Гость
Статьи
Пришел спустя 2 года …

Пришел спустя 2 года узнать как дела. Что это? Совесть проснулась?

Добрый день, дорогие форумчане! Мне 25 лет.Дело в том, что 2 года назад от меня ушел любимый человек, прошли чувства! Как я переживала просто не передать, многие поймут. Но постепенно стало все налаживаться, хорошая работа, новые друзья, спорт, путешествия. Счастливой не была, но уже не плакала и не страдала как раньше, верила в светлое будущее. Одна встреча все изменила и вернула меня в прежнее состояние. Он ждал меня возле дома чтобы спросить как дела. Я конечно прошла мимо, сделав вид что не замечаю его, но он догнал и спросил ненавижу ли я его. Я ответила нет и ушла. Зачем он пришел спустя 2 года и встревожил душу? Расстались мы тогда( 2 года назад) очень плохо, я обвинила его в том, что испортил мне жизнь, а он тогда молчал...Может совесть проснулась и решил извиниться?

Ольга
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они все возвращаются всегда как блудные псы)))пошли его на небо за звездочкой

Гость
#3

Проверил насколько он актуален

...Может совесть проснулась и решил извиниться?

Чтож не извинился ?Что то помешало ?

Диана
#4

Он случайно не водолей?

Гость
#5

Нет, просто он сейчас без бабы и решил развести тебя на секс.

Керен
#7

Мужики с этим никто не дает это катастрофа. Лезут к прошлым, бывшим, соседкам, коллегам, женам, вплоть до дыр в мешке с картошкой. Бедные женщины путаются и не понимают, и пытаются понять, какие у него чувства??? Какие-какие, что он чума болотная всеми отвергнутая, и поделом, и хоть бы ему сунуть куда-нибудь, чтобы хоть на немного полегчало.

Гость
#8

Просто подвис на это время.

Гость
#9

Эти козлы всегда возвращаются,причем у них какое-то чутье,когда у тебя все хорошо,они именно в этот момент объявляются...сама не раз задавалась вопросом зачем,ответа нет,наверное просто у самих в жизни тухло и они перелистывают старую записную книжку в надежде прошлое поворошить,а вдруг чё.

Гость
#10

Стало очень х--реново, вот и явился.

Гость
#11

При чём здесь совесть? Он вас,что с грудным ребёнком и кредитами оставил? А приходи самоутвердиться. Если поймал ваш влюбленный взгляд,то 1:0 в его пользу.

Гость
#12

У него не "не прошли чувства", а он вас и не любил никогда. И сейчас пришел цинично траxaться. Для мужика бывшая это самый доступный и беззатратный вариант секса на разок.

Гость
#13

проиходил

Гость
#14

раз вы даже по этому поводу завели ветку-значит, ничему вас не научило то, что он вас бросил...
Вы опять взволнованы и опять надеетесь, что вдруг он осознал, какая вы офигеная и пришёл поваляться в ногах...
А его просто выпихнула его предыдущая, и некому сунуть....
Чувство самоуважения так и не появилось у вас.....А ведь имели все возможности..

Гость
#15

Автор все правильно тут написано он к о з е л поверьте уж опыту всех женщин тут, они возвращаются за сексом и все

Гость
#17
Гость

да они все возвращаются всегда как блудные псы)))пошли его на небо за звездочкой

+1 , konechno ne stoilo priam vse tak dramatizirovat mol jizn isportil, no s drygoj storoni tak emy I nado ..

Александр.
#18
Гость

Автор все правильно тут написано он к о з е л поверьте уж опыту всех женщин тут, они возвращаются за сексом и все

А может он просто мимо проходил и решил зайти, то тут плохого?
И потом, какую ВСЮ жизнь он ей испортил в 22-23 года? Там ещё сопли не высохли!
Что же у Вас баб только одна "постель" на уме то или интриги?
Может человек хотел не только поинтересоваться, но и может принести свои извинения, может человек искренне переживает?

Гость
#19
Александр.

А может он просто мимо проходил и решил зайти, то тут плохого?И потом, какую ВСЮ жизнь он ей испортил в 22-23 года? Там ещё сопли не высохли! Что же у Вас баб только одна "постель" на уме то или интриги?Может человек хотел не только поинтересоваться, но и может принести свои извинения, может человек искренне переживает?

Ржака!))) Прям так искренне переживает, слезами обливается. Бедняга! Т*р*а*а*х*а*т*ь*с*я он хочет и самоутвердиться. Все!

Гостья
#20
Александр.

А может он просто мимо проходил и решил зайти, то тут плохого?И потом, какую ВСЮ жизнь он ей испортил в 22-23 года? Там ещё сопли не высохли! Что же у Вас баб только одна "постель" на уме то или интриги?Может человек хотел не только поинтересоваться, но и может принести свои извинения, может человек искренне переживает?

ХА-ХА-ХА

Гость
#21

18-не умеют мужики жалеть своих брошеных баб)это мы жалеем всех а они нет)

Александр.
#22
Гость

Ржака!))) Прям так искренне переживает, слезами обливается. Бедняга! Т*р*а*а*х*а*т*ь*с*я он хочет и самоутвердиться. Все!

Конечно обливается, .... скупыми мужскими слезами...., но в техоря ....

Фууууу, ну как так можно, т-р-а-х-а-т-ь-с-я. И при чём здесь самоутверждение?
Вы посмотрите, что пишет Автор - "Прошла молча мимо", а значит, скорее убежать так как может потерять над собой потерять контроль и набросится с грязными домогательствами прямо на улице!

Гость
#23

Скучно ему стало
Все преступники возвращаются на местопреступления.
Надо было в сад послать сволочугунесчастного!!!

Александр.
#24
Гостья

ХА-ХА-ХА

Что ха-ха-ха?
Вы женщины всегда хотите выглядеть этаким "умирающим лебедем", Или мол посмотрите как мне плохо, но на зло ему я докажу, что я не такая, что и без него у меня все может быть отлично. А вот когда всё наладится, я обязательно буду ходить во круг него и крутить "з-а-д-н-и-ц-е-й", пусть видит какую прЫнцессу он потерял.

Гость
#25
Диана

Он случайно не водолей?

Он точно Козерог!

Алена
#26
Гость

У него не "не прошли чувства", а он вас и не любил никогда. И сейчас пришел цинично траxaться. Для мужика бывшая это самый доступный и беззатратный вариант секса на разок.

Это что за стереотип интересно? Наоборот,мне кажется, с бывшей тяжелей сойтись,потому что обиды у нее играют, надо оправдываться и т.п. У нас,по-моему,нет проблем с сексом у мужчин, полно женщин,которые дадут просто так, не зачем им напрягаться. мужчины тоже сейчас такие гордые пошли, что слово не так скажешь,все. Мне непонятно вообще, что за утверждение,что если вернулся,значит все,больше не с кем? Бред. Человек может просто понял, что нет лучше, что чувства остались,все познается в сравнении. Я не говорю за всех,но спустя 2 года прийти... с кем-то же он спал все это время.

Александр.
#27
Гость

Скучно ему сталоВсе преступники возвращаются на местопреступления.Надо было в сад послать сволочугунесчастного!!!

Так может он не преступник, может он спасатель?!

Александр.
#28
Гость

Он точно Козерог!

производное - коза :))

Алена
#29
Гость

Автор все правильно тут написано он к о з е л поверьте уж опыту всех женщин тут, они возвращаются за сексом и все

Всем мужчинам нужен секс. И ухаживают они за женщинами , чтобы получить доступ к ней. Это не открытие.

Гость
#30
Александр.

Так может он не преступник, может он спасатель?!

ага, он спасатель своего Уя

Гость
#31

да все они кобели)))и деняться ради секкиса во г а ды

Гость
#32

женяться

Гость
#32
Александр.

производное - коза :))

Иди отсюда!
Нормальные мужчины работают, женщины соблазняют, а ты трепешься на женском форуме, позорник!

Алена
#34
Гость

Иди отсюда!Нормальные мужчины работают, женщины соблазняют, а ты трепешься на женском форуме, позорник!

Ну интересно же тоже послушать мужское мнение.

Ольга
#35
Диана

Он случайно не водолей?

он телец)

Ольга
#36
Гость

Проверил насколько он актуален ...Может совесть проснулась и решил извиниться? Чтож не извинился ?Что то помешало ?

я же говорю, что разговаривать не стала, ушла

Александр.
#37
Гость

Иди отсюда
!Нормальные мужчины работают, женщины соблазняют, а ты трепешься на женском форуме, позорник!

Чё блин нна!
На женском форуме? Особенно когда его создатели Мужчины!
Вы женщины за компьютером можете только котиков лайкать и маникюр разглядывать, и селфи выкладывать на фоне дорогих ресторанов или фотообоев, типа там была :))
И по поводу соблазнений, - женщина начинает соблазнять только после того, как ей дадут понять, что можно :)) Соблазнительницы, едрить-мадрить :))

Ольга
#38
Злыдень под парасолькой

Точно, так и выглядит. Надеется, что автор всё ещё неравнодушна к нему, решил проверить, а вдруг обломится.Автор, оставляйте прошлое в прошлом. Ушёл мужчина однажды, нечего камбэками заниматься. Нет смысла даже выяснять, почему он так внезапно появился. Пфф, подснежник выискался на вашу голову...Будьте счастливы, автор!

Спасибо! Я и не хочу, чтобы он возвращался. Переболело все и заново испытывать весь этот кошмар не хочется. Надеюсь, что больше не появится со своими "как дела?"

пионер
#39
Гость

Эти козлы всегда возвращаются,причем у них какое-то чутье,когда у тебя все хорошо,они именно в этот момент объявляются...сама не раз задавалась вопросом зачем,ответа нет,наверное просто у самих в жизни тухло и они перелистывают старую записную книжку в надежде прошлое поворошить,а вдруг чё.

))))))))
плюсану )

хотя... авторша, твои переживалки - только твои, он их не переживал, все просто: соскучился-позвонил, о "бурях" в твоей душе через 2! года ему невдомек..

Гость
#40

а вас что нет в соцсетях??мог бы там зайти в гости и спросить как дела,во странный

Александр.
#41
Ольга

я же говорю, что разговаривать не стала, ушла

А от чего? Что плохого в том если бы Вы переговорили? Или испугались?

Ольга
#42
Гость

Эти козлы всегда возвращаются,причем у них какое-то чутье,когда у тебя все хорошо,они именно в этот момент объявляются...сама не раз задавалась вопросом зачем,ответа нет,наверное просто у самих в жизни тухло и они перелистывают старую записную книжку в надежде прошлое поворошить,а вдруг чё.

Сама удивлена! Когда думала о нем, он как сквозь землю провалился. А тут иду довольная, даже в мыслях нет и бабах))) Так еще и бежал догонял))

Ольга
#43
Гость

а вас что нет в соцсетях??мог бы там зайти в гости и спросить как дела,во странный

Он у меня с давних времен в черном списке и не может заходить ко мне на страницу

С.К.
#44

Есть хорошая поговорка: "Терпеть не могу, когда умрёт и подглядывает!"

Ушел - уходи. И нечего шататься под домом.

Александр.
#45
Ольга

Сама удивлена! Когда думала о нем, он как сквозь землю провалился. А тут иду довольная, даже в мыслях нет и бабах))) Так еще и бежал догонял))

Он случайно не спотыкался, когда бежал за Вами, не падал?

Ольга
#46
Александр.

А от чего? Что плохого в том если бы Вы переговорили? Или испугались?

А о чем разговаривать? Зачем?

Гость
#47
Александр.

Чё блин нна!На женском форуме? Особенно когда его создатели Мужчины!Вы женщины за компьютером можете только котиков лайкать и маникюр разглядывать, и селфи выкладывать на фоне дорогих ресторанов или фотообоев, типа там была :))И по поводу соблазнений, - женщина начинает соблазнять только после того, как ей дадут понять, что можно :)) Соблазнительницы, едрить-мадрить :))

Да ты еще и из тех, о которых Задорнов часто говорит...
Ясно, что неликвид закомплексованный.

Александр.
#48
Ольга

А о чем разговаривать? Зачем?

Так он, что Вас с детьми бросил?
Или мебель вынес?
Денег занял и не отдал?
Бил?
Если нет, то, что в том плохого, если Вы просто бы переговорили.
В конце концов, с Вашей стороны разговор можно закончить - я пол года замужем. И всё.

Александр.
#49
Гость

Да ты еще и из тех, о которых Задорнов часто говорит...Ясно, что неликвид закомплексованный.

Задорнов :)))))))))))))) Петросян бл ... :))))) Кривое зеркало предпочитаете по выходным?
Не нужно прятаться за "Ясно". - это комплекс.

Гость
#50
Александр.

Конечно обливается, .... скупыми мужскими слезами...., но в техоря .... Фууууу, ну как так можно, т-р-а-х-а-т-ь-с-я. И при чём здесь самоутверждение? Вы посмотрите, что пишет Автор - "Прошла молча мимо", а значит, скорее убежать так как может потерять над собой потерять контроль и набросится с грязными домогательствами прямо на улице!

Что-то я не встречала женщин, которые бы набрасывались на мужчин с грязными домогательствами!)))