Гость
Статьи
Про отношение мужчин к …

Про отношение мужчин к любовницам

День добрый девочки, хотела поделиться своим мнением, была вот и в роли жены и в роли любовницы. Но анализируя всё, понимаю, что всё таки мужчины к любовницам относятся потребительски. И какая бы жена по его словам плохая не была, тратиться на неё и на дом денег и сил всё равно в разы больше, а на любовницах они стараются сэкономить как правило. При этом любовница для них часто ещё и бесплатный психолог, которая должна выслушать, пожалеть, а они в свою очередь её делами мало интересуются, романтику не устраивают. В общем поняла я , что не благодарное это дело. Потом всё равно приходит понимание, что тебя просто используют.
Может у кого по-другому?

Светлана
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет,все правильно,он равно в семью приходит и морально и материально вкладывается,а любовница это просто удовольствия для тела

Катана
#2

В большинстве случаев так,но из всякого правила есть исключения.

Гость
#3
Светлана

.Может у кого по-другому?

Когда по-другому, то мужики вскоре уходят к любовнице, а со всеми долговременными любовницами именно так, как Вы написали.
Поэтому могу понять, когда любовницами становятся женщины, которым уже нечего терять (возраст, дети, невозможность устроить личную жизнь и т.п.). Тут хоть какой-то мужик, хоть на час в неделю. А зачем молодые красивые, свободные девушки тратят годы на любовников, никогда не пойму.

Гость
#4
Гость

Да нет,все правильно,он равно в семью приходит и морально и материально вкладывается,а любовница это просто удовольствия для тела

Ну не всегда только для тела, бывает в любовницах находят и собеседниц, и утешительниц, и нянек, и даже материальную помощь. Всякие ситуации в жизни бывают.

Грохольская
#5

Нет здесь какого-то одного правила. У всех по-разному. Где-то жена в ущербе, где-то любовница. Зависит от мужчины полностью. Некоторые отличные мужья, ценят семью и ни за что не заведут любовницу. Ну а кто-то идет на поводу у собственных прихотей, одаривая любовниц дорогими подарками в ущерб семье..

Гость
#6

Да так же мыслю.
Была и любовницей (сейчас -жена) Женой конечно нравится больше.

Помню разговор с полюбовником (когда узнал, что нашла себе кандидата в мужья)
- Хорошо устроилась. (он)
- Слышь ты! Это ты хорошо устроился -то, и семья, и жена, и ребенок, квартира, загородный дом... и полюбовница молодая, красивая умная, как Сивка Бурка, только свистни- тут как тут. А у любовницы -то что?? Вечные ожидания звонка, и как не оспоримое счастье- женатый полюбовник? Как следствие- ни семьи, ни детей, ни кола ни двора?))

Заткнулся тогда помню.....

Гость
#7

Да, я согласна с вами, автор.Любовница нужна мужу, чтобы он ощутил себя "ещё огого!" Соответственно, любить она его должна, преимущественно, за красивые глаза, за ум и обаятельность. Бескорыстно, просто наслаждаясь ЕГО обществом. Так что деньги и подарки "рассчетливой и требовательной" жене, а обаяние - бескорыстной любовнице.

Лиса
#8

Я была любовницей и никаких проблем вообще не испытывала. Мужчина относился очень уважительно (про любовь не будем, это относительно все), делал для меня все возможное, рестораны, цветы, поездки, дорогие подарки на все праздники. Прекрасные отношения были. Я влюблена не была, но человек мне нравился. Никаких минусов не заметила.

Светлана
#9
Гость

Да так же мыслю. Была и любовницей (сейчас -жена) Женой конечно нравится больше. Помню разговор с полюбовником (когда узнал, что нашла себе кандидата в мужья) - Хорошо устроилась. (он)- Слышь ты! Это ты хорошо устроился -то, и семья, и жена, и ребенок, квартира, загородный дом... и полюбовница молодая, красивая умная, как Сивка Бурка, только свистни- тут как тут. А у любовницы -то что?? Вечные ожидания звонка, и как не оспоримое счастье- женатый полюбовник? Как следствие- ни семьи, ни детей, ни кола ни двора?))Заткнулся тогда помню.....

Это вы ему правильно сказали, но как правило, мужики не понимают, или делают вид, что не понимают, что любовница в таких отношениях проигрывает, что ей больно, тяжело. Делают удивленные глаза когда что-то от них требуешь и спрашивают, а что так плохо? Он-то видете ли думал, что у него член золотой и бабы всё должны ему за него простить.

Галина
#10

Могу понять любовниц богатых мужиков, тут все понятно, но честные давалки, которые верят в сказки очень странные. В их мозгу мысли нет, зачем адекватный мужик живет с кривой, косой,страшной бабой и рожает от нее свое потомство.

Лиса
#11

Сейчас я замужем и отношения с мужем тоже прекрасные, но заметила, что любовники больше стараются угодить, наверное потому что встречи пару раз в неделю и стараются устроить тебе сюрприз или праздник.

Светлана
#12
Лиса

Я была любовницей и никаких проблем вообще не испытывала. Мужчина относился очень уважительно (про любовь не будем, это относительно все), делал для меня все возможное, рестораны, цветы, поездки, дорогие подарки на все праздники. Прекрасные отношения были. Я влюблена не была, но человек мне нравился. Никаких минусов не заметила.

Это вам очень повезло! Но таких мало.

Гость
#13

Согласна с Автором. Была и там и там. Конечно женой быть не сахар, но любовницей тоже не подарок. Сколько бы мужик не пел какая у него безрукая/глупая/в пастали никакая жена, а спать он идет домой. В праздники он бежит к семье и детям. И на дену денег тратится в разы больше.
Для своего я еще была бесплатным психологом, женщиной которая поймет, выслушает и т.д. Одновременно до моих без и проблем ему дел не было. Разочаровалась я короче. Вся эта "люблю тебя больше жизни", "ты все что мне дорого в этом мире" и прочее - полная чушь не имеющая ничего общего с реальностью.

Гость
#14
Лиса

Сейчас я замужем и отношения с мужем тоже прекрасные, но заметила, что любовники больше стараются угодить, наверное потому что встречи пару раз в неделю и стараются устроить тебе сюрприз или праздник.

А это единственный плюс- Нет бытовухи и не успевает надоесть (т.к не живем вместе) т.е вечный- конфетно букетный период.

Гость
#15

Да уж, отношения с женатым - это тупик именно для женщины, мужчины не страдают, с любовницей побыл и к жене на теплый ужин. (((((( если просто секс, то еще полегче, а если влюбишься, то очень больно.

Светлана
#16
Лиса

Сейчас я замужем и отношения с мужем тоже прекрасные, но заметила, что любовники больше стараются угодить, наверное потому что встречи пару раз в неделю и стараются устроить тебе сюрприз или праздник.

Наверно вы как-то умеете себя поставить, я вот как раз и думаю, что любовники должны стараться угодить, понимать что должны быть праздником, а они из себя дурачков строят и думают что так прокатит.

#17

Подруга встречалась одно время с мужчиной, думала, что просто прижимистый, т.к. на неё особо не тратился, на первом свидании цветы, на втором конфетки, на третьем кафе, а потом только секс у подруги дома 2-3 раза в неделю. И только через полгода подруга узнала, что её новоиспеченный МЧ женат. В браке счастлив, жена красавица, а по бабам ходит, т.к. патологический бабник, только вот жена траты его ограничивает.

Гость
#18
Гость

Да уж, отношения с женатым - это тупик именно для женщины, мужчины не страдают, с любовницей побыл и к жене на теплый ужин. (((((( если просто секс, то еще полегче, а если влюбишься, то очень больно.

Холодную голову нужно иметь.
Меня привлекал только улетный секс, дорогие подарки, и приятное во=ремя препровождение. Сказала ему сразу- Ни каких амуров, и шифруйся от жены как хочешь, но если она узнает- АДЬЁС!! А еще, не надейся что это будет длиться вечно, появится шанс устроить свою жизнь, перешагну без тени сожаления.
Все было обговорено изначально, и всех устраивало.
Но вот почему-то как только появился кандидат в мужья, полюбовника это ЖУТКО ВЗБЕСИЛО!
Хотя, после нашего разрыва, и полгода не прошло, у него уже новая " отдушинка" появилась)))

Сосущие в терновнике
#19

Ммммм....обожаю анальчик!!Кто еще?

Лиса
#20
Светлана

Это вам очень повезло! Но таких мало.

А зачем другие нужны?

Сосущие в терновнике
#21

Анал кто тут любит?

Гость
#22
Сосущие в терновнике

Анал кто тут любит?

*** любят, ВСЕ притом.
Подумай (на счет смены ориентации))))))))

бррр
#23

если любовница хочет многого - тогда, она в ущербе. а если ей многого не надо и у нее и так все хорошо, а любовник - так , вишенка на торте - тогда нормально.

Сосущие в терновнике
#24
Гость

*** любят, ВСЕ притом. Подумай (на счет смены ориентации))))))))

Я и так ***

Светлана
#25

Гость 13. Вся эта "люблю тебя больше жизни", "ты все что мне дорого в этом мире" и прочее - полная чушь не имеющая ничего общего с реальностью.

Вот в том то и дело, говорят люблю, а что мне от этого, никаких подтверждений этой любви не т и в помине.
Ох, девочки, не верьте им! Ссут в уши красиво.

Гость
#26
Сосущие в терновнике

Я и так ***

На баПском форуме -то че забыл заднеприводной???

Гость
#27
Светлана

Это вам очень повезло! Но таких мало.

Ну не знаю,мало или нет.У меня все было нормально.Купил квартиру ,машину.По два раза в год ездили отдыхать.Вместе работали,все командировки вместе.Жену правда.тоже не обижал,отдыхать она ездила еще чаще,но с детьми...Мне сразу сказал,что не женится.Так продолжалось 10 лет,потом я вышла замуж за другого,квартиру продала и с мужем купили новую Расставались спокойно.Периодически общаемся(без интима)У него новая любовница ,собирается и ей квартиру покупать...

Гость
#28
Светлана

Гость 13. Вся эта "люблю тебя больше жизни", "ты все что мне дорого в этом мире" и прочее - полная чушь не имеющая ничего общего с реальностью.Вот в том то и дело, говорят люблю, а что мне от этого, никаких подтверждений этой любви не т и в помине.Ох, девочки, не верьте им! Ссут в уши красиво.

Я к примеру, словам никогда не верила. Верила и верю только поступкам.

Светлана
#29
Лиса

А зачем другие нужны?

А когда начинается всё, то он обещает быть именно таким, заботливым, нежным,щедрым, праздником для души и тела. А потом когда понимаешь реальность, вот тогда обидно до слез.

Гость
#30
Гость

Ну не знаю,мало или нет.У меня все было нормально.Купил квартиру ,машину.По два раза в год ездили отдыхать.Вместе работали,все командировки вместе.Жену правда.тоже не обижал,отдыхать она ездила еще чаще,но с детьми...Мне сразу сказал,что не женится.Так продолжалось 10 лет,потом я вышла замуж за другого,квартиру продала и с мужем купили новую Расставались спокойно.Периодически общаемся(без интима)У него новая любовница ,собирается и ей квартиру покупать...

Еще раз- Таких мало.

Гость
#31
Лиса

Сейчас я замужем и отношения с мужем тоже прекрасные, но заметила, что любовники больше стараются угодить, наверное потому что встречи пару раз в неделю и стараются устроить тебе сюрприз или праздник.

Я уже не молода и была по обе стороны и вот что скажу.Больше всего стараются угодить мужья, попавшиеся на измене и великодушно прощенные.Вот они то да.Ни с каким любовником не сравнить, хоть и грустно))
Поэтому, любовницы еще и климат в его семье улучшают, а не дай Бог жена узнает, тут у них вариант первый: сохранить ту дурочку (Л-цу), но сократить встречи, а стало быть и расходы десятикратно.или ползти на пузе к жене.
Вывод всей моей долгой жизни: никогда не соглашайся быть второй, никогда не соглашайся быть первой, будь только единственной.Любите, женщины, себя.Ни один, ни один мужик нашей любви не стоит.можно любить мужчину отца, брата, сына.Остальные -особи мужского пола, их нужно только использовать а любить себя..

Гость
#32
Гость

Ну не знаю,мало или нет.У меня все было нормально.Купил квартиру ,машину.По два раза в год ездили отдыхать.Вместе работали,все командировки вместе.Жену правда.тоже не обижал,отдыхать она ездила еще чаще,но с детьми...Мне сразу сказал,что не женится.Так продолжалось 10 лет,потом я вышла замуж за другого,квартиру продала и с мужем купили новую Расставались спокойно.Периодически общаемся(без интима)У него новая любовница ,собирается и ей квартиру покупать...

подскажите ему спонсорскую помощь в интернат для престарелых вносить тоже и место себе "забивать" я без шуток.Жизнью доказано.

Гость
#33
Гость

Я уже не молода и была по обе стороны и вот что скажу.Больше всего стараются угодить мужья, попавшиеся на измене и великодушно прощенные.Вот они то да.Ни с каким любовником не сравнить, хоть и грустно)) Поэтому, любовницы еще и климат в его семье улучшают, а не дай Бог жена узнает, тут у них вариант первый: сохранить ту дурочку (Л-цу), но сократить встречи, а стало быть и расходы десятикратно.или ползти на пузе к жене. Вывод всей моей долгой жизни: никогда не соглашайся быть второй, никогда не соглашайся быть первой, будь только единственной.Любите, женщины, себя.Ни один, ни один мужик нашей любви не стоит.можно любить мужчину отца, брата, сына.Остальные -особи мужского пола, их нужно только использовать а любить себя..

Вы абсолютно правы!!!

Светлана
#34
Гость

Ну не знаю,мало или нет.У меня все было нормально.Купил квартиру ,машину.По два раза в год ездили отдыхать.Вместе работали,все командировки вместе.Жену правда.тоже не обижал,отдыхать она ездила еще чаще,но с детьми...Мне сразу сказал,что не женится.Так продолжалось 10 лет,потом я вышла замуж за другого,квартиру продала и с мужем купили новую Расставались спокойно.Периодически общаемся(без интима)У него новая любовница ,собирается и ей квартиру покупать...

Супер мужик! Вот я считаю, что только такие имеют право на любовницу-всем по квартире купил, умничка.
А то ведь сейчас все лезут в любовники, у кого даже на съем квартиры для встреч не хватает!

Гость
#35
Светлана

Супер мужик! Вот я считаю, что только такие имеют право на любовницу-всем по квартире купил, умничка.А то ведь сейчас все лезут в любовники, у кого даже на съем квартиры для встреч не хватает!

Так ведь и находят (любовниц) по тому как женщины слишком низко себя ценят, не?

Гость
#36
Гость

подскажите ему спонсорскую помощь в интернат для престарелых вносить тоже и место себе "забивать" я без шуток.Жизнью доказано.

Ну это всем надо,жизнью действительно доказано,что старики никому не нужны.Я бы себе место в приличном доме престарелых уже начала бы спонсировать,но денег нет...И ребенка не мучить своей будущей старостью очень хотелось..

Светлана
#37
Гость

Вы абсолютно правы!!!

+100000000000000000000000000000!!!!
Сразу видно мудрая женщина писала.
Эх, мне бы вашу мудрость лет 5 назад.

Гость
#38
Гость

Ну это всем надо,жизнью действительно доказано,что старики никому не нужны.Я бы себе место в приличном доме престарелых уже начала бы спонсировать,но денег нет...И ребенка не мучить своей будущей старостью очень хотелось..

А мне и мучать никого не придется. И денег уже скопила)))

Светлана
#39

Я уже не молода и была по обе стороны и вот что скажу.Больше всего стараются угодить мужья, попавшиеся на измене и великодушно прощенные.Вот они то да.Ни с каким любовником не сравнить, хоть и грустно))
Поэтому, любовницы еще и климат в его семье улучшают, а не дай Бог жена узнает, тут у них вариант первый: сохранить ту дурочку (Л-цу), но сократить встречи, а стало быть и расходы десятикратно.или ползти на пузе к жене.
Вывод всей моей долгой жизни: никогда не соглашайся быть второй, никогда не соглашайся быть первой, будь только единственной.Любите, женщины, себя.Ни один, ни один мужик нашей любви не стоит.можно любить мужчину отца, брата, сына.Остальные -особи мужского пола, их нужно только использовать а любить себя.

Я вот про этот пост.

Светлана
#40
Гость

Так ведь и находят (любовниц) по тому как женщины слишком низко себя ценят, не?

Отчасти да, но отчасти они же сначала все из себя, думаешь, что он будет нормальным, а потом понимаешь что на тебе экономят силы, время и деньги. А ты только всё должна ему типа.

Гость
#41
Гость

Ну это всем надо,жизнью действительно доказано,что старики никому не нужны.Я бы себе место в приличном доме престарелых уже начала бы спонсировать,но денег нет...И ребенка не мучить своей будущей старостью очень хотелось..

Вы правы, да только уж мужи то " Всем сестрам -по серьгам, а любовницам -по квартире))) а денюшки имеют свойство заканчиваться(((. У меня такой есть знакомый.Вот и вспомнила.И на фик ни одной любовнице, ни одной жене не нужен стал.

Гость
#42

Автор, как мужчина скажу, что вероятность встретить хорошую любовницу гораздо ниже ,чем сорвать джек-пот в какую-нибудь лотерею. Думаю, что женщине также тяжело найти хорошего любовника. Если с любовницей/любовником повезло, тогда и отношение к ним далеко не потребительское, кто бы что ни говорил. И не всегда, увы, женщина может развестись ,чтобы быть вместе с мужчиной, как и мужчина не всегда может развестись.. Я о том, что часто развод всем принесет столько минусов, что лучше оставаться любовниками, а не становиться мужем и женой.
Жизнь далеко не черно-белая. В ней очень много оттенков. Кто такое проходил по жизни, наверняка знает, о чем я сейчас говорю.

Гость
#43
Гость

А мне и мучать никого не придется. И денег уже скопила)))

Я Вам просто завидую!!!! Я не шучу,правда!!!!

Гость
#44
Гость

Автор, как мужчина скажу, что вероятность встретить хорошую любовницу гораздо ниже ,чем сорвать джек-пот в какую-нибудь лотерею. Думаю, что женщине также тяжело найти хорошего любовника. Если с любовницей/любовником повезло, тогда и отношение к ним далеко не потребительское, кто бы что ни говорил. И не всегда, увы, женщина может развестись ,чтобы быть вместе с мужчиной, как и мужчина не всегда может развестись.. Я о том, что часто развод всем принесет столько минусов, что лучше оставаться любовниками, а не становиться мужем и женой. Жизнь далеко не черно-белая. В ней очень много оттенков. Кто такое проходил по жизни, наверняка знает, о чем я сейчас говорю.

Несчастный. Как трагично

Гость
#45
Гость

Я Вам просто завидую!!!! Я не шучу,правда!!!!

Завидуете бездетности????

Гость
#46
Гость

Вы правы, да только уж мужи то " Всем сестрам -по серьгам, а любовницам -по квартире))) а денюшки имеют свойство заканчиваться(((. У меня такой есть знакомый.Вот и вспомнила.И на фик ни одной любовнице, ни одной жене не нужен стал.

И тут ВЫ абсолютно правы,я согласна.

Гость
#47
Гость

Несчастный. Как трагично

А почему трагично? Это жизнь и не более того.

Гость
#48
Светлана

Я уже не молода и была по обе стороны и вот что скажу.Больше всего стараются угодить мужья, попавшиеся на измене и великодушно прощенные.Вот они то да.Ни с каким любовником не сравнить, хоть и грустно))Поэтому, любовницы еще и климат в его семье улучшают, а не дай Бог жена узнает, тут у них вариант первый: сохранить ту дурочку (Л-цу), но сократить встречи, а стало быть и расходы десятикратно.или ползти на пузе к жене.Вывод всей моей долгой жизни: никогда не соглашайся быть второй, никогда не соглашайся быть первой, будь только единственной.Любите, женщины, себя.Ни один, ни один мужик нашей любви не стоит.можно любить мужчину отца, брата, сына.Остальные -особи мужского пола, их нужно только использовать а любить себя.Я вот про этот пост.

А тот, кто в любви партнёра не использует, тот как называется?

Гость
#49
Гость

Автор, как мужчина скажу, что вероятность встретить хорошую любовницу гораздо ниже ,чем сорвать джек-пот в какую-нибудь лотерею. Думаю, что женщине также тяжело найти хорошего любовника. Если с любовницей/любовником повезло, тогда и отношение к ним далеко не потребительское, кто бы что ни говорил. И не всегда, увы, женщина может развестись ,чтобы быть вместе с мужчиной, как и мужчина не всегда может развестись.. Я о том, что часто развод всем принесет столько минусов, что лучше оставаться любовниками, а не становиться мужем и женой. Жизнь далеко не черно-белая. В ней очень много оттенков. Кто такое проходил по жизни, наверняка знает, о чем я сейчас говорю.

И Вы правы!Кошмар какой-то я сегодня почти со всеми согласна.Откуда здесь столько нормальных людей сегодня?

Гость
#50
Светлана

+100000000000000000000000000000!!!! Сразу видно мудрая женщина писала.Эх, мне бы вашу мудрость лет 5 назад.

Эх, милочка,"мудрость" то с циничностью и прагматизмом "3 в одном", она же пришла с шишками и годами.))) У меня вообще было в жизни, что муж с любовницей, а любовник с женой на юга укатили( не сразу, описывать ничего не хочу, не о том тема).
Вот где я над собой смеялась, до коликов.И вот тут "мудрость" меня и "Осенила" по башке.И поживаю я, мудрая, с " условно прощенным мужем", нагло эксплуатируя его чувство вины уже 16 лет.Потому и писать сюда начала словами, что нет более услужливого мужчины, чем провинившийся муж(((