Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем

Дайте пожалуйста совет! Встречаюсь с парнем 2 года, ему 30 , мне 22 года. Поначалу как всегда закрывала глаза на недостатки, добрый, любит очень детей, отзывчивый, заботливый, вообщем это все про него, но он обычный деревенский без образования, пишет с ошибками, без стажа работы в свои 30, то на стройке, то на мойке везде почуть -чуть. Когда зашел разговор о совместном проживании, я перетянула его в свой город , где он получил зарплату в 15 000 тысяч , и уехал обратно в деревню , прикрываясь тем, что он на стройке больше заработает, на мои уговоры о том, что должна быть стабильность и появиться к примеру ребенок мы закричим, но он возомнил себя героем и был таков. я осталась с проблемами, квартирой. Плюс ко всему у него нет машины, он забрал у меня ее потому что ему не начем работать на стройку. Что мне делать? я понимаю, что это никуда не годится, но я так к нему привыкла..........

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что Вам делать??? Чапать в отдел полиции и писать заявление об угоне машины, это так, для начала!!!

Гость
#2

Не нравится, что парень пишет с ошибками, а сама до ужаса безграмотная.
В общем, по чуть-чуть, появиТСя, не на чем и т.д.
Я уж не говорю о неправильных знаках препинания.
Так что вы очень подходите друг другу - просто два сапога - пара.

Гость
#3

грамотность автора очень бросается в глаза.

Гость
#4

А зачем вы дали ему авто? Портите мужиков изначально,а потом плачите. Заберите машину, пусть сам заработает и почувствует себя мужиком. И как жить на 15 тыс даже не представляю.

Иногда не злая
#5

Автор, если даже до вас дошло, что с таким красавцем никакого будущего нет - это знак, бросайте точно. И не сомневайтесь даже!

Гость
#6

Автор, из написанного вами, не поняла, что собственно вы спрашиваете? Будущего нет, это вы сами поняли уже. Конечно он сбежал, он же чувствует себя ущербным с такой зп.

Гость
#7
Гость

Автор, что Вам делать??? Чапать в отдел полиции и писать заявление об угоне машины, это так, для начала!!!

Какой угон, она сама ему дала.

Гость
#8

я осталась с проблемами, квартирой!!! так, а какие он вам оставил проблемы???? У вас есть квартира, работайте дальше!!!!

Гость
#9

короче без до ха и жизнь плоха))автор л о х это тв))))

Гость
#10

ты

Гость
#11
Гость

Какой угон, она сама ему дала.

Опираюсь на слова автора:" ...он забрал у меня ее..."".

Гость
#12
Гость

грамотность автора очень бросается в глаза.

прям все пишут грамотно.учителя *****. сидите за компами с программой правописания и умничаете. человек пишет что его тревожит,а не сочинение в школе. грамотеи бл...

рыба
#13

а я сегодня с бабушкой в столовую ходила!))))

Дмитрий
#14

Начнем с того, что 8 лет разницы-это очень много. У таких браков нет перспективы.
Дальше можно не обсуждать.

Гость
#15
Гость

Опираюсь на слова автора:" ...он забрал у меня ее..."".

Тогда это грабеж ( открытое хищение чужого имущества)

Гость
#16
Гость

Тогда это грабеж ( открытое хищение чужого имущества)

Вот-вот!! А я о чем!!! Вернуть машину-дело двух трёх часов,было бы желание! Значит она так хочет.Сама поди доверенность выписала, и в страховку вписала!
Короче, мутно как-то.

Гость
#17
рыба

а я сегодня с бабушкой в столовую ходила!))))

Вы кого-то поминали? Все чинно было, спокойно? Первое, второе, компот?

Гость
#18

как я вас понимаю такая же ситуация. и добрый ,и ласковый, но на этом достоинства заканчиваются. работает всю жизнь грузчиком, образования нет, учиться не хочет, хотя ему дважды предлагали помощь в пристройстве в колледж, ничего не читает, не развивается, с ним быстро становится скучно. ленив, ждет когда само все с неба свалится, очень рассчитывает на имущество моей семьи ( там все оставляют его сестре), болтался несколько месяцев на бирже труда, даже бесплатные курсы не смог закончить. в общем печально...

ежа
#19

Автор, ничего не понятно, какая квартира, какая машина ? В городе 15 тыс это супер много для жизни ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: