Гость
Статьи
Как заставить свое …

Как заставить свое сердце молчать или как включить режим off?

Я влюбилась, но с каждым днем все больше и больше начинаю задумываться, куда девается мой разум, и почему он не может заставить сердце перестать стучаться так часто при появлении Его..
С самого начала между нами возникли доверительные отношения, и перед тем как стать больше, чем знакомыми, Он предупредил о том, что настроение Его меняется очень быстро: сегодня я Ему безумно нравлюсь, а завтра Он и знать меня не захочет, я решилась на такие отношения, потому безумно долго ждала именно Его, удовлетворяющего 80% процентам моих критериев..
В итоге: мне ужасно хочется посвятить всю себя этому человеку, отдавать ему заботу и любовь, писать, звонить, ехать на другой конец Москвы, если он заболел или плохо себя чувствует, а в ответ я слышу: "Ты что влюбилась, глупенькая?"
И почему все так? Когда ты понимаешь, что прожила бы с человеком остаток своей жизни, хотела бы засыпать и просыпаться рядом с Ним, так же понимаешь, что он не хочет того же, что ему просто нужен кто-то рядом, и не обязательно именно ты..
Что делать дальше и как бороться со своими чувствами?..

klavdiya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам судя по посту, лет 18,если ведетесь на такое "по настроению"

Гость
#2

ps когда поймете, что оно овно, тогда все и выключится. если он вас не использует до того

лулу
#3

он вампир и манипулятор,такие любить не умеют,выжмет с тебя все и выбросит как выдвюатый лимон

Анастасия
#4

присоединяюсь к 2. у меня тоже так было, поверьте, это пройдет.
все люди сначала кажутся идеальными и просто теми "кого ждал всю жизнь", в итоге 50 процентов из них оказываются говном, когда узнаешь получше. не все в этом мире так идеально. выключайте свой сентиментализм, и ищите того, кто будет уже к вам ехать, когда вы больны. и не будет вас любить по настроению. а так, для этого человека вы просто собачка на побегушках. бегите, автор.

#5
klavdiya

Я влюбилась, но с каждым днем все больше и больше начинаю задумываться, куда девается мой разум, и почему он не может заставить сердце перестать стучаться так часто при появлении Его..С самого начала между нами возникли доверительные отношения, и перед тем как стать больше, чем знакомыми, Он предупредил о том, что настроение Его меняется очень быстро: сегодня я Ему безумно нравлюсь, а завтра Он и знать меня не захочет, я решилась на такие отношения, потому безумно долго ждала именно Его, удовлетворяющего 80% процентам моих критериев..В итоге: мне ужасно хочется посвятить всю себя этому человеку, отдавать ему заботу и любовь, писать, звонить, ехать на другой конец Москвы, если он заболел или плохо себя чувствует, а в ответ я слышу: "Ты что влюбилась, глупенькая?" И почему все так? Когда ты понимаешь, что прожила бы с человеком остаток своей жизни, хотела бы засыпать и просыпаться рядом с Ним, так же понимаешь, что он не хочет того же, что ему просто нужен кто-то рядом, и не обязательно именно ты..Что делать дальше и как бороться со своими чувствами?..

У меня такой мч был когда-то. 6 мес. встречались, все было хорошо. Практически не ссорились. В один "прекрасный" день он встречает меня с работы (у него суббота выходной), собирались в кинотеатр, все было хорошо с утра. Пришел какой-то мрачный, я спросила, в чем дело. В ответ - нам надо расстаться, ничего не получится и ... такую чушь понес, из которой самой "серьезной" причиной было "ты жаворонок, а я сова", "я люблю WOT, а ты нет" (он не игроман, просто иногда после работы так расслаблялся, никогда против не была) и т.д. Расстались. Я остаток дня рыдала и ходила как зомби. На следующий день - нарисовался. Мириться, не знает что нашло, видите ли. Зачем такой человек для жизни? Как девочка-подросток при бушующих гормонах. Ушел со своими вещами и пожеланием больше не видеться. Все.

Гость
#6

Автор, заведите дневник лучше. Что вы тут спрашиваете, всё равно побежите к нему и будете с ним пока не настрадаетесь. Искренне надеюсь, что вам 15-17 лет, потому что если старше, то вы просто глупа. У меня в 17 лет были похожие отношения, и поверьте это не нормально. Парень из серии "все сложно", "понимаешь". Потом я поступила в Вуз, встретила жизнерадостного, приветливого, умного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: