Гость
Статьи
Что мне выбрать?

Что мне выбрать?

Живу с мужчиной, собираемся в будущем расписаться. Уже прошли через разные испытания радости и переделки. Но вот на какую проблему наткнулись. В начале отношений обговорили тему детей. У него не было никогда детей, у меня взрослый ребенок. Он хочет иметь совместных детей, ходил в клинику проверялся взял меня с собой, в общем у него все нормально, но у меня совсем нет яйцеклеток. Все, поезд ушел. Я очень хотела иметь второго ребенка, в предыдущем браке была проблема у мужа, но он не хотел ничего предпринимать, ходили по инвитро клиникам, но до конечных результатов не доходило, муж сбегал от врачей. Прошла через крутую депрессию на почве этого. Муж истерил что я хочу ребенка больше чем его, но подлечиться не хотел. Разошлись с ним на другой почве, но эта проблема была тоже одной из главных. Жила надеждой что может еще что то получится с новым мужчиной. Врач предложил донорскую яйцеклетку. Я согласна. Мой жених против. Он не хочет никаких вариантов кроме как естественное зачатие которое невозможно. Усыновлять он тоже не хочет. Сказал что выбор за мной, если я хочу детей то мне нужно будет тогда искать другого парня. Нам за сорок. Я понимаю что я не могу и не буду его уговаривать или просить. Но соглашаться на брак зная заранее что моя большая мечта уже никогда не сбудется мне тоже очень больно. Что мне делать, я уже в такой депрессии снова, от прежней еле выбиралась, развод с бывшим мужем.

Latunya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он хочет от вас детей даже зная, что вы не можете? или проблема в том, что он против усыновления?

Гость
#2

нифига не поняла. пусть автор расшифрует

Гость
#3

Как достать яйцеклетку, если её нет? Стимуляция её выработки или донорство.
Врач прав.

Маллина
#4

За сорок обоим...зачем насиловать организм, если поезд уже ушел? А может он уже женится не хочет, а тут придумал повод....скорее всего.

Анна
#5

Если у Вас нет яйцеклеток о чем вообще речь? Донорская яйцеклетка это во-первых сами подумайте кто их сдаёт, а во-вторых если у Вас нет яйцеклеток это уже климакс, а значит жесткая гормональная стимуляция ну и немало денег. В чем бизнес?

Лапки кверху
#6

Вы пишете, что жених хочет ребенка, зачатого естественным путем. Но при этом признаетесь, что яйцеклеток у вас нет. А на донорскую опять-таки - жених против.

Так выбирать между чем, автор?
Парадокс написали, извините

Грохольская
#7

Хоспидя..совсем предклимаксные тетки с ума посходили...

Latunya
#8
Лапки кверху

Вы пишете, что жених хочет ребенка, зачатого естественным путем. Но при этом признаетесь, что яйцеклеток у вас нет. А на донорскую опять-таки - жених против.Так выбирать между чем, автор?Парадокс написали, извините

Врач сказал что есть очень маленький процент, но от него так не забеременеть, предложил донорскую яйцеклетку. Я согласна. Он против, потому что надеется на то что вдруг само получится, а если нет, тогда не надо. Он не хочет чужую яйцеклетку, а мне уже все равно, пусть будет донорская или даже согласна на усыновление.

Latunya
#9
Грохольская

Хоспидя..совсем предклимаксные тетки с ума посходили...

А сколько вам лет что вы уже ни во что не верите?

Latunya
#10
Гость

так он хочет от вас детей даже зная, что вы не можете? или проблема в том, что он против усыновления?

Шанс почти нулевой естественным образом, а вот донорскую он не хочет, только моя или никакая. Он не хочет клетку чужой женщины.

Latunya
#11
Анна

Если у Вас нет яйцеклеток о чем вообще речь? Донорская яйцеклетка это во-первых сами подумайте кто их сдаёт, а во-вторых если у Вас нет яйцеклеток это уже климакс, а значит жесткая гормональная стимуляция ну и немало денег. В чем бизнес?

Это была моя мечта и цель. Мой предыдущий брак начал распад по этой причине. Бывший имел проблемы в этом, но боялся лечиться. У меня тогда все было супер. Надеялась что моя мечта осуществится в будущем.

Гость
#14
Гость

какая мечта??ты нормальная??у тебя есть ребенок уже,не майся ду рью!!!

Согласна! Если не получится самим, живите уже друг для друга, тем более ребенок у вас есть, скоро внуки пойдут. Не знаю сколько вам лет, рожать после 45 считаю большим эгоизмом по отношению к ребенку.

Гость
#15

А вы не думали про другое? Ну хорошо, родите вы после сорока, а кто будет поднимать и воспитывать этого ребенка? Вы же осознаете что его надо еще на ноги поставить? Занимайтесь ребенком, который есть, вы уже скоро наверняка будете бабушкой, будет кого нянчить. Если у вас такой большой вариант выбора мужчин, нет никаких чувств к тому кто рядом, вы можете отказаться от этих отношений и завести ребенка с другим, либо одной, то дерзайте! Только я не понимаю какая может быть депрессия от того что зочу ребенка после сорока! Хочу-хочу!!!! Это каприз! Вы знаете сколько больных детей рождается после сорока?

Лапки кверху
#16

Ну хорошо, значит, вы ставите перед собой выбор на: а) "вдруг само получится"; б) расстаться с непонятливым женихом.
Теперь вопросы:
Сколько времени готов ждать ваш жених на "вдруг само получится"? Вы говорили с ним о сроках?
И еще, а жених вас действительно любит? Ну, в смысле, вы это ощущаете или это только на словах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: