Гость
Статьи
Боюсь не встретить …

Боюсь не встретить свою половину

Всем привет. Мне 20 лет и у меня вот такая вот проблема. Я боюсь остаться одна, боюсь, что никогда не выйду замуж, никогда не встречу человека, который будет искренним, для которого я буду жизнью, от которого будут дети. Я пользуюсь большой популярностью у парней, воспитанная, по клубам не хожу. Из достаточно видной семьи. Поклонники есть, но это все не то. Хочется встретить именно своего родного человека, а вокруг все чужие..не знаю как объяснить это чувство. Человек рядом, но будто находится за стеклом.
Лишь один я раз я встретила именно своего, как мне показалось, человека. Он из другого города, собирался переводиться ко мне. Затем у него начались проблемы, работа серьезная. Ну вот постепенно все сходит на нет, мы практически не общаемся.
У меня ни разу не было серьезных долгосрочных отношений. Везде обман, все не настоящее. Боюсь верить кому-то снова. Мои ровесницы выходят замуж, заводят детей. А я даже не встречалась нормально.. гнетет очень

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бггг... будете бояться, не встретите никогда!!

Анука:)/
#2

Вы в деревне чтоле живёте ? Какая нормальная девка в 20 лет пойдёт замуж ? Если вам судьба выйти замуж то выйдите и встретить любовь ,если нет то нет ...боятся не стоит ,потому мысли материальны

Гость
#3

да, и фигня это все про половинки. есть только комфортно - не комфортно, когда не надо везде и всегда идти на компромиссы.

Пиу-пиу-пиу
#4

"половинки" нужны неполноценным людям
или вы такая? что без мужика НИКТО?

инна
#5

заводят детей...они животные что ли, чтобы их заводить..капец

Шут
#6
Гость

да, и фигня это все про половинки. есть только комфортно - не комфортно, когда не надо везде и всегда идти на компромиссы.

Это оно и есть, про половинки: когда "выпуклости" одного идеально подходят к "вогнутостям" другого.

Гость
#7
Шут

да, и фигня это все про половинки. есть только комфортно - не комфортно, когда не надо везде и всегда идти на компромиссы.

Это оно и есть, про половинки: когда "выпуклости" одного идеально подходят к "вогнутостям" другого.

ну это кто чем думает

Гость
#8

Вы автор, почаще тусуйтесь около мужских туалетов-там обязательно встретите свою половинку!!

Гость
#9
Гость

бггг... будете бояться, не встретите никогда!!

ерунда.

Гость
#10
Пиу-пиу-пиу

"половинки" нужны неполноценным людямили вы такая? что без мужика НИКТО?

не никто, а только наполовину кто

Гость
#11
Анука:)/

мысли материальны

ерунда

эгоистка
#12

вот почему у таких курриц нет боязни не получить профессию и образование, а только боязнь не присесть на ***

Гость
#13

Судьба за печкой найдет, автор) Вам еще 20 лет, не бойтесь, все только начинается!

Гость
#14
Гость

бггг... будете бояться, не встретите никогда!!

ерунда.

больше нечего сказать?

Гость
#15
Гость

ерунда.

больше нечего сказать?

У Вас очень большая жеппа!!!

Гость
#16
Гость

ерунда.

больше нечего сказать?

У Вас очень большая жеппа!!!

трололо
неинтересно

Гость
#17

Перевожу с бабского на нормальный - я на столько ***** ду.ра,что боюсь не смогу найти аленя,который будет за мной таскаться и выполнять все мои прихоти,а те ка.злы,что появляются,сами от меня сваливают.

Дмитрий
#18
Пиу-пиу-пиу

"половинки" нужны неполноценным людямили вы такая? что без мужика НИКТО?

Блин, это гениально. Спасибо за пост

Гость
#19

авторша, вам нужно быстрее думать насчет свадьбы и детей до 25 лет, потом автоматом в неликвид

Дмитрий
#20
Пиу-пиу-пиу

"половинки" нужны неполноценным людямили вы такая? что без мужика НИКТО?

Буду теперь всех троллировать этой фразой

Гость
#21

Если автор из нормальной семьи , то замуж по расчету надо , вместе с женихом ДО БРАКА покупаете квартиру и счастливо живете , дабы по расчету браки все равно самые крепкие

Гость
#22

Я тоже боюсь не встретить свою половинку, мне 18 лет(

Шут
#23
Гость

Это оно и есть, про половинки: когда "выпуклости" одного идеально подходят к "вогнутостям" другого.

ну это кто чем думает
А вы чем сейчас подумали?

Гость
#24

Я тоже много чего боюсь. Давайте соберемся все и будем трястись как зайцы.

черномазый лох
#25

боюсь кода мать громко рыгает перед друзьями стыдно

#26

малолетка раздувает проблему из ничего,отлично

Гость
#27

В 20 лет о таком париться, это конечно жесть))))

Гость
#28

20 лет, какие ваши годы! Встретите еще сто раз, и замуж выйдете, и детей нарожаете, потом еще другие проблемы будут - как со всей этой своей семейкой справиться!)))

Гость
#29

Зеланда почитайте и отпустите ситуацию.

Автор
#30
Пиу-пиу-пиу

"половинки" нужны неполноценным людямили вы такая? что без мужика НИКТО?

Я не говорю, что я никто без мужика. Просто хочется иметь надежный тыл, быть защищенной. Кому хоть раз было плохо от объятий и поцелуев любимого человека?

Автор
#31
инна

заводят детей...они животные что ли, чтобы их заводить..капец

это сейчас вообще было сказано не в тему, и ваши придирки ни к чему абсолютно

Автор
#32
Гость

Вы автор, почаще тусуйтесь около мужских туалетов-там обязательно встретите свою половинку!!

очень остроумно

Автор
#33
эгоистка

вот почему у таких курриц нет боязни не получить профессию и образование, а только боязнь не присесть на ***

Ооооо детка, видимо ты хорошо присела. Если тебя так интересует мое образование- не переживай! В отличии от тебя, я заканчиваю параллельно два универа. Помимо этого курсы переводчика в сфере профессиональной коммуникации.

Автор
#34
Гость

Судьба за печкой найдет, автор) Вам еще 20 лет, не бойтесь, все только начинается!

Спасибо)))

Автор
#35
Гость

Перевожу с бабского на нормальный - я на столько ***** ду.ра,что боюсь не смогу найти аленя,который будет за мной таскаться и выполнять все мои прихоти,а те ка.злы,что появляются,сами от меня сваливают.

По себе людей не судят. И не обязательно вставлять свои 5 копеек, чтобы показать окружающим что ты именно такая. И, кстати, олень пишется через "О"

Гость
#36

Олень-это животное,а Алень -это кого ты ищешь в мужском обличии,т.е идиот-подкаблучник...образование тебе не помогает,как была ду.рой,так и останешся.

Гость
#37

О Господи, ребенок задумался о семье с дитями, куда родители смотрят...)
Автор, пока ваша ближайшая цель - диплом, а не замужество!

Автор
#38
Гость

Олень-это животное,а Алень -это кого ты ищешь в мужском обличии,т.е идиот-подкаблучник...образование тебе не помогает,как была ду.рой,так и останешся.

Ох ох ох. Жалко тебя.. понимаешь, если в твоей жизни все именно так, то совсем не обязательно, чтобы у других людей было так же. У каждого жизнь своя. У тебя вот такая вот с Оленями и Аленями(сама разбирайся), а у меня другая, с людьми. И образование все-таки пригодилось. По сравнению с тобой не делаю таких вот тупых ошибок в орфографии.

Автор
#39
Гость

О Господи, ребенок задумался о семье с дитями, куда родители смотрят...) Автор, пока ваша ближайшая цель - диплом, а не замужество!

Ну в 20 лет я ребенок только для своих родителей. В 15 лет страшно задумываться и о семье и о детях, а в 20 вполне нормально. Я не писала о том, что в ближайшее время мне нужно срочно бежать в загс и следом рожать детей!!

Людмила
#40
vlada2345

Всем привет. Мне 20 лет и у меня вот такая вот проблема. Я боюсь остаться одна, боюсь, что никогда не выйду замуж, никогда не встречу человека, который будет искренним, для которого я буду жизнью, от которого будут дети. Я пользуюсь большой популярностью у парней, воспитанная, по клубам не хожу. Из достаточно видной семьи. Поклонники есть, но это все не то. Хочется встретить именно своего родного человека, а вокруг все чужие..не знаю как объяснить это чувство. Человек рядом, но будто находится за стеклом. Лишь один я раз я встретила именно своего, как мне показалось, человека. Он из другого города, собирался переводиться ко мне. Затем у него начались проблемы, работа серьезная. Ну вот постепенно все сходит на нет, мы практически не общаемся. У меня ни разу не было серьезных долгосрочных отношений. Везде обман, все не настоящее. Боюсь верить кому-то снова. Мои ровесницы выходят замуж, заводят детей. А я даже не встречалась нормально.. гнетет очень

Могу помочь Вам наладить личную жизнь и обрести женское счастье, для записи на бесплатную скайп консультацию напишите мне на почту Simonalib@yandex.ru с пометкой - бесплатная консультация.

гость
#41

Автор, у меня в 20 лет было такое-же помутнение. это пройдет меньше слушайте других и думайте своей головой.

гость
#42

автор Вы дураков даже не читайте. у вас нормальное женское развитие. чувство страха остаться одной, не встретить того самого притупляется, а когда вы еще насмотритесь на отношения ваших друзей вообще успокоитесь)))
своего человека вы найдете. и главное это замечательно что вы еще не вступали в эти долгие отношения. живите в кайф.

Гость
#43
Гость

Я тоже боюсь не встретить свою половинку, мне 18 лет(

А мне 14, я вообще в панике-(((((

Автор
#44
гость

автор Вы дураков даже не читайте. у вас нормальное женское развитие. чувство страха остаться одной, не встретить того самого притупляется, а когда вы еще насмотритесь на отношения ваших друзей вообще успокоитесь))) своего человека вы найдете. и главное это замечательно что вы еще не вступали в эти долгие отношения. живите в кайф.

Спасибо за поддержку))

Гость
#45
Гость

20 лет, какие ваши годы! Встретите еще сто раз, и замуж выйдете, и детей нарожаете, потом еще другие проблемы будут - как со всей этой своей семейкой справиться!)))

Да, да, мне тоже самое говорили. Теперь мне 28 и я так до сих пор никого и не встретила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: