Гость
Статьи
мч хочет, чтобы я с …

мч хочет, чтобы я с ним отдохнула в долг

Мч собирается поехать куда нибудь на майские. Одному ему ехать неохота, а у меня нет лишних денег на отдых. Так он придумал отличное решение: говорит сегодня утром: давай ты поедешь со мной, я дам тебе денег в долг, потом вернешь. До этого мы ездили обычно вдвоем, платили пополам. Я конечно отказалась, но не знаю как дальше реагировать.

нейм
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он вам нужен? Если не может оплатить отдых девушки? Я вас уверяю, если бы на вашем месте была другая, он бы сам заплатил. Он вам дарит что-нибудь? Как помогает?

Гость
#6
нейм

Мч собирается поехать куда нибудь на майские. Одному ему ехать неохота, а у меня нет лишних денег на отдых. Так он придумал отличное решение: говорит сегодня утром: давай ты поедешь со мной, я дам тебе денег в долг, потом вернешь. До этого мы ездили обычно вдвоем, платили пополам. Я конечно отказалась, но не знаю как дальше реагировать.

вы вместе или друзья?

Вау
#30

Автор, даже не думай с ним ехать, лучше спокойно накопи и поезжай с подружками, хоть повеселишься, а то тут и сама за себя платить будешь, и шаг направо или налево - сразу расстрел))) Нафига со жмотами куда-то ездить?)

Гость
#32

муж даёт жене в долг- нонсенс какой-то

Татв
#33

Ехать, а потом обидеться и расстаться !

брр
#45

спокойно скажите, что не любите долги и кредиты. поедите, когда будут деньги, (если захотите). у меня был такой знакомый, но у нас вообше никуда не зашло и быстро все закончилось

Бриджит Джонс
#46

лесом шлите такого, ахать он вас безвозмездно собирается?

Гость
#47

Шлите его лесом.

Светлана
#48

Офигеть просто, где вы его нашли? На ярморке Жмотяр?
Автор, это бред, ни за что не соглашайтесь, отпад, я в шоке.

Гость
#49
Светлана

Офигеть просто, где вы его нашли? На ярморке Жмотяр?Автор, это бред, ни за что не соглашайтесь, отпад, я в шоке.

Пшло в жепппу, про'ститутко!!! Тебя страшную никто на майские ни в долг, ни как не пригласит!!!!Девушка поступит так, как посчитает нужным!!!! Продерни отсюда!!!!Чупакабра!!!