Гость
Статьи
Душа не не месте((

Душа не не месте((

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ссылаясь на доброе сердце, открытость, и несомненно опыт! Очень запуталась, и замучила себя! =(
Вместе 10 мес., познакомились в институте, знаем друг друга около 2 лет. Он влюбился в меня за год до отношений. Все это время дуууумал, не мог решиться разорвать текущие отношения (продолжительностью около 4 лет). Подтолкнул диплом "на носу". Испугался, что больше можем не увидеться.( Ему 26 лет, по знаку задиака - весы(мало-ли, кому-то для общей картины), социопат (ненавидит общество). Родители "большого ума" - золотые медалисты - люди науки. Но отрешенные немного от мира и друг от друга. Каждый сам по себе будто. В детстве моего мальчика немного вздорили, и часто упрекали (мама), чем прилично расшатали психику.( Он часто мне рассказывал, как агрессивно вел себя в школе. И каким странным его считали. Сама пишу, и обалдеваю, что сильно не задумывалась об этом. 8() Но он был очень умным при всем при том, если не самым. Увлечения? ПК игры уже лет 10-15 (с детства), об этом позже. А так, много лет подряд была выпивка, общения с друзьями, тусовки. От всего это устал, может быт нагулялся. Стал плохо себя чувствовать (СХУ), любит и может уходить ото всех и всего в "норку" (дом), на осень-зиму, играть и любить, и больше ничего ему не нужно (не скажу, что это "ужасно") :)
Опыт в отношениях? Не любил. Я первая))) Жил с большинством, чтобы убежать от родителей. Спокойствие и по сей день главное для него. Но меня первую привел к себе (к бабуле). Сам)) Учеба? Не может и не хочет что-ли, уже лет 10 заканчииивает институт, и видимо, дай бог, в след. году возьмет-таки себя в руки.)) Работа? Ищем больше полугода. С этим не просто, т.к. работал он за свои 26 лет не более 1 года в общей сумме. Финансы? Родители. Без проблем)) Гуляй пока молодой (родители поженились, когда им было около 30 лет, возможно более). Я не осуждаю их за это. Даже в чем-то поддерживаю. Образование дали хорошее, подарки по душе, возможность нагуляться тоже. Но некоторую развязность в плане режима дня (в детстве ребята, мальчик и его братишка сидели сутками за компом), и так до сих пор. Не других интересов, не работы, не друзей, с которыми постоянно видишься - нет.(( Нет желания познавать мир, стремиться к чему-то, т.к. и целей нет.(( НУ как так-то, кааааак??? Мой мч говоил мне осенью, что наверное мне не очень повезло встретить таких как он с братом. "Задроды" (простите за сленг. =/ люди помешанные до костей на чем-то, отрешенные из-за этого занятия от мира и людей.) Летом, когда все начиналось, - это была сказкааа))) Дача, спорт, озера, прогулки (много-много).))) И все так нежно и легко))) Он хотел, чтобы я всегда была рядом, каждый день, час, и я так хотела)) Хотя честно признаюсь, где-то в конце лета, я почувствовала, что-то не то(( Я понимала, что беззаботность - это потрясающее чувство, до эйфории)), но "хиппи" опять же до костей я пока не готова становиться (хоть и не равнодушна к ним, особенные последние годы)) в связи с глобальной переоценкой ценностей)). Я запросто могу после 1,5 лет усердной работы, которая мне приносит удовольствие, засесть дома, года на пол)) Читать, заниматься спортом, всем, но тока не работать. Знаете, нет, я не лодырь там какой-то, не леньтяйка. На всех работах, практически без исключения, показывала себя наилучшим образом, доходя до верхушки должностей. Но нем мое это, не мое.( Я не знаю почему год от года так происходит. Но факт остается фактом. Мечтаю о семье, огромной и доброй, теплой и открытой.))) Последние пару лет плакаю)), когда смотрю трогательные фильмы, видеоролки на эти темы (детки, свадьба))). И я знаю, что может быть рановато, мне 25 лет, и я с детства знала, что буду позней женой и мамой.)) Но, но, я знаю, что так же нужно слушать сердце)) Пол года, как съехались мы бесконечно ссоримся(((( Слезы, он начал срывтаься(( В самом начале он меня еще предупреждал, не буди во мне "зверя", а не слушала. Я дико спокойная, - это правда. И тоже искала это самое спокойствие (так же семейное не понимание. я как белая ворона. правильный режим дня, правильное питание, умный не по годам взгляд на ситуации, из-за чего меня периодичеки бесили мои родители(( ) с человеком. И с ним я чувствовала такую гармонию, что словами не описать) Но за 6 мес. я буд-то себе изменила. Я слишком что-ли отдалась чувством. Подумала, возможно так и нужно. А сейчас словно задыхаюсь, и словно меня пресуют. Ругались преимущественно из-за моих замечаний, по поводу режима дня, например. Знаете, что самое обидное во всем этом?!?!((((( Я с детства мечтала... Проснуться на большой крутой кровати, с большой собааакой))), свесить ножки с кроватки, рядышком на столике какао)), вкусняшки)), и приствка))) и играть-играть-игарать, забыв про школу и все на свете. У меня этого не было в детстве, только год назад мама подарила ПАПЕ (???) на н.г. приставку. Почему-то она с детства больше делала для папы что-либо, ем для меня, это так обидно((( Так вот, я думала, что мой мальчик со своей легкостью, нежностью (в начале ее было мнооого) окунет меня в мир игр))), и мы пусть не постоянно, но играли бы вместе. Я пол года, честно, плевав на свою мигрень (адская головная боль) и режим, которы у меня отчеканен)) и ооочень важен для меня, играла с ним ночами на пролет. Забив и финансовые проблемы тоже.( Он часто говорит, что не хочет меня менять. Что хочет, чтобы я оставалась такой, какой я есть. Что он всегда будет рядом. И ему ничего от меня не нужно, кроме этого самого нахождения рядом. Я старалась, верила)), верила душе, что вот она любовь, без обязательств. Просто рядом, просто помогаем друг другу в быту, ездим к нашим родителям, смотрим фильмы, играем целыми днями.))) Но, конечно так будет не всегда. Он согласен работать, только найти ту самую работу должна я.)) И говорит, что может долго и не проработать. 8() Говорит, что пока его брат живет и ничего не делает, он хочет так же. А как же его слова в начале? О семье? Т.е. это было сказано, впрок, дождусь, не дождусь, так?!?!? Мне просто нужно быть с ним рядом, осенью-зимой дома, а весна-лето на даче?!?! Не сюрпризов, не новых эмоций... Не помощи друг другу, в раскрытии своих способностей, развитии?!?!? Не смотря на все это он все равно очень добрый, следит за своей фигурой, любит правильно питаться, не гламурный уж точно, у него даже телефона нет.)) Но я не понимаю что меня так отупляет(( Меня будто по рукам и ногам связали(( Летом я как-то обмолвилась, что помогу ему, вытащу или буду вытаскивать из этих постоянных игр, он обрадовался)) Но осенью и зимой мы НИКУДА, ващее, не ездили, и не ходили((( Хоть и намекала на миллион всего, что можно было сделать(( Я тоже себя плохо чувствую осенью-зимой, но это не повод сдаваться. Сжал кулаки в вперед))) Так все хорошее и приходит)) А он говорит, нет желания что-либо делать(( Хотя нежен, ласков, на любые темы поговорит, поможет по дому, дабудит финансы на проживание. А у меня бывает какой-то внутренний протест?!?! Мол, или рано ты с ним начала жить, или слишком себя отдоешь?!? Я не понимаю( Всегда мечтала видеть в мальчике - друга, брата, любимоого))) И чтобы он был главой семьи.) Но... если ему все равно на свое и мое здоровье, если он не хочет мне помочь найти новые интересы, и утопает в своих играх каждый день все больше и больше (а если сделаешь ему замечание, сейчас он уже считает меня врагом по этой теме?!?! за что??? за то, что я просила, аккуратненько куда-то выезжать вместе, переключаться? за то, что хотела играть с ним?! а он, кстати сказал мне, после 6 мес. игр, что во мне нет азарта в играх?! вот это да(( ) Мне часто недавно начали сниться кошмары. уже почти забываю, что хотела вновь учиться. спортивную форму немного потеряла за 6 мес., но эт ладно)) И он после этих выносов мзга, как он говорит, вообще считает меня сверхправильной (хотя баловства во мне хватает))) и говорит, что его компания, может мне не понравиться. Хотя я была бы рада с ними познакомиться.(( Я ничего не понимаю уже? Разлюбил? Да вроде нет? Нашел удобный вариант? Да вроде нет. Можно было и без выносов мозга, и жить не с бабушкой. Но мне все равно не спокойно!((( Может быть я слишком сама расслабилась, а виню его?? 8() Форумчане, добрые, помогите!!!))) Заранее большое спасибо любым советам, и мнениям со стороны! Всем доброй ночи, и удачи! (прошу не судить за грамматику, писала в торопях).

Кексик
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это прочитал?? чё пишут?

не автор
#2
Гость

кто это прочитал?? чё пишут?

авторша умная не по годам,допускающая грам.ошибки в самых неожиданных местах,помешанная на правильном питании и распорядке дня, живет у бабули 26летнего задрота,сидящего на шее родителей

Гость
#3
Гость

кто это прочитал?? чё пишут?

Короче, у авторши есть мужик. И у них конфликты на почве того, что она не умеет кратко излагать свои мысли. В последний раз она видела его, когда решила рассказать, что она думает по поводу вчерашнего выпуска дома2. Спустя 4 часа она заметила, что мужик ушел. Она расстроилась, но продолжала излагать. Через неделю она закончила и с горя написала на форум о своей проблеме

Помогите женщине советом.

Damian
#4
Гость

кто это прочитал?? чё пишут?

XDDD

Damian
#5

"писала в торопях)"
и это ещё второпях...

Гость
#6

Не осилила, но думаю подойдет:

Бросай его! Он тебя не достоин!!!

Гость
#7

Увидела длину поста- и а х у е л а....

Анука:)/
#8

Ахаха)) кто-то это прочёл ?

Гость
#9

Данная длина поста была занесена в книгу рекордов вумана еще в 2000 году,чтобы успели прочитать до 2015 года.

Гость
#10

не читал. но, на всякий случай- разводись!

Гость
#11

Р а з в о д к а
Уже давно известный факт,что только они такие длинные на вумен Тем более,какой нормальный простой человек соберется и напишет такое в 1 час ночи...Только разве что за деньги))))

Гость
#12

многабукаф

Гость
#13
Гость

кто это прочитал?? чё пишут?

Хорошо, что утром сюда зашла)))))) Гость, вы своим комментарием сделали мой день)))))

кыса
#14

Читаю вслух за деньги!

Бабо Нино
#15

не могу такое читать. Это сношение мозха какое-то...

Гость
#16
кыса

Читаю вслух за деньги!

))))))
Тока чур с перерывом на обед!

Гость
#17

Автор, это потеря времени. Вы ему не нужны, взрослеть он не хочет. Это не любовь. Если бы была любовь, ему было бы сложно, больно, тяжело, но он бы для вас старался. Уходите-мечту детскую вы исполнили-в игры поиграли.

.
#19
кыса

Читаю вслух за деньги!

)))))
БЕСПЛАТНО!!!!!Исттрия двух игроманочв. Читать необязательно.Очень много рефлексии и розовых соплей.

злая гостюша
#22

Я прочла, нет не так. Урааа, я смогла это прочесть.
Автор, совет вам - начните шевелится, вы с такими темпами станете как ваш мч, в итоге работы нет, друзей тоже. Вы же сами превращаете свою жизнь в существование овоща.

Прозерпина
#23

Ответы- ржака:-) :-)

Гость
#24

Как все это печально, Автор, что здесь собрались неучи, которым лень прочитать и дать тебе дельный совет, хотя, иногда дают путние рекомендации, в частности - гони его, он тебя явно недостоин! Пиши еще, обещаем читать!

Гость
#25
Гость

Увидела длину поста- и а х у е л а....

Аналогично)). Даже читать не стала.Вот не лень людям строчить такое.

Чтец
#26

ох ёёё...прочла
не только жутко длинно,но еще и ту у пы е скобочки везде,бесят... и изложение мыслей жуть.
Даже не знаю что сказать, уходи от него, он з а д рот и испортит тебе жизнь)

Гость
#27

Душа не на месте в двух томах

Гость
#28

люди на вумене с чувством юмора))))я вас люблб!

Элли
#29

Это даже не простынь,это- поток сознания! ))) Автор,возьмите пять коробочек и сложите туда лишние слова. Оставьте десять только.Этого достаточно,чтобы выразить мысль.

Гость
#30

а бокс вчера с усиком супер)))Усик ты лучший!!!!!!

Элли
#31

А вообще,вы не оттуда начали)) Надо было с самого вашего рождения начать)

гость
#32
Гость

не читал. но, на всякий случай- разводись!

))))))))))))))

гость
#33
Гость

Душа не на месте в двух томах

++++++
Л.Н. Толстой - отдыхает.....

Гость
#34

не дочитала

ЯЯ
#35

Даже не длинна, а изложение мыслей дурацкое, действительно, скобочки, присказки какие-то. Автор, похоже у Вас уже пошел процесс деградации с таким МЧ)) Лучше не стоит продолжать, а то и так уже его влияние на Вас на лицо.

Гость
#36
Бабо Нино

не могу такое читать. Это сношение мозха какое-то...

а каково мужику!?

Гость
#37
Гость

Короче, у авторши есть мужик. И у них конфликты на почве того, что она не умеет кратко излагать свои мысли. В последний раз она видела его, когда решила рассказать, что она думает по поводу вчерашнего выпуска дома2. Спустя 4 часа она заметила, что мужик ушел. Она расстроилась, но продолжала излагать. Через неделю она закончила и с горя написала на форум о своей проблемеПомогите женщине советом.

Ааааааа!!!!!!!) Ржу)

Марица
#38

Автор, Вы суппер!!! Не читала, но от комментов рыдаю...))))))))

Гость
#39

Под итог такой: твоя луна не в его Венере заката козерога;:()/&₽&!))) не читала! А какая разница?

Лапки кверху
#40

Ух-ты!А как бОльшой текст вместили с одного раза?Обычно,вроде авторы пишут,что не вмещается и с первым постом продолжают тему.
Признаюсь,тоже не читала

черномазый лох
#41

нэ осылил

Гость
#42

Я смогла прочитать. Это монолог,автор просто беседует сама с собой.

Ери
#43

ты бы хоть на абзацы разбивала... *** какой-то

нахрен тебе профессиональный хикки?

Гость
#44

Открыла. Афигела от простыни. Ну его на ... читать, думаю. Но после прочтения ответов не удержалась!)я сама игроман, но до такого пока не дошла. автор, пиши ещё, второпях)

гость
#45

а от лени всегда мысли глупые лезут. пол-года в приставку резаться...я бы уже давно ноги в руки и на волю.

Дарья Донцова
#46

Все ответы ты найдешь в моей новой книге "Говорящая выпечка или кексик-убийца мозга"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: