Гость
Статьи
мч не заморачивается …

мч не заморачивается по поводу контрацепции.

Так получилось, что мы начали жить вместе через 2 месяца после знакомства. Отношения у нас очень душевные, комфортные и теплые, но есть маленькая проблемка в интимной жизни - контрацепция практически отсутствует) Я категорически против таблеток и ему это сказала после первого инцидента. ППА у нас бывает один раз из 4, т.е. 3 раза он кончает в меня...разок может вынуть, и то без особого желания.Я ему сказала, что так дело не пойдет, дети не игрушка ,а мы еще мало знаем другу друга. Он сказал -ОК,я понял,- на след.день притащил три презика, они кончились, а вместе с ними и безопасный секс...иногда мне кажется, что он как будто и не против заделать лялечку, нам 27-28 лет...Может, уже пора?* Я не боюсь материнства и если что, мне есть куда пойти и кому помогать растить, но что с ним?) Подумываю завести серьезные разговор на эту тему,но пока не решаюсь..никогда ни с кем не обсуждала детей, даже с бывшими, с которыми были длительные серьезные отношения!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц будете писать тут, я залетела, мч ушел, что делать. Не знаю, хочу лялечку или нет.

Гость
#2

трахайтесь в попку без презика это нормально, вазелин 15р стоит, ванька-встанька по 5 рублей

Гость!
#3

Правильно подумываете) и быстрее заводите этот серьезный разговор!

Ира
#4

не видела ни одного парня который бы такое делал... думает только о себе по ходу, а че с вами потом будет не интересно

Гость
#5

Автор, а почему он Вам в горло не кончает?? В вагинку его больше прикалывает?

Гостья
#6

А сами заморочиться не хотите? Я себя сама берегу

Гость
#7

Автор, извините, если грубо. Но ощущение, что он не "не против заделать лялечку", а просто не против по-тр-ах-аться без презерватива. А остальное лесом шлет. Из двоих хотя бы один должен серьезно подходить к вопросу контрацепции. Если не он, значит, этодолжны быть вы. Эти разговоры нужно начинать до, а не после секса. Душевные отношения - это лирика. Остальное реальность.

Гость
#8

Проблемка будет вам не такой маленькой казатся когда он вас спидом заразит.

Катриша
#9

Автор вы так мало знакомы,а если инфекцию передаст(он может и не знать о ней)ВПЧ не излечим.Вот зачем вам это?Поговорите серьезно.Презервативы недорогие есть(Вива 35 р за три штуки)Либо сами ему презы покупайте,раз уж он вам так дорог)

Катриша
#10

Да пофиг ему лялечка(иначе женился бы)И вы ему пофиг,собственное удовольствие ему важнее,как же вы не поймете?А что с вами будет,аборт или родите,иль спидом заразитесь,ему пофигу на самом деле.Он пофигист.Подумайте со сколькими он спал безпрезерватива.И этот ''букет''теперь вам.

Гость
#11

я в шоке))это разводка???я б убила его)))готовся быть мамой одинлчкой так как ты уже 100п беременна

Гость
#12
Гость

Через месяц будете писать тут, я залетела, мч ушел, что делать. Не знаю, хочу лялечку или нет.

+1

#13

Вам почти 30 лет, а у вас всё "лялечка....может разговор завести..." Ладно бы в 19 такие мысли.
Хотите ребёнка -обсуждайте это, женитесь, обустраивайте жильё, планируйте беременность.
А так как у вас, на "авось" это путь к новой теме "мч сбежал от нас с ребенком, сказал не готов".
Мч тот ещё жук, похоже. Ахаться любит, а ответственности нет. Может и на аборт отправить со словами "а чё такого?!".

И совет всем девушкам: носить и рожать вам, если что - ребёнка на вас. Почему вы не заботитесь о контрацепции сами!!

Гость
#14

еще одна, тебе к 30 подваливает, а ты такая д...ра.

Гость
#15

У меня у подруги так было. Потом лечилась 1,5 года. И сказала, все без презика больше никогда! Автор, вы наивная душа! Он вас заразил небось уже чем то, а вы про ляльку думаете. Ему не лялька нужна, а удовольствие. На вас ему ПЛЕВАТЬ

N-N
#16

У вас не только МЧ не заморачивается по поводу контрацепции,а вы и сами-то не очень озабочены этим,Вы только еще
Подумываете завести серьезный разговор на эту тему,но пока не решаетесь,а на форуме решились..

Гость
#17

Автор? Вы наверное, уже беременны! Забеременеть можно очень быстро, особенно не планируя... Странная вы! Ответственность за ребенка на вас, так как он в вашем теле. Я уже не говорю о болячках. Вы хоть справку с него взяли?

Гость
#18

А когда он в Вас кончает Вы от залета что делаете? Креститись или через левое плечо плюете?

Гость
#19

за 2 месяца вы ещё не залетели при таком интенсивном сексе? это весьма странно. сделайте тест вы скорее всего уже того.

Гость
#20

а почему он должен заморачиваться ,аборт то не ему делать)))не верю,ращводка,таких д у р в таком возрасте нету

Гость
#22

Серьёзный мужчина женится на женщине, с которой собирается создать семью.А ваш -обычный эгоист, использующий вас как бесплатную давалку, которую можно поменять в любой момент.

Гость
#23

Он явно хочет детей. Так ему и скажите. Мой не ломается и вынимает, когда надо или презик. А отношение вашего мч отвратительное. А потом мужики говорят - а я не хотел детей, она без моего ведома родила. Она обязана была мое согласие получить. Ну, знаете ли, я аборты не делаю. А от секса дети бывают. Скажите ему, что у него поведение 12 летнего мальчика.

Катриша
#24

Мужик тоже удивительный,ахаться без преза,видно на голову больной.

Гость
#25
Гость

Так получилось, что мы начали жить вместе через 2 месяца после знакомства. Отношения у нас очень душевные, комфортные и теплые, но есть маленькая проблемка в интимной жизни - контрацепция практически отсутствует) Я категорически против таблеток и ему это сказала после первого инцидента. ППА у нас бывает один раз из 4, т.е. 3 раза он кончает в меня...разок может вынуть, и то без особого желания.Я ему сказала, что так дело не пойдет, дети не игрушка ,а мы еще мало знаем другу друга. Он сказал -ОК,я понял,- на след.день притащил три презика, они кончились, а вместе с ними и безопасный секс...иногда мне кажется, что он как будто и не против заделать лялечку, нам 27-28 лет...Может, уже пора?* Я не боюсь материнства и если что, мне есть куда пойти и кому помогать растить, но что с ним?) Подумываю завести серьезные разговор на эту тему,но пока не решаюсь..никогда ни с кем не обсуждала детей, даже с бывшими, с которыми были длительные серьезные отношения!

Как вы его терпите? Ну прям мать Тереза. Я бы его на**ен убила бы табуреткой, и в землю закопала. Бесят ид*оты

Гость
#27

Таких, как авторша с ее мужиком, нужно стерилизовать раз и навсегда и держать в резервации. Не дай бог они еще размножаться будут.

Гость
#29

Мне лично пофиг, как автор спит со своим мужиком, и чего все так разволновались?

Ксения
#30

Автор, а сообщите ему что вы залетели - посмотрите реакцию.

Гость
#31

Кошмар какой. Даже не верится, что такое бывает.

Гость
#32

а вы уверены что вообще можете забеременеть?))) вы походу вообще не предохряняясь уже несколько месяцев чпокаетесь, нормальные здоровые женщины уже беременеют за это время. тест хоть делали? или у вас денег на 3 презерватива)))

Маллина
#33

это пздец. Что он, что она...натуральный причем такой пздец.....мдаа....

Гость
#34

Автор сидит и думает как бы разговор завести...Почти 30 лет,а говорить не научилась.Только тра.х.а.тца. Да разговор о контрацепции надо было заводить ещё до первого секса.А если уж и не до первого,то сразу же как только у мужика хватило ума не вынимать.

Гость
#35

фу б л и н, с таким подходом, вам провериться надо на всевозможные инфекции.

Гость
#36

автор д у ра, ее д е би л - ***** к.

Гость
#37

автор, я замужем. по определенным причинам пока перестала пить ок. предохр презервативами. муж их не любит. НО я и близко не допускаю ппа тем более вообще чтоб кончал. вы не понимаете что делаете. повторяю,автор,я замужем,есть дочь(запланированная и желанная),есть где и на что жить,мы в теории хотим еще ребенка позже,но даже при таком раскладе,я боюсь забеременеть незапланированно. почему вы так наплевательски относитесь к себе в первую очередь? надеюсь,что это разводка

Гость
#38

я даже с ОК не даю мужу кончать в себя, если хочет внутрь то только с презервативом.

Гость
#39
Гость

я даже с ОК не даю мужу кончать в себя, если хочет внутрь то только с презервативом.

+1 тоже не доверяю любой контрацепции,лучше перестразоваться

Гость
#40

авторша из тех просто что мужику отказать нини и будет родать детей по одеому каждій год или абррты делать))

бррр
#41

вы можете быть беременной уже и зараженной кучей инфекций. на презики ему просто жалко денег. вы живете на вашей территории? он вкладывается в бюджет?

бррр
#42

если адекватный мужчина хочет детей - он об этом говорит прямо. спросите: готов ли он в случае беременности женится и содержать вас. посмотрите на ответ.

Гость
#44

господи, да тут и разговаривать не надо. просто напишите что у вас задержка. и все увидите. точнее не увидите больше своего потенциального "папашу" лялечки.
у меня никогда такой проблемы не было - знают, что нет презерватива, нет секса. и в процессе мужчина проверяет целостность и не спал ли, и моется тщательно чтобы сперму не занести при повторном акте. а подруга тут рассказывала что с наглухо женатым секс, обычно ппа О.о, а тут вообще взял и стал кончать в нее, причем прямо насмехается - да не залетишь, а залетишь так таблетками аборт сделаешь, подумаешь. у меня волосы дыбом а она продолжает с ним спать и пить постинор... бабы д-у-р-ы

Ушко
#45

Самый лучший способ заговорить на эту тему - сказать, что Вы беременна. А там разговор сам собой начнется. Вот и узнаете наверняка, хочет ли он "лялечку".

Гость
#46

автор,вы и правда так можете родить *лялечку*,а надо бы ребенка.

Гость
#47

ухаха) Особенно понравились ответы про заражение кучами инфекций))
миф оказался реальностью-на вумане сидят "женщины" невостребованные, ущемленные, обиженные жизнью, в жизни серость, а тут хоть можно найти кого поунижать))
Ну вы даете)
Сколько семей создается по залету и многие кстати, именно МНОГИЕ живут и детей воспитывают, молодость...эх!

Гость
#48
Гость

господи, да тут и разговаривать не надо. просто напишите что у вас задержка. и все увидите. точнее не увидите больше своего потенциального "папашу" лялечки.у меня никогда такой проблемы не было - знают, что нет презерватива, нет секса. и в процессе мужчина проверяет целостность и не спал ли, и моется тщательно чтобы сперму не занести при повторном акте. а подруга тут рассказывала что с наглухо женатым секс, обычно ппа О.о, а тут вообще взял и стал кончать в нее, причем прямо насмехается - да не залетишь, а залетишь так таблетками аборт сделаешь, подумаешь. у меня волосы дыбом а она продолжает с ним спать и пить постинор... бабы д-у-р-ы

ужс)))))

Гость
#49
Гость

ухаха) Особенно понравились ответы про заражение кучами инфекций))миф оказался реальностью-на вумане сидят "женщины" невостребованные, ущемленные, обиженные жизнью, в жизни серость, а тут хоть можно найти кого поунижать))Ну вы даете)Сколько семей создается по залету и многие кстати, именно МНОГИЕ живут и детей воспитывают, молодость...эх!

многие женяться по залету а многие на аборт ьегут))разницу улавливаете?

Гость
#50

тем более у парниши бабок только на три презерватива)))аборт девка будет за свой счет делать