Гость
Статьи
Отпустить или вернуть?

Отпустить или вернуть?

Добрый день! У меня такая проблема.Встречались с мужчиной 1,5 года. Расстались,сказал:" ты красивая,умная,перспективная,но во мне нет любви к тебе"прости-прощай и тд. Через 2 недели вернулся,но через месяц вновь объявил о расставании.Сам видно было,что переживает сильно,неделю почти не общается ни с кем(рассказали знакомые).Всегда говорил,что очень ценит и уважает меня,что ему комфортно со мной,но до меня его бросила девушка,которую он любил и говорит,что она убила в нем всяческие чувства.
А я не могу без него,как будто земля из-под ног ушла.Посоветуйте,отпустить или попытаться вернуть??

Anuta
11 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

Всегда говорил что ему комфортно со мной. Комфорт и чувства разные вещи автор, а по существу кого собираетесь возвращать? того кому даром не нужны? не унижайтесь.

Гость
#2

Абсолютно такая же ситуация была. Сейчас месяц рыдаю. Пытаюсь отпустить. Но он больше не звонил и не писал после расставания. выложилась по полной в этих отношениях. Дальше пустота.

Гость
#3

Да зачем он Вам???
Почему Вы позволяете ему так себя вести с Вами? Неужели Вы не понимаете, что любовь это в первую очередь уважение, а не "сегодня люблю, завтра не люблю послезавтра опять люблю"? Да он всю жизнь будет как деpьмо в проруби болтаться, а Вы за ним бегать??? Вы хоть себя-то уважайте.

Гость
#4

Что делать?
Захлопнуть за ним дверь навсегда.

Козя
#5

Автор, он на вас по моему пытался поднять самооценку, успокоиться после расставания с любимой девушкой. Знаю такое. гоните его в топку и пожеще. Чтоб неповадно было)

Гость
#6

Ну будет приходить вас почпокивать раз в месяц. Вам это надо? Только время терять.

Гость
#7

Что отпускать, когда он не твой? И вообще, разве он просится назад?
Ничего нет серьёзного, раз о бывшей говорит с тобой.

авелина
#8

как возвращать, если ты ему не нужна? забудь, и встретишь своего мужика

Гость
#9

Отпустить это и есть вернуть так,что отпустите.

Маллина
#10

Полтора года уже про-сра-но. Не прос ри еще.

Гость
#12

Нафик такой маятник сдался.
Переболейте да забудьте. Ну да, любовью переболеть трудно. Но надо же и себя уважать, а не такого туды-сюды...
Не мужик. Однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: