Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник стрельца

Помоги разобратся в ситуации! Живу с парнем год и для всех его друзей являюсь своим парнем, и вот сейчас его друг на дне рождении дождался когда я буду одна и хотел меня поцеловать. Этого не произошло, но я совсем потеряла голову(( думаю о том, что этот человек чувствует ко мне, и для меня это важно(( был флирт с его и моей стороны, но очень легкий( я люблю пофлиртовать, просто так, без всякого поддекста, и он это знает). Попросила друга больше так никогда не делать, и он сказал да и извинился, а теперь ниочем думать немогу, как не произошедшем поцелуе...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Он вам куни делал?Ответьте это важно

Гость
#4

Куни куни куни))))

Гость
#5
Гость

Помоги разобратся в ситуации! Живу с парнем год и для всех его друзей являюсь своим парнем, и вот сейчас его друг на дне рождении дождался когда я буду одна и хотел меня поцеловать. Этого не произошло, но я совсем потеряла голову(( думаю о том, что этот человек чувствует ко мне, и для меня это важно(( был флирт с его и моей стороны, но очень легкий( я люблю пофлиртовать, просто так, без всякого поддекста, и он это знает). Попросила друга больше так никогда не делать, и он сказал да и извинился, а теперь ниочем думать немогу, как не произошедшем поцелуе...

в чем вам нужно разобраться-то?)

гость
#6

А кто стрелец-то?

Гость
#7
гость

А кто стрелец-то?

видимо, автор)

Гость
#8

Сами себя накручиваете, может, он по пьяни полез и забыл, да и откуда вы взяли, что он прям что-то чувствует? Мужики по пьяни и не на такое способны, а потом могут и не вспомнить, а Вы теперь будете в него влюбляться все больше. Печально. У меня была такая же ситуация, ничего хорошего в итоге не вышло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: