Гость
Статьи
Сколько раз вы думали: …

Сколько раз вы думали: "Вот она, моя судьба!", НО...

...в итоге не получилось.

Author
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз 5..нет судьбы. И х_рен с ней!

Гость
#2

Два!!! Мне 24

Гость
#3

Сколько раз вы думали: "Вот она, моя судьба!"

ни разу. не хочу быть настолько ду- рой

Гость
#4

1 раз так думала. Мне 18 лет, очень грустно((. Многие девочки в моем возрасте встречаются с парнями, у них взаимная любовь.

ZZ
#5

раза 3-4, как минимум. При этом я второй раз замужем, на мужей не было такой реакции)) Так что фигня это все, теперь не ведусь на эти происки влюбленного мозга, все страдания от любви от собственной самонакрутки по большей мере.

Гость
#6

Я с мужем уже 37 лет живу, и то иногда мысли появляются, "а вдруг мне был предназначен совсем другой человек, и мы прожили не встретившись". Хотя муж меня любит, теперь уже можно об этом определенно судить...

Гость
#7

Каждый раз так думаешь, когда крышу рвет. А потом будто магия уходит, просыпаешься и БАЦ "А что я в нем нашла?" Фуфло весь этот бред про вечную любовь и судьбу. Лишь есть удобные\подходящие для того или иного человека отношения и люди.

ZZ
#8
Гость

Каждый раз так думаешь, когда крышу рвет. А потом будто магия уходит, просыпаешься и БАЦ "А что я в нем нашла?" Фуфло весь этот бред про вечную любовь и судьбу. Лишь есть удобные\подходящие для того или иного человека отношения и люди.

Так и есть, я постоянно в этом, почти постоянно в зависимости любовной. Уже научилась с этим жить и как-то справляться, порой фоном идет, а я своей жизнью живу, только объект меняется. А раньше ведь верила, что это и есть судьба, что иначе и быть не может, что вот еще чуть-чуть и будем вместе, но в итоге одна еще большая самонакрутка и страдания. Зато как классно, когда освобождаешься от очередного такого "небожителя" и поражаешься, как можно было именно от него так долго чего-то ждать и быть ослепленной. Удивительные дела нашего мозга.

Гость
#9
ZZ

Так и есть, я постоянно в этом, почти постоянно в зависимости любовной. Уже научилась с этим жить и как-то справляться, порой фоном идет, а я своей жизнью живу, только объект меняется. А раньше ведь верила, что это и есть судьба, что иначе и быть не может, что вот еще чуть-чуть и будем вместе, но в итоге одна еще большая самонакрутка и страдания. Зато как классно, когда освобождаешься от очередного такого "небожителя" и поражаешься, как можно было именно от него так долго чего-то ждать и быть ослепленной. Удивительные дела нашего мозга.

Да-да, помню, я одного все "любила" по инерции. Он меня бросил уже года два как и был все это время с другой, а я все "любила". Так и "любила" пока не встретила его. А встретила - обычный, плюгавый пацан стоит передо мной, каких тысячи, тут и выяснилось,что "любви" и нет никакой к нему, все ушло давно, я просто сама себя накручивала и верила в это.
Мы привыкаем к отношению мужчины к нам, пока он проявляет внимание и обожание. А потом мужчина уходит, а обожания по-прежнему хочется, мозг уже решил,что "вот она судьба,хочу еще", отсюда пошли страдания,сказки и мифы на несколько месяцев, а то и лет вперед. Но,признаться,не все к этому склонны - у кого-то мужики, как трамваи - один не успел уйти, а другой уже на подходе.

Гость
#10

Ни разу, мне 24 и замужем

Гость
#11

Несколько раз было. Но на этом жизнь не заканчивается. Время проходит и все забывается.

Гость
#12

Один раз только. Встретила его и внутри все перевернулось. И мы до сих пор вместе. Когда будет настоящая судьба, вы это поймете физиологически

Гость
#13

по влажным трусикам.

Хорошая
#14

1 раз, мне 29, пока не ясно, права ли я.

Гость
#15

Один раз только было. Сразу почувствовала. И хотя через 1.5 года расстались, все равно до сих пор уверена,что он тот самый

Гость
#16

Ни разу.
За меня подумали. Муж говорит, что как только увидел меня, сразу понял, судьба.
А я ничего не поняла), хотя как молнией ударило и в голове прозвучало: "Он будет твоим мужем". Удивилась и тут же забыла. Но через год так и случилось, поженились.

Гость
#17

Один раз. Он был воплощением моей мечты и внешне, и внутренне. Вместе 21 год.

Гость
#18

Ни разу, но замужем. Навязчивое стремление найти свою "судьбу"/"половинку" обнаруживает крайне малое содержание мозга.

Гость
#19

Ды каждый раз, когда влюблялась.

Гость
#20

Я в судьбу не верила, и соответственно так не думала.


А вот 18 очень не прав, с крайним содержанием мозга. Всему свое время:)))

Бубличек🍩
#21

Один раз. нае.алово всё это.

Гость
#22
ZZ

Так и есть, я постоянно в этом, почти постоянно в зависимости любовной. Уже научилась с этим жить и как-то справляться, порой фоном идет, а я своей жизнью живу, только объект меняется. А раньше ведь верила, что это и есть судьба, что иначе и быть не может, что вот еще чуть-чуть и будем вместе, но в итоге одна еще большая самонакрутка и страдания. Зато как классно, когда освобождаешься от очередного такого "небожителя" и поражаешься, как можно было именно от него так долго чего-то ждать и быть ослепленной. Удивительные дела нашего мозга.

+1)тод самое)хотя нет все тки один раз точно была судьба но его уже нет в живых

Чтец
#23

0 раз. Никогда так не думала потому что не верю в судьбу

Юлия
#24

Один раз. Сразу после знакомства сказала подруге, что в следующем году выйду за него замуж. Хотя не скажу, что он мне очень понравился. Итог: всё произошло так, какия предсказала. Сегодня как раз первая годовщина нашей свадьбы! ))

Гость
#25
Юлия

Один раз. Сразу после знакомства сказала подруге, что в следующем году выйду за него замуж. Хотя не скажу, что он мне очень понравился. Итог: всё произошло так, какия предсказала. Сегодня как раз первая годовщина нашей свадьбы! ))

подруга- он!?

Гость
#26

Пару раз было ощущение, что "судьба", в итоге ничего не получалось с этими людьми. Длительные отношения бы с теми, которых в серьез не воспринимала даже.

Юлия
#27
Гость

подруга- он!?

:)))))))
После знакомства с парнем сказала подруге...

Гость
#28

25 лет. Такое было один раз, и думаю, больше никогда не повторится. И как не печально, но гость выше написал- это все н,а,ё,ба =(((((

Гость
#29

Ни сколько. Только прожив с мужем лет 7-8, после кучи всяких-разных прожитых вместе ситуаций, плохих и хороших, я начала осознавать что вот он, мой человек, с которым я пройду свой путь до конца. Но я не зарекаюсь ни от чего... Просто хочу верить в лучшее.
в жизни у меня было много разноплановых романов... Ни к кому не относилась серьёзно. Любовь, срывающая планку, тоже была, - но этот чел женат, да и разные мы, только в сексе нереальная гармония, а так, я прекрасно осознавала, что судьбой моей он бы точно не стал, даже если бы встретились раньше.

Гость
#30

Только после того как расставалась.)
Я вообще считаю,что случайных людей в жизни не бывает,но чтобы называть судьбой..Какой выбор сделаешь так и получится,хотя с кем-то может какие силы и помогают.

Гость
#31

Было один раз, мне 24. Причем с первого взгляда. Как я его увидела, меня будто прошибло. И мысль пронеслась "муж мой". Потянуло к нему на энергетическом уровне неописуемо. Он тоже слегка застыл когда меня увидел. Вот только не вместе мы. Скоро будет год как это было, до сих пор не могу забыть, уверенна что это было то самое, что никогда не повторится. Печально это. А мне ведь замуж выходить...видимо теперь по любви выйти не светит с ним. Знаете, будто душой умерла после этой встречи. Это встречи неслучайные, кармические, роковые, они бывают и это сразу чувствуешь. И не с чем это не спутать

Злыдень под парасолькой
#32

За свои 29 лет думала так четырежды. В последний раз оказалась всё-таки судьба. В результате вышла замуж. Предыдущие три раза очень жестко обманывалась. Больно и горько. Но всё к лучшему - не прошла бы такие испытания, не оценила бы своего любимого.

Гость11
#33

Два раза думала. Первый раз с парнем такое было, второй раз в подруге ошиблась.. Парня увидела, первая мысль- мое, подругу увидела , пришла на прийом к доктору, первая мысль-- я очень правильно пришла.. На мой опыт- такие мыслишки- это метки очень больших разочарований в будущем..мой муж и остальные подруги без завихреней , пришли в жизнь без моих охов-ахов " ой, судьба!"

Гость11
#34
Гость

Было один раз, мне 24. Причем с первого взгляда. Как я его увидела, меня будто прошибло. И мысль пронеслась "муж мой". Потянуло к нему на энергетическом уровне неописуемо. Он тоже слегка застыл когда меня увидел. Вот только не вместе мы. Скоро будет год как это было, до сих пор не могу забыть, уверенна что это было то самое, что никогда не повторится. Печально это. А мне ведь замуж выходить...видимо теперь по любви выйти не светит с ним. Знаете, будто душой умерла после этой встречи. Это встречи неслучайные, кармические, роковые, они бывают и это сразу чувствуешь. И не с чем это не спутать

Это точно, что кармические, роковые, не случайные!! Это значит карму нужно завершить в этот раз, и досвидос!, познавать новые отношения!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: