Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разводиться с мужем или нет?

Девочки, никак не могу решиться. Интересно ваше мнение и что бы сделали вы? Или вы стояли перед таким выбором и что вы решили. Моя ситуация: официально замужем (19 лет), но вместе не живем пол года. Возвращаться не хочу, отчетливо понимаю, что не люблю. Муж меня любит и хочет сохранить семью. Мне 37, дочке 18, финансово независима. С внешностью и фигурой все в порядке. Поклонники есть, но ничего особо серьезного. К сожалению большинство женатых поклонников, но таких отношений не хочу (понимаю что они бесперспективны и не этичны). Вот и получается хочется быть при мужчине, а такого нет. Есть который готов быть рядом (муж), но его не люблю. Я как между небом и землей...душа к мужу не тянет, а ум говорит что это не плохой вариант. Что делать не знаю...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Значит пока оставить все как есть и пустить на самотек

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Оставайся с мужем, заведи любовника и не ной. Не этично, блин...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оставайся с мужем, заведи любовника и не ной. Не этично, блин...

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • для жизни вряд ли найдёте подходящего, а муж в беде выручит, в больницу к вам придёт, дом построит и тд а дураков батрачить на вас нет и не будет, не потому что вы плохая а потому что с пробегом*

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводись, свободой быть лучше, у меня вот мужики в шеренгу строятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Оставайся с мужем, заведи любовника и не ной. Не этично, блин...

женатый любовник это противно прежде всего. Себя нужно уважать!
    А с мужем без любви тоже лучше развестись, тогда будут нормальные Свободные кандидаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мир вокруг яиц не вертится, в мире много более увлекательных вещей, будет, что в старости вспомнить, без мужика интересно можно жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мир вокруг яиц не вертится, в мире много более увлекательных вещей, будет, что в старости вспомнить, без мужика интересно можно жить.

Вот в старости как раз в одиночестве только и останется "вспоминать". И эта старость наступит уже лет в 50-55.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мужа разлюбили? Или и не любили вовсе? Зачем тогда замуж выходили?
    В таком случае живите с мужем и ищите другого, а там развестись успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

душа к мужу не тянет.

А к мужу должно тянуть. С нелюбимым жить пасмурно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Девочки, никак не могу решиться. Интересно ваше мнение и что бы сделали вы? Или вы стояли перед таким выбором и что вы решили. Моя ситуация: официально замужем (19 лет), но вместе не живем пол года. Возвращаться не хочу, отчетливо понимаю, что не люблю. Муж меня любит и хочет сохранить семью. Мне 37, дочке 18, финансово независима. С внешностью и фигурой все в порядке. Поклонники есть, но ничего особо серьезного. К сожалению большинство женатых поклонников, но таких отношений не хочу (понимаю что они бесперспективны и не этичны). Вот и получается хочется быть при мужчине, а такого нет. Есть который готов быть рядом (муж), но его не люблю. Я как между небом и землей...душа к мужу не тянет, а ум говорит что это не плохой вариант. Что делать не знаю...

В 37 лет не нажить ума и спрашивать совета о дальнейшей жизни у совершенно посторонних людей? никогда такого не понимала...

Нравится0
    Не нравится0
  • разводись. не парь ему мозг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас муж пострадает маленько, потом смирится и найдет себе на 10 лет моложе женщину. А к вам один неликвид тянуться будет... Отдохнете от семейного быта, года через 3 локти кусать станете.

Нравится0
    Не нравится0
  • 37 лет, а вам романтики хочется и не понимаете, что встретите вы кого то, влюбитесь.... только это все пройдёт, а с мужем все родное, свое. Не понимаю ветренных женщин. Ну разводетесь, будете мужиков менять, только в итоге вы будете одинокой, вам решать иметь спокойную и комфортную жизнь с мужчиной, который всегда поддержит, или одной у разбитого копыта на старость лет остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этой даме явно не 37 по уму!! Кто то прикалывается просто..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В 37 лет не нажить ума и спрашивать совета о дальнейшей жизни у совершенно посторонних людей? никогда такого не понимала...

и мои мысли, видать и замуж так выходила мамо сказала надо, значит надо....нет ума не купишь.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Все хорошо поймется, если у мужа заведется зазноба.... Если вы его готовы отпустить с миром в любой момент к новой жене и жизни-- тогда оставайтесь в сепарации... Если чувствуете- не отдам, не городите огород, возвращайтесь, пока не поздно..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь