Гость
Статьи
Девушка скрывает …

Девушка скрывает отношения со мной

В общем я парень мне 23 года в марте исполнилось, а моей девушке 17. мы встречаемся больше трёх месяцев. Так вот, дело в том что моя девушка старается скрывать практически ото всех наши отношения, о наших отношениях знают её подруги по общежитию и то вынуждена была рассказать всё таки я подходил к общежитию и они видели нас, а когда речь идет об остальных, то она скрывает наши отношения. Она очень тщательно скрывает наши отношения от своих родителей. Идем возле общежития, за руку, навстречу идет ее знакомый (до друга не дотягивает), и она сразу же бросает мою руку за которую буквально секунду назад держались, и идет буд-то мы не встречаемся вовсе. хотя говорит что типа любит и всё такое меня, я пробовал с ней поговорить она говорит типа не хочет что бы её знакомые рассказали что она встречается с парнем её матери которая живет в совсем другом городе за 137 кл от места где она учиться, она старается даже со мной встречи проводить не у входа в общежитию а по дальше, сейчас она дома у своей мамы в день мы общаемся максимум по 5 минут так как ей чувствуется не интересно со мной (определяю по интонации, её слова ясно, понятно, ммм... и потом следующее ну ладно котёнок давай потом поговорим и так каждый раз) так что я даже не знаю что это, уважаемые дамы, расскажите пожалуйста почему она так себя ведет? Так как у меня ощущение что я просто так скажем парень запаса, ждет когда когда у нее появиться парень по её мнению более достойный её (это лично моё ощущение)

P.S активно переписывается с парнями в одноклассниках и ВКонтакте, переписку удаляет сразу на вопрос почему удаляет отвечает мне типа её взломали, несколько раз говорила типа отшивает их говорит что типа есть парень у неё (мол это я) подруги по общежитию которые непосредственно живут с ней по комнате мне говорили что она с с парнями встречается якобы, я пробовал с ней поговорить об этом она говорит что они врут, я хоть и стараюсь в отношениях доверять ей но сами понимаете осадок остался, обьясните почему она так себя ведет

15 ответов
Последний — Перейти
Рози
#1

Сразу скажу - расставайся с ней. Ничего хорошего не выйдет. И чем быстрее и конкретнее поставишь точку, тем лучше для тебя.

хит
#2

Поговори с ней. Ей 17 лет и вас могут посадить за педофилию. Только после 18 лет. Может родители ей угрожали и она боится? Поговори с ней!

#3

А почему вы не доверяете своим ощущениям? Очевидно, что она позволяет себя любить, так сказать. Если в начале отношений такая ситуация, то чудес не ждите. Мала она слишком чтобы воспринимать отношения с ней всерьез. Она играется. Она не понимает и не знает как выглядят нормальные отношения.

Гость
#4

Ну про то, что она скрывает отношения...в этом собственно ничего такого нет, ей 17 вам 23, в таком возрасте разница чувствуется, тем более относительно девушки, заморачивается, что подумают родители, да и как то неудобно наверно. А на счет всего остального, это действительно странно.

Гость
#7

Надо быть дураком, чтобы встречаться с малолеткой. Встречайся с одногодкой или постарше, которая уже закончила ВУЗ, без общаги и проблем с родителями! Ей с тобой стыдно и ты запасной аэродром. Меня бы лично оскорбило такое отношение.

Гость
#8

скорее всего у нее таких еще несколько. если говорит, что кого-то в сети отшивает,пусть покажет. Если нет, значит во всех переписках она свободна и ищет кого-то получше.

Гость
#10
Дохлокс

врёт,дай ей по лицу

дай себе по лицу

Гость
#11

Потому что ей вы не нужны. Не подходите, она однозначно хочет найти лучше парня, а вы запасной вариант.

Гость
#12
Гость

а по теме, с наибольшей долей вероятности автор просто ( без обид) так называемый лошок, потому как обычно девушки гордятся парнем, тем более чуть более взрослым

точно

Гость
#13

Или она вас стесняется внешне. Или не считает что у вас что-то серьезное. Или девушка просто замкнутая.
Почему вам не найти ровесницу? 17 лет, это совсем дите, школьница. а в 23 уже высшее образование имеют. Обычно недалекие парни встречаются с такими юными девицами. Норм парням интересны девушки ровесницы или чуть младше.

#14

Как бы странно это не звучало, но ты для нее просто ёб.рь... о тебе будут знать все подруги, но не друзья...и использоваться ты будешь только по одному назначению...такие девушки обычно получают опыт в сексе очень рано, и этого опыта у них уже очень много...иными словами - ты этим помогаешь ей в учебе - она наверняка отличница или что-то около того

#14

У меня МАССА вопросов, но первый из них: ЗАЧЕМ вы эти "простыни" постите?! Это ж глаза можно сломать, на так много слов ВСЕГО 2 абзаца!!!!!!!!!!!!

Вы же чувствуете что вас пытаются слить, зачем тогда нас спрашиваете?!

Дальше не знаю даже что написать, глаза от прочитанного болят.

#15

У меня МАССА вопросов, но первый из них: ЗАЧЕМ вы эти "простыни" постите?! Это ж глаза можно сломать, на так много слов ВСЕГО 2 абзаца!!!!!!!!!!!!

Вы же чувствуете что вас пытаются слить, зачем тогда нас спрашиваете?!

Дальше не знаю даже что написать, глаза от прочитанного болят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: