Гость
Статьи
он меня бросил? или …

он меня бросил? или неуважительное отношение парня

Парень внешне симпатичный, встречаемся недолгое время. Но вот характер трудный у него, немного нагловат в общении. Были небольшие конфликты несколько раз. В последнюю встречу впервые занялись сексом, все было хорошо. Но когда вышли прогуляться, он начал вести себя некрасиво по отношению ко мне, подкалывал и т.п. Когда попросила прекратить, он не послушал. Я ушла. Он вечером задал вопрос, что не так. Я ответила, он сказал, что ну и что, что он так себя вел, я же не королева, чтобы мне поклонятся и все в таком духе. Естественно я обиделась, он не извинился. Сказал, что я придумываю бред. Ответила, что если то, что мне было неприятно бред для него, то вряд ли я ему вообще нравлюсь. Он мне не ответил, уже 4 дня молчит. Я не знаю как мне быть. Либо напрямую поинтересоваться о перспективе наших отношений, либо начинать его забывать, может он уже и расстался со мной, а написав первой выставлю себя не в лучшем свете, все-таки он вел себя некрасиво, а я первая после этого пишу. Как считаете?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

начинай забывать,это не твой человек явно

Гость
#2

Марина, парни не для Вас..((( Найдите себе бабу.Желательно зечку-баскетболистку.Которая сидела за мокруху, и скоро освобождается! Чтоб курила Приму и хрипло смеялась. Она этого твоего юмориста лизать заставит!

Гость
#3

скажи, что пися у него маловата...

Гость
#4

Вы расстались) секс то хоть понравился или зря дали?

Гость
#5

нафига сексом занимались если у вас любви никакой нет, ни с какой стороны. как собачки какие-то.

гостья
#6

а через сколько дней после знакомства секс произошел?

Гость
#7

вы не уважаете себя,он не уважает вас.

Гость
#8

Вы ему ещё и написать хотите,уточнить-вас точно послали на х.й или не)
Где же гордость,соберитесь) и удачи

Марина
#9
гостья

а через сколько дней после знакомства секс произошел?

Через месяц

Гость
#10

Очередная дырка мнит себя личностью.

Геля
#11
Гость

Очередная дырка мнит себя личностью.

Госпади, вам, убогим, хоть легчает, когда вы людям хамите?

Виктория
#12

Устанавливайте расширение и зарабатывайте
Узнать подробнее https://teaser.bz/u/melory

кэп
#13

не пиши первой - это будет полная ла жа.

Гость
#14

Спроси его - мы пара или нет.
Мой будущий муж тоже меня подкалывал, но только безобидно и по делу.
Если бы хоть раз не в тему - я бы обиделась, изменила бы ему с его другом,
отомстила, прокляла и выкинула.

Гость
#15

Марина, а скажите, его половой член какого размера?

злая гостюша
#16

Автор, да пошел он в жо пу. Если парень делаетили то что вам заведомо не приятно, и он прекрасно об этом знает значит он вас не уважает. Зачем вам такой иди от, вы же ему чётко объяснили что вам не приятны его слова( действия), не понял, продолжил в том же духе. На последок ещё и нахамил и обиделся, на кой хрен вам это подобие мужчины?

Гость
#17
Геля

Госпади, вам, убогим, хоть легчает, когда вы людям хамите?

Вы сами решаете, когда мое хамство попадает в цель, а не я. Поэтому что за нелепые претензии?

Гостья
#19
Гость

Вы ему ещё и написать хотите,уточнить-вас точно послали на х.й или не)Где же гордость,соберитесь) и удачи

+Автор,не пишите, он какойто гнилой *****, ***** такой нужен. Не унижайтесь, а то потом будете жалеть. Если сейчас даже его вернёте, он почувствует свою власть над вами и вообще начнёт ноги об вас вытирать.

Гость
#20

Скажите что его друг в постели гораздо лучше а его п и с ь к а не дотягивает до совершенства.На его возражения,скажите что он не принц чтобыс ним церемониться.В сексе отказывайте,не принц же.

Гость
#21
Гостья

+Автор,не пишите, он какойто гнилой *****, ***** такой нужен. Не унижайтесь, а то потом будете жалеть. Если сейчас даже его вернёте, он почувствует свою власть над вами и вообще начнёт ноги об вас вытирать.

+++++ так и есть.Был подобный ,жалею что сразу не послала.О в н о оно везде и всегда о в н о.

Гость
#22

автор радуйся что рано слился,нервы целей будут поверь))

Гость
#23
Гостья

+Автор,не пишите, он какойто гнилой *****, ***** такой нужен. Не унижайтесь, а то потом будете жалеть. Если сейчас даже его вернёте, он почувствует свою власть над вами и вообще начнёт ноги об вас вытирать.

++ у меня так и было, автор, не пишите!

#24

@Марина, вполне вероятно, что он не получил удовольствия от секса с Вами и разочаровался ... \особенно, если за месяц потратил крупную сумму денег:-)\ Вы ему в чём-нибудь отказывали в постели?

Гость
#25

Если мужчина не считает Женщину Королевой, он - ***, неспособный занимать свое место, отведенное ему природой и обществом. В данном случае можно поступить деликатно - о сексе с ним ни слова, нанять личных поклонников, чтоб отбили ему все по мужской части, обличить его профессионально (подключите все связи, они, очевидно, есть, раз спите с кем попало - подготовлены к уничтожению любого негодяя), чтоб ввергнуть в нищету. Нищий безработный импотент навсегда запомнит урок - как все будет сделано, сообщите ему о том, какую страшную ошибку он совершил. Пусть мучается до конца дней.

хит
#26
Гость

Если мужчина не считает Женщину Королевой, он - ***, неспособный занимать свое место, отведенное ему природой и обществом. В данном случае можно поступить деликатно - о сексе с ним ни слова, нанять личных поклонников, чтоб отбили ему все по мужской части, обличить его профессионально (подключите все связи, они, очевидно, есть, раз спите с кем попало - подготовлены к уничтожению любого негодяя), чтоб ввергнуть в нищету. Нищий безработный импотент навсегда запомнит урок - как все будет сделано, сообщите ему о том, какую страшную ошибку он совершил. Пусть мучается до конца дней.

страшную ошибку вы совершаете агрессивными советами. Это уголовная статья и нарушение закона.

хит
#27

Отпустите парня. Он относится к пленочникам, который ценит девственниц больше, чем тех, которые через месяц знакомства дают. Вы упали в его глазах и поэтому он стал подкалывать. Пошли его и ищи другого.

хит
#28

Вы попали к пленочнику. Мужчины делятся на две части: на любителей девственниц и презирают тех кто дает через месяц после знакомства и на любителей женщин, не важно каких. Он вас уважать не будет. Ищи другого.

Гость
#29

Автор, неужели вы сами не понимаете или вы притворяетесь???? Он вас перестал уважать после секса, такое часто бывает, когда нет чувств. Раньше он притворился хорошим чтоб получить секс, а после секса уже показал то как он к вам на самом деле относится. Будете теперь знать как спать с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: