Гость
Статьи
Рассказ про моего не …

Рассказ про моего не вполне адекватного бывшего

Встречалась с мужчиной 2 года с перерывами, т.к. он меня бросал.
Он без конца хотел, чтобы я извинялась не понятно за что! Но не словами. Он меня всячески использовал, манипулировал. Последней каплей стало то, что когда я попросила его помочь мне, это касалось моего здоровья, он опять стал шантажировать своими извинениями. Я не выдержала и ушла. Хотя была слишком, просто ужасно привязана к нему.
И вот с прошлого лета мы не виделись. Он писал мне раз 5, просто,чтоб зацепиться в разговоре.
И сейчас я знаю, что он ждет лета. Потому что летом у меня возникнут проблемы с жильем, он это знает. Я почти уверена, что он неожиданно появится и предложит возобновить отношения, свою помощь. И, мне кажется, он уверен,что я снова на это пойду.
Как противостоять ему??

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пойдешь,у баб бывших не бывает.

Мудрая
#2

а в чем дело? ты с ним чего не хочешь? если он поможет что плохого в этом а на его манипуляции не ведись.

Гость
#3

Ну и каша у вас в голове,а соответственно и в жизни??? Вы можете сами решить свои проблемы с жильем? А то такое ощущение что вы сидити и ждете недождетесь лета ,чтоб в вашей жизни опять нарисовался ваш ненаглядный бывший. Не ждити лета,решайте свои проблемы!

Гость
#4

он еще не предложил , а вы уже паникуете. Умная Эльза что ли?

Гость
#5

К чему все это? Если знаете, что будут проблемы с жильем, так до лета еще 2 месяца, пытайтесь их самостоятельно разрулить. Или Вы как Чебурашка, живете в телефонной будке, а летом дворники выгонят?

Гость
#6
Гость

К чему все это? Если знаете, что будут проблемы с жильем, так до лета еще 2 месяца, пытайтесь их самостоятельно разрулить. Или Вы как Чебурашка, живете в телефонной будке, а летом дворники выгонят?

Ахахах, зачёт!!! ))))))))))

Аналиик
#7

Вы хотите жить своей жизнью?
Живите! Занимайтесь своим делом любимым, играйте в свои игрушки), займитесь собою и будьте счастливы!
Кайфуйте всему:начиная с подьема с утра и услашанья пения птиц до внезапных признаний прохожих как вы хороши!подарки от судьбы не будете успевать принимать!
Не ждите ничего от мира, мир сам все вам даст...нет проблем никаких,это вы их притягиваете!
Освободите себя от мыслей не нужных и все пойдет отлично!
Проверяно!

Аналиик
#8

А если не получаете результата-это вы не правильно живете. Ищите ответы в себе!

Вы обязаны быть вольными от людей,денег,итп..это говорит о том, что вы должны быть спокойны в случае если вас предали, не заплатили вам зп ..*****

Вы свободныыыыыыыы! -вот к чему нужно стремиться.

Аналиик
#9

Женщина позволяющая себе умничать на форумах, это 3-х типов. 1-йсвободная и обеспеченная в жизни как правило, (муж, дети и инкогнито тут).пришла просто блабла, общение ради общ и отключить комп..2-й неудачница, 3- как 1 но сплетница и завидует всем другим все равно(мало ей всего)
Мужчина-неудачник как правило.
Вы у кого хотите совета спросить?
Кому душу излить?
До Вас нет нам дела! У нас своя жизнь и мы неплохо устроенны!

Извините, надеюсь мы вас не обидим правдой.

Автор
#10

Вчера не дописала, продолжение!
Когда мы встречались, он во всем обвинял меня и пытался заставить извиняться ан.сексом. Утверждал, что это не вредно, не опасно и очень здорово. Что у меня комплексы и тараканы, потому что я не соглашаюсь. А в последние наши встречи даже пытался туда засунуть насильно, когда я была у него дома. Я всего несколько раз там была.И как потом выяснилось, снимал ЭТО на камеру...
Во всем, абсолютно, всегда винил меня. Даже когда возникли проблемы со здоровьем, обвинил меня. Сказал, что если я не согласна извиняться мине-том, чтобы я ему не писала. Вот я и не пишу.
Нашему общему знакомому, который хотел со мной отношений, наговорил гадостей про меня. Что я затараканенная и *****.
Так отвратительно было это узнать... и не от него.
Т.к. мне он утверждал про "чувства", видимо это было чувство собственности.
Развел меня на секс без презерватива. Хорошо, что беременности не получилось.
Я просто верила ему и думала,что все серьезно. Как оказалось, он игрался. Для него это норма. У него, видимо, много девушек.
Как проучить его?

Автор
#11
Мудрая

а в чем дело? ты с ним чего не хочешь? если он поможет что плохого в этом а на его манипуляции не ведись.

так вот он конечно секса захочет!! еще и без презерватива ППА
это будет его УСЛОВИЕМ)))

Автор
#12

вот если б его раскрутить на кв и не дать. хочется вернуть ему все сторицей

Автор
#13
Аналиик

Женщина позволяющая себе умничать на форумах, это 3-х типов. 1-йсвободная и обеспеченная в жизни как правило, (муж, дети и инкогнито тут).пришла просто блабла, общение ради общ и отключить комп..2-й неудачница, 3- как 1 но сплетница и завидует всем другим все равно(мало ей всего)Мужчина-неудачник как правило.Вы у кого хотите совета спросить?Кому душу излить?До Вас нет нам дела! У нас своя жизнь и мы неплохо устроенны!Извините, надеюсь мы вас не обидим правдой.

ну форум на то и форум, чтоб общаться!
я думаю все же здесь есть адекватные люди! а не только злые тетки,типо 1го комментария.
я же зашла сюда,например)))

Гость
#14

Автор - и з вращенка!

Гость
#15

Зачем вы с ним вообще общаетесь или вам самой это нравится.

Автор
#16
Гость

Зачем вы с ним вообще общаетесь или вам самой это нравится.

сейчас не общаюсь
это были мои первые серьезные отношения. я в другом городе была одна. мне казалось,что он мне как родной(будто похож на моего отца(*****) ) )))
вроде как помогал вначале, вылазки делали в разные места.
а потом привязалась очень и на все недостатки стала закрывать глаза
сейчас понимаю, что это ка-пец
а он видимо дальше хочет поиграться
как бы его раскрутить
у него была девушка, которая его обула,обрила и помахала рукой
он утверждал,что любил ее(ей).))

Автор
#17

почему слово ко-зел зазвездили

Гость
#18

Зачем мстить? Оставьте обиженного человека, он просто вас унижает физически, чтобы хоть не много почувствовать значимость свою. У меня тоже такой был и тоже оправдывал свое поведение тем, что с ним когда-то девушка плохо поступила и он теперь мстит..ни к чему хорошему это не приведет. Оставьте его, если не хотите себе хуже сделать. Мужчина должен уважать женщину, а если он ее унижает, ни чему хорошему это не приведет. А мы сами позволяем так к себе относиться, а потом удивляемся и обижаемся на это.

Гость
#19

Автор, во-первых, до лета нужно дожить, и не говори "ГОП", пока не перескочешь. Нарисуется он или нет, еще не известно. Возможно, там уже другая перед ним извиняется.
Во-вторых, чтобы навеки избавиться от него и его вампиризма, повзрослейте и начните решать свои проблемы сами, в первую очередь, проблему с жильем. Деньги на свое лечение тоже лучше самой заработать. Независимость - это самостоятельность. А то у Вас как у подростка получается, хочется, чтобы мама из всех проблем вытаскивала и деньгами обеспечивала, но в то же время уважала как личность и не лезла в личную жизнь.

Гость
#20

Автор, ну и извинились бы анально, вам что, ***** жалко? Чай не девочка...

Гость
#21
Гость

Зачем мстить? Оставьте обиженного человека, он просто вас унижает физически, чтобы хоть не много почувствовать значимость свою. У меня тоже такой был и тоже оправдывал свое поведение тем, что с ним когда-то девушка плохо поступила и он теперь мстит..ни к чему хорошему это не приведет. Оставьте его, если не хотите себе хуже сделать. Мужчина должен уважать женщину, а если он ее унижает, ни чему хорошему это не приведет. А мы сами позволяем так к себе относиться, а потом удивляемся и обижаемся на это.

Обиженная тут как раз Автор, такой себе стокгольмский синдром, ее имели силой во все отверстия, за крышу над головой и за корку хлеба, но Автору опять туда макнуться хочется.

Гость
#22
Автор

Вчера не дописала, продолжение!Когда мы встречались, он во всем обвинял меня и пытался заставить извиняться ан.сексом. Утверждал, что это не вредно, не опасно и очень здорово. Что у меня комплексы и тараканы, потому что я не соглашаюсь. А в последние наши встречи даже пытался туда засунуть насильно, когда я была у него дома. Я всего несколько раз там была.И как потом выяснилось, снимал ЭТО на камеру...Во всем, абсолютно, всегда винил меня. Даже когда возникли проблемы со здоровьем, обвинил меня. Сказал, что если я не согласна извиняться мине-том, чтобы я ему не писала. Вот я и не пишу.Нашему общему знакомому, который хотел со мной отношений, наговорил гадостей про меня. Что я затараканенная и *****.Так отвратительно было это узнать... и не от него.Т.к. мне он утверждал про "чувства", видимо это было чувство собственности.Развел меня на секс без презерватива. Хорошо, что беременности не получилось.Я просто верила ему и думала,что все серьезно. Как оказалось, он игрался. Для него это норма. У него, видимо, много девушек.Как проучить его?

Лучший способ проучить его это забыиь о нем и найти себе другого мч.

Гость
#23

Он психопат.Он похоже посадил вас на крючок,поэтому вы хотите поквитаться.Но будет только хуже.Сходите к психологу.

Автор
#24
Гость

Обиженная тут как раз Автор, такой себе стокгольмский синдром, ее имели силой во все отверстия, за крышу над головой и за корку хлеба, но Автору опять туда макнуться хочется.

Да не совсем
Хочется пои-меть его как он меня
Наказать рублем
Как эта девушка, которая его обвела вокруг пальца
Он ведь уверен, что я жду его и люблю весь год
Не должен подсавы ожидать))

Гостья
#25
Автор

Встречалась с мужчиной 2 года с перерывами, т.к. он меня бросал.Он без конца хотел, чтобы я извинялась не понятно за что! Но не словами. Он меня всячески использовал, манипулировал. Последней каплей стало то, что когда я попросила его помочь мне, это касалось моего здоровья, он опять стал шантажировать своими извинениями. Я не выдержала и ушла. Хотя была слишком, просто ужасно привязана к нему.И вот с прошлого лета мы не виделись. Он писал мне раз 5, просто,чтоб зацепиться в разговоре.И сейчас я знаю, что он ждет лета. Потому что летом у меня возникнут проблемы с жильем, он это знает. Я почти уверена, что он неожиданно появится и предложит возобновить отношения, свою помощь. И, мне кажется, он уверен,что я снова на это пойду.Как противостоять ему??

еще несколько месяцев, найдите другого парня, что бы когда этот нарисовался, офигел

Гостья
#26
Автор

Вчера не дописала, продолжение!Когда мы встречались, он во всем обвинял меня и пытался заставить извиняться ан.сексом. Утверждал, что это не вредно, не опасно и очень здорово. Что у меня комплексы и тараканы, потому что я не соглашаюсь. А в последние наши встречи даже пытался туда засунуть насильно, когда я была у него дома. Я всего несколько раз там была.И как потом выяснилось, снимал ЭТО на камеру...Во всем, абсолютно, всегда винил меня. Даже когда возникли проблемы со здоровьем, обвинил меня. Сказал, что если я не согласна извиняться мине-том, чтобы я ему не писала. Вот я и не пишу.Нашему общему знакомому, который хотел со мной отношений, наговорил гадостей про меня. Что я затараканенная и *****.Так отвратительно было это узнать... и не от него.Т.к. мне он утверждал про "чувства", видимо это было чувство собственности.Развел меня на секс без презерватива. Хорошо, что беременности не получилось.Я просто верила ему и думала,что все серьезно. Как оказалось, он игрался. Для него это норма. У него, видимо, много девушек.Как проучить его?

а вам это нужно? что бы проучить такого мерзавца, нужно быть просто супер стервой. вы не такая и у вас это не получится, к сожалению. но *****он тот еще. вы еще после всего этого думаете, что не сможете ему противостоять?мне кажется у вас синдром жертвы( вам нужно к психологу - это реальный совет,а не сарказм, если что

Гостья
#27
Автор

Да не совсемХочется пои-меть его как он меняНаказать рублемКак эта девушка, которая его обвела вокруг пальцаОн ведь уверен, что я жду его и люблю весь годНе должен подсавы ожидать))

а с чего вы взяли, что он вообще о вас еще думает, если прошел год??

Автор
#28
Гостья

а с чего вы взяли, что он вообще о вас еще думает, если прошел год??

да как-то быстро год пролетел, на самом деле
он писал мне, поздравлял с днем рож.
и в разговоре он как бы случайно дважды повторил фразу:"я дождусь и тебя".
а позже он мне писал снова и вслух рассуждал, что летом мне будет негде жить и мне понадобится помощь.
после чего пропал.
в том году летом он хотел вернуть отношения, я думаю, вел разговоры, но так и не получилось. пытался меня прогнуть и перегнул палку.

Автор
#29

он не один раз от меня уходил. первые пару раз я убивалась в истерике, казалось, что жизнь кончена. думала, что это навсегда)))
потом поняла, что для него это норма
уйти-вернуться
но я так не хочу. он слишком много крови попортил
чтобы все сошло с рук при попытке снова играть на моих чувствах.

Гостья
#30
Автор

да как-то быстро год пролетел, на самом делеон писал мне, поздравлял с днем рож.и в разговоре он как бы случайно дважды повторил фразу:"я дождусь и тебя".а позже он мне писал снова и вслух рассуждал, что летом мне будет негде жить и мне понадобится помощь.после чего пропал.в том году летом он хотел вернуть отношения, я думаю, вел разговоры, но так и не получилось. пытался меня прогнуть и перегнул палку.

девушка, не общайтесь с ним больше. если у вас к нему чувства, то при каждом общении у вас будет надажда. не нужна. если все так, как вы рассказываете, то я просто в ужасе

Гостья
#31
Автор

он не один раз от меня уходил. первые пару раз я убивалась в истерике, казалось, что жизнь кончена. думала, что это навсегда)))потом поняла, что для него это нормауйти-вернутьсяно я так не хочу. он слишком много крови попортилчтобы все сошло с рук при попытке снова играть на моих чувствах.

говорю вам, не общайтесь с ним, есл уже предел пришел, никаких шансов ему

Вероника
#32

Автор, вы себя на помойке нашли? Вы же унижаетесь перед ним! А он знает и выттрает ноги, вам нравится это? Если вы себя любите и уважаете решайте сами свои проблемы!

Мудрая
#33
Автор

так вот он конечно секса захочет!! еще и без презерватива ППАэто будет его УСЛОВИЕМ)))

в чем сейчас вообще вопрос? если не хотите не принимайте его, тем более как я поняла Вам удалось от него избавиться, а ситуацию с деньгами всегда можно решить не прибегая к помощи всяких уродов.

Гость
#34

ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И СМЕНИТЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: