Гость
Статьи
Мужчины любят женщин …

Мужчины любят женщин слабых, но не беспомощных.

Что это значит и как отделить одно от другого?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

то же что и везде,золотая середина

Софья
#2

Мужчина хочет чувствовать себя главным, важным , нужным в жизни женщины, вот о таких женщинах заботятся и тд, а если у нее на все свое мнение, она лучше знает как что сделать, то зачем о ней заботится, он с такой не будет чувствовать себя мужиком. Речь идет о нормальных, ответственных мужчинах, которые не будут прогибаться под кого либо. Для другой категории женщин есть альфонсы, мужики слабаки и тд. На счет беспомощной, ну такая скорее раздражать будет.

Гость
#3

Одно дело, быть сильной, пробивной в плане профессии, карьеры (по жизни), другое дело с мужчиной. Так вот, с мужчиной надо убирать все это, способствовать тому, чтобы его мужественность проявлялась по отношению к женщине (позволять ему заботиться о женщине, помогать ей). P.S. Не у всех есть такие мужчины, с которыми можно быть слабой.

Гость
#4

Сила женщины в ее слабости!
это поговорку придумали очень давно и она абсолютно верна. Именно в слабости, а не в беспомощности, безхарактерности или наоборот в наглости, силе и т.д.

Автор
#5

Так чем отличается беспомощность от слабости?

Гость
#6

Мужики любят что бы баба их прощала, слушалась, поддакивала. И не любят когда им самим делать что то надо.

Гость
#8
Автор

Что это значит и как отделить одно от другого?

Автор, не заблуждайтесь. Мужчины любят не слабых, а ЛАДНЫХ. Т.е. гармоничных.

эгоистка
#9

слабость - это когда нет сил в элементарных мужских вещах, донести сумки, прибить гвоздь, когда мужчине в кайф делать мужские вещи, беспомощность - это когда баба спекулирует слабостью и ноет как ей тяжко живется, вплоть до безденежья

Гость
#10
Автор

Так чем отличается беспомощность от слабости?

Ничем. Вот только женщины никогда не были слабыми, и сильными тоже не были. Женщины мягко воздействуют на реальность, на неявном уровне. Мужчины на явном. Вот и вся разница. Надо быть женщиной и всё.)))

Автор
#11

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Гость
#12
эгоистка

слабость - это когда нет сил в элементарных мужских вещах, донести сумки, прибить гвоздь, когда мужчине в кайф делать мужские вещи, беспомощность - это когда баба спекулирует слабостью и ноет как ей тяжко живется, вплоть до безденежья

Если девушка ЛАДНАЯ, то мужчине будет в радость ей помочь. От одной её улыбки он будет счастлив. Назовём для простоты это женской энергетикой.

Гость
#13
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

По вашему женщина должна во всём копировать мужчину?))) Этакий "мужик в юбке" получится. Мужчины с нормальной ориентацией таких избегают.)))

Гость
#14
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Вы ленивая...

опыт
#15

Слабая, но не беспомощная женщина, всегда знает что ей нужно от мужчины. Т.е. она всегда может четко обозначить какая помощь ей требуется. А беспомощная - это вечная жертва, которой нужен, по большому счету папа, а не муж. Они вечно жалуются на жизнь, но при этом никогда четко не могут сказать, что хотят. Просто ждут, что мужчина, их как-то кардинально спасет, по сути от самой жизни

Маруська
#16
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Просто вам не хочется водить машину))
А слабой надо казаться, но не быть

Гость
#17
Маруська

Просто вам не хочется водить машину))А слабой надо казаться, но не быть

Да вот и мужчинам нравится изображать помощь, а не на самом деле помогать

Гость
#18
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Вы не далекая...... знаю одну такую, все электрички оботрет с ребенком.

Гость
#19
Гость

Вы не далекая...... знаю одну такую, все электрички оботрет с ребенком.

Ладно хоть не люльки дальнобойщиков.

Гость
#20
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

ты глупая...

Агния
#21
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Просто не хотите. НЕ Ваше
Возможно парит ответственность

Гость
#22
эгоистка

слабость - это когда нет сил в элементарных мужских вещах, донести сумки, прибить гвоздь, когда мужчине в кайф делать мужские вещи, беспомощность - это когда баба спекулирует слабостью и ноет как ей тяжко живется, вплоть до безденежья

++++1000 ! У моей успешной в делах подруги всегда закручивались самые искрометные романы с весьма престижными (если можно так сказать) мужчинами. Один такой роман лет восемь назад завершился удачным браком. Самое главное ее убеждение: "От мужчины нельзя зависеть, в первую очередь, финансово, нельзя просить денег или должностей". Но если тебе тяжело, не стоит этого скрывать, напротив, пусть он видит, что ты пытаешься "вырулить" сама. Если мужик стОящий, он сам поможет, а если нет - значит, и не нужен".

Гость
#24

Как признался мне мой мужчина: "да мне нравится целеустремленность и независимость женщины, ее успехи и достижения, но мне для меня важно быть добытчиком, поэтому я предпочту всегда быть на пару шагов впереди ее если это возможно" Я полностью согласна с 3им постом. В карьере я пробивная, руковожу мужчинами, а с ним - я женщина и даю ему возможность лидировать, выбирать и заботиться обо мне, но для этого мужчина должен быть соотвествующий рядом. С кем угодно слабой себе быть не позволю, мне надо доверять мужчине, знать, что он мудрее и умнее меня во всем. Он знает, что я без него могу обойтись и что я вполне самостоятельна, но я предпочитаю передавать бразды правления и чувствовать себя под его защитой.

хох
#25
эгоистка

слабость - это когда нет сил в элементарных мужских вещах, донести сумки, прибить гвоздь, когда мужчине в кайф делать мужские вещи, беспомощность - это когда баба спекулирует слабостью и ноет как ей тяжко живется, вплоть до безденежья

Ого вы так не по злому ответили. В первый раз прямо. Это ваше самое беззлое и безосуждающее сообщение. Удивительно.

хох
#26
Гость

Моему льстит тот факт, что как он считает, я не смогу без него обойтись. Это дает ему силы на новые свершения.

Кто он по гороскопу? Телец наверное.

Гость
#28
Автор

Так чем отличается беспомощность от слабости?

Беспомощьность это когда даже до туалета сама дойти не можешь. Лежишь себе как грудной ребенок. А слабость, это когда не можешь на своем горбу пакеты тяжелые из магазина тащить.
Например, можешь сама себе купить тампоны, не постесняться и спросить все, что надо, но парня попросишь сходить с тобой в магазин, сумки из магазина дотащить, потому что тебе не справится, ты слабая)

Гость
#29
Гость

Беспомощьность это когда даже до туалета сама дойти не можешь. Лежишь себе как грудной ребенок. А слабость, это когда не можешь на своем горбу пакеты тяжелые из магазина тащить.Например, можешь сама себе купить тампоны, не постесняться и спросить все, что надо, но парня попросишь сходить с тобой в магазин, сумки из магазина дотащить, потому что тебе не справится, ты слабая)

Вы просто мега мозг

Гость
#31
Гость

Моему льстит тот факт, что как он считает, я не смогу без него обойтись. Это дает ему силы на новые свершения.

Вы позволяете ему чувствовать себя мужчиной, восхищаетесь им - это и делает его сильным. Женская сила в гармонии.

Гость
#32
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

инструктор у тебя хуеовый

Гость
#33
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Это значит, что Вы не любите работать водителем. Это действительно работа не для любого, поэтому ничего тут нет: ни слабости, ни лени.

Гость
#34
Гость

Это значит, что Вы не любите работать водителем. Это действительно работа не для любого, поэтому ничего тут нет: ни слабости, ни лени.

А с ребенком в больницу тоже муж? И так каждый раз?
Это инфантильность, хорошо хоть, вот я не люблю готовить, ходитьь на работу, заниматься уборкой...

Гость
#36
хох

Кто он по гороскопу? Телец наверное.

Мой муж телец,и когда проявляют беспомощность,его это жутко бесит,кричит и высказывает.

Гость
#37
Автор

Вот я например не хочу водить машину. Мне нравится, когда меня муж возит. Я слабая или беспомощная?

Я хочу водить машину, только муж не даёт сам возит:-)))))))))

Гость
#38
Гость

Он рак.

:-)

Гость
#39
Гость

Я вообще редко таскаю сумки из магаза, муж в курсе, что я слабая)

:-) Умиляет когда вижу мужа и жену которые вместе отовариваются... А сумки естественно жена не таскает

Гость
#40

Беспомощная, это женщина которая пропадет без сторонней помощи, неважно мужа или родителей или еще кого. она не может ни нормально зарабатывать, ни нормально организовать жизнь. слабая - это женщина, которая в принципе может все сделать сама, но не делает, потому что рядом есть мужчина, который берет груз этих забот на себя. Я вот не очень много зарабатываю, зато у меня ненапряжная работа, я могу уделять время себе и детям, зачем мне прыгать из штанов, если муж нас обеспечивает вполне, но это не значит, что оставшись без мужа я не смогу выйти на новый график и вполне прилично заработать.
И вообще моя любимая присказка - я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу на шею ;)

Гость
#41
Гость

И вообще моя любимая присказка - я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу на шею ;)

:-)))))))))))))))))

Летти Ортис
#42

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: