Гость
Статьи
бывший напоминает о …

бывший напоминает о себе

Такая ситуация мне было 17 лет познакомилась с парнем на 10 лет старше меня встречались с ним год , и узнала что он женат и у него есть ребенок и то мне рассказали , это было для меня шоком. Не смотря на то что это мой первый мужчина( для меня это было очень больно я была обманута, любила его , еслиб я знала я бы не за что) вот я прекратила с ним общение , он пытался связаться но это было бесполезно! Я его возненавидела. Теперь прошло 5 лет я замужем у меня ребенок. Он добовляется ко мне в друзья, я боюсь .. Что он хочет от меня? У меня семья,

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В черные списки его. Игнорьте.А чего боитесь?

Лира
#2

Ну так не добавляйте его в друзья, делов то, какая разница, что он хочет.

Гость
#3

пошли его н а х))я б убивала таких

Гость
#4

Та же песня
Бывшая болтается в подписках
Щенячьи глаза,ответ очевиден-хочеца левых купюр
Бабье...

Гость
#5

простите ему все, вино и хороший секс спасает. можете по выходным ахаться, пока муж нянчится

Гость
#6
Гость

простите ему все, вино и хороший секс спасает. можете по выходным ахаться, пока муж нянчится

что за бред вы несете

Гость
#7

Он хочет секс втроём: Вы, Ваш муж, ну и он!! Готовы?!

автор
#8
Гость

простите ему все, вино и хороший секс спасает. можете по выходным ахаться, пока муж нянчится

к чему все это зачем все это?)

Гость
#9
Sladkaya14

Такая ситуация мне было 17 лет познакомилась с парнем на 10 лет старше меня встречались с ним год , и узнала что он женат и у него есть ребенок и то мне рассказали , это было для меня шоком. Не смотря на то что это мой первый мужчина( для меня это было очень больно я была обманута, любила его , еслиб я знала я бы не за что) вот я прекратила с ним общение , он пытался связаться но это было бесполезно! Я его возненавидела. Теперь прошло 5 лет я замужем у меня ребенок. Он добовляется ко мне в друзья, я боюсь .. Что он хочет от меня? У меня семья,

если интересно, спросите у него сами, если нет-игнор. а боитесь, потому что чувства остались?

Гость
#10
автор

к чему все это зачем все это?)

Гость

что за бред вы несете

Уж поверьте мне , я тетка со стажем ! и повидала такое мама не горюй !

Гость
#11

В игнор. Какой он мерзкий.

Гость
#12

Мерзкий не то слово

Гость
#13

Пот'ный и вон'ючий!!!

.
#14
Гость

Пот'ный и вон'ючий!!!

во во..небось и куни то делать не умеет

Гость
#15
.

во во..небось и куни то делать не умеет

Где уж ему....?!?! Он лет'чик-ми'нетчик видимо!

Рыба
#16

В пиздуу его или в клоаку!!!Хотя есть и другой вариант,можно замутить секс втроем,отсо/сать ему и дать в зад)

Гость
#17
Sladkaya14

Он добовляется ко мне в друзья, я боюсь .. Что он хочет от меня? У меня семья,

Автор, с чего вы решили, что он от вас обязательно что-то хочет? Любые "телодвижения" с его стороны на уровне соц. сетей - это пустой выхлоп. Неужели вы допускаете, что он появится у вас перед дверью с какими-то предложениями?
Самый разумный выход - полный игнор, он сам отвалится.

Гость
#18
Гость

В игнор. Какой он мерзкий.

+++100000!!!!

Гость
#19
Гость

Автор, с чего вы решили, что он от вас обязательно что-то хочет? Любые "телодвижения" с его стороны на уровне соц. сетей - это пустой выхлоп. Неужели вы допускаете, что он появится у вас перед дверью с какими-то предложениями?Самый разумный выход - полный игнор, он сам отвалится.

Верно вы написали!!! У вас есть опыт в таких вопросах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: