Гость
Статьи
Муж приносит неудачи.

Муж приносит неудачи.

В последнее время стала замечать, что мой муж приносит мне неудачи. Если его нет дома, у меня все дела ладятся. Как только он входит, все начинает валиться из рук. Если куда-то идем вместе, обязательно у меня что-то случится, или сломаю каблук или порву колготки, один раз чуть не попала под машину, а сколько раз меня обливали машины уже и не знаю. Когда без него у меня все отлично. У кого-нибудь было такое или я одна такая счастливица?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Бубличек🍩
#1

Есть му.аки, у которых руки растут не из плеч. С такими все дела наперекосяк. Ну а личная внимательность - это личное дело каждого. Если жизнь не удалась, люди находят, кого винить.

Гость
#2

Пора менять "талисман"?

Rrow
#3

может быть такое, есть люди рядом с которыми никогда ничего не добьешся, вот у меня родители такие чем дальше от них, тем лучше дела идут.

Гость
#4
Rrow

может быть такое, есть люди рядом с которыми никогда ничего не добьешся, вот у меня родители такие чем дальше от них, тем лучше дела идут.

и у меня так)чем меньше общаюсь с ними тем лкчше,хотя живем вместе

Гость
#5

У меня муж тоже тянет вниз.

Я сначала отрицала и не хотела этого видеть, а сейчас по прошествии 3 лет вижу как моя жизнь постепенно менялась в худшую сторону после замужества, условия все хуже и хуже, хотя я например работать стала только лучше и больше.
Квартиры меняем на все хуже и дальше (съемные).

Короче сейчас дело идет к разводу, вернее я уже от него ухожу и начала анализировать как складывалась моя жизнь когда он появился.

И мне эта жизнь категорически не нравится, хорошо детей хватило чуйки не завести. Повылазила всякая психосоматика, что тоже пугает.

Иной раз сижу и думаю, как в черную дыру попала ничего у нас нет и за 3 года не появилось, человека постоянно надо толкать на подвиги... Думаю, что одна лучше заживу.

Кирилл
#6

Автор, повесьте на мужа кроличью лапку... Хотя если очень невезучий, может быть и не одну...

Гость
#7

Может быть такое 100%

Х
#8

Хых подруга такая есть.. пообщаемся с ней а если еще в чем ей поможешь жди неприятностей (причем со стоны и внезапно)..

Гость
#9

так же

Гость
#10
Гость

У меня муж тоже тянет вниз.

Я сначала отрицала и не хотела этого видеть, а сейчас по прошествии 3 лет вижу как моя жизнь постепенно менялась в худшую сторону после замужества, условия все хуже и хуже, хотя я например работать стала только лучше и больше.
Квартиры меняем на все хуже и дальше (съемные).

Короче сейчас дело идет к разводу, вернее я уже от него ухожу и начала анализировать как складывалась моя жизнь когда он появился.

И мне эта жизнь категорически не нравится, хорошо детей хватило чуйки не завести. Повылазила всякая психосоматика, что тоже пугает.

Иной раз сижу и думаю, как в черную дыру попала ничего у нас нет и за 3 года не появилось, человека постоянно надо толкать на подвиги... Думаю, что одна лучше заживу.

Та же ситуация. Но, если Вы, как понимаю, охладели, а у меня какие-никакие чувства. На чем-то еще держится. Сама не понимаю - на чем. Тоже подумываю уходить, ибо так жить не хочу.

Лапки кверху
#11
Александра

В последнее время стала замечать, что мой муж приносит мне неудачи. Если его нет дома, у меня все дела ладятся. Как только он входит, все начинает валиться из рук. Если куда-то идем вместе, обязательно у меня что-то случится, или сломаю каблук или порву колготки, один раз чуть не попала под машину, а сколько раз меня обливали машины уже и не знаю. Когда без него у меня все отлично. У кого-нибудь было такое или я одна такая счастливица?

С мужем все в норме. Это Вы накрутились

черномазый лох
#12
Александра

В последнее время стала замечать, что мой муж приносит мне неудачи. Если его нет дома, у меня все дела ладятся. Как только он входит, все начинает валиться из рук. Если куда-то идем вместе, обязательно у меня что-то случится, или сломаю каблук или порву колготки, один раз чуть не попала под машину, а сколько раз меня обливали машины уже и не знаю. Когда без него у меня все отлично. У кого-нибудь было такое или я одна такая счастливица?

выхады за мэня буду принасыть щастя

Гость
#13

У меня подруга такая была,расскажешь ей свои планы все срывалось всегда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: