Гость
Статьи
Посоветуйте фильм о …

Посоветуйте фильм о предложении руки и сердца! хочу посмотреть вместе с парнем

Посоветуйте фильм о предложении руки и сердца! хочу посмотреть вместе с парнем))) встречаемся год и 4 месяца, год вместе живем) знаю что хочет со мной семью, но почему то предложения все нет! напрямую спросить не могу, хочу какой-нибудь фильм вместе посмотреть, где бы тема замужества фигурировала)

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Аппологея
#1

Вы думаете, что после этого он побежит Вам за кольцом?

Гость
#2

молодец, находчивая)))) а может просто спросить, собирается ли он на вас жениться??

Замужняя
#3

Есть фильм так и называется Предложение)
А сколько вам лет?

Гость
#4

Наивная такая! Фильм скорее всего будет сопливым, а мужчинам такое редко нравится.

Гость
#6
Алиса

Посоветуйте фильм о предложении руки и сердца! хочу посмотреть вместе с парнем))) встречаемся год и 4 месяца, год вместе живем) знаю что хочет со мной семью, но почему то предложения все нет! напрямую спросить не могу, хочу какой-нибудь фильм вместе посмотреть, где бы тема замужества фигурировала)

Бывают же такие д---у---р---ы.

Вы главное когда он вам фильм про м-и-н-e-т покажет, тоже на ус намотайте!

Гость
#7

какие злобные тетки пошли(((

Замужняя
#8

Еще есть фильм "как выйти замуж за 3 дня" )
Больше гугл ничего не выдает.

Замужняя
#9

И "Сумерки" конечно же!
А еще комедия "управление гневом", там он в конце предложение делает.

Замужняя
#10

И разумеется "Война невест" но вряд ли он после этого захочет жениться и свадьбу)

Гость
#11

посмотрите притворись моей женой

Гость
#12

Предложение с сандрой балок

Гость
#13

Рассмешили! Наивная вы душа!

Злыдень под парасолькой
#14

"Обещать - не значит жениться". Гыгыгы.

Гость
#15

автор, а вы как в "Масяне": "Хрюндель, а тебе не приходило в голову на мне жениццо? Ну что, жениццо не надумал ещё?")))))))

Гость
#16

Автор ,покажите ему. Медовый месяц Камиллы, если после этого фильма до него не допрёт, как вы хотите свадьбы,то значит он бесчувственный дятел

Гость
#17

Сбежавшая невеста. там эта тема красиво поставлена.

злая гостюша
#18

Автор, вы молодец конечно, но мужчины намёков не понимаьт(большая часть мужчин). Почему Вы на прямую не спросите, как он видит ваше будущее. И ещё как писали выше, мужчины не любят сопливых и слёзных фильмов, не факт что вы будите смотреть, а парень пойдёт и сядет за комп например.

Гость
#19

Бригаду посмотрите-там и любовная тема, и ему интересно будет! Я серьёзно.

Гость
#20

Золушка вам подойдет, автор.

Гость
#22
Гость

Бывают же такие д---у---р---ы.Вы главное когда он вам фильм про м-и-н-e-т покажет, тоже на ус намотайте!

+++++++++++++++100500

Гость
#23
Злыдень под парасолькой

"Обещать - не значит жениться". Гыгыгы.

Лучший вариант! Там тоже фигурирует пара, в которой парень не делает девушке предложение, но так же показано, что для девушки это очень важно, и в итоге они женятся. Причем это единственная пара из всех, у которой все закончилось счастливо. Возможно, ваш парень, глядя на них будет соглашаться с героем и говорить вот видишь мол, штамп не нужен, если все и так хорошо, но..... ))) Шах и мат)

Злыдень под парасолькой
#24
Гость

Лучший вариант! Там тоже фигурирует пара, в которой парень не делает девушке предложение, но так же показано, что для девушки это очень важно, и в итоге они женятся. Причем это единственная пара из всех, у которой все закончилось счастливо. Возможно, ваш парень, глядя на них будет соглашаться с героем и говорить вот видишь мол, штамп не нужен, если все и так хорошо, но..... ))) Шах и мат)

Как так - единственная? А как же Алекс и Джиджи? У них тоже всё классно. И героиня Дрю Берримор тоже в результате была счастлива.

Гость
#25
Злыдень под парасолькой

Как так - единственная? А как же Алекс и Джиджи? У них тоже всё классно. И героиня Дрю Берримор тоже в результате была счастлива.

Ну там пришлось через всякие обломы пройти, а у этих только одно расставание было, и они кроме друг друга больше ни с кем не встречались. Самая крепкая пара получилась. И друг другу на уступки пошли, красота)

Гость
#26

Фильм Морозко вам в помощь. И научитесь гуся готовить, а то все будет как у Марфушки.

Гость
#27

Четыре Рождества, война невест, обещать не значит жениться! Все фильмы смотрела по несколько раз

Гость
#28

А и еще идеальный побег-это триллер, не сопливый-про маньяков, там тоже один герой очень долго собирался делать предложение! Нам с мужем понравилось

Грохольская
#29

Блондинка в законе

плАхая
#30

Он просто о....хт от сопливой и слезливой комедии. Мой муж называет такие фильмы "женскими" и не смотрит.

Гость
#32

Сейчас посмотрела замечательную российскую мелодраму "Хочу замуж" - http://kinolist.net/watch-online/hochu-zamuj-2863 . Она полностью в моем вкусе, легкая и не затянутая. Девушка хочет выйти замуж, а ее мать постоянно вмешивается в ее жизнь. Фильм снят с легкой долей юмора, продумано много деталей - постельное белье с собачками, зеленый рубашки, сломанные плечики )) Мне было интересно смотреть. Актеры все понравились, каждый подходит для своей роли. Так что очень советую

Мира
#33

Еще +1 за "Обещать - не значит жениться". Очень много классных актеров, кроме романтики есть и над чем посмеяться. Отличный фильм.

Кириченко
#34

Посмотрите фильм "Предложение руки и сердца" (2004год)

Алина
#35

А мне просто нравятся фильмы про свадьбы, я с удовольствием их смотрю. Замужем уже давно, но вот поностальгировать за днем свадьбы мне нравится. Какой фильмец в хорошем качестве подскажете?

#36

Могу посоветовать вам фильм "Любит не любит" ivi.ru/watch/126812 Достаточно хороший, чтобы поностальгировать, как вы выразились, легкий в просмотре, не напрягает. И веселый, и романтичный фильм. Смотрю на этом сайте, потому что там только фильмы и сериалы в лицензионном качестве, отличном! Нравится, что фильмы не зависают, это меня особо радует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: