Гость
Статьи
Сложная ситуация. Он …

Сложная ситуация. Он младше.

Девочки, никогда не спрашивала советы на всяких форумах, но тут просто не знаю как быть. Мне 29 лет, так уж вышло, что встречалась года три с молодым человеком, но оказался моральным уродом.Познакомилась я в январе с молодым человеком. Очень интересный, начитанный мужчина. Как оказалось, ему 23. Но в свои 23 он ооочень развит и именно Мужчина с большой буквы. Вот просто такого у меня не было. И сообщения красивые большие по утрам, каждое утро и на ночь, и звонит спрашивает всё, и выслушать может и знает когда обнять, а когда помолчать, секс вообще на грани фантастики, я так даже не помню чтобы с кем-то когда-то такие оргазмы, уж извините, и если мне грустно, он просто говорит буду через 20 минут, без лишних слов и прочего. К слову сказать работает, имеет автомобиль Откладывает на квартиру. Но есть одно большое но. Изначально, когда у нас начиналась вся страсть только, я сама сказала ему, что это всё несерьёзно и нам просто хорошо с ним и не более. Временно. Он сказал, что да, так и есть. На днях я поняла, что без него уже не могу. Я целыми днями начинаю думать о нём. Пытаюсь с мыслями собраться, делами занимаюсь, а всё равно мысли о нём. Ревную его ооочень сильно, хотя за собой не замечала раньше такого, да и поводов он не даёт, но я даже когда на него кто-то посмотрит, уже её мысленно ненавижу.. Так не хочется его утром отпускать, хочется чтобы не уходил никуда. Он стал таким родным каким-то что ли.Я сказала ему, что мне нужно же мужа искать и я хочу тут сходить поужинать с коллегой, он кажется мне перспективным. Он сказал, что всё понимает, конечно. Я сидела в ресторане, общалась, а сама думала всё про него, хотя коллега очень хороший, наверное. Кончилось тем, что я попросила его меня забрать оттуда. Извинилась перед коллегой и уехала с ним. Он молча обнял и мне сразу опять никто не стал нужен. Не могу вот на других смотреть даже.Вобщем предложила ему тут позавчера сделать перерыв на неделю, потому что я слишком привязалась. Он согласился, но сказал, что ему будет меня нехватать. Всё равно пишет мне по утрам и спокойной ночи желает, я молчу. Я предупредила, что не буду отвечать.

Что делать то? Извелась уже совсем(

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла в чем сложность???. В Ваших страхах. У нас вообще в семье во всех женских поколениях мужчины младше, у мамы, у бабушек...Я меня никогда не было и не будет мужчины старше. Я не понимаю, что вообще делать с мужчинами старше, ну куда ни шло - ровесники, но старше - дяденьки какие-то

солоха
#2

странная вы. 7 лет это не разница. У меня вот 14, вот здесь есть над чем задуматься

Гость
#3

Вы сильно выдаете свою привязанность. Это не есть хорошо, т.к. мужчины часто остывают, когда видит что женщина зависима от него. И что за глупость объявить, что идете мужа искать, при этом надеясь на серьезные отношения с НИМ. Или он что, должен упасть на колени и умолять Вас не делать этого? Сами бы как на такое отреагировали? Еще и попросила забрать со свидания...Короче лажаете на каждом шагу.

Гость
#4

Мой муж моложе меня на 6 лет, живем вместе 28.
Я часто забываю, что он младше. А он так и вообще считает себя старше, командует. Когда-то я упустила этот момент. И зря.)

Гость
#5
солоха

странная вы. 7 лет это не разница. У меня вот 14, вот здесь есть над чем задуматься

Вот тут я в одной теме написала про такую же разницу в возрасте с любовником, так меня заклевали: мол, бабулька размечталась, вяжи носки и т.д.

По теме: Автор, есть у меня родственники, у них разница в возрасте 8 лет. Живут много лет прекрасно, двое детей.

Гость
#6

29 в наше время не возраст.Сейчас женщины в 40 выглядят на 25.У меня две подружки счастлтво живут одна с разницей в 11 лет другая в 14.Не надо комплексовать

Адлпо
#7

Процитирую одну книгу:
“С-ука, - думаю я. – ***** с-ука. *****. С-ука. ***** *****. Тупаясука, сукатупая. Сукатупаясука. Тупаясукатупаясукатупая”.

Тебе в голову не приходило ему просто сказать о своих чувствах?
Нафига все портить тем что ты какого то коллегу и зовешь и говоришь любовнику такие вещи про мужа.
Вы бабы реально очень ***** встречаетесь.
Просто СКАЖИ ПАРНЮ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ С ТОБОЙ.
Парням нравится когда их ЦЕНЯТ, и НУЖДАЮТСЯ. А НЕ когда говорят им что ВОТ Я ТАКАЯ ***** МУЖА ИЩУ, А С ТОБОЙ У МЕНЯ НЕСЕРЬЕЗНО - ПОШЕЛ НАХЕP - (в душе я тебя люблю)

#8

ну ты блин загналась)

Гость
#9

Скажи все тоже самое ему. Мало ли чего ты там ему сначала говорила, а теперь чувства возникли, узнать надо - что он чувствует. Сейчас много таких пар - с разницей в возрасте.

Лапки кверху
#10
Гость

Вот тут я в одной теме написала про такую же разницу в возрасте с любовником, так меня заклевали: мол, бабулька размечталась, вяжи носки и т.д. По теме: Автор, есть у меня родственники, у них разница в возрасте 8 лет. Живут много лет прекрасно, двое детей.

О, я вас помню)).
Это был толстый мальчик с пивом?

Гость
#11

автор я тоже начинала не серьезно встречаться с мужем,мне 28 было,ему 23.через год он сделал мне предложение,13 лет в браке.отпустите ситуацию и не донимайте его,если через год не поженитесь,тогда думайте

#12

сейчас практически все парни встречаються с женщинами старше т.к.они вынлядят младше молодых в наше время. но в вашем случае парень альфонса напоминает т.к.уж слишком хорошо знает женскую психологию для своих лет. вы с ним поаккуратнее будьте.

#14
Гость

автор я тоже начинала не серьезно встречаться с мужем,мне 28 было,ему 23.через год он сделал мне предложение,13 лет в браке.отпустите ситуацию и не донимайте его,если через год не поженитесь,тогда думайте

Да не могу я ждать год... Я ему об этом прямо говорила... Мне уже деток пора рожать, семью строить, а я буду ждать год... Причем ладно бы год и понимать, что потом все будет отлично, но ведь нет, через год скорее всего будет тоже самое . С ним говорила серьезно, он сказал, что ему тоже со мной хорошо и никого не надо больше, но пока он не знает и вообще мол он всегда был из тех, кто смеялся над серьезными отношениями и чувствами, а тут мол он думает обо мне всегда и тд

#15
yulia

сейчас практически все парни встречаються с женщинами старше т.к.они вынлядят младше молодых в наше время. но в вашем случае парень альфонса напоминает т.к.уж слишком хорошо знает женскую психологию для своих лет. вы с ним поаккуратнее будьте.

А он всегда встречался с девушками 30 лет до меня, и в 20 и в 21 и тд. Но он просто спал с ними и всё. По поводу денег с них я ничего не слышала, говорит просто все были довольны и всё. Но он действительно ооочень хорошо знает всё. Когда обнять, когда не лезть. Знает как заставить меня самой позвонить первой, знает как на эмоции вывести и знает как любой скандал тут же вывести в шутку или просто погасить. Знает про секс всё, и как и что нужно. Я потом лежу с ним и думаю ну как так, вот откуда он такой

Гость 4
#16

Чет Вы глупая какая-то для своего возраста, а вот парень не промах! Зачем же такие вещи мужику говорить, что мужа поехали искать. На эмоции хотите развести? Похоже, психологически он старше и умнее Вас будет. Вы его не переиграете, не на того напали) Уж такими провокациями точно ничего не добьетесь.
А вообще я немного Вас понимаю, мне 31, понравился коллега, явно младше, ну надеялась, что хотя бы 26 ему, нет, 24)) Но у меня муж, так что мне неактуально, но сам факт, что кто-то с такой разницей мне приглянулся меня шокирует! А вот и впрямь бывают уже в юном возрасте поинтереснее и поразвитее иных ровесников. Так что эти все возрастные рамки - условности. В Вашей ситуации вообще не о чем париться, я считаю. Сами себя глупо ведете и очки в его глазах тратите, возраст, повторюсь, ни при чем. А кто Вы оба по Знаку Зодиака? Просто интересно.

Гость 4
#17
Olga_957

Да не могу я ждать год... Я ему об этом прямо говорила... Мне уже деток пора рожать, семью строить, а я буду ждать год...

Очередной косяк. У Вас что ли вообще никогда отношений раньше не было, Вы общедоступных книжек по мужской психологии не читали никогда. Даже школьница уже знаю, что такие вещи, как подгонять в загс, говорить, что давай-пора, нельзя. Что-то Вы совсем от жини отстали( Срочно беритесь за матчасть))

Гость
#18
Гость 4

Чет Вы глупая какая-то для своего возраста, а вот парень не промах! Зачем же такие вещи мужику говорить, что мужа поехали искать. На эмоции хотите развести? Похоже, психологически он старше и умнее Вас будет. Вы его не переиграете, не на того напали) Уж такими провокациями точно ничего не добьетесь.А вообще я немного Вас понимаю, мне 31, понравился коллега, явно младше, ну надеялась, что хотя бы 26 ему, нет, 24)) Но у меня муж, так что мне неактуально, но сам факт, что кто-то с такой разницей мне приглянулся меня шокирует! А вот и впрямь бывают уже в юном возрасте поинтереснее и поразвитее иных ровесников. Так что эти все возрастные рамки - условности. В Вашей ситуации вообще не о чем париться, я считаю. Сами себя глупо ведете и очки в его глазах тратите, возраст, повторюсь, ни при чем. А кто Вы оба по Знаку Зодиака? Просто интересно.

Я рыбы, а он Дева
По поводу того, что поужинать поехала, да я даже не знаю что на меня нашло. От безысходности что ли. Тем более я же предупредила, он тогда еще помолчал немного, но сказал хорошо, сходи.
Вот и я всегда старше мужчин рассматривала, а этот ну просто лучший во всем. Вот умеет себя вести, так как нужно. Даже вот недавно ехали на моей машине, я нарушила немного. Остановили ДПС, стали грозить штрафом. Он абсолютно спокойно, но строго начал там про причины остановки, фиксацию нарушения, поправки в кодексе и стал спрашивать почему они тут стоят и маршрут патрулирования есть ли и телефон дежурной части. И взрослый мужик гаишник сразу поднапрягся, и в итоге отпустил, сказал пока что предупреждение.
И так везде он вот может не растеряться.

Гость
#19
Гость 4

Очередной косяк. У Вас что ли вообще никогда отношений раньше не было, Вы общедоступных книжек по мужской психологии не читали никогда. Даже школьница уже знаю, что такие вещи, как подгонять в загс, говорить, что давай-пора, нельзя. Что-то Вы совсем от жини отстали( Срочно беритесь за матчасть))

Я же не могу ждать все время.. Тем более не зная, оправданно ли это..

Гость
#20
Лапки кверху

О, я вас помню)).Это был толстый мальчик с пивом?

тихо-тихо... а то не дай Бог и здесь всплывет. Я даже с той темы ушла, чтоб больше не читать его мерзость...

Гость 4
#21
Гость

Я рыбы, а он ДеваПо поводу того, что поужинать поехала, да я даже не знаю что на меня нашло. От безысходности что ли. Тем более я же предупредила, он тогда еще помолчал немного, но сказал хорошо, сходи.

Понятно, ну он и ведет себя как типичный Дева, сдержанно, по делу, без лишних эмоций, этих ребят такой ерундой не спровоцируешь. Хочешь - иди - молодец) Автор, умнейте, не ведите себя как *****, а то и хочется вспомнить слова - "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один")) Вы сами еще молоды, зачем Вам переживать из-за этой разницы. Если молодо выглядите, то никто ей, этой разницы, и не заметит, главное, чтобы были чувства, а Вы неумными провокациями рискуете все разрушить.

Гость
#22
Гость 4

Понятно, ну он и ведет себя как типичный Дева, сдержанно, по делу, без лишних эмоций, этих ребят такой ерундой не спровоцируешь. Хочешь - иди - молодец) Автор, умнейте, не ведите себя как *****, а то и хочется вспомнить слова - "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один")) Вы сами еще молоды, зачем Вам переживать из-за этой разницы. Если молодо выглядите, то никто ей, этой разницы, и не заметит, главное, чтобы были чувства, а Вы неумными провокациями рискуете все разрушить.

Да вот в том то и дело, что его я так и не смогла за все месяцы эти ни разу вывести на эмоции. Спокойно всегда говорит, даже голос не повышает. Всегда рассудителен и сдержан.
В тот день, я же написала ему, что не хочу я больше сидеть с коллегой ужинать, хочу чтобы обнял. Он написал одно слово "адрес". Приехал забрал меня, молча. Я думал скажет что-то, будет ревновать, злиться. Нет, просто молча отвез, держа за руку.

Выгляжу хорошо и он мне всегда говорит, чтобы я не говорила при нем о том, что я тётка уже, тк он если сказал, что я лучшая, то за слова отвечает. Я иногда думаю может я плохая и мерзкая, запутала тут мальчика. Короче не знаю, что делать. Тут советуют не давить на него, но ждать с моря погоды я тоже не могу долго. А если он потом в 30 захочет другую, а он захочет. Я уже буду старой.

Гость
#23
Гость

А если он потом в 30 захочет другую, а он захочет. Я уже буду старой.

Ох... а Вы думаете, что если мужчина будет старше, то он никогда не захочет другую? Гы...

Гость
#24

что за глупости,автор! поговорите с ним еще раз, объясните ситуацию и скажите,что хотите быть с ним! дайте время на подумать, но если он скажет.что не готов на серьезные отношения - тогда рвите связь!
обозначьте ему свои желание и проверьте - совпадут ли они с его.

Гость
#25

Мой муж младше на 7 лет, отец был младше мамы на 6 лет. Судя по вашему описанию - человек он хороший. Спросите его о перспективах ваших отношений, скажите что хочется уже определиться.

Лапки кверху
#26
Гость

тихо-тихо... а то не дай Бог и здесь всплывет. Я даже с той темы ушла, чтоб больше не читать его мерзость...

Вам - респект!)) Больше бы таких дам.
Я на ту тему пришла позже. Ваши посты читать было очень приятно)). Отличный отпор давали наглецу

Гость
#27
Лапки кверху

Вам - респект!)) Больше бы таких дам.Я на ту тему пришла позже. Ваши посты читать было очень приятно)). Отличный отпор давали наглецу

Ой спасибо, смущенно улыбаюсь))))))

#28

Это же здорово! Я жил с женщиной 2,5 года с разницей в возрасте 27 лет, мне было 21-23

Kate
#29

Автор, вы какая то очень не уверенная в себе и совсем неграмотная в отношениях. В отличии от вашего молодого человека). И разница ваша ни о чем, если честно. Проблема только в вашей голове. Если вы хотите мужа искать, так ищите, кто вам мешает? Встречайтесь хоть с 5ю сразу, но это не надо говорить вашему парню). А вот здоровую конкуренцию он почувствует и это может сыграть вам на пользу. Но вам надо учиться и учиться строить отношения, вы не готовы к ним.

Гость
#30
Гость

Мой муж моложе меня на 6 лет, живем вместе 28

Уже 30.
Вот так и натыкаешься случайно на свои старые комменты).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: