Гость
Статьи
Мой парень, скидывает …

Мой парень, скидывает фото неизвестной мне девушки, своему другу.

Как-то вечером залезла в соц.сети своего парня. После чего, увидела интересную переписку. Он скидывает фото девушки своему другу, на что тот отвечает: - Ниче так! Мой парень соглашается с ним и пишет ему о том, что она живет в другом городе и встретиться с ней вряд ли получится. Меня он любит и каждый раз твердит, что боится потерять. Но его действия мне не понятны и не приятны( Девочки, как правильно отреагировать на эту ситуацию???

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянидастоин!

Мудрая
#2

во первых на фиг ты туда полезла? а теперь 100 правильно сделать это бросить его, без объяснений.

Гость
#3

Автор, а вы сами разве не поняли ничего? Ваш МЧ знакомится в интернете с другими девушками, обсуждает их с друзьями, ещё и своего мнения нет у этого "мачо":) А в своем городе ему видимо никто кроме вас не даёт))

Гость
#4
Гость

Автор, а вы сами разве не поняли ничего? Ваш МЧ знакомится в интернете с другими девушками, обсуждает их с друзьями, ещё и своего мнения нет у этого "мачо":) А в своем городе ему видимо никто кроме вас не даёт))

+1

Гость
#5

Нафига туда полезла *****

Гость
#6

Понять мотивы. Может, их просто нет.

Гость
#7

была похожая ситуация . мой совет , бросьте его . либо не стоит терять время на него , либо если он дорожит вами вы сами увидите это, он сделает все чтобы вас вернуть ...а если не сделает, ну и ***** с ним тогда ,зачем такой нужен . знаю , сложно это все !! есть вариант просто сделать так же как и он .. и посмотрите реакцию..а если спросит какого ***** , спросите у него почему ему можно , а вам нельзя так делать ? ..... но только не оставляйте это все как есть ..он сядет вам на голову !!!

Гость
#8

Спросить напрямую не вариант?

Гость
#9

Ваш мч считает себя свободным,а вам все говорит чтоб не ушли.Любовь это поступки.И его поступки не говорят о ней.

Вика
#10

Бросайте конечно! О чем тут говорить? Ваш парень полный уе**н))) Только ни в кое случае не говорите, что видели это! Бросьте гордо, типо ты мне надоел. И не жалейте его. Равнодушно, с улыбкой шлите нахрен) И не расстраивайтесь, вы ничего не потеряете, он вас абсолютно не любит и не ценит, все равно в будущем настрадались бы из за него в 100 раз сильнее

Гость
#11

ага, так любит и так боится потерять, что не прочь встретиться с другой, жаль только, что она в другом городе, ну ничего найдет в вашем городе и чтоб доказать как вас любит переспит с другой! Не верьте той лапше .что вам вешают на уши мужики. Судите по поступкам. А поступки вашего парня говорят ,что он вас не любит, ищет и хочет другую

Гость
#12
Вика

Бросайте конечно! О чем тут говорить? Ваш парень полный уе**н))) Только ни в кое случае не говорите, что видели это! Бросьте гордо, типо ты мне надоел. И не жалейте его. Равнодушно, с улыбкой шлите нахрен) И не расстраивайтесь, вы ничего не потеряете, он вас абсолютно не любит и не ценит, все равно в будущем настрадались бы из за него в 100 раз сильнее

+100, говорить не стоит почему его бросаете, потому как он еще лапши навешает и будет с этого момента шифроваться на много лучше, но все равно изменит и бросит вас раз уже стал на эту тропинку

Гость
#13

Разводка тема

Гость
#14

Меня убивает когда пишут он сделал вот это и то, но он меня любит! Любил бы так не сделал, все это слова! Неужели вы инфантильная маленькая девочка? Бросайте его скорее!

Гость
#15

Верьте поступкам,а не словам. Рассказывать все могут про любовь и всё остальное, а толку? Он явно не серьезно к вам относится, если ищет знакомств с другими девушками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: