Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Мне 20 лет. До 19 лет, не с кем не встречалась. Влюбленности были но все односторонние.
И вот прошлым летом я стала встречаться с парнем. Ему столько же. Встречались мы 8 месяцев. Я была для него особенной, говорил что любит, что никогда никому не отдаст. Первый раз в жизни думал о свадьбе. Ругались мы, но все преодолевали. На 8 марта пришел, и сказал что ему нужно время, и что он больше ничего не чувствует, хотя на следующий день передумал, и извинился. И был весь такой воодушевленный мной как и все время. Говорил что любит. Потом мы стали видеться реже, и буквально через месяц после 8го марта, он сказал что больше не любит меня. Хотя еще неделю назад целовал так же и был счастлив. Сказал что он не хочет сейчас отношений, что хочет побыть один. А я не верю ему, я видела его глаза и они все те же. Я очень сильно его полюбила за это время, настолько стал родным. И со своими родителями знакомил. И будущую жизнь планировал. И говорил что никогда никому не отдаст. А сейчас просто взял и ушел. Просил прощения что так вышло.
Как думаете что с ним? На самом ли деле так, или он просто устал и ему нужно время.
Если любовь была, она никуда не могла деться. Если любит, то вернется?

Аноним М
31 ответ
Последний — Перейти
Зеленоглазка
#1

Скорее всего нет, простите:-)

Гость
#2

то любит то не любит В игнор его пусть разбирается

#3

Не нужно искать скрытый смысл в словах и тем более глазах. То что он хотел - он вам сказал. Ваша задача сейчас отойти и дать ему разобраться. Не надоедайте, не пишите, не звоните, не унижайтесь. Если он и вернется, то вряд ли будет хеппи энд у вашей истории. Очень похоже, что его заинтересовала другая девушка, просто там не было понятно получится или нет.

Гость
#4
Сама скромность

Не нужно искать скрытый смысл в словах и тем более глазах. То что он хотел - он вам сказал. Ваша задача сейчас отойти и дать ему разобраться. Не надоедайте, не пишите, не звоните, не унижайтесь. Если он и вернется, то вряд ли будет хеппи энд у вашей истории. Очень похоже, что его заинтересовала другая девушка, просто там не было понятно получится или нет.

+1000000
Там другая . Но вас он не хочет окончательно отшивать , ибо вдруг не выгорит, а трах ацц а хочется.
Они такие одинаковые .. Он прибежит потом, вот увидите, потому что не получилось там.
Поверьте опытной девушке .

Гость
#5

мозг заибла.

N-N
#6

молодой,а хитро*опый уже,на 8 марта вместо подарка-я ничего не чувствую к тебе больше,а 9 марта,пожалуй,опять люблю,через месяц,нет ,пожалуй.все-таки не люблю,это у вас глаза все те же- замылены любовью,От любимых не устают,и время на отдых от них не просят.А что ему нужно? Наверно,другую девушку,для других отношений.

Гость
#7
Гость

+1000000 Там другая . Но вас он не хочет окончательно отшивать , ибо вдруг не выгорит, а трах ацц а хочется. Они такие одинаковые .. Он прибежит потом, вот увидите, потому что не получилось там.Поверьте опытной девушке .

Да,автор. Ваша история стара как мир. Присоединяюсь к вышесказанному тут.

Гость
#8

никакой любви не было.Просто в молодости часто бывает влюблённость в разных женщин, быстро проходящая после сексуального контакта.
Это просто секс и ничто иное.
Какая семья, проснитесь....

Гость
#9
Гость

никакой любви не было.Просто в молодости часто бывает влюблённость в разных женщин, быстро проходящая после сексуального контакта.Это просто секс и ничто иное.Какая семья, проснитесь....

Только не в молодости. Молодость тут не при чём. А у эмоционально-неуравновешенных. Они просто не умеют себя контролировать.
"Ругались мы, но все преодолевали. " - это их визитная карточка.

Гость
#10

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.

Гость
#11

скорее всего была не любовь к вам, а страсть и влюбленность. Страсть и влюбленность проходят быстро, и если нет любви, то человек просто теряет интерес к отношениям. Скорее не было любви изначально, а страсть прошла уже.

Гость
#12

Возможно он испугался.... Дайте ему время, одумается.. Вернется

гость
#13

вот поэтому я первая бросаю и мне пофиг

Юля
#14

Девушка, почти в той же ситуации, что и вы, только отношения были дольше и больше драмы) расстались 5 мес назад, а до сих пор поверить не могу. Каких только клятв не было!) Я знаю как вам сейчас больно читать, то что здесь пишут, и верить в это не хочется. Но все правы, любви нет, а говорить они могут все что угодно, слова - ничто. Если один раз усомнился в своих чувствах то все. конец. У меня была ситуация, бросил ради другой. Умирала, но плюнула, тк была веселая жизнь и не особо было время об этом думать. Через 10 дней " люблю не могу, понял что думаю только о тебе, никто кроме тебя не нужен, ошибка, больше никогда не брошу, жить без тебя не могу " и тд , плакал всю ночь:) в прямом смысле) думаю, ну все имеют право на ошибку, простила. Через 3 мес та же история. "Прости не люблю больше". Вот до сих пор отхожу, и думаю еще долго страдать буду) Так что, девушка, у вас выход один, похудеть, похорошеть, заняться собой, и изучать счастье, что оправляешь во вселенную то и вернется!) Верьте в это, и все будет хорошо) но недельку пострадайте, поплачьте, с ними боль и негатив уходят) а парень еще пожалеет, может быть вы об этом не узнаете, но поверьте пожалеет, особенно если изменитесь в лучшую сторону и какого-нибудь красавчика себе найдете;) удачи вам!)

ЧерныйКофе
#15

Автор, я год встречалась с одним человеком. Он говорил о любви. Говорил, что только я нужна. ЧТо никому не отдаст.
25 февраля он сказал "ты мое счастье. Я хочу с тобой будущего". А 26 февраля он бросил меня. 1 марта сказал "мои чувства к тебе прошли. Я тебя не люблю".
Я пыталась вернуть его 1.5 месяца. А потом забила. Написала ему "хорошо, я отпускаю тебя будь счастлив". Его хватило на три дня. После он предложил увидеться и поговорить лично.
Он плакал. Он говорил, что жалеет о нашей ссоре. Но вместе мы быть не сможем.
У него другая. И он готов ей изменять и врать.
Он до сих пор пишет, что скучает. А я люблю его. До сих пор люблю. Но ему говорю "ты не нужен мне. Ты чужой". И знаешь, автор, его это убивает.

Из моей истории могу сказать совет. Отпусти парня. Покажи ему, что тебе хорошо без него. И с большой вероятностью он захочет вернуть тебя

Все тот же аноним
#16
Юля

Девушка, почти в той же ситуации, что и вы, только отношения были дольше и больше драмы) расстались 5 мес назад, а до сих пор поверить не могу. Каких только клятв не было!) Я знаю как вам сейчас больно читать, то что здесь пишут, и верить в это не хочется. Но все правы, любви нет, а говорить они могут все что угодно, слова - ничто. Если один раз усомнился в своих чувствах то все. конец. У меня была ситуация, бросил ради другой. Умирала, но плюнула, тк была веселая жизнь и не особо было время об этом думать. Через 10 дней " люблю не могу, понял что думаю только о тебе, никто кроме тебя не нужен, ошибка, больше никогда не брошу, жить без тебя не могу " и тд , плакал всю ночь:) в прямом смысле) думаю, ну все имеют право на ошибку, простила. Через 3 мес та же история. "Прости не люблю больше". Вот до сих пор отхожу, и думаю еще долго страдать буду) Так что, девушка, у вас выход один, похудеть, похорошеть, заняться собой, и изучать счастье, что оправляешь во вселенную то и вернется!) Верьте в это, и все будет хорошо) но недельку пострадайте, поплачьте, с ними боль и негатив уходят) а парень еще пожалеет, может быть вы об этом не узнаете, но поверьте пожалеет, особенно если изменитесь в лучшую сторону и какого-нибудь красавчика себе найдете;) удачи вам!)

Спасибо) Да я худая, даже очень. Хороша собой. И душой добра.
Случайно не близнец парень по знаку зодиака?

Да, другой точно нет, я уверенна.
И сам по себе он честный человек, сказал бы мне, не стал бы скрывать.
Он бывает принимает решения, а потом через месяц понимает что не прав. Это у него во всем было. Секса так и не случилось у нас. Да и не это всегда главным было для него. Потому что я не отказывала то . Просто не было возможности.
Наверное просто стало скучно со мной.

Все тот же аноним
#17
ЧерныйКофе

Автор, я год встречалась с одним человеком. Он говорил о любви. Говорил, что только я нужна. ЧТо никому не отдаст. 25 февраля он сказал "ты мое счастье. Я хочу с тобой будущего". А 26 февраля он бросил меня. 1 марта сказал "мои чувства к тебе прошли. Я тебя не люблю". Я пыталась вернуть его 1.5 месяца. А потом забила. Написала ему "хорошо, я отпускаю тебя будь счастлив". Его хватило на три дня. После он предложил увидеться и поговорить лично. Он плакал. Он говорил, что жалеет о нашей ссоре. Но вместе мы быть не сможем. У него другая. И он готов ей изменять и врать. Он до сих пор пишет, что скучает. А я люблю его. До сих пор люблю. Но ему говорю "ты не нужен мне. Ты чужой". И знаешь, автор, его это убивает. Из моей истории могу сказать совет. Отпусти парня. Покажи ему, что тебе хорошо без него. И с большой вероятностью он захочет вернуть тебя

Спасибо за совет. Надеюсь у вас тоже все будет хорошо! Главное не унывать)

Сергей
#18

Очень похоже на то что появилась другая девушка, к которой он что-то испытывает, возможно он увидел в ней что-то, что не смог увидеть в Вас, это его и привлекло. НЕ бегайте за ним не в коем случае, забудьте, просто забудьте, удалите номер, не просматривайте его фото сутками, займитесь собой, приведите себя в порядок, по хорошейте, держите улыбку и счастливый взгляд на лице, если вы это сделайте он обязательно заметит, и скорее всего пожалеет, потом прибежит обратно, а после плакать будет он, потомучто Вам он уже не нужен будет)

Вика
#19
Все тот же аноним

Спасибо) Да я худая, даже очень. Хороша собой. И душой добра. Случайно не близнец парень по знаку зодиака? Да, другой точно нет, я уверенна. И сам по себе он честный человек, сказал бы мне, не стал бы скрывать. Он бывает принимает решения, а потом через месяц понимает что не прав. Это у него во всем было. Секса так и не случилось у нас. Да и не это всегда главным было для него. Потому что я не отказывала то . Просто не было возможности. Наверное просто стало скучно со мной.

лев) у моего во время второго ухода другой тоже не было, просто ушел) хотя говорят, что мужики в пустоту не уходят, фиг его знает как оно на самом деле) делай вид что ты счастлива, будешь делать вид, станешь такой на самом деле, а на счастливую, худую, красивую все мужики потянуться) этого забудь, не получится серьезного с ним ничего( тем более секса не было, и Слава Богу. так бы еще больше привязалась. уверенна, что у тебя совсем не много времени уйдет на то чтоб забыть его)

Гость
#20
гость

вот поэтому я первая бросаю и мне пофиг

я думала,что таких уже нет,девки сейчас ждут до последнего, когда парень объяснит,что не нужна совсем.

Гость
#21

Они все так говорят "люблю" никому не отдам" ты особенная"что у него так первый раз" и т.д иногда слушаю парней и такое впечатление, что они одни фразы заучивают)) может это не приятно слышать, но это так!!! Себя надо уважать девушки! и не быть такими наивными и доверчивыми! ведь что бы добиться своего мы можем сказать всё, что угодно! не словам надо верить, не словам...

Гость
#22

Очень нужен совет более мудрых посетительниц сайта. Я совсем уже запуталась и в себе и в жизни. Очень уж трудные и болезненные отношения у меня с парнем. Мы оба неопытные и поэтому вечно совершаем ошибки (мне 22, ему 23).
3,5 года назад мы познакомились и у нас сразу завязалась крепкая дружба-мы просто никогда не могли наговориться друг с другом (всегда есть общие темы, общие шутки и т.д.), даже молчать вместе комфортно (сейчас ничего не изменилось в этом плане). Я тогда очень быстро в него влюбилась, но знала, что он в тот момент отходил от безответной любви-поэтому мы просто общались и я ничего не требовала-мне хотелось чтобы он был счастлив и все.
Через полгода (т.е. 3 года назад) он все-таки решился и стал оказывать мне знаки внимания и мы в итоге стали встречаться. Сразу скажу-человек он очень закрытый, интроверт-очень сложно сходится с людьми (есть пара друзей, а остальных к себе не подпускает). В семье у него все очень сдержанные на проявление эмоций-поэтому и он практически безэмоциональный, я же наоборот-даже чрезмерно. На этой почве у нас и начались проблемы. Первые 2 года мы часто расходились, но нас все равно тянуло друг к другу и мы начинали хотя бы как "друзья" общаться. Чаще всего инициатором разрыва был он-это вполне объяснимо, потому что раньше я почти не умела сдерживать свои эмоции (но сейчас уже чему-то научилась).

Гость
#23

Продолжение: Я уверена, что он ни с кем больше не флиртовал и не уходил к кому-то - у нас общие друзья и эта информация 100%. Да и он сам говорил и все ревновал и боялся, что я могла во время наших разрывов ходить на свидания (хотя для меня как тогда, так и сейчас нет никого в мире, кроме него). Этой осенью мы очень много ругались и в итоге он сказал, что все-его терпение лопнуло, он больше не может, что мы ходим по кругу и т.д.. Мы как всегда-не общались максимум 2 недели, потом несколько раз он делал попытки вернуть все, но это вышло лишь к марту.

Гость
#24

Продолжение: Только есть вот одна проблема-он сказал, что не хочет статуса "отношений". Т.е. мы вроде бы вместе-но статус отношений его не устраивает, потому что он так устал от ссор и не хочет вешать на себя ответственность. Мол если будет все хорошо-вот и славно, а нет-так с меня и спроса нет. Я сначала согласилась, все было чудесно. Он такой человек, который не красноречив вообще, он комплименты говорить не умеет, хвалить не умеет (не только меня-вообще всех)-он на деле себя проявляет. Я могла услышать слова "я тебя люблю" раз в полгода, но он каждый день доказывал это-своей невероятной заботой, верностью, терпением, попытками понять меня и научиться хоть как-то проявлять чувства (а ему это ну нереально тяжело-он даже маму не может нормально с днем рождения поздравить и уж тем более сказать что любит ее). Но все это в нем есть-я видела и чувствовала это.
2 месяца все было ровно, а последнюю неделю нам удалось пожить вместе и все было просто замечательно, но когда я сказала ему, что люблю его-он словно окаменел, сказал, что я вешаю на него ответственность и стал обороняться в общем. В итоге сейчас-мы снова решили все закончить ( я решила, а он просто ответил "хорошо"). И я не знаю, как мне быть-я так сильно люблю этого человека со всеми его недостатками, со всеми его странностями и недоразвитостью чувств, что у меня сейчас просто сердце разрывается, но и унижаться и быть игрушкой я не хочу. Я хочу быть уверенной в человеке, в том, что он хочет нашего будущего.
Не считайте меня совсем тряпкой или истеричкой-я нормальная, просто мы изначально были очень разные-поэтому понять друг друга было невероятно трудно. Но мы столько пережили вместе, было невероятное количество часов разговоров в течение которых мы пытались понять друг друга (а он типичный мужчина, который не любит особо то много на такие темы говорить-но он делал это).

Гость
#25

Продолжение: Я просто хочу знать-как мне сделать так, чтобы и он перестал бояться ответственности и я смогла быть уверенной в нем? Как мне вообще сделать нашу парой счастливой?

Извините, что так масштабно, накатило вероятно =(

Викуся)
#26
Гость

Продолжение: Я просто хочу знать-как мне сделать так, чтобы и он перестал бояться ответственности и я смогла быть уверенной в нем? Как мне вообще сделать нашу парой счастливой? Извините, что так масштабно, накатило вероятно =(

очень жаль, но никак. вы всегда будете расставаться-мириться. Вы не хотите этого слышать, но у вас к сожалению ничего не выйдет... Ищите другого парня, более вам подходящего. Знаю знаю сейчас вам никто не нужен, только он , все чужие а он родной и тд. Отдохните пол годика от отношений и от него особенно, везде в чс! А потом на поиски нового) с которым будете счастлива. Вы этого может и любите, но вы же не счастлива? Итак будет продолжатся еще долго, а потом в один момент закончится, вам в любом случае не по пути. лучше херовый конец, чем ***** без конца) не мучайте ни себя ни его, желаю вам найти подходящего мужчину, удачи)

Гость
#27
Викуся)

очень жаль, но никак. вы всегда будете расставаться-мириться. Вы не хотите этого слышать, но у вас к сожалению ничего не выйдет... Ищите другого парня, более вам подходящего. Знаю знаю сейчас вам никто не нужен, только он , все чужие а он родной и тд. Отдохните пол годика от отношений и от него особенно, везде в чс! А потом на поиски нового) с которым будете счастлива. Вы этого может и любите, но вы же не счастлива? Итак будет продолжатся еще долго, а потом в один момент закончится, вам в любом случае не по пути. лучше херовый конец, чем ***** без конца) не мучайте ни себя ни его, желаю вам найти подходящего мужчину, удачи)

да с ним-то я счастлива очень, просто его неопределенность и непонимание, что он вообще от жизни хочет-ранит меня. Но спасибо большое за совет)

Хорошая
#28

Брррр, безэмоциональный, то есть, мурло. Для меня это стоит на одной линии с жадностью, потому что такие, как правило, скучные и упертые. Если вы все-таки останетесь вместе, в 30 лет вы взвоете и пойдете искать эмоционального на стороне. А еще дети могут взять его гены. У меня был такой, но недолго, потому что я стала задумываться "неужели я так скучно собираюсь дальше жить..я ведь и сама перестану улыбаться/радоваться..." ушла, и ни разу не пожалела, при том, что годков мне побольше было и как бы время поджимало разбрасываться женихами.

Гость
#29

Год встречалась с парнем, в начале казалось,что все мечты и мысли похожи,что любовь все трудности поможет преодолеть, все ссоры я затевала, потом сама же отказывалась от своих претензий, думала,что просто я мозг выношу, теперь уже понимаю,что это моя внутренняя неудовлетворенность не давала покоя. и было много ситуаций,когда было мне сказано много слов неприятных, игнор и проч. Один момент я вообще чисто физически с болью переживала, думала круглыми сутками, плакала, мама, слава богу, была рядом и поддерживала. Но в тот момент я ,видимо,не была готова со своими собственными эмоциями и иллюзиями расстаться. Делала первые шаги, приезжала, просила о встречах, обнимала. И вроде как успокаивалась. Проходит немного времени - опять чувствовала,что мне не нравится такой расклад. И опять ссоры. Так тянулось полгода. Но не разрывали отношения дольше,чем на 1 час. Наконец, наступил кризис, он сказал,что устал,что хочет перерыв. А у меня тоже проблемы появились свои, так устала от этой нервотрепки, пусть и с ощущением,что не одна,что есть статус девушки чьей-то,но по сути одна. Решила включить игнор и исчезнуть. Он особо и не искал первое время. Начал искать поводы для встречи ( какие-то вещи были друг у друга ). А я решила отвлечься, гуляла с подругой, разбирала свои дела, в общем - жила той жизнью, которой жила до него. Через две недели он объявился, поговорили, я не стала строить из себя гордую, простила,но все свои недовольства и желания высказала. Подкупил меня тем,что уверять начал,что ему самому его характер мешает жить,что он начал разбираться в себе, что я ему нужна такая, какая есть. Было это перед НГ, настроение праздничное и все такое.Начали отношения реанимировать. Хватило нас на месяц максимум. Потом все по старой схеме. Хотя, я уже начала привыкать к этому, просто решила плыть по течению.

Гость
#30

Год отношений. Никаких изменений,встречались как школьники раз-два в неделю днем. И у меня уже мысли о неизбежности расставания. И вот,он резко "загасился", одни день избегал общения и затем по телефону расстался со мной. Я сначала испугалась,как раньше, начала искать альтернативные пути решения, предлагала изменить что-то. Он в итоге остался при своем. И прошло сейчас две недели, я живу, чувствую себя вполне прекрасно,гуляю, хожу на практику,готовлюсь с диплому. Привязанность и проч еще остались. Но я понимаю,что даже если мы сошлись бы снова- никакого смысла! Даже один раз приснилось,что мы сошлись,и мне было так страшно, сразу вопросы "как так?зачем я опять с ним связалась?". Это все боязнь выйти из своей зоны комфорта,как мне кажется. Пусть человек плохо с тобой обращается, ты уже у себя в голове схему выработала,режим своей жизнь под него подстроила, и боишься что-то поменять в самой себе. И вообще,отношения должны приносить вдохновение и силы, а не усталость и комплексы.

Гость
#31

В общем, к чему это я. Пишите,рассказывайте о своей обиде,боли , и сами поймете,насколько это ничтожные причины для грусти, если посмотреть со стороны =) Из расставания всегда можно извлечь для себя много уроков и поводов начать новую жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: