Гость
Статьи
Рубить с плеча или …

Рубить с плеча или подождать?

Доброго времени суток!) Классический ход парня, познакомились недавно, встречаемся, парень влюбился. По поведению очень видно, говорит - моя, никому не отдам, сделаю всё для тебя, ля-ля-тополя))) смотрю на поступки. Ведёт себя как джентельмен, открывает двери, комплименты, ключи дал от квартиры, с мамой познакомить хотел. Очень размяк со мной. Постоянно писал, звонил. Виделись каждый день. И тут... Сказал,что мне нужно похудеть😂 а фигура то у меня хорошая, подтянутая, вешу 50 кг, он хочет 45, короче началась критика в мой адрес, подколы, издёвки, хотя говорил постоянно какая я красивая. Потом забрать меня не смог, хотя обещал, сама дошла. Затем морозец включил, пол дня не писал, это специально, как думаете?) Может дать ему раскрыться и не сконцентрировать внимание на этом?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага а потом люлей вешать начнет за то,что не слушаешься его.найди себе нормального!!!!

Гость
#3

..дать ему расскрыться... ))

Если вы с юмором - дайте, потом нам расскажите о его большой и необъятной душе. Может он у вас тоже с необычным подходом за 1200р.

По делу и всерьез - ничего хорошего не будет, парень недалек, увы.

Гость
#4

"Рубить с плеча или подождать?"

Я бы только по приколу выбрала бы "подождать". Люблю наблюдать за людьми, когда они не догадываются о моих "зловещих" планах.)) Автор, поскольку у вас всё недавно, вы много времени не потеряете, зато можете еще столько интересного узнать.))))

qwerty46
#6

Ой,они все говорят моя и никому не отдам)))Прям вот слово в слово!Не искренен он с вами!У мужиков весной гармоны играют сильно)Шлите его на)Ничего серьезного ему не нужно

Гость
#7

просто он понял что им тупо пользуются

Гость
#8

Рекомендую предложить ему немного поднакачаться. Ну не сильно напрягаясь, так, скажем до уровня Шварценеггера.

Ну а Вы пока пообещаете похудеть.

#9

мой бывший тоже сказал мол я жирная,хотя я худая и вешу 50 кг,заставлял заниматься спортом,но при этом покупал всякие сладости...три недели назад расстались,пусть анорексичку себе ищет)

Гость
#10
Катерина Гайс

мой бывший тоже сказал мол я жирная,хотя я худая и вешу 50 кг,заставлял заниматься спортом,но при этом покупал всякие сладости...три недели назад расстались,пусть анорексичку себе ищет)

что, жратва важнее человека?

#11
Гость

что, жратва важнее человека?

Да,важнее человека который не хочет быть со мной)

Гость
#12
Катерина Гайс

Да,важнее человека который не хочет быть со мной)

а сама то хотела бы быть с человеком которому жратва дороже тебя?

Гость
#13

понабежали троли

Бандерас
#14

нафига тебе такой хмырь болотный?

Гость
#15

он просто лапшу вешал, чтоб затащить тебя сама знаешь куда

ммм
#16

Он просто решил довести, чтобы сама ушла.

Гость
#17
Гость

Вы даже не морозец включите,а сразу другого найдите,а этому пинка под зад,пусть ищет себе лилипутку с 45 кг.

почему лилипутку то? 45 нормальный вес, для роста 160-165. Я вот только не пойму откуда парень вообще знает сколько Вы весите? Зачем ему говорить?

Гость
#18
Гость

"Рубить с плеча или подождать?"

Я бы только по приколу выбрала бы "подождать". Люблю наблюдать за людьми, когда они не догадываются о моих "зловещих" планах.)) Автор, поскольку у вас всё недавно, вы много времени не потеряете, зато можете еще столько интересного узнать.))))

ахах) кстати да) можно подыграть ему))хоть развлечетесь)))

Гость
#19

"Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред —мужественность, порядочность, надежность. А сегодня ответила бы —желание и умение сделать свою женщину счастливой."

Гость
#20

Чувствую, что вы далеко не 50кг весите, наверно под 80

Екатерина Гайс
#22
Гость

а сама то хотела бы быть с человеком которому жратва дороже тебя?

Если бы относился хорошо,я бы не написала,что мне важнее еда,чем этот человек!)А так если называет меня жирной,то еда конечно мне важнее этого идиота (который сам с жирным животом ходит)

#23

Да ну его такого. Либо специально ваш интерес подогревает, либо такой привереда. Я высокая, поэтому и вес больше, с будущим мужем знакомилась с весом 63 кг. (рост 175 см.). Сейчас жду ребенка, вешу уже 74 кг., причем и бочка появились лишние и попа поплыла, все равно рассказывает, какая красивая и аппетитная, успокаивает, что после родов похожу в бассейн и все, что мне не нравится, сойдет, а ему и сейчас все хорошо. Не думаю, что все так хорошо и постараюсь потом побыстрее согнать, но за поддержку благодарна. Так что в лес такого эстета.
У меня родители 310 год душа в душу живут. Мама похудела, папа - о, талия появилась, поправилась, папа-хорошо, грудь выросла. И всем довольны. Он хоть сам красавчик, этот Ваш эстет?

#24

310 год=31 год )))

#25

Рост у меня 165) он сам дохлый, но подкаченный))

#26
Гость

"Рубить с плеча или подождать?"Я бы только по приколу выбрала бы "подождать". Люблю наблюдать за людьми, когда они не догадываются о моих "зловещих" планах.)) Автор, поскольку у вас всё недавно, вы много времени не потеряете, зато можете еще столько интересного узнать.))))

вот понаблюдаем)))))! Потом вам напишу, что да как

#27
ммм

Он просто решил довести, чтобы сама ушла.

Были мысли такие))))))

Гость
#28

Автор гоните в шею он просто издевается над вами.Похожее что то было,но там парень в контакте писал,причем сначала неск дней все хорошо,открытки слал нормально общался,а потом резко начал о сексе говорить.Как будто сначала один чел был,а потом бац и другой.Вообще троллить начал не с того не с сего.

Гоните в шею вашего.Вы что не понимаете что он самоутверждается,может у него тактика такая,сначала бдительность вашу усыпляет а потом потихоньку продавливать начинает.Ведь сначала было все хорошо,то есть то что он ключи вам дал тоже о многом говорить.То есть уже раскрылся а дальше может значимость свою повышает(за счет вас)Зачем вам это?

Гость
#29
Гость

Автор гоните в шею он просто издевается над вами.Похожее что то было,но там парень в контакте писал,причем сначала неск дней все хорошо,открытки слал нормально общался,а потом резко начал о сексе говорить.Как будто сначала один чел был,а потом бац и другой.Вообще троллить начал не с того не с сего.Гоните в шею вашего.Вы что не понимаете что он самоутверждается,может у него тактика такая,сначала бдительность вашу усыпляет а потом потихоньку продавливать начинает.Ведь сначала было все хорошо,то есть то что он ключи вам дал тоже о многом говорить.То есть уже раскрылся а дальше может значимость свою повышает(за счет вас)Зачем вам это?

Полностью согласна, говорю всё, надоело мне, а он, прекрати глупости говорить, не из-за этого же расставаться

#30

он когда подкалывает, смотрит на мою реакцию, и смеётся. Я ему сказала, ищи себе идеал, те, кто меня любят, полюбят такой. Он - я тебя и полюбил, жалко терять говорит.. капец))

Гость
#31
Гость

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред —мужественность, порядочность, надежность. А сегодня ответила бы —желание и умение сделать свою женщину счастливой.

Д.у_р.а, никто кроме тебя самой тебя счастливой не сделает. Ты еще это от других людей просишь и ждешь? )) Нда...

#32
Кетти

Да ну его такого. Либо специально ваш интерес подогревает, либо такой привереда. Я высокая, поэтому и вес больше, с будущим мужем знакомилась с весом 63 кг. (рост 175 см.). Сейчас жду ребенка, вешу уже 74 кг., причем и бочка появились лишние и попа поплыла, все равно рассказывает, какая красивая и аппетитная, успокаивает, что после родов похожу в бассейн и все, что мне не нравится, сойдет, а ему и сейчас все хорошо. Не думаю, что все так хорошо и постараюсь потом побыстрее согнать, но за поддержку благодарна. Так что в лес такого эстета.У меня родители 310 год душа в душу живут. Мама похудела, папа - о, талия появилась, поправилась, папа-хорошо, грудь выросла. И всем довольны. Он хоть сам красавчик, этот Ваш эстет?

Папа Ваш настоящий мужик!) Видно сразу-любит. Мой эстет, хм..сказаь что красавец - не могу, но более чем симпатичный) стройный, живот плоский, подкачен.. Агрегат большой))))) сначала испугалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: