Гость
Статьи
Мужчина-телец, …

Мужчина-телец, мужчина-лев

Познакомилась давно с мужчиной тельцом, тормозит, далеко меня не отпускает, но и близко не подпускает. Но я и не рвусь. Интима не было если что! И тут появился мужчина лев! Такой милый, добрый, вроде спокойный, начинает ухаживать. Как вы думаете и по вашему опыту, с каким мужчиной будет надежнее?
Выбирать я буду конечно велением сердца, а не по гороскопам, просто хочется услышать ваше мнение.
Сама я весы

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за всех кроме Тельцов-ужасный знак у мужиков

Гость
#3

выбирайте по размеру члена

Гость
#4

Были очень серьёзные отношения с тельцом. Действительно по началу никак понять не могла, нужна я ему или нет. В общем хороший был, но с жуткими тараканами в голове. Разошлись. Сейчас замужем за львом. Более идеального семейного человека я не встречала. Он именно создан для семьи, чтобы быть отцом. Но с ним я забыла что такое страсть. Поэтому исходите из того что больше нужно- постоянный накал страстей или надёжный мужчина рядом

Гость
#5

Мой муж телец, очень семейный, меня любит, детей обожает, все в дом, вижу что для семьи вывернется наизнанку, меня оберегает и защищает, в сексе классный, внимательный и не эгоист. У него один недостаток, очень вспыльчивый, но я научилась не реагировать, поболтает, выговорится и как ни в чем не бывало. А я сама лев, понимаю как ему со мной тяжело, у меня тоже тяжёлый характер. А вообще все зависит от воспитания.

ветерок
#6

лев спокойный, размеренный, никакущий, весь такой правильный, скука смертная) для семьи идеален. насчет тельцов не знаю

Гость
#7

Ya toje vesi . Bil lev I telets. Vibrala vtorogo I zria !!! Malo togo chto dymaet godami tak esche I nervi potrepal vse. Berite lva !!! Teltsa nado esche dojdatsa chtob on pal k vashim nogam , poka etogo ne proizojdet fig chto dlia vas sdelaet . Plus lvi bolee interesni

Гость
#8
ветерок

лев спокойный, размеренный, никакущий, весь такой правильный, скука смертная) для семьи идеален. насчет тельцов не знаю

у меня лев,эгоист,работать особо не стремится,тащу все на своих плечах,по дому что-то сделать надо по сто раз сказать,вспыльчивый,но быстро отходит.Но за своих детей и жену горой стоит.Всегда встает на сторону семьи.Ребенок для него очень много значит.Скрытный.Если лев августовский ,заметила что они несколько другие,более спокойный и надежные,чем июльские.

Гость
#9

Телец апрельский или майский? Гду у него луна?

Libra
#10
Гость

Телец апрельский или майский? Гду у него луна?

Телец майский. 5 мая
Луна в овне. Венера в близнецах, Марс в козероге
У мен тоже луна в овне

Libra
#11
Libra

Телец майский. 5 мая Луна в овне. Венера в близнецах, Марс в козерогеУ мен тоже луна в овне

А вот лев наоборот, конец августа. 21 августа

Гость
#12
Libra

Телец апрельский или майский? Гду у него луна?

Телец майский. 5 мая
Луна в овне. Венера в близнецах, Марс в козероге
У мен тоже луна в овнезнаете венера в близнецах с луной в овне не так уж радует, мужик гулящий. Майские более спокойные медлительные чем апрельские. В вашем случае думаю надо забыть на тельца, давайте посмотрим где у вашего льва лунаи венера

Libra
#14
Гость

Телец майский. 5 мая Луна в овне. Венера в близнецах, Марс в козерогеУ мен тоже луна в овне

Луна взнаете венера в близнецах с луной в овне не так уж радует, мужик гулящий. Майские более спокойные медлительные чем апрельские. В вашем случае думаю надо забыть на тельца, давайте посмотрим где у вашего льва лунаи венера


У льва луна в деве, Венера во Льве, Марс в тельце. А у меня Венера в деве и Марс в скорпионе

Libra
#16
гость

Моя бабушка весы, дед- телец. Семейный, домовитый, трое детей. Дом -полная чаша. А после смерти деда незаконнорожденные дети нарисовались. Полдеревни про его похождения оказывается знали. Бабушка чуть с ума не сошла потом. Всю оставшуюся жизнь проплакала от лицемерия. Но семью дед не бросил. Семейный значит. Похожих историй куча.

Да я слышала что тельцы гуляют и тщательно скрывают это. Пугает конечно :/

Гость
#17

у меня было 2льва и оба абсолютно разные)))так что уже и не знаю верить ли знакам

Гость
#18

мне нравятся и те и те-первая любовь лев-а мой муж телец!!оба прекрасные!!а по гороскопам не заморачиваюсь,все индивидуальны)))так что смотрите на сущность!!кстати,я стрелец и с тельцом по сути-противоположности ведь...а,ничего,все прекрасно!!)))так что так...

Гость
#19

Тельцы очень любят ласку и нежность...мммммммм это огромное счастье - ласкать сильного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Льва бери. Тельцы мозг умеют выносить знатно. А львы спокойные как морские коровы. И очень верные. Заботливые. Статные. Свою женщину и детей никогда в обиду не дадут всех за них порвут. Из обоих знаков нереально вить веревки. Тельцы просто упрямые и визгливые, а львы попросту не заметят ваших манипуляций, на них они не действуют.

Гость
#21
LibraOctober

Познакомилась давно с мужчиной тельцом, тормозит, далеко меня не отпускает, но и близко не подпускает. Но я и не рвусь. Интима не было если что! И тут появился мужчина лев! Такой милый, добрый, вроде спокойный, начинает ухаживать. Как вы думаете и по вашему опыту, с каким мужчиной будет надежнее? Выбирать я буду конечно велением сердца, а не по гороскопам, просто хочется услышать ваше мнение. Сама я весы

однозначно спокойнее в эмоциональном плане с тельцами, они спокойные и терпеливые, но до поры до времени, если взорвутся, то не позавидуешь) а львы красиво ухаживают, говорят красиво,а на деле.... злые, зависливые и ничего сами не могут) это по моему опыту)

Гость
#22
Гость

у меня лев,эгоист,работать особо не стремится,тащу все на своих плечах,по дому что-то сделать надо по сто раз сказать,вспыльчивый,но быстро отходит.Но за своих детей и жену горой стоит.Всегда встает на сторону семьи.Ребенок для него очень много значит.Скрытный.Если лев августовский ,заметила что они несколько другие,более спокойный и надежные,чем июльские.

не правы) августовские это сплошой эгоиз, ор постоянный, скандалы по пустякам. но когда ему что-то нужно, готов всю облизать, а получив, опять начинает орать и во всем обвинять. и еще жуткий шантажист и ***** по дому

Гость
#23

Весам больше лев подходит.

гость
#24
Libra

Да я слышала что тельцы гуляют и тщательно скрывают это. Пугает конечно :/

Найдите любого тельца женатого и присмотритесь малехо. Долго ждать не придется. Все увидите своими глазами, а не понаслышке.

гость
#25
гость

Найдите любого тельца женатого и присмотритесь малехо. Долго ждать не придется. Все увидите своими глазами, а не понаслышке.

Добавлю. Для пущей уверенности в тельцах найдите такого тельца, чья жена говорит, что он у нее замечательный и верный, и у них все ок. Реально, попробуйте. Будете удивлены насколько точно про тельцов пишут, что они -гуляки.
Это наверное единственная правда без исключений в астрологии про тельцов- Об остальном не знаю.

Бери льва и не заморачивайся. Львы, если любят, готовы меняться ради любимой (хотя недостатков у них реально мало, кто про недостатки их пишет-нелюбимы ими были львами). А тельцы меняться не будут, они просто потерпеть могут. Терпение-это у них единственный плюс

гость
#26
Гость

Весам больше лев подходит.

Если сравнивать с тельцами, то лев лучше подходит всем знакам. Даже козерогам и девам. Но это если сравнивать

гость
#27
Гость

Льва бери. Тельцы мозг умеют выносить знатно. А львы спокойные как морские коровы. И очень верные. Заботливые. Статные. Свою женщину и детей никогда в обиду не дадут всех за них порвут. Из обоих знаков нереально вить веревки. Тельцы просто упрямые и визгливые, а львы попросту не заметят ваших манипуляций, на них они не действуют.

Это точно

гость
#28
Гость

Тельцы очень любят ласку и нежность...мммммммм это огромное счастье - ласкать сильного мужчину!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато они фиг будут ласкать слабую женщину. Ну, если им чего-то очень надо, то поласкают уж

Libra
#29
гость

Добавлю. Для пущей уверенности в тельцах найдите такого тельца, чья жена говорит, что он у нее замечательный и верный, и у них все ок. Реально, попробуйте. Будете удивлены насколько точно про тельцов пишут, что они -гуляки.Это наверное единственная правда без исключений в астрологии про тельцов- Об остальном не знаю.Бери льва и не заморачивайся. Львы, если любят, готовы меняться ради любимой (хотя недостатков у них реально мало, кто про недостатки их пишет-нелюбимы ими были львами). А тельцы меняться не будут, они просто потерпеть могут. Терпение-это у них единственный плюс

спасибо Вам за ответ!
я, пожалуй, прислушаюсь к вашему совету! :)

Гость
#30

львы *****))

Libra
#31
Гость

львы *****))

кто львы?))

Гость
#32

С МУЖЧИНОЙ ЛЬВОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ НА СВОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ В РАЗВОДЕ ТЕПЕРЬ, ЧТО ДОВЕРИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЬВУ, ЖАЛЕЮ О МНОГОМ, НО РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО

Libra
#33
Гость

С МУЖЧИНОЙ ЛЬВОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ НА СВОЕМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ЗНАЮ, ДАЖЕ В РАЗВОДЕ ТЕПЕРЬ, ЧТО ДОВЕРИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЬВУ, ЖАЛЕЮ О МНОГОМ, НО РЕШАТЬ ВАМ КОНЕЧНО

очень плохо?

Т..
#34

С Тельцом все нервы истрепаете, мозги выносит похлеще всех мужиков из любого зодиакального знака..если ваш так себя уже ведет, значит не зацепили особо и вполне возможно так же еще к кому то присматривается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: