Гость
Статьи
Помириться в 3 раз

Помириться в 3 раз

Моя история проста. Встречалась с МЧ 3 месяца. Жутко не понравилось его регулярное проподание. Дала ему отставку. На протяжении 1,5 лет он не очень активно напоминал о себе. Моя женская сущность не выдержала и мы помирились. Встречались 2 года. Отношения не развивались, так все дружили, дружили и дружили.... В итоге мне надоело и я ему поставила ультиматум. Либо женимся, либо "Удачи". Он сказал, что жениться не готов, но и расставаться не хочет. Ему нравится как есть!!! Я ему во второй раз дала отставку. И вот уже на протяжении 8 месяцев не поддаюсь на его редкие "провокации". У кого-нибудь было, что-то подобное? И чего ждать в третий раз?!

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите о провокациях подробней

Гость
#2

Найти другого и забыть мужика воспринимающего вас исключительно в качестве сексуального атрибута

Гость
#3

Все попрыгунья-стрекоза, доскакалась!! Щас весеннее обострение! Он тебя подкараулит, да кислотой в лицо плеснет!!! Ему нечего терять!!!

Гость
#4

Придет с предложением помиритесь, не придет считайте что не судьба.

Аноним
#5

аналогично как у вас уже на протяжении 7 лет. Вывод : живите своей жизнью и встречайтесь с др.мужчинами и забейте на него, ничего путевого из этих отношений не выйдети будущего у них нет, ....а вот он параллельно с вашими отношениями и своими пропаданиями строит свою личную жизнь.

рыба
#6

я сегодня ела в столовке с баб'ой.

Гость
#7

У меня так было 4 года ни то ни Се ни рыба ни мясо ( он кстати рыбы). Изредка пишет как дела? Хочу тебя увидеть и прочий бред. Но любила я его ооочень сильно, хоть сейчас и почти замужем но иногда грустно ведь я сама себе на фантазировала что он моя судьба была уверена 100% что будем вместе.
Вобщем автор не тратьте свою молодость на него ему так удобно а вам нет!

Гость
#8
рыба

я сегодня ела в столовке с баб'ой.

В какой? В благотворительной? Что сегодня подавали?

Крис
#9

у меня было подобное..вернее и сейчас тянется..встречались 3 месяца, все хорошо.потом начал пропадать..то на 2 недели-ни слуха ни духа, то появится снова..люблю его, поэтому и ждала..и вот пропал на месяц (!) потом объявился и написал,что хочет увидеться и скучал,но был весь в делах. и на след. день пропал и вот уже 2 месяца не пишет и не звонит..секса у нас не было..поэтому не пойму почему так себя ведет..помогите советом,дамы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: