Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в начальника...

3 месяца назад устроилась на новую работу. И влюбилась в начальника ( не мой непосредственный, но занимает эту должность). Вроде не женат... Но мне 22 года, а ему 36.
В работе мы с ним пересекаемся... Работать просто невозможно. Он что то спрашивает, а у меня улыбка до ушей и начинаю нести бред. Я не знаю что делать.. Или просто пережить и забыть, хотя не хочется. Или дать ему понять что я к нему испытываю теплые чувства. Очень нужен совет...

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Я не сторонник отношений на работе,но раз крышу несет,пробуй. Либо скажет что нет,либо привыкай лежать на столе

Гость
#3

Отсо/си ему

Фигвам
#4

он для тебя слишком молод. Мужчина должен быть как минимум старше на 20 лет. Тебя ждёт с распростёртыми объятиями 42-летний сантехник Вася.

#5

Если у вас, автор,улыбка до ушей и так далее, то он уже должен догадываться о ваших чувствах. Если надумаете сделать первый шаг, то приготовьтесь в случае чего сменить работу.

Гость
#6

Ты лучше работу работай, а то ему надоест смотреть на улыбающуюся физиономию т п и тебя выгонят.

Гость
#7

надень мини юбочку без трусиков и рач.ком перед ним встань , якобы случайно. Если при.сунет все ок, а если нет то и работу не придется менять

Гость
#8

Давать понять не надо) Он давно все понял. Очередная девчушка влюбилась в начальника, как предсказуемо. Он же не мальчик, а таких, как Вы, всегда видно. Взрослейте лучше и отвыкайте влюбляться в начальников на новых работах. В 36 не женат? вряд ли. Или парочка жен уже была, и детки имеются. Вы должны понимать, что нормальный мужчина шашни на работе крутить не будет. А такой тип начальников, которые с новыми девчушками шпили-вили, так они девчушек каждый квартал меняют. Узнайте ненароком на Вашем месте случайно не девчушка до этого работала?

Гость
#9

Если бы он был заинтересован,то уже дал бы это понять, к 36 у него уже есть определенный опыт понимания заинтересованности со стороны девушек. Задайтесь вопросом,а зачем вы ему?

Гость
#10

не гадь, где работаешь....

Гость
#11

Я бы отсосала а чо?пока молодая зубы белые без мостов да ещё и с улыбкой до ушей...он был бы мой...и белком организм обогатила бы.да.

Гость
#12

Никогда не заводите романы там, где работаете, испортите себе и личную жизнь и с работы придется уволится

Гость
#14
Гость

Никогда не заводите романы там, где работаете, испортите себе и личную жизнь и с работы придется уволится

Увольняться никто не заставляет,это уже из принципа люди делают,якобы видеть друг друга не могут/не хотят и тд,а вообще я например такой человек,что мне абсолютно по барабану вместе ли работаем,да хоть в одном кабинете,зачем я сама себя буду ставить в неудобное положение,увольняться из-за кого-либо...бредово,думаю не я одна такая.

красная шапочка
#15
Гость

Я бы отсосала а чо?пока молодая зубы белые без мостов да ещё и с улыбкой до ушей...он был бы мой...и белком организм обогатила бы.да.

Хи хи

#16

Намекните. Флиртуйте короче. Заманите одним словом. А дальше пусть сам ухаживает.

Гость
#17
Гость

и белком организм обогатила бы.да.

вашим белком вы сами себя обогащайте. мужики такие ту..пые, все уверены в силе своего волшебного "белка". иди-оты

Гость
#18

Во все мире люди знакомятся на работе.Начинают встречаться.Женятся.И только люмпенский Вумен пишет бред.У которых мужья дальнобойщики,охранники.Завистливый,жгучий бред.
Автор,это нормальная ситуация.Только держите себя в руках.Наверное,он уже догадался.Если вы ему нравитесь,то он сам даст вам понять.Может пригласит на свидание.А если не нравитесь-то и у вас перегорит со временем. Главное,поменьше о себе на работе рассказывайте.Как писал умница Поль Брэг:"Чем меньше о тебе люди знают,тем больше уважают"

dk
#19

аналогичная ситуация, что делать пока не знаю, выжидаю.
иногда хочется уволиться

#20
Lizzzza

3 месяца назад устроилась на новую работу. И влюбилась в начальника ( не мой непосредственный, но занимает эту должность). Вроде не женат... Но мне 22 года, а ему 36. В работе мы с ним пересекаемся... Работать просто невозможно. Он что то спрашивает, а у меня улыбка до ушей и начинаю нести бред. Я не знаю что делать.. Или просто пережить и забыть, хотя не хочется. Или дать ему понять что я к нему испытываю теплые чувства. Очень нужен совет...

Похожая ситуация, общаться будем?

#21
Lizzzza

3 месяца назад устроилась на новую работу. И влюбилась в начальника ( не мой непосредственный, но занимает эту должность). Вроде не женат... Но мне 22 года, а ему 36. В работе мы с ним пересекаемся... Работать просто невозможно. Он что то спрашивает, а у меня улыбка до ушей и начинаю нести бред. Я не знаю что делать.. Или просто пережить и забыть, хотя не хочется. Или дать ему понять что я к нему испытываю теплые чувства. Очень нужен совет...

Во-первых, Вам бы узнать о его семейном положении наверняка. Для этого с его секретаршей подружить, они, как правило, все знают. Ну а дальше видно будет исходя из той информации, которую получите. А он Вам какие-то знаки внимания оказывает? Как Вы думаете, Вы привлекаете его как девушка?

#22
dk

аналогичная ситуация, что делать пока не знаю, выжидаю.иногда хочется уволиться

Еще один "наш человек". Объединяемся? Веселее будет:)

Гость
#23

Про начинаю нести бред" - ахахааа. Как мне это знакомо

Гость
#24
Гость

Во все мире люди знакомятся на работе.Начинают встречаться.Женятся.И только люмпенский Вумен пишет бред.У которых мужья дальнобойщики,охранники.Завистливый,жгучий бред.
Автор,это нормальная ситуация.Только держите себя в руках.Наверное,он уже догадался.Если вы ему нравитесь,то он сам даст вам понять.Может пригласит на свидание.А если не нравитесь-то и у вас перегорит со временем.

Не правда; Я почти не знаю таких вот прям романов, которые кончаются супружеством
.. А уж, если коллектив преимущественно женский, то о каких свиданиях вообще может идти речь? Даже если там будет пару женатиков....
И не Перегорит- даже, если у самой не екает на чью-то симпатию - уже неудобно себя чувствуешь. Так что вариант с увольнением вполне разумный

Гость
#25
Дохлокс

Я не сторонник отношений на работе,но раз крышу несет,пробуй. Либо скажет что нет,либо привыкай лежать на столе

Ахахааа... Кто вас спрашивал.... Мдапа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: