Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Девочки, помогите! Встречалась с парнем, потом расстались, только спали. В итоге забеременела. Мне 23. Я хочу родить. Его родители в восторге, тоже хотят. А он ни в какую не хочет. Говорит. что испорчу ему жизнь и его отношения с родителями навсегда, т.к. он никогда не примет ребенка. Время поджимает, а я не знаю, что и делать.. Его родители пытались его образумить, в итоге я осталась крайняя для него, что испортила всё. Девочки, как быть, родить и испортить ему жизнь или сделать аборт и жалеть потом??

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

рожать!

зебра
#2

если оставите ребенка - кто будет его содержать ?

Наталья
#3

Вообще думать надо в первую очередь о своих интересах, мало ли что там парень не хочет. Не хотите портить ему жизнь - просто не требуйте потом от него ничего по отношению к этому ребенку, ни внимания, ни денег.
Другой вопрос, сможете ли Вы сама этого ребенка растить, средства есть на это? Ваши родители помогут, хотят этого?

Гость
#5

Рожайте малыша, а парня лесом шлите

Гость
#6

Рожают для себя. Вы лично хотите этого ребенка? С парнем все понятно- он вас не любит и ребенком вы его к себе не привяжете. Так что выбор только за вами.

#7

Его родители сказали, что делают все для ребенка, и я знаю, что это так. От него самого я требовать ничего и не собираюсь. Своим родителям я еще не сообщила, но думаю, что не отправят на аборт. Да и много помощников будет в любом случае.

Гость
#8

Не факт, что испортите жизнь родив ребенка. Это сейчас от воспринимает в штыки. Потом все может быть иначе.

Орбакайте Кристиновна
#9

отстань от человека со своим приплодом, липучка, рожай для себя.

Гость
#10

Однозначно аборт!!! Родишь от хорошего любимого мужчины, который будет так же любить тебя и вашего ребенка! Зачем тебе этот М-У-Д-А-К??? Хочется одной остаться с дитем, брошенной и со сломанной судьбой? Кому ты потом будеш нужна с дитем на руках???

#11
Гость

Рожают для себя. Вы лично хотите этого ребенка? С парнем все понятно- он вас не любит и ребенком вы его к себе не привяжете. Так что выбор только за вами.

Ребенка хочу, очень. Но не хочется чувствовать на себе вину всю жизнь и ненависть парня. Не могу только о себе думать...

Оля
#12

Делай аборт! Не ломай жизнь себе и ребенку! НЕ делай его безотцовщиной!!!

#13
Орбакайте Кристиновна

отстань от человека со своим приплодом, липучка, рожай для себя.

Да я и не для него хочу родить же. Меня останавливает лишь то, что я могу сломать ему жизнь. Я знаю, как родители его будут на него смотреть.

Гость
#14
Гость

Однозначно аборт!!! Родишь от хорошего любимого мужчины, который будет так же любить тебя и вашего ребенка! Зачем тебе этот М-У-Д-А-К??? Хочется одной остаться с дитем, брошенной и со сломанной судьбой? Кому ты потом будеш нужна с дитем на руках???

вот эту не слушай, вообще никогда не слушай людей в которых столько агрессии.
мой совет - рожать

#15
Оля

Делай аборт! Не ломай жизнь себе и ребенку! НЕ делай его безотцовщиной!!!

Я же не одна такая, которая без отца ребенка воспитывает. И не страшная старуха, которая теперь навсегда одна останется. Мужики приходят и уходят, а дети остаются..

Орбакайте Кристиновна
#16
katushok92

отстань от человека со своим приплодом, липучка, рожай для себя.

Да я и не для него хочу родить же. Меня останавливает лишь то, что я могу сломать ему жизнь. Я знаю, как родители его будут на него смотреть.

при чем тут родители, ты ему не нужна, твой ребенок 👶 тоже, зачем вообще впутывать родителей, а сломать жищнь ему это и есть родить и бегать потом- этожетвойребенок и давить на жалость. уйди из его жизни, не хочет он ни семьи ни ребенка.

Бабо Нино
#17

Никогда не примет ребенка.)))
ахуем тыкать нравилось)) ну если он не принимает детей,пусть иички отрежет и не мучается.

Наталья
#18

Скажите своим родителям и потом решайте. На родителей парня я бы особо не рассчитывала.

гость
#19

ну есл своей головой не думаете - вы еще сама ребенок

#20
Орбакайте Кристиновна

Да я и не для него хочу родить же. Меня останавливает лишь то, что я могу сломать ему жизнь. Я знаю, как родители его будут на него смотреть.

при чем тут родители, ты ему не нужна, твой ребенок 👶 тоже, зачем вообще впутывать родителей, а сломать жищнь ему это и есть родить и бегать потом- этожетвойребенок и давить на жалость. уйди из его жизни, не хочет он ни семьи ни ребенка.

Да и он мне не нужен, мне ребенок нужен. А родители здесь притом, что они ооочень хотят внука. Бегать я за ним не собираюсь, я сказала, что если рожу, не будет никакого ни малейшего общения итд.

ника
#21

тебе еще только 23, вся жизнь впереди, не каждой женщине удается найти себе нормального мужчину с дитем, никому не нужны чужие дети. Ищи свою любовь, выходи замуж и рожай.

Гость
#22

Ой, его родители что угодно напеть могут. Ты им не родня. У моей подруги тоже так - мамаша отца ребенка ( они не расписаны) во время беременности пела и плясать возле нее - да ты не переживай, мы поможем и т.д.А как родила, так - денег нет, все дорогое, зря дочь на нашего сыночка написали, ты ему жизнь сломала и все в этом духе. Так что рассчитывайте в таком случае ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Ни на парня, ни на его родителей. Вы сами сможете обеспечить ребенка всем необходимым? Если у вас ни гроша за душой - то аборт 100%.

#23
Наталья

Скажите своим родителям и потом решайте. На родителей парня я бы особо не рассчитывала.

Просто у меня никогда не было откровений с родителями, мы не особо близки.

сюша
#24

ужас ты глупая и наивная д-у-р-а !!!!!!!!!!!!!! Родить ребенка, чтоб потом без отца его оставить? Ты ему нафиг не нужна и твой ребенок тоже, зачем тебе это? Тебе 45 лет что ли???? ты молодая, найдешь мужика и родишь в полноценной семье!!! Или ты настолько страшная, что боишься что это единственный выход???????

#25
гость

ну есл своей головой не думаете - вы еще сама ребенок

Просто никогда не стояла перед таким сложным выбором. Поэтому и хочу услышать мнения со стороны. Решение все равно будет зависеть только от меня.

она
#26
Гость

Ой, его родители что угодно напеть могут. Ты им не родня. У моей подруги тоже так - мамаша отца ребенка ( они не расписаны) во время беременности пела и плясать возле нее - да ты не переживай, мы поможем и т.д.А как родила, так - денег нет, все дорогое, зря дочь на нашего сыночка написали, ты ему жизнь сломала и все в этом духе. Так что рассчитывайте в таком случае ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Ни на парня, ни на его родителей. Вы сами сможете обеспечить ребенка всем необходимым? Если у вас ни гроша за душой - то аборт 100%.

плюсуюсь!!! только аборт!

#27
Гость

Ой, его родители что угодно напеть могут. Ты им не родня. У моей подруги тоже так - мамаша отца ребенка ( они не расписаны) во время беременности пела и плясать возле нее - да ты не переживай, мы поможем и т.д.А как родила, так - денег нет, все дорогое, зря дочь на нашего сыночка написали, ты ему жизнь сломала и все в этом духе. Так что рассчитывайте в таком случае ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Ни на парня, ни на его родителей. Вы сами сможете обеспечить ребенка всем необходимым? Если у вас ни гроша за душой - то аборт 100%.

Я бы не говорила, что помогут, если не была бы в этом уверена.

Гость
#28
Бабо Нино

Никогда не примет ребенка.)))
ахуем тыкать нравилось)) ну если он не принимает детей,пусть иички отрежет и не мучается.

100%

#29
katushok92

Я бы не говорила, что помогут, если не была бы в этом уверена.

Обеспечить смогу.

Милана
#30

Наивная ))))) ты что родителей слушаешь??? Они сейчас так говорят тебе, а не известно что потом будет??? А если он не хочет семью, ему не нужен ни ты, ни его ребенок, зачем тебе это??????????????????????????????????????? делай аборт, и пошли его нафиг, найди себе нормального любящего и ребенка рожайте в нормельной семье, чтоб у ребенка был ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
katushok92

Его родители сказали, что делают все для ребенка, и я знаю, что это так. От него самого я требовать ничего и не собираюсь. Своим родителям я еще не сообщила, но думаю, что не отправят на аборт. Да и много помощников будет в любом случае.

ужас, бедные родители, в 23 дочка для себя рожает, бедный ребенок-безотцовщина

Гость
#32

Для чего заведомо плодить безотцовщину? Почему ты изначально обрекаешь будущего ребенка на такое?

#33
сюша

ужас ты глупая и наивная д-у-р-а !!!!!!!!!!!!!! Родить ребенка, чтоб потом без отца его оставить? Ты ему нафиг не нужна и твой ребенок тоже, зачем тебе это? Тебе 45 лет что ли???? ты молодая, найдешь мужика и родишь в полноценной семье!!! Или ты настолько страшная, что боишься что это единственный выход???????

Глупая ты, раз опускаешься до оскорблений. Я адекватности ожидала, нет же везде попадутся такие, как ты. Я знаю, что не нужна и ребенок мой тоже. Мне он тоже не нужен. Единственное, что останавливает, это чувство вины. Ну если б страшная была, наверное со мной никто не спал.

Гость
#34
Гость

ужас, бедные родители, в 23 дочка для себя рожает, бедный ребенок-безотцовщина

Правильно, лучше убить своего ребенка

#35
Гость

Правильно, лучше убить своего ребенка

Остаться бесплодной и жалеть всю жизнь. У меня проблемы со здоровьем, врачи говорят, что я должна рожать скорее, пока могу.

Гость
#36

Ой, только не надо про убийства,ручки, ножки...

#37

Все, кто говорят не портите жизнь и делайте аборт, у вас у самих есть дети и семьи?

Гость
#38

Бл, да что ж тут каждая вторая вся больная то! И прям каждой врачи говорят бегом бегом рожать, абы от кого, но расплодиться быстро надо...

Гость
#39
Ка

Остаться бесплодной и жалеть всю жизнь. У меня проблемы со здоровьем, врачи говорят, что я должна рожать скорее, пока могу.

ООоо нет, еще одна со старой песней о главном, которой врачи говорят рожай быстрее иначе все, хана.Почему на форуме все залетевшие и не нужные своим половым партнерам девушки, заводят одну и ту же песню про здоровье, а?

Гость
#40
Гость

Остаться бесплодной и жалеть всю жизнь. У меня проблемы со здоровьем, врачи говорят, что я должна рожать скорее, пока могу.

ООоо нет, еще одна со старой песней о главном, которой врачи говорят рожай быстрее иначе все, хана.Почему на форуме все залетевшие и не нужные своим половым партнерам девушки, заводят одну и ту же песню про здоровье, а?
++++++

#41
Гость

Бл, да что ж тут каждая вторая вся больная то! И прям каждой врачи говорят бегом бегом рожать, абы от кого, но расплодиться быстро надо...

Я не знаю какие вам там больные попадались, я тут первый раз. Но если говорю, значит так и есть. Или что, болячки хотите мои обсудить, чтоб убедиться?

Гость
#42
Гость

Правильно, лучше убить своего ребенка

ребенком станет когда родится, а пока все, как заведено: эмбрион-плод-ребенок

Гость
#43

Выкладывай болячки, давай обсудим.

#44
Гость

Выкладывай болячки, давай обсудим.

Ну вот мне делать больше нечего. Какие вы девки курицы, ей Богу..

Гость
#45
Ка

Выкладывай болячки, давай обсудим.

Ну вот мне делать больше нечего. Какие вы девки курицы, ей Богу..
А ты думала мы тут великосветские беседы ведем и обсуждаем творчество Есенина?

Гость
#46

Детка, это форум, бабский треп. Почитай темы, чего тут только не пишут. Так что ты своими болячками никого не удивишь. Давай хоть парочку напиши, чтоб нам знать то, почему тебя врачи гонят плодится?

#47
Гость

Ну вот мне делать больше нечего. Какие вы девки курицы, ей Богу..

А ты думала мы тут великосветские беседы ведем и обсуждаем творчество Есенина?
Да я надеялась на что-то адекватное. Ладно, хватит, больше не нуждаюсь в советах, толку нет. Нафиг вообще эти форумы нужны, бредятина.

рыбная
#48

НЕ рожать, никогда и категорически миллион раз НЕТ.
Всё. тема закрыта.

Гость
#49
Ка

Я не знаю какие вам там больные попадались, я тут первый раз. Но если говорю, значит так и есть. Или что, болячки хотите мои обсудить, чтоб убедиться?

а чего их обсуждать, болячки-то, хочется рожать-рожайте, ни вас первую будут громко ненавидеть парень, его родители и ненавидеть тихо ваш собственный ребенок-безотцовщина , ваши родители, вынужденные смириться с ситацией, созданной вами.А вы сами,будете ненавидеть полные семьи, женщин, которые , в отличии от вас, правильно спланировали свою личную жизнь, собственного ребенка в подростковом периоде, когда проблемы переходного периода придется расхлебывать вам одной.

#50
рыбная

НЕ рожать, никогда и категорически миллион раз НЕТ.Всё. тема закрыта.

Я наверное сама решу закрыта или нет)