Гость
Статьи
Это измена ? И что …

Это измена ? И что делать ?

Прошу совета, были с девушкой отношения около года, все было хорошо но в один момент в компании она встретила парня, я ее очень сильно ревновал, она все чаще стала проводить с ними вместе, я дико бесился и просил это прекратить, в итоге в один момент она обманула меня и осталась с ним и этой компанией гулять и пить всю ночь, а мне этого не сказла, я узнал, позвонил и бросил ее, буквально через два дня я попросил ее вернутся и все наладить, но она совершенно не слушала меня и переспала с этим парнем, теперь она жалеет об этом поступке и хочет все забыть , я понимаю что ее люблю и хочу опять быть с ней но стоит ли ?

Dino
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я не думаю что её насильно тащили с ним в постель. Да,это измена. Потому что ,скорее всего она с ним начала мутить в ту ночь,когда они пили с компанией,после чгео вы узнали и бросили её.

Гость
#2

Не будь бабой.

Катерина
#3

Если вы любите ее, то конечно стоит. Хотя настоящая любовь конечно же исключает ревность. Любовь - прежде всего уважение прав, свобод и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Поэтому если вы все-таки решите начать все сначала, вам стоит перевести отношения в формат свободных, ка у всех современных людей.

Гость
#4

ой брееееед

Мамзель
#5

Детский сад "Козюлька"

Гость
#6
Dino

Прошу совета, были с девушкой отношения около года, все было хорошо но в один момент в компании она встретила парня, я ее очень сильно ревновал, она все чаще стала проводить с ними вместе, я дико бесился и просил это прекратить, в итоге в один момент она обманула меня и осталась с ним и этой компанией гулять и пить всю ночь, а мне этого не сказла, я узнал, позвонил и бросил ее, буквально через два дня я попросил ее вернутся и все наладить, но она совершенно не слушала меня и переспала с этим парнем, теперь она жалеет об этом поступке и хочет все забыть , я понимаю что ее люблю и хочу опять быть с ней но стоит ли ?

В зависимости от ударения в слове "стоит ли".
1) на "о" - если Вы сами не разобрались, то мы ж откуда можем знать?
2) если на "и", то однозначно бегите от нее. Если в столь юном возрасте и уже не стоИт, то это однозначно к врачу.

рыбная
#7

Мне сегодня гнедая лошадь снилась..

рыбная
#8

Рааааасцветааали яблони и груши,
Пааааааплыыли туманы над рекой!......!......

рыбная
#9
рыбная

Рааааасцветааали яблони и груши,Пааааааплыыли туманы над рекой!......!......

Выходиила на берег Катюша,
Наа высокий берег на крутой!!......

Гость
#10

Это измена. Не пытайтесь склеить разбитую чашку...осадочек останется

мура
#11

А у меня была похожая ситуации. Только я на месте девушки. Могу сказать что позвоните напишите ей( я бы очень хотела что бы мой бывший мне написал(((

ннн
#12

Вы д/у-рак? Она вас предала, е/б/н/у/л@сь где-то, а вы рыдаете и ещё хотите ей звонить? Радоваться надо, что узнали эту моро/м/о/й/к/у сейчас, а ни когда у вас куча детей.

гость
#13

Я одна тут измены не вижу?Вы же ее бросили,вы расстались,она имела право встречаться с кем захочет,как и вы,так как вы были уже свободны.Зачем вообще вы ее бросали,если не хотели чтобы она с кем-то встречалась?

Дим
#14
Dino

Прошу совета, были с девушкой отношения около года, все было хорошо но в один момент в компании она встретила парня, я ее очень сильно ревновал, она все чаще стала проводить с ними вместе, я дико бесился и просил это прекратить, в итоге в один момент она обманула меня и осталась с ним и этой компанией гулять и пить всю ночь, а мне этого не сказла, я узнал, позвонил и бросил ее, буквально через два дня я попросил ее вернутся и все наладить, но она совершенно не слушала меня и переспала с этим парнем, теперь она жалеет об этом поступке и хочет все забыть , я понимаю что ее люблю и хочу опять быть с ней но стоит ли ?

Не веди себя как *****...бросил , значит бросил. Она тебя не уважает и уважать как мужчину не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: