Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться! Изменяет или в скором времени изменит???

Живём с молодым человеком полгода. Он у меня первый. Я с ним очень счастлива была. Мне всё нравилось, внимания мне было море. Я сама всё для него делала, дарила тепло, заботу, ласку по максимуму. Однажды пришел весь такой аккуратненький (прям "с иголочки"), у меня внутри что-то перевернулось. Когда уснул, я залезла в телефон. У меня волосы на голове зашевелились!!!! Там были переписки с 4, довольно откровенные!!! Я его прогнала. Через 2 дня начал писать мне. Клялся, что физических измен не было, что были звонки и смс-ки, что были 3 встречи: прогулки по городу и поцелуи в щечку. С его слов, ему доставляет удовольствие, встречаясь с ними, отказать им в сексе, девушки были не против. Хочет быть со мной. Тянется ко мне. Я вижу, что он страдает. Сказал, что он не может по-другому. Просит меня помочь ему изменить ситуацию. Про себя я молчу, такое ощущение, что я схожу с ума. Невероятная боль!!! Не знаю как быть. Внутри немая боль, которая парализовала всю меня. Не могу без него, но и продолжать отношения с ним не хочу. Во мне что-то оборвалось. Что делать??? Помогите!!!

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Грохольская
#1

Ваш друг типичный бл...дун. Уж простите, но это трудно исправить.

Марго
#2

напиши этим бабам и спроси что у них было

#3

Он врет. Делать следующее: не позволить себе запудрить мозги и ни в коем случае не жалеть его! у вас вон уже началось: тянется ко мне, страдает... Он не страдал, когда обманывал вас, он страдает, что вам стало известно об этом. Соберите волю в кулак, так просто он не отстанет. Лучше совсем прекратите ему отвечать, не занимайтесь мазохизмом...

#4
Марго

напиши этим бабам и спроси что у них было

Зачем еще так унижаться?

Тилька
#5

)))))))Сама то веришь в это, встречается что бы отказать им)))))))мог бы придумать что то по лучше, ну это типа как я пришел в бордель посмотреть на девушек и ни какого секса))))))Ну если ты говоришь что, что то не так, значит давай до свиданья

Гость
#6

снимите на видео как вы отсасываете соседу и покажите вашему МЧ

Спокойная
#7

Ой, ну автор) не паникуйте)
Если парень хороший и любящий - то все отлично будет, не воспринимайте так резко.
Мы вот друг у друга тоже первые, быстро съехались (его мама съехала к отчиму, а нам свою квартиру оставила - веселитесь, дети)
И вот поступили в разные университеты, а он парень видный, красивый, спортсмен и всегда стильно одевался - девушки к нему так и липли! Естественно, он с ними переписывался и сидел на парах, ему нравилось внимание. Потом вуз их повез на неделю на практику - так там девушки (1курс!!) САМИ к нему в комнату приходили и к нему в кровать даже одна забралась. НО! остановило его то, они потасканные уже, а значит вполне вероятно, что заразные))
Причем он звонил мне сам каждый день и рассказывал все как есть. И девушек я этих лично знала)
Потом появилась одна очень влюбившаяся в него! Прям и писала/звонила, и в гости приходила/звала, и в кино, и потом она мне сама писала, он и в любви ей признавался, и гулял с ней, и целовался)
И что?))
Сейчас он мой муж, живем уже в своей квартире, вместе мы больше 5 лет.
Любит, хвалит, на руках носит)

Гость
#8

автор, он не измениться! никогда! есть наглядный пример моей знакомой. у нее была такая же ситуация с мужем. она узнала о переписке с другой девушкой. он просил прощения, клялся, что ничего не было. она осталась с ним, но до сих пор ему это припоминает. это было 2 года назад. а он... он успокоился и начал распускать руки в мою сторону: то за попу ущипнет, то до груди дотронется, то поцеловать попытается... она этого не видит. я неоднократно ему говрила, что бы прекратил так делать. успокоился только, когда я к ним в гости стала приходить со знакомым( просто друг),а не одна. и это я вижу его поведение только по отношению ко мне, а он ведт ни с одной мной из женского пола общается. так что вывод очевиден: такие мужики не меняются!

Гость
#9
Спокойная

Ой, ну автор) не паникуйте)Если парень хороший и любящий - то все отлично будет, не воспринимайте так резко. Мы вот друг у друга тоже первые, быстро съехались (его мама съехала к отчиму, а нам свою квартиру оставила - веселитесь, дети)И вот поступили в разные университеты, а он парень видный, красивый, спортсмен и всегда стильно одевался - девушки к нему так и липли! Естественно, он с ними переписывался и сидел на парах, ему нравилось внимание. Потом вуз их повез на неделю на практику - так там девушки (1курс!!) САМИ к нему в комнату приходили и к нему в кровать даже одна забралась. НО! остановило его то, они потасканные уже, а значит вполне вероятно, что заразные))Причем он звонил мне сам каждый день и рассказывал все как есть. И девушек я этих лично знала)Потом появилась одна очень влюбившаяся в него! Прям и писала/звонила, и в гости приходила/звала, и в кино, и потом она мне сама писала, он и в любви ей признавался, и гулял с ней, и целовался)И что?)) Сейчас он мой муж, живем уже в своей квартире, вместе мы больше 5 лет.Любит, хвалит, на руках носит)

угу,а при этом еще с кем-нибудь переписывается, со второй встречается.а с третьей спит)

гость
#10

Очень интересная логика у парня. Хочу быть с тобой, но не могу измениться, помоги исправить ситуацию. Допустим гипотетически, вы придете ему на встречу. Каким образом вы собираетесь исправлять его кобелизм? Если только, не придумаете историю об одном очень хорошем друге, с черном поясом по каратэ, который в случае ваших слез, придёт и набьет ему морду. Но что это за отношения, когда один партнёр держит другого в страхе. Противоречивые мысли и действия у вашего парня. Врятли в ваших силах изменить кабелиную натуру. Здесь только два выхода:1) продолжать находиться с ним в отношениях и закрывать глаза на его измены, при этом чувствую невыносимую боль и унижение, и показывая к себе свое неуважение 2)или уходить, ибо как я уже писала выше.

Спокойная
#11

Секрет в том, что я очень нравилась всем его друзьям, они поддерживали его выбор. Причем некоторые даже сами 'сдавали' мне его и удивлялись, когда я говорила, что он уже все рассказал.
Ну и родителям нравилась, особенно его маме.

Предложение сделал сам, внезапно, сказал, что осознал насколько я важна в его жизни и что человека ближе чем я у него нет.

Сейчас если и смотрит на девушек, то только тех, что на фотках в тематических 'мужских' пабликах вместе с машинами и оружием. А живым вниманием пресытился.

Гость
#12

хаха встречается чтоб отказать))))не видела еще ни одного чтоб отказал))все они кобели

Гость
#13

Думаю врет и да, такие не меняются, увы! Посьарайтесь забыть его и найти верного парня.

гость
#14
Спокойная

Секрет в том, что я очень нравилась всем его друзьям, они поддерживали его выбор. Причем некоторые даже сами 'сдавали' мне его и удивлялись, когда я говорила, что он уже все рассказал.Ну и родителям нравилась, особенно его маме.Предложение сделал сам, внезапно, сказал, что осознал насколько я важна в его жизни и что человека ближе чем я у него нет. Сейчас если и смотрит на девушек, то только тех, что на фотках в тематических 'мужских' пабликах вместе с машинами и оружием. А живым вниманием пресытился.

Не всем так везёт. Каждая ситуация индивидуальна.

Спокойная
#15
Гость

угу,а при этом еще с кем-нибудь переписывается, со второй встречается.а с третьей спит)

Конечно, а как же иначе?))
И успевает еще с работой, спортом и учебой совмещать.
Да и даже если так, то главное, что бы заразу не принес)

А так в отношениях все отлично, возвращается всегда домой, зарплату отдает мне. Нагуляется, успокоится и вернется!)

гость
#16
Гость

хаха встречается чтоб отказать))))не видела еще ни одного чтоб отказал))все они кобели

Некоторые ещё говорят, что предложив им секс втроём в вариации жмж они бы рассматривали вариант отказа. Вот сказочники.

Спокойная
#17
гость

Не всем так везёт. Каждая ситуация индивидуальна.

Да, вы безусловно правы)
Но я решила написать свою историю, потому что мне показалось, что ситуация автора очень похожа. А девушка начала выносить парню мозг, читать переписки, ревновать, заставлять его мучаться - и это её ошибка!

Люди (парни/девушки, мужчины/женщины) всегда тянутся к тем с кем спокойно, уютно, хорошо, кому можно доверять и на кого можно положиться. И с ними и строят крепкие отношения и держатся за них.
Да, это сложно: быть спокойной, не плакать и не задалбывать партнера вопросами, которые терзают тебя. Но нужно! И тогда и вам 'повезет' - любимый будет с вами) Ну либо это не ваш человек и тогда в любом случае вы его ничем не остановите.

И следует помнить, что у мужчин есть строгое деление - любимая женщина (она же самый родной человек, партнер не только в сексе, но и в жизни) и временные куколки-подстилки (они симпатяжки, но толку от них как от резиновой куклы, разве что теплые. они как раз капризничают и устраивают сцены - от таких проще уйти, чем с ними разбираться)

Гость
#18
Спокойная

Да, вы безусловно правы)Но я решила написать свою историю, потому что мне показалось, что ситуация автора очень похожа. А девушка начала выносить парню мозг, читать переписки, ревновать, заставлять его мучаться - и это её ошибка! Люди (парни/девушки, мужчины/женщины) всегда тянутся к тем с кем спокойно, уютно, хорошо, кому можно доверять и на кого можно положиться. И с ними и строят крепкие отношения и держатся за них. Да, это сложно: быть спокойной, не плакать и не задалбывать партнера вопросами, которые терзают тебя. Но нужно! И тогда и вам 'повезет' - любимый будет с вами) Ну либо это не ваш человек и тогда в любом случае вы его ничем не остановите.И следует помнить, что у мужчин есть строгое деление - любимая женщина (она же самый родной человек, партнер не только в сексе, но и в жизни) и временные куколки-подстилки (они симпатяжки, но толку от них как от резиновой куклы, разве что теплые. они как раз капризничают и устраивают сцены - от таких проще уйти, чем с ними разбираться)

Какая ты *****, из-за таких женщин мужики себе все и позволяют!

Александра
#19

Спасибо. Ночевал он всегда со мной. Он действительно хорошо ко мне относился. У меня даже мыслей никаких не было. Сам по себе положительный. Работает. Финансовые обязательства выполнял. Планировали осенью с родителями знакомиться. Выпивает редко, не курит. Добивался меня 6 лет. Я сама уже запуталась...

Гость
#20
Гость

снимите на видео как вы отсасываете соседу и покажите вашему МЧ

А ее молодой человек в ответ видео, где он тоже отса'сывает этому соседу!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Александра

Девочки, помогите разобраться! Изменяет или в скором времени изменит???

Ой да подумаешь изменяет, изменит да какая разница, вам то что. Можно подумать это кому-нить вредит.

_

черномазый лох
#22
Александра

Спасибо. Ночевал он всегда со мной. Он действительно хорошо ко мне относился. У меня даже мыслей никаких не было. Сам по себе положительный. Работает. Финансовые обязательства выполнял. Планировали осенью с родителями знакомиться. Выпивает редко, не курит. Добивался меня 6 лет. Я сама уже запуталась...

саня, я на тибе жанюсь

#23

вот почему мужества не хватает говорить что любовь кончилась,я хз(

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой да подумаешь изменяет, изменит да какая разница, вам то что. Можно подумать это кому-нить вредит. _

А Вы гулящий?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

А Вы гулящий?

Нет, конечно, но речь то не обо мне.

Гость
#26
Спокойная

Конечно, а как же иначе?))И успевает еще с работой, спортом и учебой совмещать.Да и даже если так, то главное, что бы заразу не принес)А так в отношениях все отлично, возвращается всегда домой, зарплату отдает мне. Нагуляется, успокоится и вернется!)

вы мудрая девушка) я бы так не смогла) ложиться в одну постель с человеком, зная, что час назад он был с другой

Гость
#27
Спокойная

Да, вы безусловно правы)Но я решила написать свою историю, потому что мне показалось, что ситуация автора очень похожа. А девушка начала выносить парню мозг, читать переписки, ревновать, заставлять его мучаться - и это её ошибка! Люди (парни/девушки, мужчины/женщины) всегда тянутся к тем с кем спокойно, уютно, хорошо, кому можно доверять и на кого можно положиться. И с ними и строят крепкие отношения и держатся за них. Да, это сложно: быть спокойной, не плакать и не задалбывать партнера вопросами, которые терзают тебя. Но нужно! И тогда и вам 'повезет' - любимый будет с вами) Ну либо это не ваш человек и тогда в любом случае вы его ничем не остановите.И следует помнить, что у мужчин есть строгое деление - любимая женщина (она же самый родной человек, партнер не только в сексе, но и в жизни) и временные куколки-подстилки (они симпатяжки, но толку от них как от резиновой куклы, разве что теплые. они как раз капризничают и устраивают сцены - от таких проще уйти, чем с ними разбираться)

а есть еще однолюбы) их правда очень мало осталось) и кстати, если уж совсем все спокойно, то мужчинам это тоже надоедает, все таки нужно хоть раз в месяц-два, но давать встряску именно скандалами. после них еще больше начнут ценить вас и спокойствие с вами)

Александра
#28

Спасибо всем за мнения, кто попытался вникнуть в ситуацию, кто попытался поддержать! Написала не зря я, хотя бы потому, что мне стало немного легче, и решение, к которому я склонялась только утвердилось во мне.
Спокойная, Вы - очень сильная и правда в Ваших словах тоже есть. Желаю вам счастья с Вашим любимым.

Гость
#29
Спокойная

Да, вы безусловно правы)Но я решила написать свою историю, потому что мне показалось, что ситуация автора очень похожа. А девушка начала выносить парню мозг, читать переписки, ревновать, заставлять его мучаться - и это её ошибка! Люди (парни/девушки, мужчины/женщины) всегда тянутся к тем с кем спокойно, уютно, хорошо, кому можно доверять и на кого можно положиться. И с ними и строят крепкие отношения и держатся за них. Да, это сложно: быть спокойной, не плакать и не задалбывать партнера вопросами, которые терзают тебя. Но нужно! И тогда и вам 'повезет' - любимый будет с вами) Ну либо это не ваш человек и тогда в любом случае вы его ничем не остановите.И следует помнить, что у мужчин есть строгое деление - любимая женщина (она же самый родной человек, партнер не только в сексе, но и в жизни) и временные куколки-подстилки (они симпатяжки, но толку от них как от резиновой куклы, разве что теплые. они как раз капризничают и устраивают сцены - от таких проще уйти, чем с ними разбираться)

Не хочу задеть, просто эта позиция хороша если женщина готова быть не единственной и знает что простит. Что то вроде старшей жены гарема. Я например себя в такой роли ну никак не вижу, потому не смогла остаться с любящим но ненадёжным мужчиной, как у автора. Год жили вместе, сразу сделал предложение, но я так и не решилась, пот что не готова к таким подвигам.
Спокойная, уважаю ваш талант, такая уверенность в себе дана немногим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: