Гость
Статьи
Отношения стали …

Отношения стали скучными

Отношения стали очень скучными.
Хочется расстаться с ним, но с другой стороны нам вместе хорошо. У нас абсолютное доверие друг к другу, и забота присутствует и секс хороший, но отношения стали как будто просто привычкой ! Каждый день одно и тоже. Нет того интереса что раньше. Встречаемся почти полтора года.
Может быть отношения перешли на другой уровень ? Или что это ?

Мини
33 ответа
Последний — Перейти
.
#1

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??скучно ей..ну найди уголовника который будет бить и бухать каждый день..такая веселуха будет увидишь

Гость
#2
.

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??скучно ей..ну найди уголовника который будет бить и бухать каждый день..такая веселуха будет увидишь

Неее....Лучше зечку-уголовницу! Например ***-баскетболистку! Судимую за поножовщину!!Чтоб Приму курила,халкала водяру и хрипло смеялась! Ну и само собой секс втроём с ней, каждый день.

.
#3
Гость

Неее....Лучше зечку-уголовницу! Например ***-баскетболистку! Судимую за поножовщину!!Чтоб Приму курила,халкала водяру и хрипло смеялась! Ну и само собой секс втроём с ней, каждый день.

это просто улет для автора будет..мечта так сказать

Гость
#4
.

это просто улет для автора будет..мечта так сказать

Ну так а я о чем)) Года на 2-3 треш обеспечен!!! Там можно поменять партнершу,на кого нибудь другого.

Гость
#5

В отпуск летом съездите вместе) нам помогло)
Освежили отношения блин! ) до сих пор мои истерики вспоминает( таскал по экстремальным экскурсиям).
Ремонт вместе сделайте! Вам встряска нужна) вы зажрались( не в обиду сказано) .

Гостья
#6

С человеком, с которым абсолютное доверие и понимание, не может быть скучно, равно как не может быть скучно с самим собой.
Скучно бывает с тем, с кем спокойно, но пусто. Можно попробовать забить пустоту, насытив жизнь событиями. Но это за неимением лучшего.

Гость
#7

А какой смысл расставаться? Будут потом новые отношения, в которых со временем станет также скучно. Или Вы собираетесь всю жизнь прожить одна? А вообще, эта вся скука- быт называется и без него, увы, никуда.

Гость
#8

вы просто его разлюбили. по этому вам и кажется, что скучно

Гость
#9

У нас так вобще и секса не стало после 1 года отношений в браке....не говоря уже о скукоте совместной

#10

с жиру

Гость
#11
.

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??

Я вот наслышана это, а смысл мне до сих пор не ясен. Зачем нужны такие отношения, когда на работе с 9до18 трудишься, приезжаешь домой- и тоже работать? Люди вместе, потому что им комфортно, потому что приятно, хорошо, потому что они получают кайф от отношений! А если встречаться (или того хуже) и постоянно вымучивать из себя что-то, это ни к чему хорошему не приведет. Так ведут себя те, кто вместе не потому что не могут друг без друга, а потому что им важен сам статус - типа не одна да и ладно.

Гость
#12
Мини

Отношения стали очень скучными. Хочется расстаться с ним, но с другой стороны нам вместе хорошо. У нас абсолютное доверие друг к другу, и забота присутствует и секс хороший, но отношения стали как будто просто привычкой ! Каждый день одно и тоже. Нет того интереса что раньше. Встречаемся почти полтора года. Может быть отношения перешли на другой уровень ? Или что это ?

А что Вы автор сами сделали ,чтобы Ваши отношения были не скучными а интересными? Или сидите на по*пе ровно и ждете, что Вас сейчас развлекут, заинтересуют и ещё непонятно что сделают и непонятно как вокруг Вас попрыгают?

.
#13
Гость

Я вот наслышана это, а смысл мне до сих пор не ясен. Зачем нужны такие отношения, когда на работе с 9до18 трудишься, приезжаешь домой- и тоже работать? Люди вместе, потому что им комфортно, потому что приятно, хорошо, потому что они получают кайф от отношений! А если встречаться (или того хуже) и постоянно вымучивать из себя что-то, это ни к чему хорошему не приведет. Так ведут себя те, кто вместе не потому что не могут друг без друга, а потому что им важен сам статус - типа не одна да и ладно.

*****..больше нечего сказать

.
#14
.

*****..больше нечего сказать

Т....П..

Гость
#15
.

Т....П..

Обоснуйте

Гость
#16

Любви у вас нет, вот что это. Да и пустая Вы, автор. Как вообще может быть скучно человеку?

Мини
#18
Гость

А что Вы автор сами сделали ,чтобы Ваши отношения были не скучными а интересными? Или сидите на по*пе ровно и ждете, что Вас сейчас развлекут, заинтересуют и ещё непонятно что сделают и непонятно как вокруг Вас попрыгают?

Так раньше было все так же, но это не сказалось скучным.

Мини
#19
Гость

А какой смысл расставаться? Будут потом новые отношения, в которых со временем станет также скучно. Или Вы собираетесь всю жизнь прожить одна? А вообще, эта вся скука- быт называется и без него, увы, никуда.

Так вот и интересно как избежать этого

Гость
#20

Сделай селфи свое после опорожнения!!!!

#21
Мини

Так вот и интересно как избежать этого

Ни как. :-( Забейте! Все так живут. Или Вы полагаете, что люди живут десятилетиями в цирке? Со временем, естественно, ВСЁ приедается.

Гость
#22
AMG65

Ни как. :-( Забейте! Все так живут. Или Вы полагаете, что люди живут десятилетиями в цирке? Со временем, естественно, ВСЁ приедается.

Это первые долгие отношения! Может поэтому мне так сложно с этим фактом смириться...

Гость
#23
Мини

Так раньше было все так же, но это не сказалось скучным.

Для Вас, автор, старый-старый анекдот: новый русский врывается в магазин ёлочных игрушек и кричит:
-Мне подсунули фальшивые ёлочные игрушки!!!
- А они что, не блестят? - спрашивает продавец
- Да нет, блестят, - отвечает новый русский, - но НЕ РАДУЮТ!!!!!!!!!!

Марина
#23
.

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??скучно ей..ну найди уголовника который будет бить и бухать каждый день..такая веселуха будет увидишь

А не слышали может вторая половина вообще ничего не делает ? Только сидит и в телефончик играет. Когда ты ежедневно пытаешься что-либо разнообразить. Если вам с уголовником будет не скучно, та такое себе у вас мышление о веселой жизни .

Рома
#24
.

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??скучно ей..ну найди уголовника который будет бить и бухать каждый день..такая веселуха будет увидишь

"обожаю" людей, которые начинают лезть в крайности.

Гость
#26
Гость

Неее....Лучше зечку-уголовницу! Например ***-баскетболистку! Судимую за поножовщину!!Чтоб Приму курила,халкала водяру и хрипло смеялась! Ну и само собой секс втроём с ней, каждый день.

О, это твоя мечта🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Для Вас, автор, старый-старый анекдот: новый русский врывается в магазин ёлочных игрушек и кричит:
-Мне подсунули фальшивые ёлочные игрушки!!!
- А они что, не блестят? - спрашивает продавец
- Да нет, блестят, - отвечает новый русский, - но НЕ РАДУЮТ!!!!!!!!!!

,🤣🤣🤣

Гость
#28
.

а не слышали о таком что над отношениями работают оба??скучно ей..ну найди уголовника который будет бить и бухать каждый день..такая веселуха будет увидишь

Ну так с парнем скучно, ему нужно поработать😉

Гость
#29
Гость

У нас так вобще и секса не стало после 1 года отношений в браке....не говоря уже о скукоте совместной

Ну и зачем себя им насиловать и продолжать тащиться вместе. Вам же явно не по пути 🥲

Гость
#30
Гость

Любви у вас нет, вот что это. Да и пустая Вы, автор. Как вообще может быть скучно человеку?

Например если у мужика одни интересы у нее другие и они не пересекаются. Это несовместимые люди в отношениях а не скука и тп не о чем им вдвоём говорить кроме е. К са

Гость
#31
Гость

Сделай селфи свое после опорожнения!!!!

Тяжело тебе с такими мозгами живется. Млээ сочувствую 😉

Гость
#32
AMG65

Ни как. :-( Забейте! Все так живут. Или Вы полагаете, что люди живут десятилетиями в цирке? Со временем, естественно, ВСЁ приедается.

Только недалекие СИДЯТ И ДАЛЬШЕ В БЕССМЫСЛЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ! Недалекие тупые и пустые😉

Гость
#33
Гость

Это первые долгие отношения! Может поэтому мне так сложно с этим фактом смириться...

НЕ НУЖНО МИРИТЬСЯ с деградирующими отношениями. Живи ДЛЯ СЕБЯ А НЕ какогото ло.шка ублажай

Гость
#34
Гость

Для Вас, автор, старый-старый анекдот: новый русский врывается в магазин ёлочных игрушек и кричит:
-Мне подсунули фальшивые ёлочные игрушки!!!
- А они что, не блестят? - спрашивает продавец
- Да нет, блестят, - отвечает новый русский, - но НЕ РАДУЮТ!!!!!!!!!!

Так в том и дело, что в МАГАЗИНЕ ЕЩЕ ПОЛНО НОВЫХ И КОТОРЫЕ БУДУТ РАДОВАТЬ 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: