Гость
Статьи
Пустяк или повод, …

Пустяк или повод, чтобы задуматься?

Мы с МЧ вместе чуть больше года, живем отдельно, видимся не часто. Хотелось с ним увидеться на выходных, но у него были проблемы со здоровьем и он сказал, что останется дома. Потом, как выяснилось, моего МЧ позвал друг на пьянку, после чего он сорвался и побежал к нему. Если честно, стало крайне неприятно. Получается, для меня у него было плохое самочувствие, а для друга он оказался совершенно здоров. Не знаю, как и реагировать.... Я никогда не ревновала его к друзьям, не обижалась, когда он с ними уходил в загул, но этот случай меня задел. У вас были такие ситуации? Вы бы обиделись на такое поведение или проигнорировали? Я в замешательстве.

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

я бы задумалась о будущем без него

Гость
#2

Самое главное, что он алкаш. Держитесь за него покрепче. Ведь с трезвыми так скучно.)))

Гость
#3
Света

Мы с МЧ вместе чуть больше года, живем отдельно, видимся не часто. Хотелось с ним увидеться на выходных, но у него были проблемы со здоровьем и он сказал, что останется дома. Потом, как выяснилось, моего МЧ позвал друг на пьянку, после чего он сорвался и побежал к нему. Если честно, стало крайне неприятно. Получается, для меня у него было плохое самочувствие, а для друга он оказался совершенно здоров. Не знаю, как и реагировать.... Я никогда не ревновала его к друзьям, не обижалась, когда он с ними уходил в загул, но этот случай меня задел. У вас были такие ситуации? Вы бы обиделись на такое поведение или проигнорировали? Я в замешательстве.

1см

Гость
#4

Да, были такие ситуации, даже очень много раз. В то время была глупа, прощала ему это все, не обращала на это внимание. Но это повторялось снова и снова, я его бросила. Сейчас встречаюсь с другим, он заботится обо мне, старается каждую свободную минуту провести со мной. Почувствовала большую разницу. А этот "товарищ" до сих пор пытается вернутся, говорит, мол, " я был очень глуп, извини".А Вы задумайтесь.Это показывает его отношение к Вам.

Гость
#5

Ой, а то мужики которые не отходят от своих девушек прям всегда хорошие мужья! Автор, смотрите на его качества и отношения к вам. Если это единичный случай, то ничего страшного.

Гость
#6

Странный он у вас, мог бы просто сказать, что друг позвал встретиться, а с вами бы в другой раз. Зачем врать про болезнь то? Конечно, всем было б неприятно.

инетка
#7

а выяснилось то потом от вашего мч ?
для меня такая ситуация расставила бы все по своим местам, а далее п.1 - чего ж насиловать человека

Гость
#8

в сл раз уйдите с подругой, когда захочет встретиться

Света
#9
Гость

Странный он у вас, мог бы просто сказать, что друг позвал встретиться, а с вами бы в другой раз. Зачем врать про болезнь то? Конечно, всем было б неприятно.

Самое главное,что он действительно болел,но для друзей сорвался и больной

Света
#10
Гость

в сл раз уйдите с подругой, когда захочет встретиться

Ему будет все равно)) он только за то,чтобы я побольше с подругами гуляла,а он с друзьями

Гость
#11

Ну видимо "лечиться" побежал

Светлана
#12

Живете отдельно, видитесь не часто? Уже год?
Девушка, вы с ним не вместе, не заблуждайтесь, вас просто бесплатно потрахивают.
а с другом вообще показательный случай, вы для него никто-ищите другого.

Гость
#13

А сам-то он что по этому поводу говорит?

Гость
#14

Вы строгая, вот и соврал, трусишка).
Мой редко врет, не боится меня. В молодости обижалась. Но не тому, что я у него не на первом месте оказалась, а я вранье на дух не переносила, а для него выдумывать - как дышать. Как в мультик "Замок лгунов", смотрели?)
Но изменился, уже почти не врет. А я, наоборот. Спросит: "Кто разбил мою кружку?", похлопаю глазами: "Понятия не имею!"
Чуть что, сразу разбегаться советуют. Нет, спешить не надо. Но с пьянками , конечно, завязывать необходимо. Раз в пятилетку хватит. А чаще - это уже алкаш.

Гость
#15

Мой первый муж не отходил от меня ни на шаг. Мне казалось, что это он так любит сильно и заботится. Позже выяснилось, что это его больная ревность, которую до брака он как-то сдерживал. А потом... он уволился с работы, чтобы быть со мной ежеминутно, а то вдруг я буду изменять, пока он работает. Выйти в магазин - только с ним, к маме - только с ним. К подругам нельзя - он не хочет, а без него нельзя. Пришел жить в мою квартиру из общаги, не работал, жил на мои деньги и буйно ревновал. Требовал телефон на громкую связь включать и сидел рядом, с лицом следователя. Ах, да. Он не пил, не курил, и друзей у него не было. Все свое время он посвящал только мне. Еле выгнала.

Света
#16
Гость

Мой первый муж не отходил от меня ни на шаг. Мне казалось, что это он так любит сильно и заботится. Позже выяснилось, что это его больная ревность, которую до брака он как-то сдерживал. А потом... он уволился с работы, чтобы быть со мной ежеминутно, а то вдруг я буду изменять, пока он работает. Выйти в магазин - только с ним, к маме - только с ним. К подругам нельзя - он не хочет, а без него нельзя. Пришел жить в мою квартиру из общаги, не работал, жил на мои деньги и буйно ревновал. Требовал телефон на громкую связь включать и сидел рядом, с лицом следователя. Ах, да. Он не пил, не курил, и друзей у него не было. Все свое время он посвящал только мне. Еле выгнала.

Эх, а я бы хотела, чтоб меня мой ревновал, но ему пофигу где я и с кем

Света
#17
Гость

А сам-то он что по этому поводу говорит?

Сделал меня виноватой

Гость
#18
Света

Эх, а я бы хотела, чтоб меня мой ревновал, но ему пофигу где я и с кем

Ага, например, когда Вы выходите из кабинета стоматолога без помады на губах, Вас еще неделю будут убеждать, что Вы ш л " ха и ахаетесь с каждым стоматологом. А заодно и с каждым бомжом, сантехником, соседом и т.д. Под ревность не попадают только родной отец и собаки. Хотите?

Гость
#19
Света

Эх, а я бы хотела, чтоб меня мой ревновал, но ему пофигу где я и с кем

Вы, наверное, представляете это так романтично, что он очень переживает, что Вы его разлюбите, в его печальных глазах немой вопрос... он грустно смотрит в окно, и осторожно спрашивает у Вас про того Васю... и его губы дрожат...

А вреальности это осатаневший мужик орет, что Вы по умолчанию шлю...

Гость
#20

А еще, из-за его ревности Вам будет нельзя делать маникюр и макияж, носить шорты (даже на курорте), каблуки, да и на курорт будет нельзя - там же в купальнике на пляже, а это недопустимо. А еще Вам надо будет сутулиться, чтобы груд было меньше видно, и вообще надо будет превратиться в чучело, ибо все остальное воспринимается как попытка вами кого-то обольстить с желанием изменить. Хотите такой ревности?

Света
#21
Гость

А еще, из-за его ревности Вам будет нельзя делать маникюр и макияж, носить шорты (даже на курорте), каблуки, да и на курорт будет нельзя - там же в купальнике на пляже, а это недопустимо. А еще Вам надо будет сутулиться, чтобы груд было меньше видно, и вообще надо будет превратиться в чучело, ибо все остальное воспринимается как попытка вами кого-то обольстить с желанием изменить. Хотите такой ревности?

Ого,ничего себе! Ну я не такую ревность имела ввиду.... он нерусский? такие ревнивые были у моих подруг и все были нерусские

Гость
#22
Света

Ого,ничего себе! Ну я не такую ревность имела ввиду.... он нерусский? такие ревнивые были у моих подруг и все были нерусские

Очень даже русский, и даже блондин. И еще не пил, не курил и не гулял. Лучше бы гулял.

Чужую ревность невозможно подстроить под себя, чтоб она не была "не такая". Лучше совсем без нее, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: