогда

Гость
#32

автор, перечитайте еще раз свой заглавный пост. вы же не совсем уо, должно дойти-то, что к вам он по-скотски, неужели не унизительно?

Гость
#33

Автор, уходите. Не зря вам это люди говорят, он вас не ценит и вы себя не цените. Если мужчина любит, то он всегда уделит внимание вам, пусть не весь вечер, но минут 30 то точно.
У меня вопрос возник - а что в его понимании "либо у нас все хорошо"? Хорошо это когда его не трогают, готовят, стирают... ничего от него не требуют, а вы как хотите, так и живите рядом, не обращая внимания на свои потребности в проявлении чувств? Так что ли получается?

Гость
#34

Он не хочет расставаться , но хочет чтоб все было тихо и спокойно . Он свои условия вам сказал , ваше право их принять (то есть не ждать звонков и не трогать его по вечерам лишний раз ) либо уйти.

Девушка
#35
Гость

почему бы тогда просто на мои вопросы "мы расстаемся и я уезжаю" ему не ответить "да", у него один ответ "решай сама, я устал от этих скандалов". Я его не пытаюсь оправдать в очередной раз, просто действительно интересно. Я бы не хотела отношений, так бы и сказала

Автор, Вы его прямым тестом оправдываете! Это видно по каждому из Ваших ответов! Наверное, Вы и правда его любите, но со стороны очевидно, что он Вас не любит! Вы ему безразличны! Какие такие блага Вы от него получаете, что заглядываете ему в рот? А это именно так выглядит.
Почему бы ему не сказать так и так? Да потому что мужчины мыслят и думают иначе. Это Вы бы так сказали, а он нет. Естественно перекладывает ответственность на Вас. Мол, я тебя не выгонял, сама ушла, я не при делах. А то, что Вашу совместную жизнь он делает невозможной своим безразличием, ни Вы ни он в расчет не берете! Просто манипулирует Вами и морально издевается! Ведь Вы его любите! Это такая сила нужна, чтобы самой от него уйти, любя! Легче было бы, чтобы он сам Вас выгнал, что рано или поздно случится. А если хотите что-то изменить, то нужно уходить самОй! Чтобы он задумался! Вам есть куда идти? Вы самодостаточны?

Гость
#36
Гость

Автор, уходите. Не зря вам это люди говорят, он вас не ценит и вы себя не цените. Если мужчина любит, то он всегда уделит внимание вам, пусть не весь вечер, но минут 30 то точно.У меня вопрос возник - а что в его понимании "либо у нас все хорошо"? Хорошо это когда его не трогают, готовят, стирают... ничего от него не требуют, а вы как хотите, так и живите рядом, не обращая внимания на свои потребности в проявлении чувств? Так что ли получается?

Именно так и получается. Он говорит "я хочу придти с работы и чтоб никто меня не трогал". Ну 30 минут конечно уделяет)

Гость
#37
Девушка

Автор, Вы его прямым тестом оправдываете! Это видно по каждому из Ваших ответов! Наверное, Вы и правда его любите, но со стороны очевидно, что он Вас не любит! Вы ему безразличны! Какие такие блага Вы от него получаете, что заглядываете ему в рот? А это именно так выглядит. Почему бы ему не сказать так и так? Да потому что мужчины мыслят и думают иначе. Это Вы бы так сказали, а он нет. Естественно перекладывает ответственность на Вас. Мол, я тебя не выгонял, сама ушла, я не при делах. А то, что Вашу совместную жизнь он делает невозможной своим безразличием, ни Вы ни он в расчет не берете! Просто манипулирует Вами и морально издевается! Ведь Вы его любите! Это такая сила нужна, чтобы самой от него уйти, любя! Легче было бы, чтобы он сам Вас выгнал, что рано или поздно случится. А если хотите что-то изменить, то нужно уходить самОй! Чтобы он задумался! Вам есть куда идти? Вы самодостаточны?

Да, мне есть куда уйти. У меня хорошая работа и я хорошо зарабатываю

Гость
#38

Блин, автор, Вы - липучка. Если бы мой меня доставал на работе бессмысленными звонками, я бы его уважать перестала. Как ***** домохозяйка с вопросами: "Как дела?", "Что делаешь?" Никто не вынесет такой тупости. Что касается вечеров, то любому человеку нужно отдохнуть от общения. Сидите с ним рядом - и будет Вам счастье. Судя по описанию, Вы его достаете тезисом "все внимание - любимой женщине". Так бывает только в бульварных любовных романах. Нормальные люди в обычной жизни, приходя с работы, не смотрят друг на друга, взявшись за руки. То что Вы описываете: пришел с работы, отдохнул мозгом перед телевизором, пообщался с Вами - нормально
Отдельный вопрос - хамство. Тут или воспитания ему не хватает, или терпение кончилось. Это нужно пресекать.

Гость
#39
Гость

Блин, автор, Вы - липучка. Если бы мой меня доставал на работе бессмысленными звонками, я бы его уважать перестала. Как ***** домохозяйка с вопросами: "Как дела?", "Что делаешь?" Никто не вынесет такой тупости. Что касается вечеров, то любому человеку нужно отдохнуть от общения. Сидите с ним рядом - и будет Вам счастье. Судя по описанию, Вы его достаете тезисом "все внимание - любимой женщине". Так бывает только в бульварных любовных романах. Нормальные люди в обычной жизни, приходя с работы, не смотрят друг на друга, взявшись за руки. То что Вы описываете: пришел с работы, отдохнул мозгом перед телевизором, пообщался с Вами - нормальноОтдельный вопрос - хамство. Тут или воспитания ему не хватает, или терпение кончилось. Это нужно пресекать.

А каким образом пресекать то? Хорошо, пришла я вчера с работы и не трогала его и не доставла, своими делами занималась, и в мыслях даже не было ему "мозг выносить". Так он сам начал скандал раздувать, что видите ли у меня выражение лица не такое, и он на него смотреть не собирается. А после секса вообще заявил мне "я с тобой сексом занялся, потому что если бы я этого не сделал, ты бы мне весь мозг проела, нет я конечно хотел этого, но думал сегодня воздержаться т.к. приболел" (он простыл), а я его вообще не трогала спать легла, сам приставать начал

Гость
#40
Гость

Замкнутый круг какой то...И с ним не могу, и без него тоже...

Та писдес! Чож такие деффки-то пошли, ну мало того, что их как сожительниц при живых родаках в чужую хату тащат, так потом еще и говорят "либо заткнись и терпи, либо пошла вон?" Авторша, да ты ваще есть? Или есть только ходячое влагалищо, в которое можно спустить, а потом указать на дверь? Что ты без него не можешь! У него пейнис золотой?

Гость
#41
Гость

Да, мне есть куда уйти. У меня хорошая работа и я хорошо зарабатываю

Ну вот и идите. И купите себе красивое платье, пальто, украшение. Приобретите путевку на отдых, в санаторий. А его оставьте в покое. И никогда не будьте как жвачка на подметке.

Гость
#42
Гость

Ну вот и идите. И купите себе красивое платье, пальто, украшение. Приобретите путевку на отдых, в санаторий. А его оставьте в покое. И никогда не будьте как жвачка на подметке.

Спасибо Вам, за добрые и искренние слова

NN
#43
Гость

Много нужного написали мне сегодня, хотя я это и сама знала, просто правда как писали выше оправдывала его. Он говорит все время "я такой и с тобой буду и с другой", типа это не именно ко мне такое отношение, а он вообще сам по себе такой. Хотя мне кажется если человек любит, на многое ради другого пойдет

Что с другой он будет такой же,тут палка о 2х концах,если другую действительно будет такое отношение устраивать,может таким и останется,и еще хуже будет,потому что берегов не видит,и может интересно будет,что можно ещё ему выкинуть,чтобы испытывать порог терпимости,а вот если сам влюбится,то будет бояться,что девушка не будет терпеть и 10й части,что он с вами себе позволяет,поэтому ведут они себя так,как позволено,И что-то перестает быть жалко таких не уважающих себя девушек,сказал по русски-уезжай=вали отсюда,а вы опять- почему?

Автор
#44
NN

Что с другой он будет такой же,тут палка о 2х концах,если другую действительно будет такое отношение устраивать,может таким и останется,и еще хуже будет,потому что берегов не видит,и может интересно будет,что можно ещё ему выкинуть,чтобы испытывать порог терпимости,а вот если сам влюбится,то будет бояться,что девушка не будет терпеть и 10й части,что он с вами себе позволяет,поэтому ведут они себя так,как позволено,И что-то перестает быть жалко таких не уважающих себя девушек,сказал по русски-уезжай=вали отсюда,а вы опять- почему?

Наверное потому что прямым текстом не сказал

Гость
#45
Автор

Наверное потому что прямым текстом не сказал

Куда уж прямее?

Автор
#46
Гость

Куда уж прямее?

Повторюсь, если б я с человеком быть не хотела, я бы так и сказала "уезжай, я с тобою не хочу"

Гость
#47
Автор

Повторюсь, если б я с человеком быть не хотела, я бы так и сказала "уезжай, я с тобою не хочу"

Ну если ты себя на помойке нашла, то оставайся. Здесь даже медицина бессильна.

Гость
#48
Автор

Повторюсь, если б я с человеком быть не хотела, я бы так и сказала "уезжай, я с тобою не хочу"

Ну не тупи, пожалуйста...

Гость
#49

Чем дальше читаю, тем больше сочувствую МЧ.

NN
#50
Автор

Повторюсь, если б я с человеком быть не хотела, я бы так и сказала "уезжай, я с тобою не хочу"

а эти его *тезисы* для понимания не катят?

меняйся сама или до свидания"

мне вообще все равно здесь ты или нет, хочешь, уезжай, мне все равно"

делай что хочешь, я меняться не собираюсь, и делать ничего не собираюсь, либо у нас все хорошо, либо уезжай"

Куда уж прямее?А вообще-то,вы наверно пара.