Гость
Статьи
Боюсь облысеть

Боюсь облысеть

Уважаемые девушки, здравствуйте! Пишу Вам от горя своего. Вообщем по генетике я начал лысеть, и это довольно в молодом возрасте, мне всего-то 20 лет, в перспективе, по деду, я облысею уже к 25 полностью. И мне это очень тяжело принять, я вхожу в число мужчин, которых девушки считают, как бы высокомерно не звучало-красавчики. И это правда, я очень часто слышу комплименты по поводу своей внешности от девушек, очень часто слышу в свой адрес, что у меня красивые черты лица (в этом смылсе мне с генетикой повезло), и сам я как бы не брезгую собой, и как я выгляжу мне не безразлично, люблю ухаживать за волосами, но с каждым днём замечаю изменения в плотности волос, причёски, которые я делал раньше уже не получаются такими пышными как раньше. Вопрос, будут ли девушки дальше обращать внимание, только уже на лысого? И останусь ли я дальше казаться девушкам привлекательным без волос?

Илья
40 ответов
Последний — Перейти
#на ночь глядя
#1

А член у тебя не лысеет?

Гость
#2

брейся всёвремя под машинку.когда облысеешь не так будет заметно.и вообще чё за фигня? мужикам так идёт под машинку.но эт моё мнение.

Кира
#3

Некоторых мужчин лысина даже украшает)На крайний случай,если так боитесь потерять волосы,поделайте масочки.Это конечно не панацея,но волосы укрепит.

Евгения
#4

почему бы и нет?) наша подруга на свадьбе влюбилась в парня 30 лет!) с лысиной и очках!) мечтает от него детей иметь и жить до конца жизни вместе)) Сама узнала его телефон и позвонила первая!) больше скажу, она прекрасно выглядит и недурна собой. с отличной фигурой)) не знаю что на нее нашло) живут вместе. планируют свадьбу. такие дела)

Евгения
#5

не на своей свадьбе конечно)) она там как гость была))

эгоистка
#6

побрейся на лысо и посмотри, если идет, то красавец, если нет то сочувствую... Лысые мужики оч сексапильные, но это тем, кому реально идет

любите себя -лысеющим.
#8

пересадку волос делай, ,вроде бы живём ни в каменном веке.,


забавно ,
мужчины чрезмерно озабоченные внешностью, наталкивают на определённые мысли,
любить нужно себя всяким,
и лысым ,
и кучерявым,
любым.

#9

У меня муж лысый. Люблю его нимагу)))

Гость
#10

Лысина добавляет значительное количество лет.

Гость
#11

Я тебе так скажу,главное что бы у тебя в трусах было всё хорошо,а лысый ты или волосатый,это вообще не важно.

035
#12

У моего мужа лысина появилась после 30, сейчас бреется почти под ноль, ему идет. Но это мое мнение, мне всегда лысые нравились, люблю Вина Дизеля и Дениса Майданова))) А вот когда мужчина причитает "ах, мои волосы не такие пышные" - ну не знаю, как девочка прямо

Гость
#13

пышная прическа у тебя? омг,это что типа как у сына немцова,такой безумный физик-ботаник?
дорогуша,если б тебе женщины не из жалости говорили что ты красавчик,ты б такими вопросами не задавался.у меня есть друг,очень на нагиева похож,только даже симпатичнее и акуратнее внешность.и тоже на лысо уже бреется,по той же причине. за ним в 40+ девки 20ти летние носятся с выпученными глазами.как ты думаешь,он задавался таким вопросом?! а тот же нагиев? то-то же!!!

Гость
#14

Совет от парикмахера, скорее всего андрогенетическая аллопеция -надо к врачу-трихологу, если вовремя обратитесь, пока луковицы живы-можно волосы восстановить и поддерживать. Пить лекарства и спец уход. , удачи.

Злата
#15

Да не ходи по трихологам- это развод на бабло! У тебя АГА и у мужиков она протекает более стремительно, если хочешь побороться за волосы- начинай втирать Минокс 5%, это затормозит процесс, но есть побочки..., а лучше брейся на лысо и все - доя мужиков это норма, даже брутальность придает)

Илья
#16

Ну уж нет, знаю я чего мне там на выписывают, и каждый месяц по тысяч 5 на волосы спускать, при этом всё равно от них нечего не останется, это генетика, это не остановить, у моего деда также перед армией волосы полетели, к 25 уже облысел полностью, меня ждёт тоже самое. Мать меня тоже успокаивает, говорит, что без разницы с волосами или без, но мне сложно это принять, учитывая мою внешность, не могу представить себя без волос, этож ужс просто.

Гость
#17

Ну все, готовь бабки на мезотерапию и всяко такое... Или только бриться налысо.

Гость
#18

Был молодым, тоже заморачивался.
Но не помогало, волосы выпадали все быстрее )
Перестал думать об этом, стал ходить в спортзал и пить витамины.
Выпадать стали меньше
Делай выводы.

#19
Илья

Ну уж нет, знаю я чего мне там на выписывают, и каждый месяц по тысяч 5 на волосы спускать, при этом всё равно от них нечего не останется, это генетика, это не остановить, у моего деда также перед армией волосы полетели, к 25 уже облысел полностью, меня ждёт тоже самое. Мать меня тоже успокаивает, говорит, что без разницы с волосами или без, но мне сложно это принять, учитывая мою внешность, не могу представить себя без волос, этож ужс просто.

Ну если тебя это уж так сильно напрягает, обзаведись париком и смеши людей.

Гость
#20

надо в генетику всё воткнуть - и голодный год, и казарменный стригущий лишай, и семейный диетический дефект, и экзаменационное облысение, и радиацию ......

Гость
#21

Пересадку аолос сделай, вон Разыграев сделал и доволнн

Гость
#22

Лысый и молодой это кошмарище

хммммм
#23

Санек ты пишешь на женских форумах?)))

Гость
#24

У меня двое парней были с такой генетической особенностью.
Второго любила больше жизни, чмокала в макушку, и по барабану было, что волос все меньше. Ему 25. Облысеет через парк лет. Правда мы расстались, но это уже другая история) не переживайте автор!

Гость
#25

Не вижу проблемы.женщина мужчину любит за заботу о ней,а не наличие волос.
Брейтесь,как тут вам уже посоветовали.И не сделайте глупость,когда мужчины остатки волос отращивают и зачесывают на лысину.Вот это кошмар! )))

Oceanlab
#26

От курения еще сильно лысеют.Если курите-бросайте.Сразу увидите изменения.

Гость
#27

Постарайтесь не зацикливаться на этом,Илья.Берите пример с Дмитрия Нагиева,Бондарчука,Куценко!Все это успешные и состоятельные мужчины-онм лысые.Но женщины их обожают.Кроме того,у вас повышенное содержание тестостерона.Да вам на роду написано быть Настоящим Мужчиной и Бруталом.А если вы будете развиваться как личность во всех сферах жизни,будете интересны и перестанете комплексовать-все наладится.Для мужчины красота не главное.Главное,уметь быть настоящим мужчиной и уверенность в своих силах.

Ира
#28

Если будешь по женским форумам лазь ть то никому нужен не будешь! А лично мне больше нравятся лысые, мужа заставляют на лысо бриться, хотя у него кучерявая шевелюра.

Гость
#29
Oceanlab

От курения еще сильно лысеют.Если курите-бросайте.Сразу увидите изменения.

да-да, посмотри на своего Путина - за год вагон выкурил))))))))

Алиса
#30

Миноксидил вам в помощь, кроме него не поможет ничего, да и он не навсегда

Гость
#31

За столько тысяч лет лысые не исчезли с Земли, так как всегда находятся девушки, которые их полюбят. Просто коротко брейся, и обязательно будь спортивным, качайся. Поклонницы найдутся, точно говорю.

не по Фрейду
#32

Всё, что посоветовали ранее, отчасти, верно, НО зачем "привыкать", "не париться", "бриться", если можно решить эту проблему более цивилизованным способом. А именно, необходимо обратиться к доктору трихологу (специалисту по волосам). Он возьмёт анализы, узнает причину облысения и начнёт лечить. Пропишет витамины и средства от облысения. Фармацевты в аптеках могут посоветовать конкретные средства, но лучше сразу к доктору, он назначит комплексное лечение, потому что облысение в молодом возрасте - это не естественный процесс в организме, это БОЛЕЗНЬ, которую необходимо лечить.

Гость
#33

Мне всегда нравились лысые мужчины... Облысение - показатель высокого тестостерона. Я и мужа без волос себе выбрала :)

Гостья
#34
Илья

Ну уж нет, знаю я чего мне там на выписывают, и каждый месяц по тысяч 5 на волосы спускать, при этом всё равно от них нечего не останется, это генетика, это не остановить, у моего деда также перед армией волосы полетели, к 25 уже облысел полностью, меня ждёт тоже самое. Мать меня тоже успокаивает, говорит, что без разницы с волосами или без, но мне сложно это принять, учитывая мою внешность, не могу представить себя без волос, этож ужс просто.

ну тогда это твой выбор! к чему ты создал эту тему? если для советов, то тебе их дали уже достаточно и идти к врачу и бороться за волосы или же делать пересадку- это адекватные варианты. ты же хочешь и сэкономить и красавчиком остаться... не бывает так. надо чем-то жертвовать.
а еще у вас нарциссизм, молодой человек!!! и это так противно звучит, когда сами себя назывете "красавчик". любить должны не за волосы!!! а за то, какой вы человек!

Гостья
#35
Oceanlab

От курения еще сильно лысеют.Если курите-бросайте.Сразу увидите изменения.

первый раз об этом слышу...а можно поподробнее о причинах и взаимосвязях?

Илья
#36
Гостья

ну тогда это твой выбор! к чему ты создал эту тему? если для советов, то тебе их дали уже достаточно и идти к врачу и бороться за волосы или же делать пересадку- это адекватные варианты. ты же хочешь и сэкономить и красавчиком остаться... не бывает так. надо чем-то жертвовать. а еще у вас нарциссизм, молодой человек!!! и это так противно звучит, когда сами себя назывете "красавчик". любить должны не за волосы!!! а за то, какой вы человек!

Ну, я извенился за свою самооценку, я это сказал, что бы Вы, женщины, более лучше вошли в моё положение, не буду нечего в защиту себя говорить, ибо это и правда противно:)
Тему я создал не для того, чтобы мне советы дали "как сохранить волосы?", а чтобы узнать Женское мнение на лысых парней, обратите внимание)

Илья
#37
Гостья

первый раз об этом слышу...а можно поподробнее о причинах и взаимосвязях?

Взаимосвязь я Вам могу сказать, при курении нарушается кровообращение, кровь не циркулирует в полной мере на голове, соответственно фоликулы "недополучают" крови для питания и стимулирования роста волос. Но я не курю, меня не особо интересует вред от курени.

Гостья
#38
Илья

Ну, я извенился за свою самооценку, я это сказал, что бы Вы, женщины, более лучше вошли в моё положение, не буду нечего в защиту себя говорить, ибо это и правда противно:) Тему я создал не для того, чтобы мне советы дали "как сохранить волосы?", а чтобы узнать Женское мнение на лысых парней, обратите внимание)

тогда почему вы, извините за грубость, ноете тут? мне вам сказали однозначное, что лысые - это очень даже мило, если строение черепа правильное, не был проломлен и т.д. у меня много знакомых именно специально стригуться налысо и им идет!!!

Гость
#39

для участия в ролике приглашаются модели- женщины, имеющие проблему с заметным поредением волос.кастинг состоится 15 июля (Только Москва и моск. обл.) e-mail olgya1359@mail.ru

Гость
#41
Гость

Лысина добавляет значительное количество лет.

Печально, я и так старше своего возраста выгляжу..

Гость
#42
Гость

Постарайтесь не зацикливаться на этом,Илья.Берите пример с Дмитрия Нагиева,Бондарчука,Куценко!Все это успешные и состоятельные мужчины-онм лысые.Но женщины их обожают.Кроме того,у вас повышенное содержание тестостерона.Да вам на роду написано быть Настоящим Мужчиной и Бруталом.А если вы будете развиваться как личность во всех сферах жизни,будете интересны и перестанете комплексовать-все наладится.Для мужчины красота не главное.Главное,уметь быть настоящим мужчиной и уверенность в своих силах.

Проблема в том что их уважают не за то что они лысые, а за то что они успешные...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: