Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает съехаться, стоит ли?

Привет милые дамы. Очень нужен совет. Мужчина предлагает вместе жить. активно предлагает. Но стоит ли? ведь по сути это сожительство, он же не замуж зовет. И потом я никогда не жила не с кем вместе. Не уверенна, что справлюсь. и вообще какие сложности могут быть при совместном проживание. Расскажите о своем опыте.

Донна Тонна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы видели чтобы в 21 веке без сожительства сразу замуж звали?

Гость
#2

автору максимум 19 лет

Гость
#3

готовьтесь стирать вонючие носки, труселя с чиркашами, футболки с потными мокрыми подмышками. везде вам будет мерещиться запах коньяк 3 звезды и ядреного лука , продавленный диван и ничего неделанье в выходные. посылание ***** тещи и *****. Девушек это заводит ! съзжайтесь, думаю поженитесь

#4

Стала жить с мужем,когда он еще не был в статусе мужа,то есть без предложения руки и сердца,в быту не было проблем,только готовить много надо))С домашними делами помогает,ссоримся иногда,ну вот обои клеили недавно,я захотела такие яркие с огромными лилиями нарисованными,а он сказал"глаза режет как ярко"ну в итоге компромисс,одну стену яркие лилии другие просто зеленые обои чтоб сочеталось))

Гость
#5

Никогда не представляла, как можно жить без предложения замуж. Муж мне сделал предложение, мы съехались и поженились. А жить непоймискем... Нет, не знаю, как Вы, а я себя не на помойке нашла.

N-N
#6

[quote="Донна Тонна " message_id="4551293"]Привет милые дамы. Очень нужен совет. Мужчина предлагает вместе жить. активно предлагает. Но стоит ли? ведь по сути это сожительство, он же не замуж зовет. И потом я никогда не жила не с кем вместе. Не уверенна, что справлюсь. и вообще какие сложности могут быть при совместном проживание. Расскажите о своем опыте.[/quot

а если бы замуж позвал? справились бы?

#7

как вообще можно бабу к себе домой жить звать,это апогей идиотизма. Сразу от неё отвыкнешь,потеряешь интерес. Трусы,ливчики повсюду,голая ходит как оборвашка,фу

Мнение
#8
Донна Тонна

Привет милые дамы. Очень нужен совет. Мужчина предлагает вместе жить. активно предлагает. Но стоит ли? ведь по сути это сожительство, он же не замуж зовет. И потом я никогда не жила не с кем вместе. Не уверенна, что справлюсь. и вообще какие сложности могут быть при совместном проживание. Расскажите о своем опыте.

Смотря какие у вас цели, принципы и ситуация.
Если вы хотите попробовать создать семью именно с ним, если вы хотите попробовать настоящую семейную бытовую жизнь и понять для себя готовы ли вы к такому и у вас нетидеи фикс - сначала ЗАГС, потом съезжаемся, то попробуйте! Даже если не получится, то опыта наберетесь. Дома никак не получится.
Ну и еще если вы уже стоите на ногах и у вас есть работа, вам не 18-19 лет, и если мужчина вам сам говорит о том, что настроен серьезно.

Гость
#9
Донна Тонна

Мужчина предлагает вместе жить. активно предлагает.

На чьей территории и на каких условиях?

Гость
#10
Дохлокс

как вообще можно бабу к себе домой жить звать,это апогей идиотизма. Сразу от неё отвыкнешь,потеряешь интерес. Трусы,ливчики повсюду,голая ходит как оборвашка,фу

А еще прокладки пользованные повсюду и длинные волосы на всех расческах и в ванной и еще 10 пар обуви на каждый сезон в коридоре стоит. А если на кухне готовила, то такой cpач, что лучше бы не готовила. И валяется всякая бабская куета по квартире, а аргумент писец просто ...типа "Я должна метить свою территорию". И это человек с красным дипломом из интеллигентной семьи, а что твориться на уровне ПТУ и техникумов, так страшно представить.
Все, легче стало, высказался.

Гость
#12
Гость

А еще прокладки пользованные повсюду и длинные волосы на всех расческах и в ванной и еще 10 пар обуви на каждый сезон в коридоре стоит. А если на кухне готовила, то такой cpач, что лучше бы не готовила. И валяется всякая бабская куета по квартире, а аргумент писец просто ...типа "Я должна метить свою территорию". И это человек с красным дипломом из интеллигентной семьи, а что твориться на уровне ПТУ и техникумов, так страшно представить.Все, легче стало, высказался.

У вас женский образ мыслей! Прямо цитируете мою соседку по комнате: "Достали твои волосы на всех расческах, почему их не убираешь??? Почему после тебя на кухне такой *****??? Почему свою косметику по всей комнате разбросала, ее нужно складывать в одно место! Почему у тебя твои конспекты и книги в такой неряшливой стопке, подравняй их!!! Уже весна, давай уберем в шкафе твои сто пар обуви из прихожей, чтобы там было одна-две, которые носишь постоянно!"

Вам нужно было жить с моей соседкой...нашли бы друг друга двое чистюль!!!
Я уже от этой соседки сбежала...достала меня своим чистоплюйством. Последний аргумент был про книги. Равнять собственные книги, чтобы ее эстетический взгляд не страдал! Вообще слов нет...

Гость
#13
Гость

А еще прокладки пользованные повсюду и длинные волосы на всех расческах и в ванной и еще 10 пар обуви на каждый сезон в коридоре стоит. А если на кухне готовила, то такой cpач, что лучше бы не готовила. И валяется всякая бабская куета по квартире, а аргумент писец просто ...типа "Я должна метить свою территорию". И это человек с красным дипломом из интеллигентной семьи, а что твориться на уровне ПТУ и техникумов, так страшно представить.Все, легче стало, высказался.

Вот съедешься с таким парнем...сбежишь с нервным расстройством через месяц...А если бы свадьбу отгрохали сразу на полмиллиона, а потом выяснится, что у вас диаметрально противоположный подход к чистоте и никто не хочет уступать, потому что обоим уже за 30 и каждый будет: "Не учи меня жить, мне уже не 20!!!

Элина.
#14

Я тоже никогда ни с кем не жила,хотя часто предлагали.Но,считаю,что от сожительства для девушки должна быть выгода.Например,когда мужчина оплачивает жилье,покупает продукты,дарит вам подарки,развлекает по разным местам и когда четко оговорено,что живем полгода,а затем расписываемся.Чтобы не было мучительно больно за потраченное время...

Гость
#15

Все зависит как Вы живете сейчас. Если Вам будет лучше с ним , то пере езжайте. Если сейчас и так комфортно, то не стоит.

Катриша
#16

Автор если вам выгодно с ним жить будет(быстрее до работы добираться или домаш дел по минимуму или он квартиру оплачивает или вы сами снимаете а если с ним жить то платить меньше)И что хотите в коеечном итоге?Мужики иногда сожительствовать зовут чтоб типа вы все прибирали готовили ему да и секс под рукой ну то есть обслуживали по полной,а у него никаких обязательств.Вобщем смотрите выгодно ли вам встречаться с ним

Гость
#17

Мне мужчина предложить переехать к нему. В другую страну. Сразу оговорил, что буду жить на всём готовом в его доме, будет любить и заботиться, щедро содержать. Прав на работу по гостевой визе у меня не будет, а медиинскую страховку он сделает. Могу заниматься хобби или идти на любые курсы, он всё оплатит.
Я рисковала только работой, но решила, что при возвращении домой смогу найти другую. Уехала к нему. Всё понравилось. Через год мы поженились.

Переехать можно. Но четко оговорите срок Вашего сожительства. Иначе это может затянуться на десятилетия. А так пара будет четко знать, что есть рубеж, к которому надо определиться, или жениться , или разбежаться.

Гость
#18

5. Гость | 20.04.2015, 14:45:07 [1297364611]
Никогда не представляла, как можно жить без предложения замуж. Муж мне сделал предложение, мы съехались и поженились. А жить непоймискем... Нет, не знаю, как Вы, а я себя не на помойке нашла.

Столько женщин себя не на помойке нашли, гордо повыходили замуж за иностранцев неглядя, а лишь потом выясняли, что муж - шизоид и тиран, привёз жить в дебри, экономит на мелочах, денег на билет домой не даёт, а разводы в забугорье длятся годами.

Гость
#19
Гость

Где вы видели чтобы в 21 веке без сожительства сразу замуж звали?

Меня зовут замуж без сожительства и я живу в 21 веке) А сожительствовать - не надо. Там для женщины одни минусы. Если бы все дамы имели принципиальную позицию, не жить вместе до свадьбы, а просто скажем, проводить выходные вместе, свадеб было бы гораздо больше) И мужчины бы их уважали больше))

Гость
#20
Мнение

Смотря какие у вас цели, принципы и ситуация.Если вы хотите попробовать создать семью именно с ним, если вы хотите попробовать настоящую семейную бытовую жизнь и понять для себя готовы ли вы к такому и у вас нетидеи фикс - сначала ЗАГС, потом съезжаемся, то попробуйте! Даже если не получится, то опыта наберетесь. Дома никак не получится.Ну и еще если вы уже стоите на ногах и у вас есть работа, вам не 18-19 лет, и если мужчина вам сам говорит о том, что настроен серьезно.

Согласна, правильный совет.

Гость
#21

Сложностей поначалу много, но они все решаемы, если люди любят друг друга)

Донна Тонна
#22
Гость

На чьей территории и на каких условиях?

На его територии

автор Донна Тонна
#23

И вообще что за демагогия? Милые подскажите по теме. кому интересно жить предлагает на его территории. Замужем было б то же самое но.. меня пугает слово " сожительство" и фиговый из меня сожитель. сейчас не обделена

автор Донна Тонна
#24
Гость

Меня зовут замуж без сожительства и я живу в 21 веке) А сожительствовать - не надо. Там для женщины одни минусы. Если бы все дамы имели принципиальную позицию, не жить вместе до свадьбы, а просто скажем, проводить выходные вместе, свадеб было бы гораздо больше) И мужчины бы их уважали больше))

И я с Вами полностью согласна. Но так хорошо мне с ним сейчас .. Не хочу нас женщин опускать(

Гость
#25

Не стоит.
Если уважает - сделает предложение, поведет в загс, сыграет свадьбу, все честь по чести.
И не бросит в "процессе притирки")

Гость
#26
Гость

5. Гость | 20.04.2015, 14:45:07 [1297364611].Столько женщин себя не на помойке нашли, гордо повыходили замуж за иностранцев неглядя, а лишь потом выясняли, что муж - шизоид и тиран, привёз жить в дебри, экономит на мелочах, денег на билет домой не даёт, а разводы в забугорье длятся годами.

Из личного опыта? Сочувствую вам.

Гость
#27
Дохлокс

как вообще можно бабу к себе домой жить звать,это апогей идиотизма. Сразу от неё отвыкнешь,потеряешь интерес. Трусы,ливчики повсюду,голая ходит как оборвашка,фу

Угар)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: