Гость
Статьи
Оставит ли его мама …

Оставит ли его мама нас в покое?

Встречаюсь с парнем год. Живем вместе месяцев 8. Дело в том, что он живет с мамой. Конфликтов с его мамой у меня особых нет, но меня напрягает слегка что она не собирается от нас уезжать . При этом она не работает и сидит все время дома. Она здоровая женщина полная сил, но как только с ней начинают говорить о работе тут же начинает кричать. Забирает себе его заработную карточку и получается так что у нас с ним денег толком не остается. Парень на эту тему разговаривать не хочет. Тут же ссоримся. Ну а мне как любой девушке хочется иметь свое. Знать, что я могу хозяйничать в квартире, а не бояться чьего то осуждения. Предлагали ей вариант, что она уезжает и мы высылаем ей деньги. Но так она тоже не хочет уезжать. Я не хочу просто прожить так всю жизнь. Она очень любит держать всё под контролем и это ужасно. Мне интересно знать мнение со стороны
Уедет ли она от него нас и есть ли будущее с таким человеком?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
Гость

Дело в том, что он живет с мамой. Конфликтов с его мамой у меня особых нет, но меня напрягает слегка что она не собирается от нас уезжать . Предлагали ей вариант, что она уезжает и мы высылаем ей деньги. Но так она тоже не хочет уезжать.

Ну судя по началу - квартира мамина. И куда Вы ее сослать собрались?

N-N
#2

Живем вместе месяцев 8. Дело в том, что он живет с мамой. Конфликтов с его мамой у меня особых нет, но меня напрягает слегка что она не собирается от нас уезжать . При этом она не работает и сидит все время дома,

поясните,пожалуйста,вы-то где живете?

Гость
#3

Разводка ШтолЕ???


Какие претензии к МАМЕ сожителя?? И вы на своей территории живете чтобы права-то качать??
Снимай жилье сама, а парниша пусть у тебя живет. Тогда и претензии предъявляй- Где деньги на продукты???

Гость
#4

Тебе что-то не нравится? Собирай вещи и отправляйся туда, откуда пришла.

Гость
#5

У меня ситуация была один в один, в итоге так и не переехала,хотя работает и получает пенсию

Гость
#5

то есть парень жил с мамой, жил-не тужил, тут появились вы и мама должна уехать из квартиры? только потому что у ее сына появилась очередная мадам? про зарплатную карту да, странно, но у них видимо так всегда и было, это уже проблема не мамы, а вашего МЧ который до сих пор мамин сынок.

Гость
#7

Какое счастье, что у меня дочь, а не сын.
Вот так же придет приживалка, и давай меня выживать из собственного дома)))))
Почти у всех мужиков так, появляется жена, и -МамО подвинься)))

#8

У моей знакомой было что-то подобное но не так как у вас все же,там открытая ненависть,вплоть до смс"ты страшная"лично видела у неё в телефоне от свекрови,не выдержала она и ушла,так сынок теперь вдвоем с мамой живет.

Гость
#9
Любимая

У моей знакомой было что-то подобное но не так как у вас все же,там открытая ненависть,вплоть до смс"ты страшная"лично видела у неё в телефоне от свекрови,не выдержала она и ушла,так сынок теперь вдвоем с мамой живет.

О!!! За таким я была замужОм)))
Там мамО совсем сдвинутая была, развела его с двумя женами.
Сейчас он третий раз женат, и новая жена, уже 9тый год терпит мамину ненависть, сглазы, порчи, отвороты ( мамО увлекаются черной магией ко всему)
Я- еле ноги унесла, как и моя предшественница, хорошо я родить не додумалась (а первая то родила) сына не давали ни отцу ни бабке- ведьме естественно.

Нелли
#10

Съезжать должны вы с парнем, а не она. Если он ничего не предпринимает для вашего комфорта, значит лучше с ним расстаться, маменькин сынок - это диагноз.

Гость
#11
Нелли

Съезжать должны вы с парнем, а не она. Если он ничего не предпринимает для вашего комфорта, значит лучше с ним расстаться, маменькин сынок - это диагноз.

+100500

тридевятая цаца
#12

странная автор...чтобы хозяйничать на своей территории, эту самую территорию надо иметь. каким боком тут мама парня? еще одна дама, которой все вокруг должны.

опыт
#13

Нет, Автор. Даже не надейтесь. Мама сама никуда и никогда не уедет. И тем более никогда добровольно не "отдаст" сына
Может случится чудо, и мужчина сам захочет быть взрослым и будет жить отдельно, тратя деньги на себя и свою семью. Но, как Вы понимаете - это только надежда на чудо

Гость
#14

авторша вы больная голову тетка. приезжаете к мужчине с мамой и что-то требуете. если вам надо купите сначала квартиру, потом зовите мужчину к себе

N-N
#15
Нелли

Съезжать должны вы с парнем, а не она. Если он ничего не предпринимает для вашего комфорта, значит лучше с ним расстаться, маменькин сынок - это диагноз.

а какой диагноз у девушки,которая спрашивает у всех,когда мама из своего дома съедет,потому что она туда пришла:?

Гость
#15

Автор, вы сбрендили что ли?!)()

Кофе с молоком
#17
Гость

Какое счастье, что у меня дочь, а не сын. Вот так же придет приживалка, и давай меня выживать из собственного дома))))) Почти у всех мужиков так, появляется жена, и -МамО подвинься)))

Из квартиры - нет, но в остальном да, подвинься.

#18

Автор просто прЭлесть!!! ))))
Пришла в квартиру мамы парня и хочет, чтобы хозяйка квартиры куда-то уматывала.
Ей видите ли как каждой девушке хочется иметь свое - ну так купи и будет тебе свое, а на чужое рот не разевай. Оттого, что ты пришла в чужую квартиру в качестве даже не жены, права качать права не появились.
Девушка, очнитесь, у вас завышенные ожидания, а значит будут и большие разочарования. Съезжать надо вам, а еще лучше вообще не приходить в чужой дом и там жить - поднапрягитесь и заимейте свое жилье, собственное или съемное, вот и будете там хозяйкой. Всегда умиляют такие барышни - придут в чужой дом и сразу же им уже становится кто-то что-то должен. Очнитесь, мама мч вам уж точно ничего не должна, она живет так,как считает нужным и не ваше дело совать свой нос в то, работает она или нет, и где берет деньги на жизнь. Вот когда парень станет мужем, тогда и появятся мало-мальски у вас хоть какие-то права - в данном случае лишь обговорить финансовый вопрос, а вопрос маминого житья в ее собственной квартире вас вообще не касается.

Гость
#19

Автор! Вы БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ! Он живет с мамой, квартира мама! Мамы! Вы там каким боком вообще! Это вам надо оттуда сьехать! А она почему должна уезжать из своей квартиры!!!! Ну вы и ....... Это ее право илти работать или нет и вообще что ей делать в этой жизни! Вы ей никто! И даже не жена ее сыну! Да если бы и были женой, это ее квартира и вас там вообще быть не должно, а таких рассуждений и подавно! Жто она долна писать как выгнать севшую на ее шею девочку, которая ее, хозяйку, учит как жить и выгоняет из ее квартиры! Можно еще в суд на вас подать за такое! Вообще совести нет!

Гость
#20
Гость

У меня ситуация была один в один, в итоге так и не переехала,хотя работает и получает пенсию

Вот ***** собрались! Причем здесь вы и квартира мамы вашего мужчины??? Вы там каким боком? Валите оттуда! Человек всю жизнь на квартиру горбатил, обустраивал, а тут появились вы! Никто! При чем здесь что мама получает пенсию, это ее квартира, это вас там быть не должно!

Гость
#21

Автор, а куда маме ехать? Это не ее квартира? В любом случае, вам ничего не светит, т .к. парниша под колпаком мамшки и одним вам никогда не быть. Бесперспективные отношения. Оставьте его в покое, пусть живет со своей мамой.

Гость
#22

Переезжайте с парнем в Вашу личную квартиру...

Гость
#23
Любимая

У моей знакомой было что-то подобное но не так как у вас все же,там открытая ненависть,вплоть до смс"ты страшная"лично видела у неё в телефоне от свекрови,не выдержала она и ушла,так сынок теперь вдвоем с мамой живет.

Любимая, вы о чем???? Пришла какая-то девочка к вам в квартиру, говорит что она девушка вашего сына и вам бы надо из квартиры уйти! Сфига ли????? Квартира это мамы, хочет девушка свою жилплощадь, пусть сначала женятся, снимают, копят на свою, возьмут ипотеку и купят! Как все нормальные и адекватные люди! При чем здесь ваше "ты страшная"! Вы прочитайте что автор пишет! Почему мама мужа не уходит из квартиры, она нам мешает, правда ничего такого не делает, но могла бы уйти! Это КВАРТИРА. ЕГО. МАМЫ !!!! Д. У. Р ы.

Гость
#24

"Меня напрягает что она не собирается от нас уезжать"!!!! автор, вы себя слышите! Откуда от вас? Это ее квартира! Это почему вы там назодитесь не понятно? У ее сына знаете сколько еще может быть девушек, она из-за каждой должна уезжать из своей квартиры? Где ж они вас таких берут и как терпят такую тупость.... Бесит. Это вы должны ее мальчику рассказать что давай снимать и купим потом свое, только женитесь сначала. А мама его и ее квартира, ее образ жизни, ее работа, ее пенсия вообще не причем!

Гость
#25

Автор, идите жить со своим мч к своим родителям и их попросите освободить вам жилплощадь. Странно, что мама мч после такого предложения не выставила вас из квартиры.

Гость
#26
опыт

Нет, Автор. Даже не надейтесь. Мама сама никуда и никогда не уедет. И тем более никогда добровольно не "отдаст" сынаМожет случится чудо, и мужчина сам захочет быть взрослым и будет жить отдельно, тратя деньги на себя и свою семью. Но, как Вы понимаете - это только надежда на чудо

Вы тему читали? Оставит ли нас мама в покое, сьедет ли от нас, правда я его девушка уже год и мы живем в его квартире! Бред! Почему мама должна уезжать из-за кого-то из своей! МАМИНОЙ! Квартиры!

Гость
#27

Если вы были девушкой моего сына и я такое от вас услышала, я бы вас выставила взашей! Но мой сын слишком хорошо воспитан и уважает родителей и себя, и такой .... У него не будет точно!

Гость
#28

Это ее дом! Она хочет сидит, хочет лежит, хочет ест, хочет работает, а хочет и выгонит вас совсем! И отношений она ваших видно не хочет, потому что нормальная девушка не пойдет жить в квартиру к маме парня, по крайней мере до свадьбы точно , а уж с такими глупыми требованиями и подавно! От вас же разит желанием получить жилплощадь нахаляву

люблю справедливость
#29

Съезжайте на съемную и не надо будет карточку с деньгами его маме отдавать

Гость
#30
люблю справедливость

Съезжайте на съемную и не надо будет карточку с деньгами его маме отдавать

С такой глупой девушкой уж лучше карточку маме отдать, чем ей. Ехала бы с парнем к своим родителям и их просила потом сьехать непонятно куда.

Гость
#31

Ах какой парень молодец! На пару с мамой работает. Вас поАхивает, а денежки маме отдает. Автор , вы там лишняя. Не понятно еще?

Гость
#32

А ч чего Вы все взяли, что это мамина квартира?

АВТОР, ответьте уже на вопрос!!!! Чья квартира, или она съемная?

Гость
#33
Гость

А ч чего Вы все взяли, что это мамина квартира?АВТОР, ответьте уже на вопрос!!!! Чья квартира, или она съемная?

Автор же написала! Что живет с парнем в его с мамой квартире! Или вы считаете чтомама приперлась жить с ними в их съемную квартиру)))) это уже совсем бред какой-то)

Гость
#34

вижу такую чушку с шишкой на лбу от сковородки бегущей до ближайшей автобусной остановки с криками о помощи

такова жизнь
#35

люди, это же разводка, ну не видно что ли

Besty
#36
Гость

Автор же написала! Что живет с парнем в его с мамой квартире! Или вы считаете чтомама приперлась жить с ними в их съемную квартиру)))) это уже совсем бред какой-то)

Почему же бред? У моей знакомой так было - они с мужчиной жили на съеме, платили поровну. Через какое-то время к ее товарищу приехало мамо из его провинции, вроде как на время. В итоге мамо лезло в их жизнь повсеместно, знакомая выдержала этот ад с пол-года где-то и съехала потом в свою квартиру от этой сумасшедшей семейки))) так что все может быть...

Гость
#37

Вам там не место. Бегите.

Гость
#38
Гость

Какое счастье, что у меня дочь, а не сын. Вот так же придет приживалка, и давай меня выживать из собственного дома))))) Почти у всех мужиков так, появляется жена, и -МамО подвинься)))

Фииинаивная тетка:))) сейчас часто мужики приходят жить к дочкам с мамашками,ждите гостя,гыыыы)))

Татв
#39
Любимая

У моей знакомой было что-то подобное но не так как у вас все же,там открытая ненависть,вплоть до смс"ты страшная"лично видела у неё в телефоне от свекрови,не выдержала она и ушла,так сынок теперь вдвоем с мамой живет.

А должен был выгнать мать??? ))))))

Гость
#40
Гость

Фииинаивная тетка:))) сейчас часто мужики приходят жить к дочкам с мамашками,ждите гостя,гыыыы)))

Моя дочь, не приведет НИКОГДА мужика в дом.
т.к у самой настрой правильный- Жить только ОТДЕЛЬНО от родителей.
И замуж только за мужчину обеспеченного жильем.

Гость
#41
Гость

Моя дочь, не приведет НИКОГДА мужика в дом. т.к у самой настрой правильный- Жить только ОТДЕЛЬНО от родителей.И замуж только за мужчину обеспеченного жильем.

видели таких, в зеркале с и с ь к и фоткают на айфон

гость
#42
N-N

а какой диагноз у девушки,которая спрашивает у всех,когда мама из своего дома съедет,потому что она туда пришла:?

++++++
Необходимо уточнить диагноз )))))

Гость
#43

У меня такая же история ! Сначала снимали , мамо мужа уговорила переехать к ней со словами что скоро переедет в теплые края. И со словами я годик покаплю ( она работала ) а я ее корми и за квартиру плату и вообщем ладно бы на шею просто села , так еще села на голову и ногами шатала возле лица !!! И так прошло три года пока я не поняла что тупа живут все за мой счет . Она за это время сделала ремонт в своей квартире в другой стране. Летала к дочери в Лондон , одевалась вобщем шиковала . Я высказались все, сказала лафа окончена и перестала за квартиру платить и еду покупать и накопила за год на первоначальной и вот в прошлом году купила, новостройку через пол года ключи!!! Так и это терь ей покоя не дает квартиру делит. А я квартиру не на себя сделала !!! И фиг ее сыночку что либо достанется и ей . И так прошло пять лет как она меня кормила обещаниями о переезде . По этому прежде чем автора осуждать нужно узнать историю!

Гость
#44

скорее всего не уедет и сына не позволит

N-N
#45

По этому прежде чем автора осуждать нужно узнать историю!

у вас мама мужа,а у автора-мама парня,девушка по-русски пишет=
====Встречаюсь с парнем год. Живем вместе месяцев 8,..и она не собирается от нас уезжать .

Гость
#46
Татв

А должен был выгнать мать??? ))))))

Вот бывает же логика у людей... Почему выгнать???? Взять и съехать... Хотя я и не удивлюсь, если там мама была против, "мол хорошо живем, все вместе...", а сама так и мечтала извести невестку...

Гость
#47

ЭТО ВЫ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ.. Найтупейшая алогичная разводка, они автора обзывают. нет этой истории и быть не может

краказябра
#48

автор, а вы ей мышьяка подсыпьте

ирка
#49
краказябра

автор, а вы ей мышьяка подсыпьте

Или ртути в тапки)

Гость
#50

Весь сыр-бор из за карточки. Парень бабосы зарабатывает, а маман с девахой не могут поделить его карточку.