Гость
Статьи
Отношения с женатиком

Отношения с женатиком

Особо эмоциональных прошу не поливать грязью в комментах. И без вас прекрасно знаю, что это гадко и я мерзкая девушка, также знаю про "эффект бумеранга" и плохую карму. Очень хочу послушать тех, у кого был опыт отношений с женатым человеком и чем все это закончилось. Было бы интересно узнать, как правильно вести себя в этой ситуации. Уже пол года я нахожусь в отношениях с женатым парнем, мы оба молодые, я на пару лет младше. Женился он в 20 лет по большой любви, сейчас знаю только то , что они очень часто ругаются , она постоянно съезжает к родителям, потом возвращается, по поводу остальных подробностей их семейной жизни я не вкурсе. Изначально не знала, что он женат, когда узнала-отношения эти надо было сразу пресекать, а я так не сделала, в этом и самая главная моя ошибка. Через некоторое время мне это порядком надоело и попросила его оставить меня в покое, помириться с женой и наладить семейные отношения, сменила номер, удалилась из соц сетей. Через три дня подкараулил меня, сказал, что ему тяжело и очень хочет быть со мной. Помирились , дала ему время разрешить эту проблему. Но через некоторое время ситуация им замялась, и так несколько раз. Он не отпускает меня, но и разводиться, видимо, не собирается. и за последнее время я очень сильно привязалась к этому человеку и расставание с ним будет очень болезненно проходить . Так что делать? Есть ли смысл ждать? Уйдет ли он от нее? И можно ли как нибудь этому процессу поспособствовать?

Kate
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, все что Вы тут описали - классика жанра, тут даже и говорить нечего, на форуме отписываются все угла треугольника и Вы при желании можете составить мнение о проблеме со всех сторон, но Ваша позиция самая невыигрышная, чего греха таить.)

#2
mskd_cat22

Автор, все что Вы тут описали - классика жанра, тут даже и говорить нечего, на форуме отписываются все угла треугольника и Вы при желании можете составить мнение о проблеме со всех сторон, но Ваша позиция самая невыигрышная, чего греха таить.)

угла = углЫ

Гость
#3

была же эта тема недавно.
Автор, вы надеетесь, что вам что-нибудь другое напишут?

а по тебе,такие глупейшие женщины как вы, удивляют.
сам не уходит, никак не поспособствуете, так и будете дешевой поддстилкой женатика

Гость
#4

я потому и не связываюсь принципиально с женатыми))мои нервы мне дороже

Гость
#5

1. Смысла ждать нет.
2. Он от жены не уйдет.
3. По способствует нельзя.

А толку то? Вы что, мне поверите? Вы же сюда не за этим пришли, а чтобы услышать то, что Вы хотите услышать.

спроси у меня как
#6

почему возраст не написали? это ваши первые отношения?

#7

Если у него нет детей с женой, просто уйдите из его жизни. Полностью, даже по телефону не общайтесь. Скажите ему перед этим - даю тебе месяц (или два, смотрите сами), чтобы принять решение. Либо ты со мной, а с ней разводитесь (через ЗАГС это просто и быстро), либо иди к ней, мирись, и не морочь мне голову. Если Вы этого не сделаете, это будет продолжаться бесконечно и Вы только потеряете время и напрасно потратите на него свою молодость.
НО если есть дети - совет от всей души - бегите от него, роняя тапки. Сколько случаев увода из семьи, где есть дети, НИКОГДА из этого ничего хорошего не получалось, такой бумеранг срабатывал, что мама не горюй. И расставались потом, и общие дети умирали или сильно болели, и у детей подросших проблемы в личной жизни были. Знакомая родителей увела мужа из семьи - прожили всю жизнь отлично, но... от их общего сына жена ушла к любовнику, забрала ребенка. Сейчас разводятся, она делит имущество и портит всем нервы, сын страдает, а мать понимает, что это им возвращается такая же ситуация.

#8

Наверное, на меня сейчас обрушаться гнев и грязь всех высокоморальных дам,но все же напишу. Зачем вам нужно, чтобы ваш женатик ушел от жены к вам?Тогда уже вы будете женой,а он также будет мотаться по бабам) У меня пока опыта отношений с женатиками нет, но я все чаще задумываюсь об этом:никаких обязательств, спишь спокойненько одна в своей кроватке по ночам, никто тебе не закатывает истерик-да будь ты любовницей!Не ты будешь-будет другая. Но пусть живет в семье!

Гость
#9

Раз изменяет жене,будет изменять и вам. Третьего не дано. Счииаю,что заводить отношения надо освободившись от предыдущих. А вот в таких случаях ...женатикам просто удобно иметь отдушину,пока жена истерит. Хотел бы,давно ушел. Значит есть за что держаться.

Гость
#10

Вы уже вчера писали это) Каждый день будете? ) Раз он ничего не меняет, значит его все устраивает.

Гость
#11

А я своего мужа увела от такой ***** жены.
Значит так, незаметно дайте ей понять что у него есть вы, пусть устраивает ему скандалы, чем больше тем лучше. Чем хуже отношения у них, тем лучше у вас.

Гость
#12

Автор, вчера вечером была уже эта тема. Вы думаете, вам что-то новое напишут? Или вы ждете слов: Борись, не отпускай его, скоро он уйдет от жены???

простоМария
#13
Кетти

Если у него нет детей с женой, просто уйдите из его жизни. Полностью, даже по телефону не общайтесь. Скажите ему перед этим - даю тебе месяц (или два, смотрите сами), чтобы принять решение. Либо ты со мной, а с ней разводитесь (через ЗАГС это просто и быстро), либо иди к ней, мирись, и не морочь мне голову. Если Вы этого не сделаете, это будет продолжаться бесконечно и Вы только потеряете время и напрасно потратите на него свою молодость. НО если есть дети - совет от всей души - бегите от него, роняя тапки.

вот тут нельзя не согласиться, полностью поддерживаю......
хотя у самой есть женатый мужчина (да не буду я обругана моралистами), но без отношений. Он очень темпераментный с сильной сексуальной конституцией, а супруга его наоборот со слабой, я свободна и меня вполне устраивают его "набеги" в мою спальню пару тройку раз в неделю. Ну и по его словам, супруга тоже довольна что он стал внимательнее к ней и не требует секса в большом количестве

Anny
#14

Я встречалась с женатым, счастлив в браке не был, через год ушел ко мне, сейчас живем вместе. Ушел после жесткого ультиматума, который я поставила, когда поняла, что больше так не могу. В тот же вечер собрал вещи и переехал. Сейчас все у нас хорошо)

Катана
#15

Автор я очень добрая девушка,но ***** тут уже миллиард тем таких,полистайте,почитайте комменты. Каких советов Вы ждете? Ситуация стандартная,Вас просто пользуют,Вы ничто для него,а пришел он к Вам так как дырку бесплатную не хотел терять, трудно ему ибо жена не дает,а Вы дадите и еще и все стерпите,то что к Вам как к товару относятся. На фиг слать этого рыцаря что и надо было делать с самого начала,но Вы не сделали,наверное тем что между ног размышляли. Извините что грубо но может хоть это Вас осенит.

Гость
#16
Anny

Я встречалась с женатым, счастлив в браке не был, через год ушел ко мне, сейчас живем вместе. Ушел после жесткого ультиматума, который я поставила, когда поняла, что больше так не могу. В тот же вечер собрал вещи и переехал. Сейчас все у нас хорошо)

Так же и от тебя уйдет к другой. Как можно жить с предателем?

Anny
#17
Гость

Так же и от тебя уйдет к другой. Как можно жить с предателем?

А в чем предательство-то? Он счастлив, я счастлива, у жены его бывшей новые отношения. Все в выигрыше в итоге)

Гость
#18

Была я в такой ситуации. Вот уже 5 лет как счастливо женаты с бывшим любовником) Но! Я никогда не давила и не заставляла его разводиться, взбрыкивала первое время конечно, но это же был мой выбор, я знала, что он женат, сделала вывод, что мне никто и ничего не должен. Он сам к этому пришел, долго шел (5 лет). Конечно же на протяжении того времени, что мы встречались, я так же уходила, от так же возвращал и так бесконечно. Затем я как-то успокоилась и просто перестала усложнять ситуацию, просто стала наслаждаться временем, которое мы проводили вместе. И вообще скажу вам - это ведь ни так просто как кажется, взять и уйти от привычной, устаканенной, комфортной жизни с женой в неизвестность (т. е. к Вам), а вы для него неизвестность в плане жизни и быта.

Химик
#19

Срочно рожай киндера.

Гость
#20
Гость

Так же и от тебя уйдет к другой. Как можно жить с предателем?

Что за странная логика у людей? В общем-то хоть кто и хоть от кого может уйти в определенный момент, будь то трижды разведенный мужчина, или впервые женившийся. Если любовь и чувства пройдут, так что при чем здесь критерий кто и сколько раз был женат (замужем). И еще такой вопрос: Кого он предал то? Как раз таки наоборот, ушел т. к. разлюбил, и не стал жить через силу из-за жалости или еще чего-то.

Гость
#21

Так если б он ушел, а так потр.ахивает обеих и ничего менять не собирается. Вот это и есть настоящий к.озел.

Гость
#22

очень много примеров, когда мужчина уходит из нынешней семьи и строит другую. это нормально. это жизнь. уходят и от беременных и от жен с детьми и просто от суперхозяеек. не уходят только от любимых. так что вы, конечно, можете повлиять на своего мч, если он не любит свою жену. и никакие быт/дети/обстоятельства/имущество его не остановят.

чудачка
#23

Зачем вообще мужику уходить? С одной стороны есть любовница которая любую лапшу съест за подарки, с другой стороны жена которая поскандалит, а потом опять успокоится после подарков и обещаний о любви на всю жизнь, со словами " прости любимая, бес попутал" мужику хорошо, как не посмотришь, а мается сдесь только любовница, а жена спит спокойно, свято веря, что если не будет пилить мужа, то любовница на стороне лишь спермаслив, так и будет, была бы я мужиком тоже не ушла, зачем уходить, если есть не один теплый тыл, а два сразу? Круто быть мужиком без моральных ценностей))))

Гость
#24

От жен уходят часто. Сейчас в России 80% разводов в год от количества заключенных браков. Уходят и мужчины, и женщины. Часто и те, и другие уходят из-за новой любви. Весь вопрос в том, любит ли он Вас? Считается, что если через 1/2 года не ушел, то уже и не уйдет.
В моем случае была любовь, мы оба сразу ушли от бывших супругов. Но это даже не обсуждалось, все было понятно на 3-й день даже будущей свекрови. Мы не врали в тех семьях и не хитрили.

спроси у меня как
#25
Гостья

Наверное, на меня сейчас обрушаться гнев и грязь всех высокоморальных дам,но все же напишу. Зачем вам нужно, чтобы ваш женатик ушел от жены к вам?Тогда уже вы будете женой,а он также будет мотаться по бабам) У меня пока опыта отношений с женатиками нет, но я все чаще задумываюсь об этом:никаких обязательств, спишь спокойненько одна в своей кроватке по ночам, никто тебе не закатывает истерик-да будь ты любовницей!Не ты будешь-будет другая. Но пусть живет в семье!

никакой романтики нет ни любовницей ни женой... конечно попробуй , кто ж запретит

Мурло
#26
чудачка

Зачем вообще мужику уходить? С одной стороны есть любовница которая любую лапшу съест за подарки, с другой стороны жена которая поскандалит, а потом опять успокоится после подарков и обещаний о любви на всю жизнь, со словами " прости любимая, бес попутал" мужику хорошо, как не посмотришь, а мается сдесь только любовница, а жена спит спокойно, свято веря, что если не будет пилить мужа, то любовница на стороне лишь спермаслив, так и будет, была бы я мужиком тоже не ушла, зачем уходить, если есть не один теплый тыл, а два сразу? Круто быть мужиком без моральных ценностей))))

мне вот интересно, а у вас тоже есть муж и любовник? и вы сразу двоих любите и от обоих хотите детей? у вас все построено на подарках/подачках/деньгах, ни каких чувств и моральных ценностей. вы бесчувственное бревно.

Гость
#27

автор, сколько лет вам и мч, у мч есть дети в браке? У моего мужа в прошлом браке детей не было , ушел от жены через год после начала наших отношений, вместе мы 20+ лет

Гость
#28
Гость

автор, сколько лет вам и мч, у мч есть дети в браке? У моего мужа в прошлом браке детей не было , ушел от жены через год после начала наших отношений, вместе мы 20+ лет

А мой не уходит. Клянется и обещает.но не уходит от жены и детей.

Гость
#29

Ничем хорошим для меня это не закончилось. Отовсюду удалилась, сменила номер, переехала в другое место. Частенько о нем вспоминаю. Очень больно.

Гость
#30
Гость

А мой не уходит. Клянется и обещает.но не уходит от жены и детей.

дети-это серьезно и на всю оставшуюся жизнь, зачем он вам нужен- детный?

Гость
#31

Автор идите на тему "Помогите расстаться с женатым мужчиной". Там более чем наглядно расписано ( теме 5 лет) чем вам грозят такие отношения и итоги.

Гость
#32

Когда молодые и в браке нет детей, я считаю надо сразу разводиться, какой смысл строит семью на лжи, мы так и поступили, когда узнала что у мужа любовница, сама ушла, сейчас оба в браке и счастливы. Как говорят,что не делается -все к лучшему, надо просто отпустить. Да и еще, вот если бы я не ушла, то наверно так и продолжалось, он гуляет, а ты борщи варишь и обхаживаешь его, а если дети пойдут,то все уже и сама сто раз подумаешь, уходить ли, поэтому если от жены не уходит, то уже и не уйдет, просто использует.

Гость
#33

Второй день одна и та же тема) ну сколько можно. Конечно, он уйдет к Вам от жены, детей у них нет, раз Вы такая ценность, то он сразу должен бросить к/л/у/ш/у, как только Вы скажете, что отношения с ним закончены и без свидетельства о разводе не приходить. Чего не скажете ему? Боитесь?

Гость
#34

У меня ушел меньше чем за пол года от жены с ребенком .думаю постоянно что все нам с ним вернется .сейчас у нас очень сильная любовь ,так как он никто ко мне не относился и не заботился ,когда делает что то для меня видно что ему приятно это делать ,но все время думаю что в к вернется

Гость
#35

Эта роль Вас устраивает, иначе бы давно ушли, мужчину и подавно. Он Вас уже проверил, Вы там какие-то сроки ставили, он отношения не завершил. Вы продолжаете с ним встречаться. Вцкпились в единственные штаны, которые обратили на Вас внимание и придумали себе любовь. После телотрений женщины быстро влюбляются, а уж молоденькие лапшежуйки мгновенно. Позвоните его жене, она как женщина свободная, бездетная и никому не обязанная, быстренько его к Вам отправит. Почти все разводы по инициативе женщин у нас в стране происходят, сходите что ли в ближайший загс, поинтересуйтесь. Многие дены измен не терпят и быстренько разводятся, это любовницы согласны быть 2, 3, 10, авось хоть кто-то приголубит.

Гость
#36

Да я б на Вашем месте поинтересовалась на чьей жилплощади живут. Жили бы в его личном жилье, надо думать нелюбимую бездетную он бы уже давно выставил. А любимую нифму пригласил бы в свои хоромы)

Кетти
#37

Я не собираюсь осуждать любовниц, это их жизнь. Просто мне кажется-если это ЛЮБОВЬ, уходят от жён, не задумываясь. Отца друг, абсолютно не бабник, вообще ушел с подругой невесты посреди собственной свадьбы! В 1980 году! И все это время счастливо живут, он ее обожает, 2 взрослых детей. Невесте, конечно, представляю как было, но это даже и осудить невозможно. А когда начинается такая беготня и трах обеих по очереди, это не любовь к Вам, а способ отвлечься от проблем и поиски разнообразия, просто его мужское б...во. Вам оно надо? Лесом его и полем, ищите человека, который будет любить, а не использовать.

Кроха
#38

У меня такая же фигня.
Только он с женой не живет, поругались давно и разъехались. Живет с мамой своей, ребенка ездит навещать. Поддалась я ***** на крутейший секс.. теперь как отшить его не знаю, сразу розовые сопли. Про развод понятно дело и не думает. Я уже посылала его сто раз, но берет меня, собака, отличным кунилингусом (((

гость
#39
Гость

А я своего мужа увела от такой ***** жены.Значит так, незаметно дайте ей понять что у него есть вы, пусть устраивает ему скандалы, чем больше тем лучше. Чем хуже отношения у них, тем лучше у вас.

Скоро и вам очередная фря даст понять о своём существовании. Понравится? Скандалов не будете закатывать?

Ульяна
#40

Автор, если действительно хотите, что б был с вами ( подумайте 10 раз перед этим)-сделайте так, чтоб узнала жена. Выгонит его он к вам примчится) а не выгонит, так и будет на 2 фронта жить. Трусы они, сами не уйдут пока поганой метлой не выгонишь)

Гость
#41
Anny

Я встречалась с женатым, счастлив в браке не был, через год ушел ко мне, сейчас живем вместе. Ушел после жесткого ультиматума, который я поставила, когда поняла, что больше так не могу. В тот же вечер собрал вещи и переехал. Сейчас все у нас хорошо)

Anny

А в чем предательство-то? Он счастлив, я счастлива, у жены его бывшей новые отношения. Все в выигрыше в итоге)

Пока что. Придет день когда он вновь встретить моложе и красивее тебя и .... у них потом всё тоже будет хорошо!!!!!!

Чудачка
#42
Мурло

мне вот интересно, а у вас тоже есть муж и любовник? и вы сразу двоих любите и от обоих хотите детей? у вас все построено на подарках/подачках/деньгах, ни каких чувств и моральных ценностей. вы бесчувственное бревно.

скажите это автору, которая тает от вранья, безчувственный человек это тот, кто пол года водит автора за нос, а у меня все в жизни нормально, не кого не уводила, не разбивала и не собираюсь

Диор
#43
Anny

Я встречалась с женатым, счастлив в браке не был, через год ушел ко мне, сейчас живем вместе. Ушел после жесткого ультиматума, который я поставила, когда поняла, что больше так не могу. В тот же вечер собрал вещи и переехал. Сейчас все у нас хорошо)

И вам живется с мужиком-тряпкой, который поддается на ультиматумамы любовницы?

Гостья
#44

Уйдёт,допустим,от жены.Но,чувство вины его не оставит.Он будет регулярно ходить в бывшую семью.Бывшая жена будет у вас как бельмо на глазу.А очень часто бывшие продолжают пот-рахиваться по старой памяти.Вы будете ревновать.Дети эти его...Ещё больше усилиться к ним внимание и отток денег. У вас будет не семья с ним, а ад.

Я такая
#45
Кроха

У меня такая же фигня.
Только он с женой не живет, поругались давно и разъехались. Живет с мамой своей, ребенка ездит навещать. Поддалась я ***** на крутейший секс.. теперь как отшить его не знаю, сразу розовые сопли. Про развод понятно дело и не думает. Я уже посылала его сто раз, но берет меня, собака, отличным кунилингусом (((

5 баллов!!

Я такая
#46
Гостья

Уйдёт,допустим,от жены.Но,чувство вины его не оставит.Он будет регулярно ходить в бывшую семью.Бывшая жена будет у вас как бельмо на глазу.А очень часто бывшие продолжают пот-рахиваться по старой памяти.Вы будете ревновать.Дети эти его...Ещё больше усилиться к ним внимание и отток денег. У вас будет не семья с ним, а ад.

С личного опыта?

Гость
#47
Гостья

Наверное, на меня сейчас обрушаться гнев и грязь всех высокоморальных дам,но все же напишу. Зачем вам нужно, чтобы ваш женатик ушел от жены к вам?Тогда уже вы будете женой,а он также будет мотаться по бабам) У меня пока опыта отношений с женатиками нет, но я все чаще задумываюсь об этом:никаких обязательств, спишь спокойненько одна в своей кроватке по ночам, никто тебе не закатывает истерик-да будь ты любовницей!Не ты будешь-будет другая. Но пусть живет в семье!

конечно:) ведь вы понимаете, что вы ничем не лучше жены. Для него, во всяком случае. А может быть, и хуже, если не рвется от жены уходить к вам...как приятно, когда у человека адекватная самооценка!:)

Гость
#48
Kate

Особо эмоциональных прошу не поливать грязью в комментах. И без вас прекрасно знаю, что это гадко и я мерзкая девушка, также знаю про "эффект бумеранга" и плохую карму. Очень хочу послушать тех, у кого был опыт отношений с женатым человеком и чем все это закончилось. Было бы интересно узнать, как правильно вести себя в этой ситуации. Уже пол года я нахожусь в отношениях с женатым парнем, мы оба молодые, я на пару лет младше. Женился он в 20 лет по большой любви, сейчас знаю только то , что они очень часто ругаются , она постоянно съезжает к родителям, потом возвращается, по поводу остальных подробностей их семейной жизни я не вкурсе. Изначально не знала, что он женат, когда узнала-отношения эти надо было сразу пресекать, а я так не сделала, в этом и самая главная моя ошибка. Через некоторое время мне это порядком надоело и попросила его оставить меня в покое, помириться с женой и наладить семейные отношения, сменила номер, удалилась из соц сетей. Через три дня подкараулил меня, сказал, что ему тяжело и очень хочет быть со мной. Помирились , дала ему время разрешить эту проблему. Но через некоторое время ситуация им замялась, и так несколько раз. Он не отпускает меня, но и разводиться, видимо, не собирается. и за последнее время я очень сильно привязалась к этому человеку и расставание с ним будет очень болезненно проходить . Так что делать? Есть ли смысл ждать? Уйдет ли он от нее? И можно ли как нибудь этому процессу поспособствовать?

Автор, я тоже много раз была влюблена в женатого. Уводить это глупо,захочет сам уйдет. Не собака на поводке. В вообще изменяют всем,это не зависит от внешности и фигуры. Физиология ***** своё берет.

Гостья
#49
Я такая

С личного опыта?

Из наблюдений.Вот, например:
4322
Эх,млин!все не прочитала,сил душевных не хватило(((аж мондраж начался.Бедные бедные и несчастные женщины и девушки!сама я была замужем,ребенок.он был женат и тоже ребенок.как закрутилось с ним сама не пойму.год нервотрепки,признания,свидания,любовь.он ушел из семьи и я ушла.развелись.еще год жизни-встречи,метания,ссоры,расставания,обиды.вроде и мой но туда как на работу,4 раза в неделю.надоело мне.сказала,что мой мужчина только мой.меня не устраивает так как сейчас,а его устраивало.сказала тогда нам не по пути.ушла.он что то написал спустя день,типа прощай,любимая,счастья тебе и все в таком духе.я не ответила даже.умерла так умерла.через неделю приехал,с цветами и предложением жить вместе.согласилась.живем полтора года вместе,я мой ребенок и он.его ребенка нам не дают,ездит раз в неделю,гуляет по пол дня и все.итог- как оказалось мужчина он тяжелый.поняла только пожив с ним.как была на 2 месте так и осталась.душевности в наших отношениях никакой.строит нашу семью,так как привык строить первую.все мои попытки научить душевной теплоте приводят к ссорам.устала.стоила ли овчинка выделки?
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3941468/87/

Жена
#50
Гость

Так если б он ушел, а так потр.ахивает обеих и ничего менять не собирается. Вот это и есть настоящий к.озел.

+100500