Гость
Статьи
Парень - импотент?

Парень - импотент?

Добрый день. Дело такое.
3 месяца назад познакомилась с парнем через компанию друзей. Ему 28 лет. Сначала не обратила на него внимания, но он узнал мой номер телефона и стал атаковать - звонил и писал целый месяц, пока я с ним не встретилась. Когда встреча произошла, мы очень долго общались, все было хорошо. Мне он понравился. Он после сказал, что я ему тоже, позвал встретиться. Мы ходили в кино, кафе, гуляли. Он писал мне каждый день. Всегда разговаривали подолгу, проблем в общении не было. Но встречался он со мной только по выходным. Поцелуев не было, но продолжал говорить, что я ему нравлюсь, пытался невзначай прикоснуться ко мне и т.д. Один раз поцеловал в губы, но просто чмокнул. Меня стало это все беспокоить. Я спросила, как он ко мне относится. Он сказал, что нормально пока. Я решила, что, по всей видимости, ему ничего не нужно, и решила не общаться с ним больше. Но он мне позвонил, пригласил встретиться еще раз и сказал, что я неправильно его поняла и я ему не безразлична. Обнял меня и поцеловал на прощание в этот день. После еще писал, но больше никуда не приглашал.
Что это? Не могу понять. Он говорил, что два года подряд ходил систематически в стрип-бар и тратил там огромные деньги. Я думаю, может, у него есть сексуальные проблемы? Недавно разговаривала с нашим общим другом и тот сказал: "Ты можешь не стараться, он все равно не даст".
Подскажите, пожалуйста!

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут сложно говорить...может какие-то скрытые проблемы с интимом...или бережет себя(да,такое тоже бывает),либо какая-то психологическая травма или по поводу здоровья...не знаю-поговорите напрямую или тогда забудьте про него и все,если не можете такие темы обсуждать...а вообще может время нужно и у вас именно может с ним,а не у кого-то будет все отлично!!так сразу не разберешь,что к чему...

Гость
#2

Разгонная тема.
Импотенты это те, у кого член не встает - не осечку дает, а вообще системно мертый. А в теме ни слова про члены, а какая то муть про поцелуи и телефоны.

Гость
#3
Гость

Разгонная тема.Импотенты это те, у кого член не встает - не осечку дает, а вообще системно мертый. А в теме ни слова про члены, а какая то муть про поцелуи и телефоны.

Ну так в 15 лет именно этот смысл вкладывают в слово "импотент"))

Damian
#4

Возможно, у него прыщи на спине, а Вы раздумываете!)))))
Была вчера такая темка: девушка с прыщами на спине сомневается, начинать ли "отношения".

Гость
#5

ну и друг у него. так сказал. может у него маленький. а может еще что-то. я бы его спросила, что хотела, а там будь что будет. а то так и будете гадать. лучше прижмите его к стенке)

рыба
#6

нет, он лесбиан.

рыба
#7

а может быть, зоофил?...

рыба
#8

или просто любитель необделанного овса!

Гость
#9
Даша

Я думаю, может, у него есть сексуальные проблемы? Недавно разговаривала с нашим общим другом и тот сказал: "Ты можешь не стараться, он все равно не даст"

Мужик может дать только в 2 вариантах: либо кому то в рот, либо себе в попу. Вы с другом что конкретно имели ввиду?
И еще большой вопрос у кого в вашей компании сексуальные проблемы...

Гость
#10
рыба

а может быть, зоофил?...

Скорее он бипасс!! Или грязнофил!!! Но не гнушается и МММЖМД!!!!

Гость
#11

поговорите с ним при встрече, но аккуратно, не упоминая про слова друга

Гость
#12

***

Инна
#13

если парень импотент то это решается запросто инъекцией тестостерона. Его даже врачи выписывают в таких случаях. Мой после инъекции ходит за мной попятам, а я не могу так часто. Кому не хватает секса очень советую девочки. вот ссылка где купить можно http://farmov.com/injektsionnye-preparaty/testosteron

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: