Гость
Статьи
предложить встречаться …

предложить встречаться или ждать от него?

Я и мой друг дружим 7 лет. Прошли огонь вводу и медные трубы. Где-то год назад поняла что люблю его и чувствую тоже с его стороны но вслух об этом не говорили а только намеками и в шутку. Понимаю что он боится сделать первый шаг, но сама тоже ни как не решусь...Что делать ждать когда созреет или самой предложить начать встречаться? боюсь потерять его как друг.....

Подруга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет... дружите, за 7 лет не было сeкca, а сейчас хотите встречаться...как такое бывает.
Никогда он не созреет, как жена/девушка вы ему точно не нужны

Гость
#2

вам по 12 лет?

Гость
#3
Гость

7 лет... дружите, за 7 лет не было сeкca, а сейчас хотите встречаться...как такое бывает.Никогда он не созреет, как жена/девушка вы ему точно не нужны

Наверно у авторши женихов на горизонте нет,а на безрыбье и дружок сойдёт.

Гость
#4

НЕТ! Не предлагайте сами! Испортите дружбу, и взаимности особо не добьетесь. "Дружила" так с одним парнем больше 3-х лет, потом у него "проснулись" чувства ко мне. В итоге: я его бросила, общения с ним нет, очень жалею что начала с ним встречаться, так бы могли общаться дальше. Если он действительно захочет с вами отношений, он даже через свой страх перешагнет!

Гость
#5
Гость

7 лет... дружите, за 7 лет не было сeкca, а сейчас хотите встречаться...как такое бывает.Никогда он не созреет, как жена/девушка вы ему точно не нужны

глупости. с будущим мужем дружили тоже как раз 7 лет, а потом оказалось, что и не дружба это совсем) рискнули. сначала не получалось. то сходились, то расходились, но время расставило все по местам. 7 лет вместе, 5,5 из них в браке. вот так вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: