Гость
Статьи
Учусь с парнем вместе. …

Учусь с парнем вместе. Как познакомиться поближе?

Добрый день!Уже полгода я посещаю курсы иностранных языков, на курсы со мной ходит парень, который мне начал нравится, мы сидим рядом. Но дело в том, что когда только начала заниматься, у меня были отношения плюс проблемы на работе, к тому же я по натуре я замкнутый человек, поэтому как мне кажется вела себя сухо и ни с кем из группы не общалась, в том числе и с ним. Сейчас ситуация поменялась, я рассталась со своим молодым человеком, и готова познакомиться с кем-нибудь, но из-за полугодовалого молчания сложно теперь навести мосты. Чтобы вы посоветовали, чтобы это не выглядело странно?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С у ч к а вышла на охоту.

Гость
#2

Что за бред?подойди и заговори!лучше сразу ближе к теме

Гость
#3

Предложи ему отсо'сать в туалете!! Так и скажи:""Стас,хочешь я отсо'су тебе? У тебя же вкусная колбасина?""

Гость
#4
Гость

С у ч к а вышла на охоту.

+100500)))))

Гость
#5
Гость

Предложи ему отсо'сать в туалете!! Так и скажи:""Стас,хочешь я отсо'су тебе? У тебя же вкусная колбасина?""

Она не такая)))) она порядочная любит АС))))))))))

Гость
#6

Пусть сам к вам подходит. А то разбаловали мужиков, и те теперь инициативы не хотят проявлять

Гость
#7
Гость

Пусть сам к вам подходит. А то разбаловали мужиков, и те теперь инициативы не хотят проявлять

Он же не с дуба рухнул к ней подходить. Не всем нравятся чужие женщины.

Гость
#8

А почему нельзя по учебе вопрос задать? Или предложи пообщаться на иностранном языке.

Бандерас
#9

ситуация сложная. Он уже сделал про тебя выводы- тебе нафиг ничего не надо. В идеале картину может изменить какой-то корпоратив/вечеринка, куда пойдет вся ваша группа и где вы слегка чего-то там выпьете и ты намекнешь, то мол проводи до дома.

Гость
#10

Ну для начала начните приветливо улыбаться, потом можно спросить что-то по языку, затем уже на более отвлеченные темы, например, какие планы на выходные или наоброт, как провел выходные, но это со временем. Одеваться маняще, ну и прочий женский арсенал. Но мне кажется, вряд ли что получится с данным конкрентым, если он за полгода сам Вами не заинтересовался, значит, либо не в его Вы вкусе, либо он просто несвободен и не находится в поисках. Почему Вы считаете, что он только и сидит, Вас ждет. В наше время любое более-менее парень, который способен кому-то понравиться, при девушке. Попытка не пытка, конечно.

Гость
#11
Гость

А почему нельзя по учебе вопрос задать? Или предложи пообщаться на иностранном языке.

Ага, скажи ему ФАК МИ!

#12
Гость

В наше время любое более-менее парень, который способен кому-то понравиться, при девушке.

а вот тут обидно было =)))

Гость
#13
Гость

С у ч к а вышла на охоту.

+++++

Гость
#14

Автор, да действительно начните улыбаться и приветливо общаться со всеми в группе, невзирая на пол и возраст. Он увидит, что Вы приятный общительный человек. Если Вы, не замечая других, начнете прицельно обращать внимание на него, его это может насторожить и даже отпугнуть. Когда более или менее наладите контакт с колективом,обратитесь с каким-то незначительным вопросом по учебе к нему. Что-то такое легенькое, что не составит ему труда, иначе он может подумать, что Вы хотите его использовать. По его реакции и степени готовности прийти к Вам на помощь Вы сразу поймете, есть отклик или нет. Если Вы его заинтересуете, он сделает что-то, чтобы продолжить общение. В общем, один шаг навстречу можно сделать, а там уже посмотрите.

Гость
#15
Гость

Ну для начала начните приветливо улыбаться, потом можно спросить что-то по языку, затем уже на более отвлеченные темы, например, какие планы на выходные или наоброт, как провел выходные, но это со временем. Одеваться маняще, ну и прочий женский арсенал. Но мне кажется, вряд ли что получится с данным конкрентым, если он за полгода сам Вами не заинтересовался, значит, либо не в его Вы вкусе, либо он просто несвободен и не находится в поисках. Почему Вы считаете, что он только и сидит, Вас ждет. В наше время любое более-менее парень, который способен кому-то понравиться, при девушке. Попытка не пытка, конечно.

Ну если в 20 с небольшим все парни заняты, то лучше уж прямо в 18 записаться в старые девы и смириться с этим.
Я того конкретного парня не знаю, но знаю в принципе, что скромные люди очень часто идут на курсы иностранных языков именно с целью познакомиться с нормальной девушкой или парнем.

Гость
#16

Спросите у него что-то по учёбе, посоветуйтесь по общим вопросам.

Бандерас
#17

что скромные люди очень часто идут на курсы иностранных языков именно с целью познакомиться с нормальной девушкой или парнем.[/quote]

Очень вряд ли. Я по молодости ходил на массу языковых курсов (немецкий, французский, шведский и японский) Все ходят туда для изучения языка. Из тех парней и девушек, которых видел, никто не создал каких-то пар. И сам пытался кого-то в кафе пригласить- получил отказ и непонимание, что вообще от неё хотят.

Гость
#19

Лена, по очень большому секрету скажу: замкнутому человеку в таких ситуациях предельно сложно, а если это девушка - то тем более. Придется все-таки над собой работать, становиться общительнее и открытее. Иначе ничего не получится. К тому же большинство мужчин настороженно относятся к замкнутым девушкам и сторонятся их. Во всяком случае, у девушки общительной, решительной, "с огоньком" шансы гораздо выше. Подумайте над этим и, возможно, у вас получится! Удачи!

Гость
#20
Гость

Ну если в 20 с небольшим все парни заняты, то лучше уж прямо в 18 записаться в старые девы и смириться с этим.Я того конкретного парня не знаю, но знаю в принципе, что скромные люди очень часто идут на курсы иностранных языков именно с целью познакомиться с нормальной девушкой или парнем.

Ну я того конкретного парня тоже не знаю, и конечно не все заняты даже и в 30, но просто если он за все это время сам не попытался ее разговорить, то дело пахнет безнадегой. Если у парня зажглось на девушку, он сам все сделает, давно известный факт, ну или хотя бы попытается. А тут явно заинтересованность со стороны автора, а от него-то никаких даже полушагов за все это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: