Гость
Статьи
Кино за месяц до …

Кино за месяц до свадьбы

история такая: Есть у меня один коллега на работе. До этого случая мы вообщем то практически не общались, максимум знали имена друг друга и должности и усе..
Припрягли его как то отвезти меня в наш дальний офис, пусть туда часа 3, по дороге не общались, он вез еще кого то и болтал с ними, а я читала книгу. В их офисе коллеги чуточку его пообсуждали, отсюда я узнала, что Саша (так зовут коллегу) привез из Белоруссии невесту и через месяц свадьба...уж не знаю как они познакомились, может через тырнет... Так вот возвращаемся назад уже только вдвоем, коллега оказался болтливым, шутки пошлые всю дорогу шутил, я хизикала, хотя очень весело не было, но вроде не удобно как то, все таки услугу оказывает...Поговорили о путешествиях, я вот люблю поездить, рассказал он мне про поездку в Белоруссию, как он туда к другу ездил (чуть не ляпнула, знаю я про твоего друга, вернее подругу, но почемуто промолчала, как то не интересно было). Прошло пару дней...написал мне на рабочую почту, продолжил начатую тему про поездки, было ощущение...уж не со мной ли в отпуск собрался...вроде женится, потом нашел меня в соц сети, опять много буковок ...в конце концов пригласил в кино.....как то я немного опешила, а как же невеста??? ведь она у него живет, если она не местная , или он со смной так чисто по дружески в кино сходить хотел, типо Танюха рубаха парень...хз
В заключении скажу, парень мне не нравится...поэтому я ему тупо ничего не ответила и закрыли тему. Через месяц он действительно женился..
Интересно мне, что это за фигня такая, еще жениться не успел, а уже девок в кино водить собрался, я прям возмущена, как будто не на своем месте, а на месте его невесты себя почувствовала.

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Рози
#1

Таким нужно сразу отворот-поворот. Натура бл.довитая такая. И чем жестче поставите на место , тем лучше. А вообще приятно, что женщины еще думают о каких-то там невестах таких мужиков

МаняПулятор
#2

слышали: "перед смертью не надышишься"?
Захотелось ему перед таким шагом, как женитьба, подышать с Вами вольным воздухом... По-сравнивать правильность своего выбора.

Гость
#3

Я знаю мужчину, который в ночь перед свадьбой познакомился с девушкой, переспал, попробовал видимо) и на утро женился. Жалуется теперь, что жена рубашки не гладит ему и не уважает. Где логика?

Злыдень под парасолькой
#4
Гость

Я знаю мужчину, который в ночь перед свадьбой познакомился с девушкой, переспал, попробовал видимо) и на утро женился. Жалуется теперь, что жена рубашки не гладит ему и не уважает. Где логика?

Вот такая фиговая логика...

Гость
#5

Бывают такие козлы.
Наша задача - ставить их на место.

Гость
#7

Треш... Он уже и женился, а вам все покоя не дает, что вы в киношку не сходили и невестой стали не вы??? Пишите что не интересен, но полюбому прошел месяц и он женился, не трещите о безразличие... Жабушка жрет вас, что не вы в белом платье тусили

Гость
#8

У него стресс перед свадьбой)) у меня было. Познакомились на одноклассниках. Пригласил играть в боулинг. Поиграли. Проводил. Поцеловал)) а мы в друзья на одноклассниках добавились. И тут спустя пару дней пишет мне баба как она себя назвала "почти гражданская жена". Говорит, а чего это вы у моего в друзьях? Он про вас говорил, что вы тоже танцами увлекаетесь. В общем, она попросила удалиться. Я молодая была, удалилась. Щас так смешно)) надо было этой будущей сожительнице рассказать как мы целовались после боулинга))

Гость
#9

Мой один знакомый в день свадьбы своей невесте изменил, причем утверждает что жену очень любит, но изменяет ей всю жизнь

Юля
#10

вот я искренне не понимаю таких что говорят любят жену, никогда от нее не уйдут, и в то же время постоянные измены. странная такая любовь. как можно потом жене в глаза смотреть. если любишь человека.. или никакая то не любовь, а просто привычка. Автор, все правильно сделали, уважение вам.

.
#13

епать вас хотел..что не понятного..

Гость
#14
Гость

У него стресс перед свадьбой)) у меня было. Познакомились на одноклассниках. Пригласил играть в боулинг. Поиграли. Проводил. Поцеловал)) а мы в друзья на одноклассниках добавились. И тут спустя пару дней пишет мне баба как она себя назвала "почти гражданская жена". Говорит, а чего это вы у моего в друзьях? Он про вас говорил, что вы тоже танцами увлекаетесь. В общем, она попросила удалиться. Я молодая была, удалилась. Щас так смешно)) надо было этой будущей сожительнице рассказать как мы целовались после боулинга))

Сожительница- это сожительница, гражданская жена- это жена официальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: