Гость
Статьи
любовник-бабник

любовник-бабник

Случайно узнала, что помимо общения и отношений со мной( про жену молчу) у него еще куча интрижек на стороне........ одним словом....самый настоящий бабник.... чувствую отвращение к нему.......у кого так было? как вы расстались?
Тех кто хочет просто закидать ругательствами сразу говорю- лучше не писать. Хочу знать мнение именно тех,кто сам был в такой ситуации....

Елена
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему Вы, автор, решили, что будете у него единственной "на стороне"? И почему у Вас претензии к нему? На каком основании? Вы ему кто? А он интересуется Вашими связями помимо связи с ним?

Елена
#3

Просто не думала, что мужикам нужно постоянно иметь кого то на стороне помимо любовницы!!!!! т.е еще несколько любовниц...

Гость
#4

как вы расстались ?задаете вопрос.....******* послала ,я любовница да + еще других обхаживает и так с женой делила ,ревновала блин

Гость
#5

Я была с таким знакома. Каждая думала, что он единственный. Стрелец по знаку зодиака.

Гость
#6

Автор, вы просто для себя определитесь, что вам нужно от него - любовь и верность, или чистая физиология. Отсюда и пляшите.

Елена
#7

Я ему никто, и я это прекрасно понимаю...... просто элементарно не могу понять...почему кроме него, я даже общаться ни с кем не хочу.... а он еще и встречается.....
И моими связями в том то и дело, что старается интересоваться.... из за него не могу ни на кого переключиться((

Елена
#8

Любви от него я сразу не ждала, т.к есть жена....знала и знаю что никуда не уйдет, да и мне оказывается его не надо................
Физиология нужна......... и да, внимание....
но его все меньше и меньше.....

Елена
#9

Он лев, про него кстати со стороны вообще не скажешь,что он такой бабник........очень все тщательно скрывает.....

Валя
#10
Гость

Я была с таким знакома. Каждая думала, что он единственный. Стрелец по знаку зодиака.

А я знаю такого Водолея)) Жена,главное,в курсе.Но, он богат - такому мужу всё можно простить.

Валя
#11
Гость

Я была с таким знакома. Каждая думала, что он единственный. Стрелец по знаку зодиака.

Вы,наверное,хотели сказать "каждая думала про себя, что ОНА единственная у него"? )

Валя
#12
Елена

Я ему никто, и я это прекрасно понимаю...... просто элементарно не могу понять...почему кроме него, я даже общаться ни с кем не хочу.... а он еще и встречается.....И моими связями в том то и дело, что старается интересоваться.... из за него не могу ни на кого переключиться((

Потому,что он-животное, а вы-женщина.Ему льстит,что он может оприходовать кучу баб, а вы,как всякая женщина,эмоционально привязчива к одному объекту.

Гость
#13

(с интонацией товарища Сталина) Маладэц, мужик! Вас так йебать и надо, жывотныя.

Елена
#14
Валя

Потому,что он-животное, а вы-женщина.Ему льстит,что он может оприходовать кучу баб, а вы,как всякая женщина,эмоционально привязчива к одному объекту.

Спасибо....так и есть......

Гость
#15
Валя

Потому,что он-животное, а вы-женщина.Ему льстит,что он может оприходовать кучу баб, а вы,как всякая женщина,эмоционально привязчива к одному объекту.

она,кстати, не меньшее жывотное.

Гость
#16
Елена

Просто не думала, что мужикам нужно постоянно иметь кого то на стороне помимо любовницы!!!!! т.е еще несколько любовниц...

Да вы что! Вот открытие-то! А про мужчин,которые любят одноразовый секс не слышали тоже? А,если без иронии он же вам в любви не признавался, дорогих подарков не дарил? Такие типы просто для поддержания сексуального аппетита в семье,налево ходят. Иначе жену будут поедом есть.При чём жёны ещё те,знают и прощают( у меня подруга такая,ей наврёт муж,что он пошёл к той тётке поболтать, а секс не вышел,а она и верит и не верит)

Елена
#17
Гость

она,кстати, не меньшее жывотное.

Ой, ну вот писала же я сразу, что не надо писать всякое............
без вас знаю,что я тоже грешница.............

Елена
#18
Гость

Да вы что! Вот открытие-то! А про мужчин,которые любят одноразовый секс не слышали тоже? А,если без иронии он же вам в любви не признавался, дорогих подарков не дарил? Такие типы просто для поддержания сексуального аппетита в семье,налево ходят. Иначе жену будут поедом есть.При чём жёны ещё те,знают и прощают( у меня подруга такая,ей наврёт муж,что он пошёл к той тётке поболтать, а секс не вышел,а она и верит и не верит)

не обещал и не дарил.........
Да и другие "девушки" у него не одноразовые.......... по фактам знаю.....

Валя
#19

Поэтому, если ко мне подкатывает женатик, я ему сразу пендаля под з.а.д!

Валя
#20
Елена

не обещал и не дарил.........Да и другие "девушки" у него не одноразовые.......... по фактам знаю.....

Они все его любят и таскаются за ним, плачут и рыдают?

Гость
#21

И зря вы ему рассказываете,про то что вами интересуются другие.Он вам не подружка вы ему удобны, так что может и навредить.А вы наивно будете принимать это за привязанность.Вообще ,если ,кто появится серьёзный, сразу другую симкарту заведите,и пропадайте от любовника.Если с серьёзным не выйдет, к этому всегда можно вернуться,никуда он не денется

Свекрыса
#22

Автор, у меня есть такой тоже лев! Тоже женат и помимо меня, я точно знаю, у него валом интрижек т.к. нашла его анкету на СЗ, а там у него вся стена в сердечках и поцелуйчиках. По поводу "по нему и не скажешь, что он кобель" вспомните пословицу ласковый теленок двух маток сосет. А вы из какого города? Как зовут вашего льва? И кстати и жене я думаю ее он тоже любит и дорожит ею больше всех интрижек т.к. я знаю ее страница вконтакет и там естьих совместные фото из ресторанов, с отдыха где он ее очень нежно обнимает, смотрит на нее влюбленным взглядом и всякие статусы о счастливой семейной жизни она постит постоянно

Валя
#23
Свекрыса

Автор, у меня есть такой тоже лев! Тоже женат и помимо меня, я точно знаю, у него валом интрижек т.к. нашла его анкету на СЗ, а там у него вся стена в сердечках и поцелуйчиках. По поводу "по нему и не скажешь, что он кобель" вспомните пословицу ласковый теленок двух маток сосет. А вы из какого города? Как зовут вашего льва? И кстати и жене я думаю ее он тоже любит и дорожит ею больше всех интрижек т.к. я знаю ее страница вконтакет и там естьих совместные фото из ресторанов, с отдыха где он ее очень нежно обнимает, смотрит на нее влюбленным взглядом и всякие статусы о счастливой семейной жизни она постит постоянно

Вот КАК она прощает ему его интрижки с другими?))) Никогда этого не понимала)

Елена
#24
Валя

Поэтому, если ко мне подкатывает женатик, я ему сразу пендаля под з.а.д!

я раньше так же....а потом расслабилась и закрутила.... тк подумал.что все равное пока одна....

Свекрыса
#25
Валя

Вот КАК она прощает ему его интрижки с другими?))) Никогда этого не понимала)

я не знаю прощает или нет. О его семье знаю только по фото из соцсетей,

Елена
#26
Гость

И зря вы ему рассказываете,про то что вами интересуются другие.Он вам не подружка вы ему удобны, так что может и навредить.А вы наивно будете принимать это за привязанность.Вообще ,если ,кто появится серьёзный, сразу другую симкарту заведите,и пропадайте от любовника.Если с серьёзным не выйдет, к этому всегда можно вернуться,никуда он не денется

Спасибо! Но дело в том,что на других смотреть не хочется, тк привязалась...я не говорю что я влюбилась....именно привязалась... так что как сейчас встретить того серьезного я не знаю........

Елена
#27
Свекрыса

Автор, у меня есть такой тоже лев! Тоже женат и помимо меня, я точно знаю, у него валом интрижек т.к. нашла его анкету на СЗ, а там у него вся стена в сердечках и поцелуйчиках. По поводу "по нему и не скажешь, что он кобель" вспомните пословицу ласковый теленок двух маток сосет. А вы из какого города? Как зовут вашего льва? И кстати и жене я думаю ее он тоже любит и дорожит ею больше всех интрижек т.к. я знаю ее страница вконтакет и там естьих совместные фото из ресторанов, с отдыха где он ее очень нежно обнимает, смотрит на нее влюбленным взглядом и всякие статусы о счастливой семейной жизни она постит постоянно

я из Нижнего,а вы откуда?
На счет жены тоже самое...конечно она дороже...... но.. не знаю как постапать дальше... и хочется и колется.....

Гость
#28
Валя

Вот КАК она прощает ему его интрижки с другими?))) Никогда этого не понимала)

Вот у меня подруга также прощает, при чём муж живёт в её квартире,могла бы пендаля. Но как же дети одни останутся? Первого мужа выгнала за измены,второго выгонять не хочет.Потом тоже там красавчик лапши навешает .Есть такие мужики прямо медовые, как паутиной опутывают. И ,главное, до конца никогда не признаются. Вроде какие-то тётки вокруг них вьются( и это как ни странно подхлёстывает интерес жены,как он ещё кому то нужен? Но в сексе никогда не сознается .И жена наивно пересказывает,что у них ничего не вышло. Ах,такая сякая тётка хотела её невинного мужа соблазнить

Свекрыса
#29

[quote="Елена" message_id="51101986"]я из Нижнего,а вы откуда?На счет жены тоже самое...конечно она дороже...... но.. не знаю как постапать дальше... и хочется и колется.....[/quote
не, не "мой" я из воронежа. Меня щас чуть попустило уже не горит так в нутри из-за него как раньше. Живу, радуюсь жизни без него, а вот раньше ох не сладко мне было! А вы как часто встречаетесь и где, по чьей инициативе?

Самосовершенство
#30

Ну и что? Какая разница-то, по-любому вы у него не единственная, раз есть жена, а так однйо больше, одной меньше, не все равно? Вы ж за него замуж не собирались, надеюсь? А для секса это даже лучше, у чувака опыт больше. Предохраняться только надо тщательно конечно, ну это само собой вроде бы. Не из-за чего переживать.

Елена
#31

Кстати. Есть знакомый мужчина. Жена, детей пока нет.. По работе по пол месяца проводит в командировках в др.городах. Там у него есть по девушке...которых он часто меняет............живет там с ними,весело проводит там время... Жена даже и не догадывается.....
Приезжает домой и заваливает ее букетами цветов...подарками.... то ли так любит ее...то ли заглаживает вину свою.........
Со стороны так противно выглядит.....

Керен
#32

Ну у меня было похоже немного, но я не знала что происходит. Потом только узнала, а так - он меня любит, просто запутался.
На самом деле это беда слишком большой умности вместе с сексуальностью. Есть у него способность обмануть и очаровать одну женщину, двух, трех, неужели он откажется?? Да никогда. Любовница не знает, временные не знают, жена да все знает но она желает сохранить семью.

Самосовершенство
#34
Елена

Кстати. Есть знакомый мужчина. Жена, детей пока нет.. По работе по пол месяца проводит в командировках в др.городах. Там у него есть по девушке...которых он часто меняет............живет там с ними,весело проводит там время... Жена даже и не догадывается.....Приезжает домой и заваливает ее букетами цветов...подарками.... то ли так любит ее...то ли заглаживает вину свою......... Со стороны так противно выглядит.....

У вас какие-то детские иллюзии. Ну такой темперамент у него, мало человеку одной женщины. Что ж ему теперь каждый раз разводиться?

Керен
#35

Обаяние сверх-естественное, мужчина потрясающий, умница, душевный, такие стихи писал что я до сих пор диву даюсь. Это называется кстати пограничное расстройство в психиатрии.
Когда сексуальность, влюбленность и приступы романтики сменяются "драмами" и разочарованиями. Потрясающая была любовь, я его очень любила и до сих пор понимаю, что он был самой яркой, самой привлекательной и самой интересной историей в моей жизни.
Он мне очень много дал.
Вместе с тем был довольно низкий трус, лжец и распутник, мстительный и ревнивый. Все это я проморгала и узнала уже после того как он меня достал и я прекратила связь.

Елена
#36
Свекрыса

я из Нижнего,а вы откуда?На счет жены тоже самое...конечно она дороже...... но.. не знаю как постапать дальше... и хочется и колется.....[/quoteне, не "мой" я из воронежа. Меня щас чуть попустило уже не горит так в нутри из-за него как раньше. Живу, радуюсь жизни без него, а вот раньше ох не сладко мне было! А вы как часто встречаетесь и где, по чьей инициативе?

Встречаемся 1,5 года...
Пару раз в неделю, иногда реже.......особенно в последнее время......
Инициатор и он и я... но конечно же когда хочу встретиться я- у него дела и тд..
ну как у них у всех....
вчера отказалась встретиться, после того как на днях все узнала про него...... противно, но так хотелось увидеться((
Работаем мы вместе, но далеко друг от друга.........
ни один человек не знает о нас, тем более на работе....
Встречаемся где получится, но домой к себе не пускаю- хоть и просится... живу одна...
Я не хочу пускать его в свое пространство... тк привыкание будет сильнее...

Елена
#37
Заюша-пони лошадка

Автор)))А наличие жены Вас не смутило?или думаете,что он правду матку Вам сказал,что жена бякая,Вы нимфа и муза)У Вас с ним ничего обязуещего

Да не смутило меня тогда ничего...
это сейчас все везде смущает....

Гость
#38

На то и любовник чтобы быть бабником . Обо всем нужно договариваться на берегу, если он вас *** кроме жены и жену ни о чем не ставит, что о вас говорить))))))?

Керен
#40

Короче, все вышло по моим правилам, когда страсть, любовь и смерть и бешеное отторжение соседствуют рядом.
Иногда пытаюсь ответить на вопрос, выбрала бы я это все, если бы знала, что он на самом деле, а не поверила его россказням. Видимо нет. Хорошо что я не знала. Чтобы сбить с толку такую как я, надо было наврать с три короба... Его вранье мне так подходило. Ржу. Разлюбить его у меня взяло примерно два с половиной года.

Гость
#41
Елена

Он лев, про него кстати со стороны вообще не скажешь,что он такой бабник........очень все тщательно скрывает.....

Максим?

Самосовершенство
#42
Елена

Встречаемся 1,5 года...Пару раз в неделю, иногда реже.......особенно в последнее время......Инициатор и он и я... но конечно же когда хочу встретиться я- у него дела и тд..ну как у них у всех....вчера отказалась встретиться, после того как на днях все узнала про него...... противно, но так хотелось увидеться((Работаем мы вместе, но далеко друг от друга......... ни один человек не знает о нас, тем более на работе....Встречаемся где получится, но домой к себе не пускаю- хоть и просится... живу одна...Я не хочу пускать его в свое пространство... тк привыкание будет сильнее...

Полтора года, где получится два раза в неделю? Такое возможно? Не верю.

Керен
#43

Выговорилась. Спасибо.

Гость
#44
Гость

она,кстати, не меньшее жывотное.

мы все животные, когда речь идёт о физиологии. пора бы это знать, раз писать на вумен научились))))

Гость
#45
Валя

Поэтому, если ко мне подкатывает женатик, я ему сразу пендаля под з.а.д!

не те к вам женатики подкатывают) я тоже раньше была категорична

Керен
#46

Животное-неживотное, плевать. Было, кончено, счет оплачен, продолжаем жить дальше.

Елена
#47
Самосовершенство

Полтора года, где получится два раза в неделю? Такое возможно? Не верю.

Ну и не верьте...
Смысл мне тут не правду писать....меня же никто не видит и не знает..
Единственное конечно встречались реже во время отпусков, праздников и выходных.....

Самосовершенство
#48
Елена

Ну и не верьте...Смысл мне тут не правду писать....меня же никто не видит и не знает..Единственное конечно встречались реже во время отпусков, праздников и выходных.....

Да нет, просто странный какой-то мужчина. Если у него несколько женщин, то логично было бы ему заиметь постоянное место для встреч. Что ж он, вот так и общается со всеми, где получится?

Гость
#49

Не занимайся самообманом. Какая бы ты умная-расфуфыренная ни была,
такой навсегда останется вечным холостяком.

Гость
#50

На встречи вне дома,в отелях надо много денег,тогда на других женщин уже не хватит