Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Здравствуйте!
Хотелось бы получить помощь. Сейчас она мне очень нужна...
Мы с моим молодым человеком вчера расстались(были вместе 2 месяца,но за это время успели полюбить друг друга. До отношений были знакомы 2 года). Мы долго после этого много общались в соц.сетях на эту тему. Потом я позвонила ему в Скайпе(мне было грустно,я хотела услышать его голос) и выложила все как есть. Рассказала что чувствую,что поняла все свои ошибки,хочу исправиться ради него,поняла что ревновала без повода. В общем во время отношений мы очень часто ссорились,буквально каждый день,и все это было из-за меня. Короче после 2-ух часового разговора он сказал:"Завтра в 3. У тебя будет час на то,чтобы я понял что должен тебя простить".
И теперь мне нужно как-то подготовиться что ли,не знаю что говорить совсем(вернее знаю,но ничего не могу сформулировать нормально,чтобы не выглядело как бред сумасшедшей и не умолять простить). Я спросила его :"Ты даешь мне шанс только потому что я 2 часа распиналась и тебе стало меня жаль? Он ответил мне:"А ты не думала что я тебя люблю?"
Вот такая история.
Прошу подскажите,как лучше это изложить.

Варя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чертова болтовня

🐶🐶🐶
#2

мое мнение, что если он вас на самом деле любит, то любой бред сказанный вами, будет принят как повод простить вас))))

Гость
#3

тра-ха-ть-ся он приедет, а не болтовню твою слушать. 2месяца-пфф, это не отношения и не любовь

Гость
#4
🐶🐶🐶

мое мнение, что если он вас на самом деле любит, то любой бред сказанный вами, будет принят как повод простить вас))))

+1

Гость
#5

не надо перед ним унижаться, мужиков что ли мало

Гость
#6

фу, унизительно клянчить!

Гость
#7

Ну вы блин жжоте, хочется вам на коленях стоять? Ну и стойте чё там....
Я бы не стала так унижаться и что- то из себя выдавливать.
Можно просто сказать, что вчера уже все было сказано, я тебя люблю, давай попробуем еще раз.
И на этом все, он у вас что , рассчитывает что вы за ним ползать будете- да ***** надо

неотразимая
#8
Гость

Ну вы блин жжоте, хочется вам на коленях стоять? Ну и стойте чё там....Я бы не стала так унижаться и что- то из себя выдавливать.Можно просто сказать, что вчера уже все было сказано, я тебя люблю, давай попробуем еще раз.И на этом все, он у вас что , рассчитывает что вы за ним ползать будете- да ***** надо

+++100500
Ахренеть!! КАроль, блин. Вообще не представляютакую ситуацию. В моей жизни всегда ЗА мной мужики бегали

гость
#9
Гость

тра-ха-ть-ся он приедет, а не болтовню твою слушать. 2месяца-пфф, это не отношения и не любовь

во во, в точку)))))))

Гость
#10

Ни в коем случае не унижайтесь. Просто скажите, что хотите попробовать с ним еще раз. Что осознали, в чем были неправы.

Гость
#11

Быстро учитесь делать глубокий *****!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Быстро учитесь делать глубокий *****!!!!!!!!!!!!!!!

М и н е т

Гость
#13
Гость

Быстро учитесь делать глубокий *****!!!!!!!!!!!!!!!

А вы его хорошо делаете?)

Прелесть
#14

Даже звучит розово-сопливо и глупо.
Когда люди хотят быть вместе - они тупо сходятся: без этих соплей и эгоистичных фраз а-ля Я КОРОНУЮ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС, не про.еб.и его.

Гость
#15

Бред какой-то,потом будешь локти кусать что просила про второй шанс,он на тебя уже не будет смотреть как в первый раз и отношение с его стороны измениться,не унижайся это того не стоит,плюнь и разотри,2 месяца отношений можно забыть как ошибку жизни,мужчина всегда должен решать,не надо не унижайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: