Гость
Статьи
Виртуальная измена

Виртуальная измена

Год замужем за хорошим человеком, как муж и будущий отец он идеален, во всем меня устраивает. Но я не чувствую любви ни с моей, ни с его стороны, скорее привязанность, поговорить не о чем.
Несколько лет общалась с парнем из другой страны, о любви не могло и речи быть, но такого собеседника я больше никогда не встречала, он моя родственная душа, можем часами разговаривать. Знаю, что он влюблен в меня, а я в него, но в будущее с ним не верю, юн еще, пытаюсь остановиться, ненавижу себя за то, что не всегда могу ему отказать в общении.
Скоро проездом буду в его городе и очень хочется встретиться... Хочу разочароваться и успокоиться уже, иначе не будет у меня нормальной семьи.
Кажется я потерялась... Не знаю, что делать.

самадуравиновата
34 ответа
Последний — Перейти
Алёнка
#1

какие страсти ...посмотрим коменты

лулу
#2

а зачем замуж выходила без любви??потому что так надо?

Гость
#3

Как это вы будете проездом в его городе да еще и в другой стране? Специально что ли к нему едете? Тогда все с вами ясно.

Юля
#4

Ну, встреться с ним и успокойся.

Гость
#5
самадуравиновата

Год замужем за хорошим человеком, как муж и будущий отец он идеален, во всем меня устраивает. Но я не чувствую любви ни с моей, ни с его стороны, скорее привязанность, поговорить не о чем.Несколько лет общалась с парнем из другой страны, о любви не могло и речи быть, но такого собеседника я больше никогда не встречала, он моя родственная душа, можем часами разговаривать. Знаю, что он влюблен в меня, а я в него, но в будущее с ним не верю, юн еще, пытаюсь остановиться, ненавижу себя за то, что не всегда могу ему отказать в общении.Скоро проездом буду в его городе и очень хочется встретиться... Хочу разочароваться и успокоиться уже, иначе не будет у меня нормальной семьи.Кажется я потерялась... Не знаю, что делать.

1см

Изгнанная из рая
#6

Ой, девочки....интересная темка...Давайте дружить?

Изгнанная из рая
#7
Гость

1см

А что это значит?

Изгнанная из рая
#8

НУ ,автор, давайте рассказывайте как познакомились? Почему не встретились раньше? Почему за другого вышли замуж? ЗАЧЕМ вообще вышли, если не любите? Давайте, давайте, рассказывайте...Я не уйду...Я уже табуретку поставила и рот раскрыла ,приготовились к увлекатеььному рассказу:-)

Изгнанная из рая
#9
Алёнка

какие страсти ...посмотрим коменты

Аленка, присаживайся рядом....семечки будешь?

Изгнанная из рая
#10

[quote="самадуравиновата" message_i Знаю, что он влюблен в меня, а я в него, но в будущее с ним не верю, юн еще, пытаюсь остановиться, ненавижу себя за то, что не всегда могу ему отказать в общении[/quote]
Откуда знаете, что влюблен? Юн ,это сколько? Разница в возрасте? ЭТО и есть причина того, что не верите в будущее с ним?

Изгнанная из рая
#11

[quote="Гость" message_id="51051358"]Как это вы будете проездом в его городе да еще и в другой стране? Специально что ли к нему едете? [/quote
Мне вот тоже интересно, как это ? Автор, Вы вообще будете здесь?

Изгнанная из рая
#12
Юля

Ну, встреться с ним и успокойся.

Да, Юлька, пусть встретятся...и побыстрее ...я жажду продолжения истории !

Аналиик
#13

Ой, не сплю теперь и я))))))

Любофффф и голуби
...тайные встречи ....ммммм


Главное что в разных городах....от ду..@ ....
ра..дур@...-ща 50проц скажут и ооооох,любов 50 проц))))

ждем кто перевесит????!

Изгнанная из рая
#14
Аналиик

Ой, не сплю теперь и я))))))Любофффф и голуби...тайные встречи ....мммммГлавное что в разных городах....от ду..@ ....ра..дур@...-ща 50проц скажут и ооооох,любов 50 проц))))ждем кто перевесит????!

ДА не не скажем, если вы все нам расскажете ,как на духу ; )

Изгнанная из рая
#15

Я за Ооооох любовь:-):-):-):-):-):-)

Изгнанная из рая
#16

Самадуравиновата ,вы где? Вы еще не уехали на свиданку ?

Катерина
#17

что за бред. девушка, вы - жена, как сами писали, "идеального мужа ". вы зачем его так подставляете и унижаете? если уж написали сюда и хотите постороннего мнения, вот вам адекватный ответ - не унижайте своё достоинство, встречаясь за спиной мужа, не надо ни с кем встречаться. А если муж вам не родственная душа, то разведитесь по-хорошему. Если думаете, что вам он безразличен, представьте себе как он за вашей спиной поехал в другой город, окрыленный, к другой девушке. Екнуло?

Маруська
#18

О! Подружка (правда незамужняя) моя тоже по инету нашла родственную душу и бальшую лябофф. Почти 2 года переписывались, в скайпе общались по 1-2 часа почти каждый день, мечтали о встрече (он из Канады). Поехала к нему в гости, сбежала через два дня. Реальность оказалась абсолютно гм... не такой как ожидалось. Она, правда, не уезжая оттуда познакомилась с другим канадцем (переночевав 2 ночи в гостинице), но это уже совсем другая история)))

Изгнанная из рая
#19
Маруська

О! Подружка (правда незамужняя) моя тоже по инету нашла родственную душу и бальшую лябофф. Почти 2 года переписывались, в скайпе общались по 1-2 часа почти каждый день, мечтали о встрече (он из Канады). Поехала к нему в гости, сбежала через два дня. Реальность оказалась абсолютно гм... не такой как ожидалось. Она, правда, не уезжая оттуда познакомилась с другим канадцем (переночевав 2 ночи в гостинице), но это уже совсем другая история)))

У меня у знакомой примерно такая же история, только она успела забеременеть от этого иностранца, вернулась назад в Россию ,родила черненького малыша:-) и вышла сразу же замуж и родила беленького...вижу ее разноцветных деток и вспоминаю про то ,что виртуальная любовь бывает очень короткой:-))

Ева
#20

Девочки, автор похоже появляться не собирается...Давайте рассказывайте свои истории виртуальной любви:-):-):-)

очаровашка
#21

А зачем было выходить замуж за не любимого?И почему вы уверены что у вас нет будущего с этим человеком?

очаровашка
#22
Ева

Девочки, автор похоже появляться не собирается...Давайте рассказывайте свои истории виртуальной любви:-):-):-)

Давайте начинайте другие подхватят

Ева
#23
очаровашка

Давайте начинайте другие подхватят

У меня все скромненько так .....Дело было вечером ,делать было нечего....У подруги было очень тягостное настроение ,у нее умер очень близкий родственник...и я уже не знала, чем ее отвлечь...Решили повеселиться, набрали номер общего неженатого дальнего знакомого и немного похихикали.... думали ,что на этом и все....А товарищ взял и перезвонил на следующий день, см с за см с и потянулось все....сначала шутка, потом чую засасывать начинает, а остановиться не можу... так я и попала в это болото.....ели выкарабкалась:-):-):-):-):-)

Ева
#24

Вообще ,девочки, ВСЕМ нам нравится сироп в уши....и если его дома не льют ,то вероятность найти себе такое приключение очень большая:-)

Ева
#25

Очаровашка, а у вас было дело такое?

очаровашка
#26

Нет не было. Ну да когда начинают сироп в уши дуть нравится. Не зря же говорят что женщина любит ушами.

Ольга
#27

Ну и веселуха тут у вас, смотрю)))

Танго
#28

Девушка похоже с запозданием прочитала "Одиночество в сети". Там был нелюбимый муж и виртуальная любовь.

автор
#29

Вышла замуж на втором курсе, по влюбленности, и потому как человек был действительно идеален, но мне общения не хватает, это выяснилось слишком поздно.
Парень младше меня на год, уехал учиться в Москву, а я действительно мимо проезжаю. Дружить и беседовать мы начали еще когда нам было по 16-17, просто так, интересы были общие.

Адель
#30

Так встретьтесь уже, да разочаруйтесь...у меня свекровь всю жизнь ныла, что упустила какую то возможность в молодости....70 лет ,а она все горюет о каком то Вове:-) я ей нашла его в одноклассниках, чтоб она на него поглядела....а она еще больше ныть начала....у того фотки на пляже с молодой женой на островах каких то:-):-):-):-):-)

Адель
#31

Автор ,НИКТО за Вас выбор не сделает....и. скорее всего встретитесь вы ,да поразочаруетесь:-)

Адель
#32

Еще случай вспомнила, сестра троюродная завела роман по переписке...чуть ли не замуж уже собиралась...приехала к нему через всю страну на свидание....хватило 20 минут и она поехала назад....я смеюсь, спрашиваю ,что такое? А она -у него зубы желтые :-):-):-):-)

Суть вопроса
#33

Виртуальная измена, конечно, ранит не так, как реальная, но тоже ранит, и сильно.
Например, даже банальный трёп ни о чём мужа на женском форуме может заставить любящую жену рыдать и страдать.

Ева
#34
Суть вопроса

Виртуальная измена, конечно, ранит не так, как реальная, но тоже ранит, и сильно.Например, даже банальный трёп ни о чём мужа на женском форуме может заставить любящую жену рыдать и страдать.

ДА это все понятно....Но никто не будет есть ,если сыт по горло....Видимо от мужа не получают девчонки того самого гормона счастья ,от того и ищут на стороне:-):-):-) Так что все честно - жене пол литра слез и мужу 2 литра:-)шучу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: