Гость
Статьи
Друг бывшего МЧ

Друг бывшего МЧ

Понимаю что сама не могу трезво смотреть на ситуации которые складываются,поэтому прошу совета.Были отношения,первые ,серьезные ,длились 4 года со всеми последствиями , тоесть общие планы ,будущее вместе семья дети и т.д. Ну все радужно было первые года 2,5 ..то что началось дальше,кроме как каторгой не назовешь.Все что было описывать долго,но суть в том что последние 1,5 года мы просто еженедельно пытались расстаться.Невероятные скандалы,драки,пробитые стены в квартире,было все.но потом вместе плакали ,извинялись ,говорили о невероятной любви и мирились.как всегда.была измена,его.я простила.была его попытка в момент одного из наших расставаний завести отношения с другой,но все равно мы помирились и продолжали быть вместе качественно ничего не изменилось.и вот прошло 4 года,я молодая красивая девушка,я уже очень давно поняла головой что это все не то и что уже того счастья которое было когда его не будет,но уйти никак не могла,было очень тяжело.Ситуация на сегодняшний день такая что он после корпоратива приехал домой в сильном опьянении,сам на меня обиделся и ночью психанув на что-то уехал.нервничая всю ночь я подняла на уши всех его друзей,т.к. это не первая ситуация и зная как это обычно заканчивается ,мы пошли его искать и вызванивать по району.не нашли .и пошли все к нам потому что было уже совсем поздно,точнее даже сказать под утро.Дома с одним из его друзей мы так до утра и проговорили,очень близко и душевно.В итоге когда он уходил он меня поцеловал,потом сам занервничал и начал себя ругать что это все не правильно и т.д.я промолчала и просто закрыла дверь.Собралась и пошла к своему МЧ домой к родителям .он оказался там.Как выяснилось он пришел только под утро и всю ночь провел с той с которой пытался ранее начать отношения,утверждал что между ними ничего не было мол просто разговаривали они всю ночь .. Я не смогла терпеть,сорвалась ,кричала и просто накинулась на него.Била его как могла он меня просто держал и отталкивал.Осознав что я уже доведена до состояния невменяемости мне стало стыдно я ушла,естественно мы расстались.Но выйдя из его дома я первый раз за все 4 года почувствовала что все,что предел,и мне легко,и я кажется отпустила.Уже вторую неделю мы близко общаемся с тем самым другом,и все у нас как то хорошо и легко складывается,но я очень боюсь ,боюсь что когда бывший узнает наговорит ему что нибудь про меня,он злопамятный ,боюсь что будет неадекватен и сделает то что обещал всегда ,если я с кем нибудь начну встречаться он мне ноги сломает.боюсь осуждения,так как весь круг нашего общения привык что я девушка другого парня.
Не хотела так подробно все описывать,само получилось,но что делать я не знаю,пока сейчас у меня хватило сил уйти самой ,я хочу всеми способами не вернутся к прошлому,и парень мне этот действительно нравится.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Опопопооп
#1

во Имя Христа, бегите от них обоих... отношения не успели закончиться - уже новые. Ну как так-то, посчитают что вы легкомысленная

Гость
#2

Повремени... Сразу ничего не начинай. Это и вам в плюс и осуждать не за что тебя.

Гость
#3

Общайся если нравится, но не торопись начинать с ним отношения. Будет слушать бывшего значит дурак полный.

Евгения
#4

не надо ждать. надо начинать сразу новое! если уж оно ждет вас. я так и сделала в свое время и до сих пор рада этому. уже как 8 лет.

Гость
#5

Зачем писать так много! Хотела прочитать, но это же кошмар!

Гость
#8

Кошмар состоит в том,что автор довела себя до такого состояния,что драки в отношениях стали для неё нормой. Вот где кошмар.

Гость
#9

Аж протинво стало,если четсно. ПРям знаете,грязь кака-будто у автора ,и она в этой грязи валялась прям. А щас еще и друг её парня к ней клеится,что-то мне подсказывает что еще разборок она нахватается между другом и её парнем и что ей от того и от другого достанется. Автор,поутихомирь свой темперамент.

okeaza
#10

Возможно этот парень ваша судьба, а может и нет. И ваш бывший МЧ возможно будет счастлив с той девушкой, с которой уже пытался построить отношения. Ему просто тоже нужно вас отпустить и идти дальше. Как сложится все в будущем никто не знает, и какой поступок будет правильным никто вам не скажет. Ничего не бойтесь и слушайте свое сердце, сопротивляться стремительному течению жизни бесполезно, доверьтесь ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: