Гость
Статьи
Придумал причину,чтобы …

Придумал причину,чтобы расстаться ?

С мужчиной встречаемся 3 года.И только вчера он мне сказал,что нам надо расстаться,так как...он понял,что меня "не потянет"!девушки,как мне это понимать?я думала мужчина в первые полгода понимает,потянет он или нет!а мы 3 года вместе,осенью сделал предложение,а сейчас он вдруг понял,что не осилит меня!он не местный,снимает комнату.И сейчас он стал понимать,что не хочет,чтобы я ютилась по съемным комнатам.Но мне кажется,он просто этим прикрывается.Я думаю другая причина ...Вы бы поверили ?вот любил 3 года,свадьбу планировал,а сейчас понял,что не осилит.И так просто предлагает расстаться...как-будто не было 3-х лет,а просто 3 дня!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врёт конечно, 3 года тянул, а тут вдруг ...охладел скорее всего.

Гость
#2

мужики что угодно скажут, лишь бы скандал с истерикой не закатила

Гость
#3
Гость

врёт конечно, 3 года тянул, а тут вдруг ...охладел скорее всего.

Стоит ли мне позвонить ему и встретиться,чтоб поговорить?хочу при личной встречи эту тему обсудить.Просто он смс-кой свое решение расстаться отправил.Совсем не по-мужски.

Гость
#4

и даже слезу пустят, только слинять бы без проблем.

Гость
#5
Гость

Стоит ли мне позвонить ему и встретиться,чтоб поговорить?хочу при личной встречи эту тему обсудить.Просто он смс-кой свое решение расстаться отправил.Совсем не по-мужски.

Думаю не стоит, это ничего не поменяет. Он так решил. смской после 3-х лет оповещать о расставании-это конечно трусость, но такой вот он. Радуйтесь, что отвязались.

Алина
#6

Видимо, не так уж сильно вы ему нравитесь, если мужчина расстается с вами

Гость
#7
Алина

Видимо, не так уж сильно вы ему нравитесь, если мужчина расстается с вами

Размышление 12-летнего ребенка...

.
#8

Может остыл и теперь старания кажутся уже не естественными, а насилием над собой. А может просто ждал, что вы как-то проявите себя в этом тоже, ну как бы впряжетесь наравне с ним. По скольку этого не произошло, то сам он не тянет.
Спокойно поговорить всегда стоит

Гость
#9

и у вас 2 детей,?вы ж уже создавали тему 2 дня нащад))))

Гость
#10

Вот, девчонки,до чего доводят современные установки, что мужчина должен полностью содержать, покупать все, что девушке хочется и иметь в месяц не меньше 150 тысяч. Иначе он некчемыш. Поймите, что не все мужики такие, не все могут содержать жену и квартиру в 25 лет купить. Раньше семьи были крепче, потому что женщины не были такими меркантильными, а выходя замуж на равных с мужем строили дом, быт и общее будущее. Это просто размышление, не конкретно об авторе, я не знаю, как они общались 3 года, содержал этот приезжий ее или нет.

гость
#11
Гость

Просто он смс-кой свое решение расстаться отправил.Совсем не по-мужски.

Абсолютно по-мужски.

Гость
#12

Тяжело мыкаться с семьей по съемным хатам, может решил найти себе с жильем (или уже нашел), или просто перспектива мотаний этих его пугает, а вы не предложили ожидаемой помощи - вы сами то готовы работать в хвост и гриву, чтобы жить так или он действительно должен все тянуть и вас тоже "тянуть " ?

Гость
#13
Гость

Тяжело мыкаться с семьей по съемным хатам, может решил найти себе с жильем (или уже нашел), или просто перспектива мотаний этих его пугает, а вы не предложили ожидаемой помощи - вы сами то готовы работать в хвост и гриву, чтобы жить так или он действительно должен все тянуть и вас тоже "тянуть " ?

Я выросла в семье,где работал и всех нас содержал папа!я привыкла так жить...И он (мой мужчина) это знал.Мы раньше говорили на эту тему,он знает,что я никогда не работала и не собираюсь.

Гость
#14

Если вы работать не собираетесь, то зачем вам этот нищеброд, где вы с ним жить будете? Вам нужен обеспеченный мужчина, который сможет вас содержать, вот и ищете!

Гость
#15
Гость

Я выросла в семье,где работал и всех нас содержал папа!я привыкла так жить...И он (мой мужчина) это знал.Мы раньше говорили на эту тему,он знает,что я никогда не работала и не собираюсь.

Нормальное заявление!! А мужчина, который снимает комнату (даже не квартиру), в состоянии это делать (содержать прЫнцессу)? Ищите по себе, чтобы мог Вас содержать, но, думаю, Вы многих отпугнете заявлениями, что никогда не работали и не собираетесь..)))

Гость
#16
Гость

Нормальное заявление!! А мужчина, который снимает комнату (даже не квартиру), в состоянии это делать (содержать прЫнцессу)? Ищите по себе, чтобы мог Вас содержать, но, думаю, Вы многих отпугнете заявлениями, что никогда не работали и не собираетесь..)))

Сейчас он говорит,что не в состоянии!а раньше обещал и на вторую работу устроиться,и квартиру снимать...Не пойму ,как можно так быстро передумать,перегореть,разлюбить?

Гость
#17
Гость

Я выросла в семье,где работал и всех нас содержал папа!я привыкла так жить...И он (мой мужчина) это знал.Мы раньше говорили на эту тему,он знает,что я никогда не работала и не собираюсь.

3 года рост экономики был, а теперь кризис, систер, настал - реальные доходы снизились, многих сократили. Вот он и почувствовал ледяное дыхание нищебродства.
Он себе подешевле найдет. А вы себе побогаче - ведь вы же принцесса, не так ли?

Гость
#18
Гость

Вам нужен обеспеченный мужчина, который сможет вас содержать, вот и ищете!

Ой-ё, на всех прынцес обеспеченных мужчин не хватит. Смех да и только, за границей девушкам самим стыдно не работать, а у нас каждая вторая норовит на шею мужику сесть! При этом как правило ничего из себя не представляя.

Гость
#19
Гость

Сейчас он говорит,что не в состоянии!а раньше обещал и на вторую работу устроиться,и квартиру снимать...Не пойму ,как можно так быстро передумать,перегореть,разлюбить?

Это вам с астрологом надо встречатьсяё Они кризисы предвидят.

Гость
#20
Гость

Сейчас он говорит,что не в состоянии!а раньше обещал и на вторую работу устроиться,и квартиру снимать...Не пойму ,как можно так быстро передумать,перегореть,разлюбить?

Позорище, вы точно не разводку пишете?! Значит мужчина должен на двух работать пахать, а вы будете милостиво принимать от него деньги? Позорница!

Гость
#21

Правильно и сделал, что вовремя слинял. Смс-кой уведомил, тоже правильно.

Гость
#22
Гость

Позорище, вы точно не разводку пишете?! Значит мужчина должен на двух работать пахать, а вы будете милостиво принимать от него деньги? Позорница!

Так всю жизнь было!мужчина зарабатывает деньги,женщина занимается домом и детьми!вы разве не знали?

Гость
#23

Мне больше всего понравилась реакция на моё высказывание по поводу "не хотения" работать...Тему создала,задала вопрос-никто не пишет,ничего не советует!как по поводу работы-так сразу налетели!

Гость
#24

У меня отец всю жизнь вкалывал, а мама считала, что напрягаться не обязательно и работала на 1/2 ставки. Он ей 1 раз высказал, что если бы ты нормально работала, то нам было бы легче.

Гость
#25
Гость

Так всю жизнь было!мужчина зарабатывает деньги,женщина занимается домом и детьми!вы разве не знали?

Так когда это было, в позапрошлом веке? Когда женщин на работу не брали, а мужчинам платили в расчете на то, что он содержит семью и жену. Сейчас времена другие. Если вам повезло с папой, это не значит, что все мужчины в стране такие и готовы надрываться на двух работах. И зачем он вам тогда, когда будет приходить в 12 ночи, поел и свалился спать без сил? В пять утра соскочил и побежал на первую работу. Это называется эксплуатация бесстыжая, самое интересное, а что взамен? Ему даже секса не захочется после такой пахоты на вас. Ищите в таком случае такого, как папа, и не цепляйтесь за приезжих мужиков.

Гость
#26
Гость

Так всю жизнь было!мужчина зарабатывает деньги,женщина занимается домом и детьми!вы разве не знали?

С этим никто и не спорит - вам уже несколько раз сказали что вам к такому.
тот который у вас бы от этого отписался

Гость
#27
Гость

С этим никто и не спорит - вам уже несколько раз сказали что вам к такому.тот который у вас бы от этого отписался

Так я этого люблю!!!как быть?

Гость
#28
Гость

Так я этого люблю!!!как быть?

А этот европеец и жертва кризиса. Как быть - искать единомышленника.
ну будете к этому бегать иногда раз любите ))

Гость
#29

Ну вы странная, автор, если любишь человека, то чем-то жертвуешь для него, делаешь сообща. Мужчина вас не может потянуть, так договоритесь о встрече, обсудите, скажите, что не надо вас тянуть, сами пойдете работать, вдвоем легче будет все трудности преодолеть. Он же не москвич, как вы не понимаете, в Москве другие условия, а в России и зарплаты меньше, и жены обычно работают, а не дома сидят, свесив ножки. Ваш мужчина попал в Москву и естественно понял, что не справляется, а тут еще жениться и жену полностью содержать, а она будет дома перышки чистить и по торговым центрам ходить. Опустите планку, в вашем любимом историческом периоде, когда женщины не работали, иногда женщина выходила по любви за мужчину более низкого социального уровня и начинала делать то, что ей по происхождению не свойственно, хозяйством заниматься, самовар ставить, носки штопать. Выбирайте, любовь или расчет.

Гость
#30
Гость

Ну вы странная, автор, если любишь человека, то чем-то жертвуешь для него, делаешь сообща. Мужчина вас не может потянуть, так договоритесь о встрече, обсудите, скажите, что не надо вас тянуть, сами пойдете работать, вдвоем легче будет все трудности преодолеть. Он же не москвич, как вы не понимаете, в Москве другие условия, а в России и зарплаты меньше, и жены обычно работают, а не дома сидят, свесив ножки. Ваш мужчина попал в Москву и естественно понял, что не справляется, а тут еще жениться и жену полностью содержать, а она будет дома перышки чистить и по торговым центрам ходить. Опустите планку, в вашем любимом историческом периоде, когда женщины не работали, иногда женщина выходила по любви за мужчину более низкого социального уровня и начинала делать то, что ей по происхождению не свойственно, хозяйством заниматься, самовар ставить, носки штопать. Выбирайте, любовь или расчет.

Я позвонила только что!как я поняла,он даже встретиться не хочет...сказал занят пока,позже позвонит!но я что-то сомневаюсь...

Гость
#31
Гость

Я позвонила только что!как я поняла,он даже встретиться не хочет...сказал занят пока,позже позвонит!но я что-то сомневаюсь...

позвони еще раз дцать,и напиши столько же))доставать так уже по полной)))

Гость
#32

Правильно он сделал, автор! Конечно, надо было глядя в глаза всё Вам высказать, но что сделано, то сделано.. Он понял, что не сможет содержать теперь уже двоих, тем более, работать Вы не собираетесь, а вынос мозга, в будущем, по поводу недостатка средств, ему обеспечен..

котенок по имени ГАП
#33

[quote="Гость" message_id="4550859"]он не местный,снимает комнату.quote]

ты в своем уме, за такого держаться?

Гость
#34
котенок по имени ГАП

он не местный,снимает комнату.quote]ты в своем уме, за такого держаться?

Это что-то типа уязвлённого самолюбия: как это, меня, такую афигенную, бросил какой-то нищеброд.. ))
В общем, пройдет время, автор успокоится, поймет, что парень был прав и скажет ему - спасибо...)))

Гость
#35
Гость

Правильно он сделал, автор! Конечно, надо было глядя в глаза всё Вам высказать, но что сделано, то сделано.. Он понял, что не сможет содержать теперь уже двоих, тем более, работать Вы не собираетесь, а вынос мозга, в будущем, по поводу недостатка средств, ему обеспечен..

каких двоих?у нее еще двое детей))четверых

Грохольская
#36

А у вас жилье свое или тоже снимаете?

Гость
#37
Грохольская

А у вас жилье свое или тоже снимаете?

Я с родителями живу в 4-хкомнатной квартире!но сюда пригласить не вариант.

Гость
#38
Гость

Тяжело мыкаться с семьей по съемным хатам, может решил найти себе с жильем (или уже нашел), или просто перспектива мотаний этих его пугает, а вы не предложили ожидаемой помощи - вы сами то готовы работать в хвост и гриву, чтобы жить так или он действительно должен все тянуть и вас тоже "тянуть " ?

А т р а х а т ь ее по съемным хатам эти три года ему не тяжело было?

Правильно автор,он остыл,иначе если б понял что не потянет,три года бы не ждал а через полгода ну год сказал бы.Возможно вы намекали ему на предложение или прямо говорили вот и решил соскочить.В след раз автор ставьте сроки чтоб время зря не терять.

Гость
#39
Гость

Я с родителями живу в 4-хкомнатной квартире!но сюда пригласить не вариант.

Могли бы вместе снимать ну или размен сделать там ипотеку взять.Подумате сами за эти три года вы залететь могли и чтобы делать стали?Спать с вами на сьемных хатах он готов а жениться не готов(чтобы изменилось ,вы просто стали бы жить вместе)Мне кажется он кого то нашел возможно с квартирой.

Надо было спросить у него что он делать будет в случае вашей беременности

Гость
#40
Гость

А т р а х а т ь ее по съемным хатам эти три года ему не тяжело было?Правильно автор,он остыл,иначе если б понял что не потянет,три года бы не ждал а через полгода ну год сказал бы.Возможно вы намекали ему на предложение или прямо говорили вот и решил соскочить.В след раз автор ставьте сроки чтоб время зря не терять.

Предложение он делал !я поэтому сейчас и возмущена!было и предложение с кольцом и громадные планы на будущее!поэтому и странно...на тот момент,когда сделал предложение он также ничего не имел!но он же сделал!то есть осознавал что к чему!а сейчас вдруг понял,что не потянет!

Аналитик
#41

А теперь думаем без эмоций!

Он сказал свое мнение и точка.
Зачем вам мужчина,которому вы не нужны?

Наверное нужно любить вам себя и сказать ему:"хорошо и больше не возвращайтесь и не обьясняйтесь"

Идите своей дорогой.

Гость
#42
Аналитик

А теперь думаем без эмоций!Он сказал свое мнение и точка.Зачем вам мужчина,которому вы не нужны?Наверное нужно любить вам себя и сказать ему:"хорошо и больше не возвращайтесь и не обьясняйтесь"Идите своей дорогой.

Легко сказать,да тяжело разлюбить!

Аналитик
#43
Гость

Легко сказать,да тяжело разлюбить!

Так вам рассказать жальше страшилки?
Ща!)))

Дальше ваш чудо-прынц станет мужем и предаст как только ему дети будут орать на ухи или денюжки закончаться

Я бы посде таких слов не разрешила притронуться к себе пальцем, а вы еще любите?

Это клиника.
Считайте,что убийцу любите тогда..мож поможет.

Аналитик
#44

Скажите ему:"что б ты сдох"
Пусть он получит наихудшее
Это поможет?
Если -да! Все методы используйте.
Вам нечего терять, вы уже не вместе.

черномазый лох
#45

не нужна ты эму

черномазый лох
#46

выхады за менэ будим в аулэ пахать

Гость
#47
гость

Абсолютно по-мужски.

Не по-мужски, а по-интимофобски. Скорее всего, эмоциональные проблемки...

Гость
#48
Гость

Я позвонила только что!как я поняла,он даже встретиться не хочет...сказал занят пока,позже позвонит!но я что-то сомневаюсь...

Он вас слил. Забейте на него и живите своей жизнью. А на будущее - не затягивайте с вопросом о серьёзных отношениях. Тем более, если просто встречаетесь. Он скорее всего вообще с женщиной жить не может.

Аналитик
#49

Ваша задача полностью выжечь все воспоминания.
Вам больно? Не стесняясь все ему пишите и говорите.
Вы ему не обязаны ничем и он вам с того момента.
Проклинайте его на здоровье и поносьте на чем свет стоит. У вас не должно быть боли,обид и других чувств. Ничегошеньки.
Он как пустое мпсто для вас должен остаться.ни грамы сожалений..нет возвращениям..нет и нет общению!
Он умер и точка..он вам не нужен и вы это должны принять и не копить ничего в себе.
Хоть каждую секунду шлите его. Никаких обьяснений с ним.

Это методика для умных и тех, кто сам не хочет сдохн ут.ь от такого рода вам.пи.ризма.
:)

Гость
#50

осспидя... да какая разница, какими словами Вам сказали "НЕТ". Ну встретитесь Вы, ну поговорите, и что? Он Вам скажет все что угодно, лишь бы Вы не парили ему мозг. Но будущего с Ваами он уже не хочет, и это озвучил. Но, блин, Вам надо что-то там выяснять, как будто от этого его чуйства вспыхнут с новой силой. Больно Вам, понимаю, но придется пережить. Да, увы, срок хоть три, хоть 10 лет - не гарантия, что он уже не уйдет. Уходят люди, когда понимают, что больше не хотят. И время вместе тут непричем.