Гость
Статьи
Сама испортила свои …

Сама испортила свои отношения

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою ситуацию и услышать мнение со стороны, потому что я не знаю, что дальше делать со своими отношениями.
С молодым человеком мы вместе почти 2 года. Начиналось все очень красиво, чувственно, романтично, любили друг друга до головокружения и сходили с ума друг по другу. Обещания, мечты о совместной жизни и семье - все это было, причем даже больше с его стороны. Проблема в том, что мы живем в разных городах, и видимся не так уж часто, где-то раз в полтора месяца. Первый год это даже не мешало - парень настолько был в меня влюблен, что готов был ждать сколько угодно и приезжать ко мне в другой город, как только представляется возможность. Вскоре начались ссоры, в большинстве случаев по моей вине. Если раньше я всегда вела себя спокойно, то теперь начала ревновать его, стараться ограничить во всем и обижаться по любому поводу. Естественно, это плохо сказалось на наших отношениях, парень охладел, все дошло до того, что в один прекрасный день он позвонил, и сказал, что долго думал о наших отношениях, и что любит меня, но не может больше терпеть мои вечные придирания и что нам нужно расстаться... Я пообещала, что изменюсь, перестану его контролировать, стану больше доверять. Он согласился попробовать вернуть все, как было в начале отношений. С тех пор я более-менее научилась сдерживать себя, и все вроде бы пошло на лад. Мы перестали так часто ссориться, казалось бы, все хорошо. Но я вижу, что он теперь не грустит по поводу того, что мы не видимся, не ищет возможностей, чтобы это исправить, не строит абсолютно никаких, даже краткосрочных совместных планов, а просто плывет по течению. Даже особо не старается приехать ко мне на день рождения, хотя знает, что я очень жду. Я знаю, что он любит меня, потому что в противном случае не согласился бы дать мне второй шанс и не продолжал бы это все, да и вижу по нему, что чувства остались, хоть уже и не те. Но я боюсь, что в один прекрасный день он совсем охладеет и тогда уже точно уйдет. Прекрасно понимаю, что виновата во всем сама. Стоит ли продолжать бороться за эти отношения?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что хотели,истерички быстро надоедают

Гость
#2

с глаз долой
из сердца вон..

пятка муравья
#3

Та же ерунда... Но у нас такое было раз 5 за полтора года. Каждый раз обещаю, что буду пай-девочкой и все равно т р а х а ю мозг( Эх

саванна
#4

Думаю стоит взять отдых друг от друга, подумать, пожить для себя

Гость
#5

У Вас какой-то комплекс неполноценности...

Гость
#6

скоко букффф

Гость
#7

девушкам нравится секс в мозг.

Гость
#8

"Прекрасно понимаю, что виновата во всем сама. Стоит ли продолжать бороться за эти отношения?"

Не стоит. Отношения заканчиваются. Дайте им хотя бы спокойно умереть.

Гость
#9

ни в чем ты не виновата)просто он охладел и все

Марица
#10

Отстраняйтесь потихоньку. Если это Ваш человек, он не отпустит.

Прелесть
#11

'Я знаю, что он любит меня', не смешите.
Он выслушал ваши пиз.до.страдания ну и типа второй шанс вам дал - вы себя унизили этими соплями. Может жаль ему вас стало.
Нсли бы он вас любил, не было б такого сейчас отношения, не успокаивайте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: