Гость
Статьи
Деньги и отношения

Деньги и отношения

Парни ,вопрос к вам в основном . Будете ли вы тратиться на девушку ,если она зарабатывает как вы и больше ? Вот у меня так случилось , что с парнем моим мы одного возраста , он еще не состоятельный мужчина ,зелененький так сказать .Умный , начитанный , интересный собеседник , со всеми может найти общий язык , воспитанный , готовить любит ... но , мы с ним за все платим по равно ,я с одной стороны поддерживаю , и не хочу качать с него деньги , но а с другой ,иногда стесняюсь этого , что в транспорте плачу за себя сама , хотя так если что -то покупает , кушаем вдвоем , я точно так же , иногда может шоколадку принести , батончик , брелочек .Но на днях ,скупились на один чек , давай все делить ,он такой:"Ой , так чай это не мой" ,мол я не плачу за него . Говорю ок , значит ты его не будешь пить ,улыбнулась и забыла . На след день , делает этот чай , я спрашиваю :"Ты же говорил , что чай не твой ,а сам пьешь его "все это сказала с улыбкой на лице . Потом сказала ну ладнооо пей , с тебя шоколадка ,а он :"Тебе мало ,что у тебя зубы крошатся ,куда тебе еще шоколадки? " ( кальция в организме не достаточно ,с детства не крепкие зубы) Как же мне обидно стало ...Жадность ли это ? Или же он считает что ,раз я работаю , то сама все куплю ? Я же не должна его содержать , а получается , что в плане продуктов , я больше трачусь ....С чем такое отношение может быть ? И сказать ему стесняюсь , но и понимаю , что если семья будет ,все будет как и сейчас . А потом ребенку одежду и игрушки, на пополам скидываться покупать ? Или может он еще думает , что раз не жена , зачем тратиться? У кого похожие ситуации были , послушаю ....

Kamilla
36 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Мелочный тип. Тошнит от таких)
Самые большие мужские недостатки - это жадность и трусость!

Гость
#2

Типичный альфонс.

Касма
#3

Фуууу, ***** помойный!!!

Гость
#4

За мужчину не грех заплатить. НО платить за двоих, а никак не каждый сам за себя. Я могу понять так, вчера мужчина в ресторане заплатил, я сегодня женщина билеты на двоих в театр купила. Мужчина в такси посадил и с водителем заранее расплатился, женщина билеты на экскурсию купила. Такой подход считаю нормальным. Но когда каждый за себя в транспорте платит или за свою шоколадку - это уже вообще вопиюще. Он у Вас хоть молодой-зеленый, но с хорошими замашками жлоба.

Гость
#5

С мжчиной, который считаем мои деньги, я вообще бы встречаться не стала.

Гость
#6

Бросай на фиг! Заебешься с ним по жизни!

#7

судя по написанному, он бы не брал на себя расходы, даже если бы зарабатывал больше автора. Это тип людей такой.

Гость
#8

Камилла, даже если вы страшненькая, это не повод терпеть такое скотское отношение. Как же вы в постель ложитесь с этим слюнтяем, у которого ни к себе, ни к вам уважения нет?

Гость
#9

Блин, я все понимаю, но ЧАЙ. Сколько он стоит руб 300 максимум.ужасно

Kamilla
#10
Гость

Камилла, даже если вы страшненькая, это не повод терпеть такое скотское отношение. Как же вы в постель ложитесь с этим слюнтяем, у которого ни к себе, ни к вам уважения нет?

В том ,то и дело , он не считая этой ситуации , хороший , попросишь -помогает , уборка вместе , готовка тоже вместе ,а почему жалко денег , я не знаю . И я не страшная , симпатичная девушка ,даже очень .Единственное ,что не могу ему это все сказать ,стыдно что ли . Он в себе очень уверен , любит себя .Другие парни постоянно цветы дарили , конфеты , шоколадки , один так вообще при первой встрече ,так запал на меня , что предлагал все что захочу купить ...а здесь и планы строит на будущее со мной , а цветов тех же полевых за 30 грн ,подарить не может ...

Светлана
#11

Однозначно жмот!

Гость
#12
Kamilla

В том ,то и дело , он не считая этой ситуации , хороший , попросишь -помогает , уборка вместе , готовка тоже вместе ,а почему жалко денег , я не знаю . И я не страшная , симпатичная девушка ,даже очень .Единственное ,что не могу ему это все сказать ,стыдно что ли . Он в себе очень уверен , любит себя .Другие парни постоянно цветы дарили , конфеты , шоколадки , один так вообще при первой встрече ,так запал на меня , что предлагал все что захочу купить ...а здесь и планы строит на будущее со мной , а цветов тех же полевых за 30 грн ,подарить не может ...

Где-то вы привираете. Девушка, привыкшая к нормальному отношению со стороны мужчин, просто физически отпрянула бы от такого парня, уже не говоря о том, чтобы спать с ним продолжительное время.
А планы на будущее потому и строит, что такая халява, как у него с вами, - эксклюзив, за нее держаться надо.

#13
Kamilla

Другие парни постоянно цветы дарили , конфеты , шоколадки , один так вообще при первой встрече ,так запал на меня , что предлагал все что захочу купить ...а здесь и планы строит на будущее со мной , а цветов тех же полевых за 30 грн ,подарить не может ...

Так и встречайтесь с теми "другими". У меня несколько вариантов : ему тяжело достаются эти деньги; он не считает нужным должным тратить деньги на цветы, но планшет бы купил; следит за Вашим здоровьем! Вы знаете, сколько стоит лечить зубы? Да и толстеют от сладкого, а избыточный вес - это масса дополнительных болячек. Так что, не так уж тут всё и однозначно ;-)

котенок по имени ГАП
#14
AMG65

Так и встречайтесь с теми "другими". У меня несколько вариантов : ему тяжело достаются эти деньги; он не считает нужным должным тратить деньги на цветы, но планшет бы купил; следит за Вашим здоровьем! Вы знаете, сколько стоит лечить зубы? Да и толстеют от сладкого, а избыточный вес - это масса дополнительных болячек. Так что, не так уж тут всё и однозначно ;-)

если вы женщина - то вас впереди ждет много открытий чудных. Например, что жмот вас просто бросит, если вы заболеете. Это такие "друзья в хорошую погоду".
Если мужчина - то в принципе понятно. Обеспечение бесплатности давалок.

гость
#15

[quote="Kamilla " message_id="4550755"]Парни ,вопрос к вам в основном . Будете ли вы тратиться на девушку ,если она зарабатывает как вы и больше ? Вот у меня так случилось , что с парнем моим мы одного возраста , он еще не состоятельный мужчина ,зелененький так сказать .

Ваш текст: " Умный , начитанный , интересный собеседник , со всеми может найти общий язык , воспитанный , готовить любит" ... но , ГОТОВ "ПРИСЕСТЬ" НА ДЕНЬГИ ДЕВУШКИ. И кто он после этого???????????

Гость
#16

Это вы в европах ещё не были. А по мне так всё правильно - хотите эмансипации и равноправия - получите и распишитесь, ещё и заплатите. Но вот за девушку которая ЖЕНЩИНА, которая на всю эту эмансипе плевала - не грех и заплатить.

Гость
#17

Если мужчина хорош только как собеседник, то с ним можно просто дружить! Общаться сколько влезет. А спать с тем, кто обеспечивает. Таких д у р как вы мало. Естественно он себе представляет с вами будущее. Небось уже прикинул, сколько и на что будет тратить и сколько секономит за счет вас.

Ира
#18
Кристина

Мелочный тип. Тошнит от таких)Самые большие мужские недостатки - это жадность и трусость!

+++++++

Гость
#19
Гость

Если мужчина хорош только как собеседник, то с ним можно просто дружить! Общаться сколько влезет. А спать с тем, кто обеспечивает. Таких д у р как вы мало. Естественно он себе представляет с вами будущее. Небось уже прикинул, сколько и на что будет тратить и сколько секономит за счет вас.

Хммм , по вашему , нужно только с его кошельком встречаться? Странная вы

Maseratiii
#20

Не нужен вам такой! Вы же себя не на помойке нашли. Уверена что вы красивая и видная девушка! И думаю вниманием парней не обделены. Бросайте этого жмота, неплохо он устроился. А если у вас дети будут? И вы работать перестанете и сядете в декрет? На какие вы деньги будете существовать? Голодом сидеть будете? Пока не поздно, гоните его в шею

Гость
#21

Был такой
Рано тли поздно сбежите от него

Гость
#22

Автор,бросайте его. Моя сестра сошлась с подобным жмотом,теперь денег не хватает.Она в декрете теперь,он денег почти не носит.Друзья ей помогают,да занимает деньги.До беременности получала вдвое больше него,обеспечивала это вы..полка и кормила.А теперь,пожирает плоды от этого жлоба...точнее 3 копейки,которые он приносит.Фу....ненавижу его.С сестрой разрушались капитально,боюсь,что виды на её квартиру он имеет.Живёт на её территории.Я его мужчиной не считаю-у.е.б.ище лесное.
Так что,бросайте своего жмота.

Гость
#23

Опечатки из-за мобильного.

Kamilla
#24
Гость

Автор,бросайте его. Моя сестра сошлась с подобным жмотом,теперь денег не хватает.Она в декрете теперь,он денег почти не носит.Друзья ей помогают,да занимает деньги.До беременности получала вдвое больше него,обеспечивала это вы..полка и кормила.А теперь,пожирает плоды от этого жлоба...точнее 3 копейки,которые он приносит.Фу....ненавижу его.С сестрой разрушались капитально,боюсь,что виды на её квартиру он имеет.Живёт на её территории.Я его мужчиной не считаю-у.е.б.ище лесное.Так что,бросайте своего жмота.

Понимаю Вас ,и Вашу сестру ,аналогичная ситуация с троюродной сестрой , только он ее еще и бил ,а как выгнала его с квартиры , он начал ей угрожать , следить за ней ,у девочки мама умерла , сама тянет своего ребенка,так еще и этот сволочь ,совсем не помогает ,только калечит ...
Я просто думала , может поговорить с ним ? Вот вчера был разговор , он обиделся за то что я ему ничего не купила , когда вернулась с супермаркета . Мол , он часто покупает мне , то йогурт , то шоколадку , желе ,а я ему ничего . Я говорю стоп , Ты купишь йогурт за 10 грн , а остальное себе ,а я лично тебе ничего не принесу , но зато мои продукты грн на 50 так точно вместе сьедим .ТО по моему все понял . НЕ хочется просто из -за этого сейчас расставаться , у него отношений серьезных никогда не было , может потому и так себя ведет ...

Татв
#25

Автор, если есть желание и силы, можете его, зелёного, перевоспитать. Только воспитывать придётся не намёками и пряниками, купленными пополам, а жёстко. Если он к Вам реально привязан, может, после того как отсопится у себя в углу от обид, и изменить поведение. Потом будет совсем поздно. Говорить нужно жёстко, не стесняясь, но без явных оскорблений. Слово "жмот" применять можно! Если не вернётся - и не надо, не велика потеря.

Kamilla
#26
Татв

Автор, если есть желание и силы, можете его, зелёного, перевоспитать. Только воспитывать придётся не намёками и пряниками, купленными пополам, а жёстко. Если он к Вам реально привязан, может, после того как отсопится у себя в углу от обид, и изменить поведение. Потом будет совсем поздно. Говорить нужно жёстко, не стесняясь, но без явных оскорблений. Слово "жмот" применять можно! Если не вернётся - и не надо, не велика потеря.

Попробую так и сделать , как думаете с чего лучше начать ? Что бы не подумал , что с него только деньги нужны .А то как -то был разговор,я рассказывала о отчиме своем , он раньше сильно пил ,и я ж говорю что я считала , что зачем с таким мужчиной жить , пьет , толку от него нет , так еще и у нас в квартире живет ,а мой такой отвечает :"Ишь ты , корыстная какая " -думаю , ну нифига себе заявочки

Гость
#27
Татв

Автор, если есть желание и силы, можете его, зелёного, перевоспитать. Только воспитывать придётся не намёками и пряниками, купленными пополам, а жёстко. Если он к Вам реально привязан, может, после того как отсопится у себя в углу от обид, и изменить поведение. Потом будет совсем поздно. Говорить нужно жёстко, не стесняясь, но без явных оскорблений. Слово "жмот" применять можно! Если не вернётся - и не надо, не велика потеря.

Самая большая женская глупость - думать, что он изменится.
Самая большая мужская глупость - думать, что она не изменится никогда.

котенок по имени ГАП
#28
Kamilla

Попробую так и сделать , как думаете с чего лучше начать ? Что бы не подумал , что с него только деньги нужны .А то как -то был разговор,я рассказывала о отчиме своем , он раньше сильно пил ,и я ж говорю что я считала , что зачем с таким мужчиной жить , пьет , толку от него нет , так еще и у нас в квартире живет ,а мой такой отвечает :"Ишь ты , корыстная какая " -думаю , ну нифига себе заявочки

по-моему, его уже никак не перевоспитать.

Это мамин сынок, считающий, что мужик может спокойно жить на женской базе, а если "мама" отказывает - то она корыстная сволочь!

Татв
#29
Гость

Самая большая женская глупость - думать, что он изменится.Самая большая мужская глупость - думать, что она не изменится никогда.

А он не изменится, но есть надежда, что по отношению к ней не будет себя вести, как с.к.отина

Татв
#30
Kamilla

Попробую так и сделать , как думаете с чего лучше начать ? Что бы не подумал , что с него только деньги нужны .А то как -то был разговор,я рассказывала о отчиме своем , он раньше сильно пил ,и я ж говорю что я считала , что зачем с таким мужчиной жить , пьет , толку от него нет , так еще и у нас в квартире живет ,а мой такой отвечает :"Ишь ты , корыстная какая " -думаю , ну нифига себе заявочки

Слова "корыстная" и "меркантильная" самые расхожие у жмотов. Этим они сразу "дают по рукам", что не мечтала даже, а по сути прикрывают свою жлобство. Но я бы ему фразон про зубы не забыла - ответил бы по-полной.... Я считаю так: не нравится, как девушка одевается? Берёшь за руку и в магазин переодевать. Не нравятся зубы? К стоматологу! Но не требовать и не унижать!

Kamilla
#31
котенок по имени ГАП

по-моему, его уже никак не перевоспитать.Это мамин сынок, считающий, что мужик может спокойно жить на женской базе, а если "мама" отказывает - то она корыстная сволочь!

Так он самостоятельный , ему и 20 нет , он живет отдельно от родителей , им иногда помогает ,они ему нет , ну передавали один раз варенье , сало , такое по мелочи . Если скажете ,что не хватает денег ему , то нет , он себе в плане продуктов никогда не жалеет ,не покупает самое дешевое , и любит вкусно поесть ...хотя кто этого не любит ,тем более из мужиков

Kamilla
#32
Татв

Слова "корыстная" и "меркантильная" самые расхожие у жмотов. Этим они сразу "дают по рукам", что не мечтала даже, а по сути прикрывают свою жлобство. Но я бы ему фразон про зубы не забыла - ответил бы по-полной.... Я считаю так: не нравится, как девушка одевается? Берёшь за руку и в магазин переодевать. Не нравятся зубы? К стоматологу! Но не требовать и не унижать!

Да я так же считаю ,как и ВЫ ! Та скорее всего , жалко на меня тратить деньги ,а зачем ? Я же сама могу себе заработать , и на покушать , и на все остальное ,зачем ухаживания и все остальное? -Ход его мыслей .

Татв
#33
Kamilla

Да я так же считаю ,как и ВЫ ! Та скорее всего , жалко на меня тратить деньги ,а зачем ? Я же сама могу себе заработать , и на покушать , и на все остальное ,зачем ухаживания и все остальное? -Ход его мыслей .

Да на х.р.ен Вам его ход мыслей? Какие там мысли в 20 лет, который уже ничего из себя не представляя - выгоду ищет! Накажите его как ребёнка, по заднице ремнём и объясните за что! Чтобы не питал иллюзий, что Вы ничего не видите и считаете за счастье чаёк высчитывать из чека.

Гость
#34
Татв

Да на х.р.ен Вам его ход мыслей? Какие там мысли в 20 лет, который уже ничего из себя не представляя - выгоду ищет! Накажите его как ребёнка, по заднице ремнём и объясните за что! Чтобы не питал иллюзий, что Вы ничего не видите и считаете за счастье чаёк высчитывать из чека.

Ну не просто ж так ,надо завестись , повод должен быть опять таки .
Я как -то раз ,сказала ему , мы тогда еще дружили , у него была девушка , так он к ней в другой город ездил ,она не работала ,так он тратил деньги за жилье за эти дни что был там + проезд + каждый раз ей возил небольшие подарочки , та и хоть пару раз , но ходили кушать куда -то ..На нее жалко не было , я думаю причина только в том что я работаю , поэтому ему жалко тратиться на меня .
Так вот был разговор , сказал он что ему на меня совсем не жалко ,подарил игрушку с колечком и предложить стать его девушкой ....Но на этом в принципе и все ..

Татв
#35
Гость

Ну не просто ж так ,надо завестись , повод должен быть опять таки . Я как -то раз ,сказала ему , мы тогда еще дружили , у него была девушка , так он к ней в другой город ездил ,она не работала ,так он тратил деньги за жилье за эти дни что был там + проезд + каждый раз ей возил небольшие подарочки , та и хоть пару раз , но ходили кушать куда -то ..На нее жалко не было , я думаю причина только в том что я работаю , поэтому ему жалко тратиться на меня . Так вот был разговор , сказал он что ему на меня совсем не жалко ,подарил игрушку с колечком и предложить стать его девушкой ....Но на этом в принципе и все ..

С таким повод завсегда найдётся. Достаточно вашего обычного похода в магазин. Скажите, что у Вас украли кошелёк. Посмотрите как он себя поведёт, если скажет, что Вы должны ему - достаточный повод ему сказать, что слабо себе представляете отношения, когда у девушки растёт долг перед любимым за продукты.. Честно, у меня в окружении даже друзья себя так не ведут, бывает, что другу должен, но не копейки за чай, это просто жуть какая-то. Скажите, что когда накопите на продукты, чтобы вместе с ним поужинать, тогда и позвоните...

черномазый лох
#36

Камыла я богатый буратын выходы за мэнэ,будэм ишаков растыть и прадавать дэнэг будэт немэрэно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: