Гость
Статьи
Мужчина агрессивен. …

Мужчина агрессивен. Что делать?

Мой мужчина постоянно на меня кричиткричит, вообще из-за всяких пустяков тип дверь в машине не с первого раза захлопнула или звоню часто. Не просто кричит, а орет, что я его за*бала. Клянчит у меня деньги. Один раз он украл у меня из кармана. И деньги ему нужны не просто так, а что купить себе марихуану. Почти каждый день её курит. Работает, но ВСЕ деньги отдаёт матери. Может по несколько дней пропадать. Но на меня кричит, если не беру трубку в час ночи. А уж о подругах он приказал мне забыть - считает, что если выхожу из дома, то направляюсь на бл*дки. Хотя я ни одного мужчину, кроме него, к себе не подпускаю. Что мне делать? Я беременна от этого человека,но боюсь ему об этом сказать. Он очень агрессивный.

23 ответа
Последний — Перейти
инна
#1

автор, представьте что будет дальше..через год, 5 лет.. у меня вон соседи такие живут. правда им уже по 40 лет, но бедная жена...пошла в магазин - трахается, на работе -нет, ***** пошла. встречает ее в подъезд, сидит у окна постоянно ее выслеживает. вам оно надо? О_о и бедный ваш ребенок...подумайте хотя бы о нем...

Damian
#2

По-моему, доброта - это одно из самых главных качеств спутника жизни. Не люблю озлобленных людей, стараюсь не общаться с ними.

Гость
#3

Автор, автор... Кто врет, тот попадет в АД!!! ААААДДДД!

Гость
#4

Начните курить спайс- и вам станет пофигу, что он там кричит.....

Гость
#5

на аборт БЕГОМ, роняя тапки!!!

Гость
#6

тут в прошлом году одна писала, что муж думает, что она ..пу из окна выставляет и совокупляется с любовником, говорила, что не шутит. И у вас так будет

гость
#7

надо бежать от такого.у меня парень такой же,я сразу в слезах.каждую его агрессию воспринимаю думаю про себя,все расстаемся....и тут он как чувствует шелковый становится и я прощаю.виню себя за это.но за 7 лет вместе все равно думаю что скоро терпение кончится

Гость
#8

уходи о него!

Гость
#9

Уходите от такого психа. Зачем вам этот нарко.ман. И ребеок от него не нужен. Вдруг таким же будет

Гость
#10
Гость

Автор, автор... Кто врет, тот попадет в АД!!! ААААДДДД!

+1

Бубличек🍩
#11

Он барыга что ли? Тут вариант один - пусть бросает дуть. Связывать ребёнка и наркотики - дело гиблое. А ведь могут посадить и при этом он может торчать денег за своё безрассудство. Орёт потому что нервная система страдает. Скажи ему о беременности и сразу поставь перед фактом, что ты даешь ему возможность начать новую жизнь, либо стать воскресным папой.

Гость
#12

Почему он считает, что вы тот человек, у которого можно воровать деньги?

#13
Гость

Почему он считает, что вы тот человек, у которого можно воровать деньги?

Не знаю, наверное, потому что они у меня всегда есть

Гость
#14

Вы говорили ему, что спдел ваши деньги

Гость
#15

азаха)))))украл бабки с кармана))ну ну)

Гость
#16

Какие же бабы бывают и.д.и.о.т.к.и. Автор, ты вызываешь отвращение.

Гость
#17

я вот одного понять не могу, почему автор до сих под с ним?

Грохольская
#18

Блин) ну это же разводка!! Не ведитесь,люди!

Гость
#19

Либо беги от него либо вые...би его хорошо и кинь,аборта не делай,дите не виноват

Гость
#20

что вам делать? перечитайте то, что вы написали.. бежать.

бррр
#21

почему то мне не жалко таких тупых женщин. но жалко потом их детей

Гость
#22
Гость

Начните курить спайс- и вам станет пофигу, что он там кричит.....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Рассмешили!

Гость
#23

Я надеюсь, что автор ещё жива. Я надеюсь, что вы сделали аборт. Я могу ошибаться, но насколько я знаю, алкоголизм и прочие вредные привычки могут по генам передаться и ребенку. Чтобы будущий человек не был таким - нужно отменить появление. Однако, если вам противопоказан аборт, то от ребенка наверное можно отказаться.

Знаю, это не будет актуальным. Надеюсь автор жива и всё у нее хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: