Гость
Статьи
непонятные отношения

непонятные отношения

Уважаемые девушки, хочу поделиться своей ситуацией, возможно подобные были изложены ранее, но я до сих пор ищу ответ основанный на личном жизненном опыте. Встречаюсь с парнем и не могу понять,какие у нас отношения. Встречаемся (вроде бы) примерно 1,5 месяца, за этот период у нас были походы в культурные места, шикарное времяпрепровождения в кругу его друзей, как уж он им там меня представлял я не знаю и спрашивать стесняюсь, нам хорошо друг с другом но только когда мы встречаемся. В свободные от моей персоны дни он может даже не позвонить, это то и смущает. Ни разу не было намека на секс и разговоров о нем тоже. Все ничего, но он делает мне замечания что я слишком много спрашиваю, но как еще узнать человека если не говорить?! Для меня не понятно, может быть это нормально, не общаться толком, говорить только на тему "как провел день" , может это высокие отношения взрослых людей?! Хотелось бы узнать мнение что все это значит?!

Irma
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно странно что во время когда не встречаетесь,он не звонит.Значит не настолько интересны.Может девушка есть поэтому вопросы не нравится иначе почему такая реакция.Ведет себя как с подругой.Мне кажется вы как запасной вариант может быть,когда делать нечего с собой зовет.Или ему нужно дать время на раскрытие.Может не перед всеми раскрывается.

Гость
#2

Но все равно это неравные отношения,он о вас все знает(вы наверно рассказывали)а вы о нем нет.

Гость
#3

либо девушка есть,либо женат

N-N
#4
Гость

либо девушка есть,либо женат

а автор без секса зачем ему тогда?

Irma
#5
N-N

а автор без секса зачем ему тогда?

Спросила у друзей его, не женат и не был. Возможно действительно боится раскрыться, я на самом деле приняла бы его любого, со всеми его загонами.

Гость
#6
Irma

Спросила у друзей его, не женат и не был. Возможно действительно боится раскрыться, я на самом деле приняла бы его любого, со всеми его загонами.

Начинается.., еще даже не узнала его, а уже синдром великой мученицы включила. Уже готова "принять его любого".
Автор, а если он психически болен? Если *** или изращенец или импотент? Если жадный, жестокий, эгоистичный?

Вы точно готовы, зная 1,5 месяца, уже бежать на край света за ним?
Как можно, не зная человека, заранее быть готовой на всё?
Не хочется вас обзывать, но, простите, вы дyра

Irma
#7
Гость

Начинается.., еще даже не узнала его, а уже синдром великой мученицы включила. Уже готова "принять его любого".Автор, а если он психически болен? Если *** или изращенец или импотент? Если жадный, жестокий, эгоистичный? Вы точно готовы, зная 1,5 месяца, уже бежать на край света за ним? Как можно, не зная человека, заранее быть готовой на всё? Не хочется вас обзывать, но, простите, вы дyра

Дело в том, что знаю его я давно) Общались, это развитие отношения получили только недавно. Поэтому я знаю что пишу.. А отношения это непосильный труд, психически он не болен. Мед.осмотр прошел

Гость
#8
Irma

Дело в том, что знаю его я давно) Общались, это развитие отношения получили только недавно. Поэтому я знаю что пишу.. А отношения это непосильный труд, психически он не болен. Мед.осмотр прошел

Тогда я тоже не понимаю: почему вы задаете много вопросов, если все итак знаете про него. Наверняка же наблюдали какой он, раз давно знакомы, как себя ведет, какие принципы и интересы у него.
Может вам расслабиться и не стараться быть интересной для него, а быть такой какая есть. Если нет темы для разговора, можно же и помолчать)
Я на своем муже заметила. Стоит мне закрыть рот, и он сразу находит темы и сразу инициатива идет от него. Пока говорю и действую я - он как сухарь. Теперь я молчу)

Гость
#9

И да, в свободные от меня дни муж /будущий/ мне тоже не звонил. Сентиментальных разговоров и розовых соплей не было.
Правда с сексом все по-быстрому получилось. позвонил он через три дня после первого раза, опешил, когда я сказала: что звонишь? Ты ведь получил, что хотел)
Кароче живем 15 лет в законном.. женился через 3 месяца.

А до него был: конкретный врун, клятвы раскидывал направо-налево, написывал, названивал днем и ночью.. Я то думала: вот оно какое счастье. В итоге поступил как**** так ничего и не сделав конкретное, фантазии-мечты-лень-оправдания. Слился красивой фразой: я тебя не достоин. Вытр/ахал мне весь мозг)

Irma
#10
Гость

И да, в свободные от меня дни муж /будущий/ мне тоже не звонил. Сентиментальных разговоров и розовых соплей не было. Правда с сексом все по-быстрому получилось. позвонил он через три дня после первого раза, опешил, когда я сказала: что звонишь? Ты ведь получил, что хотел)Кароче живем 15 лет в законном.. женился через 3 месяца.А до него был: конкретный врун, клятвы раскидывал направо-налево, написывал, названивал днем и ночью.. Я то думала: вот оно какое счастье. В итоге поступил как**** так ничего и не сделав конкретное, фантазии-мечты-лень-оправдания. Слился красивой фразой: я тебя не достоин. Вытр/ахал мне весь мозг)

История интересная, может действительно чаще закрывать рот и тогда я услышу все что хочу знать от него! Спасибо за совет!

Девушка
#11

Вообще, насколько помню, до секса все мужчины всегда названивали и написывали. Потом уже по обстоятельствам....
Но был один, который мог не писать и не звонить после встречи. Но максимум 1 день. Потом писал рано утром. По ЗЗ он рыба, если что. Каждый раз в тот день, когда не звонил, мне думалось - ну вот, это конец. А потом начинали общаться как ни в чем не бывало. Как-то он не звонил 13 февраля целый день. 14-го (День влюбленных) я как обычно решила, что ему на меня пофиг. После работы легла спать. Просыпаюсь под вечер, а от него миллион пропущенных. Я так удивилась, думала, что-то случилось, это не в его манере. Оказалось, что он купил билеты на концерт. Успела) Отметили этот праздник шикарно! Т.е. он просто такой человек. Не любит сю-сю му-сю, и звонил и писал только по делу в основном. Вот казалось бы, предупреди заранее про концерт. Мало ли какие у меня планы. А он считал, что мы встречаемся и никаких планов на День Влюбленных у меня не может быть априори. Вот и позвонил непосредственно перед концертом. В итоге мы все равно расстались. Но провстречались таким образом 4 месяца. Расстались не из-за этого, конечно. Это была просто его черта характера и поведения. Почти на 100% уверена, что с любой другой он вел себя так же.

Жужа
#12
Irma

Спросила у друзей его, не женат и не был. Возможно действительно боится раскрыться, я на самом деле приняла бы его любого, со всеми его загонами.

Откуда такая самопожертва? Я бы его ПРИНЯЛА любого.а Вы ему зачем чтоб вам отдаться?
Вы знакомы всего 1,5 месяца а уже собрались принимать. Я бы прекратила навязываться на вашем месте. 1,5 месяца - это срок когда у него мозги кипят когда вас нет рядом. Когда его тянет и он вам пишет звонит и ищет встреч.
А он такой типа -- добивайся меня и узнавай а я подумаю нужно оно мне или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: